Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благотворительная акция на сайте ВГД

подарим справочник Дрозда Д. архивам Беларуси и НАПИШЕМ ПИСЬМО В ЕГО ПОДДЕРЖКУ

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58  59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
KRAN

Vladimir
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 620

GrayRam написал:
[q]

Арифметика.Условие задачи: длина 6 метров, ширина 20-40 см, толщина 5 см.Плотность двевесины 0,7-0,8.Найти вес. Поставьте свои результаты, плиз, KRAN, чтобы получился вес 30 кг.Либо поправьте меня, если я не прав.
[/q]

Давайте поучите человека который будучи осужденным начинал горбыльщиком, а теперь руководит лесоперерабатывающим предприятием сколько весит доска.
Для доски шириной 40 см сырья не найдешь, да и практической необходимости нет ( такие широкие доски не используются, так как легко коробятся при резком изменении влажности воздуха).
20- см делается в не больших объемах по спец заказу из отборного сырья (1 ствол где-то из 40). Стандартная доска - шириной 150 мм в кубе таких 23 штуки, вот и поделите 700 кг (вес куба древесины дуба) на 23. Для других пород вес будет еще меньше (для пихты вдвое).
---
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.  
Lolla

Lolla

Кавказские Минеральные Воды
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 28
sad.gif какой ужас...Господа мужчины-или,как вы проедпочитаете -мужики-разве место здесь мерить,у кого что круче-опыт,знания,сила воли,закалка,объем кулака и еще бог знает что???человеку плохо,а вы его жизни учите...Честное слово,иногда лучше молчать.
Ewe

Ewe

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 371

KRAN написал:
[q]
Человек осознано пошел на противостояние с режимом, а при первых ударах судьбы стал ныть. Поэтому и нет желания помогать
[/q]

KRAN

Если человек думает иначе и высказывает мысли вслух, это не означает, что он должен сидеть на зоне. Насколько я вижу из сообщений, Дима не ноет. А Вам, уважаемый, должно быть стыдно. Не хотите - не помогайте, но и не делайте таких заявлений.
---
vale
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6157
Да уж от темы отклонились
Давайте все-таки вернемся к теме посылки книг Дмитрию в колонию и возможность подписать ему журналы на библиотеку.
Неужели мы не сможем миром собрать эти 3500 рублей на подписку ?
Можно ли узнать, есть ли в колонии, в библиотеке компьютер? Чтобы можно было послать исторические книги на дисках.
И еще у кого есть по Литве, Белоруссии книги. Может их распечатать и послать на колонию?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Андрей П.
Начинающий

Минск(Республика Беларусь)
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 10
книгу могу распродать через свой форум.
Большая просьба матери Димы,скиньте в личку плиз Ваши координаты.Люди из Минска тоже готовы помогать.Я пытался выйти на Вас через Хартию или Радыё Свабода но они мне даже не ответили.
Андрей П.
Начинающий

Минск(Республика Беларусь)
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 10

TatianaLGNN написал:
[q]

Можно ли узнать, есть ли в колонии, в библиотеке компьютер? Чтобы можно было послать исторические книги на дисках.
И еще у кого есть по Литве, Белоруссии книги. Может их распечатать и послать на колонию?
[/q]

конечно нету.Компьютера.
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 219

Андрей П. написал:
[q]
Большая просьба матери Димы,скиньте в личку плиз Ваши координаты.Люди из Минска тоже готовы помогать.Я пытался выйти на Вас через Хартию или Радыё Свабода но они мне даже не ответили.
[/q]

Адрес Дрозда можно найти на его странице в Одноклассниках, там же есть ссылки на страницу его мамы.
Не знаю, корректно ли давать здесь точную ссылку на страницу, но, кто его знает, думаю, сможет найти через поиск.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6157
Андрей П. Книга распродана уже. Диме нужны книги в библиотеку по исторической тематике. Может их можно распечатать и переслать туда, предварительно переплести.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

KRAN

Vladimir
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 620

Ewe написал:
[q]
KRAN

Если человек думает иначе и высказывает мысли вслух, это не означает, что он должен сидеть на зоне.
[/q]

Не должен сидеть, но быть готовым необходимо.
---
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.  
Lolla

Lolla

Кавказские Минеральные Воды
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 28
http://pashtouka.org/-эдесь можно отправить открытку политзаключенным

ИК-2, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Сикорского, 1. 213800. Дрозд Дмитрий Михайлович-сюда писать,вложив конверт

(информация из интернета)
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 55 56 57 58  59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Благотворительная акция на сайте ВГД [тема №35249]
Вверх ⇈