Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благотворительная акция на сайте ВГД

подарим справочник Дрозда Д. архивам Беларуси и НАПИШЕМ ПИСЬМО В ЕГО ПОДДЕРЖКУ

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66  67 68 69 Вперед →
Ketra
Начинающий

Ketra

г.Хабаровск
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6
Завтра все узнаем yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной моей семьи Синицкие (Житомирская обл.), Славгородские (Белгородская обл.), Михеевы (самара), Акименко
litana

litana

Россия, Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2535
А-а-а. Держим кулаки!
@@@@@@@@@@@@@@@@
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
anto

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3549
Все верно. Дмитрий выходит на свободу. yahoo.gif

Зоя Дрозд: Сына три часа уговаривали подписать письмо. Еврорадио поговорило с матерью освобожденного политзаключенного.
http://euroradio.fm/ru/report/...tsya-45784

Подробности: http://kp.ru/daily/25734/2724647/
Yadviga

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 809
Ура-а-а-а-а! 101.gif
---
Вевель(Могилевская),Синицыны(Полоцк, ж.д.),Масленников/Маслянников,Чибирев/Чиберев (Саратовская)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5660
Дай Бог, чтобы Дима увидел свободу.
Конечно все выглядит несколько странно.
Дима, ждем тебя в наших рядах снова
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

GrayRam
Vita sene libertate nihil

GrayRam

Молдова
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5260
Постановление Верховного Суда РБ в колонию сегодня не доставлено. cray.gif Якобы сломалась машина по дороге в Бобруйск.. Но думаю, что постановления еще просто нет.
Предполагается, что оно поступит из В. суда в колонию в понедельник 15.08.11.
Для Димы дома готовятся колдуны - бел. драники с смясом и сметанкой... 101.gif
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7613

Человек с верою и присутствием духа побеждает даже в самых трудных предприятиях,
Гёте
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5660
GrayRam Ой как вкусно.
Это самое лчушее кушанье в Белоруссии.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

liliana

liliana

Ставрополье
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5192

Прикрепленный файл: 3ef1664365ce.jpg
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставропо
Константин Пчелинцев

GrayRam написал:
[q]
В СПИСКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИМА!
ЗАВТРА ВСТРЕЧАЮ ЕГО В БОБРУЙСКЕ!
[/q]

Только неблагодарная с.... после всего этого сможет продолжать проклинать Батьку и участвовать в антиправительственных выступлениях и пропаганде. Искренне рад за Диму и верю, что после этого он пересмотрит свою позицию и изменит кардинально свою жизнь во имя добра, любви и семьи.
TatianaLGNN написал:
[q]
А я подписала журналы для колонии
[/q]

Как всегда, Татьяна с благими намерениями, но не в ту лужу.
anto написал:
[q]
Сына три часа уговаривали подписать письмо
[/q]

Подписал, значит признал. Рад за Диму. Главное, чтобы не отрёкся от подписи и стал нормальным законопослушным гражданином своей страны и наконец-то создал ячейку общества.
А ко всем друзьям и "друзьям" Димы, присутствующим здесь, в очередной раз обращаюсь с просьбой не провоцировать Диму на такие поступки, какие могут привести его за решётку, чему все вы в немалой степени поспособствовали. Ведь в следующий раз пощады ему уже не будет. ЭХ, открою бутылочку и подниму бокал за Диму, его маму и сестру, а также за Батьку, который в очередной раз доказал, что никакой он не диктатор и не изверг, а нормальный человек, который искренне желает процветания для своей страны, для своей родной Белоруссии и жалеет заблудших. Дима, я рад за тебя! Рады также и все, кто делал взносы в твой общак!
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 63 64 65 66  67 68 69 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Благотворительная акция на сайте ВГД [тема №35249]
Вверх ⇈