Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   НПА СССР/РФ с персоналиями
RSS

НПА СССР/РФ с персоналиями

Нормативно-правовые акты СССР/РФ с персоналиями в проиндексированном виде


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 80 81 82 83 84 85 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

Коллеги добрый день. Приступаю к реализации проекта по публикации нормативно-правовых актов (НПА) СССР/РФ с персоналиями в проиндексированном виде. Состав сведений разный, но преимущественно о награждении/присуждении <ФИО> и звание/место работы. Дополнительной информацией о лицах, указанных в НПА, не располагаю. Буду рад сообщениям о том, что чей-то родственник нашелся.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

501. Красноармейца Жигарева Лазаря Лукича.
502. Красноармейца Жидоусова Якова Ивановича.
503. Воентехника 2 ранга Житкова Василия Михайловича.
504. Красноармейца Жирновенко Никиту Артемьевича.
505. Красноармейца Жминда Филиппа Григорьевича.
506. Красноармейца Журавлева Павла Денисовича.
507. Лейтенанта Журавлева Александра Минеевича.
508. Красноармейца Журавлева Ивана Васильевича.
509. Красноармейца Жукова Фроис Ивановича.
510. Зам. политрука Жукова Афанасия Винидиктовича.
511. Красноармейца Жужгова Анатолия Николаевича.
512. Лейтенанта Жучкова Николая Ивановича.
513. Красноармейца Жумагулова Моктуш.
514. Красноармейца Забирова Ибрахима Сергеевича.
515. Старшего лейтенанта Завьялова Георгия Ивановича.
516. Красноармейца Заводского Василия Филипповича.
517. Красноармейца Заворочай Михаила Павловича.
518. Красноармейца Заева Якова Алексеевича.
519. Красноармейца Залешина Николая Петровича.
520. Красноармейца Зарыгдинова Шарип.
521. Младшего командира Заруцкого Ивана Емельяновича.
522. Военфельдшера Злобина Василия Павловича.
523. Зам. политрука Засимова Ивана Дмитриевича.
524. Красноармейца Засыпкина Ивана Ивановича.
525. Красноармейца Затеева Афанасия Ивановича.
526. Красноармейца Захаркина Николая Степановича.
527. Красноармейца Захарова Петра Ивановича.
528. Воентехника 1 ранга Захарова Николая Георгиевича.
529. Воентехника 1 ранга Зацепина Николая Афанасьевича.
530. Красноармейца Зайченко Федора Марковича.
531. Младшего командира Зайкина Федора Михайловича.
532. Младшего командира Зайцева Константина Михайловича.
533. Красноармейца Зайцева Павла Ивановича.
534. Воентехника 1 ранга Зайцева Петра Федоровича.
535. Старшего лейтенанта Зайцева Павла Николаевича.
536. Красноармейца Зайцева Георгия Даниловича.
537. Красноармейца Зайнутдинова Музафор.
538. Красноармейца Заякина Петра Никифоровича
539. Красноармейца Зеленского Евдокима Михайловича.
540. Лейтенанта Зеленцова Дмитрия Васильевича.
541. Зам. политрука Зинина Петра Ивановича.
542. Младшего командира Зинова Федора Васильевича.
543. Красноармейца Зиновьева Тимофея Федоровича.
544. Младшего командира Зимина Григория Ивановича.
545. Старшего лейтенанта Зимина Игоря Павловича.
546. Красноармейца Зимина Григория Федоровича.
547. Красноармейца Зимакина Ивана Ивановича.
548. Красноармейца Змазнева Ивана Федоровича.
549. Красноармейца Змеева Никиту Матвеевича.
550. Капитана Змеринкова Александра Васильевича.
551. Красноармейца Змиевского Петра Михайловича.
552. Красноармейца Знайко Григория Павловича.
553. Красноармейца Зорина Владимира Алексеевича.
554. Красноармейца Зозуля Савелия Дмитриевича.
555. Красноармейца Зотова Федора Андреевича.
556. Красноармейца Зотова Василия Васильевича.
557. Красноармейца Зубова Егора Васильевича.
558. Младшего командира Зубова Алексея Владимировича.
559. Младшего командира Зубкова Ивана Андреевича.
560. Старшего лейтенанта Зудина Петра Алексеевича.
561. Красноармейца Зуева Анатолия Федоровича.
562. Красноармейца Зуева Меркурия Александровича.
563. Зулаеву Антонину Васильевну.
564. Капитана Зябликова Дмитрия Васильевича.
565. Красноармейца Зявликова Павла Ивановича.
566. Красноармейца Иванова Александра Ивановича.
567. Красноармейца Иванова Петра Семеновича.
568. Красноармейца Иванова Петра Ивановича.
569. Старшего лейтенанта Иванова Николая Александровича.
570. Красноармейца Иванова Михаила Петровича.
571. Младшего командира Иванова Ивана Петровича.
572. Красноармейца Иванова Ивана Николаевича.
573. Младшего командира Иванова Георгия Васильевича.
574. Красноармейца Иванова Василия Тимофеевича.
575. Старшего лейтенанта Иванова Ивана Алексеевича.
576. Младшего лейтенанта Иванова Николая Григорьевича.
577. Старшего политрука Иванова Степана Сергеевича.
578. Интенданта 2 ранга Иванова Александра Алексеевича.
579. Лейтенанта Иванникова Федора Федоровича.
580. Красноармейца Иванюта Василия Степановича.
581. Лейтенанта Иванчука Ивана Моисеевича.
582. Красноармейца Ивахиенко Степана Марковича.
583. Красноармейца Ивашкина Василия Владимировича.
584. Красноармейца Игнатюка Владимира Григорьевича.
585. Красноармейца Игнатова Николая Федоровича.
586. Красноармейца Игнатьева Николая Степановича.
587. Красноармейца Игнатьева Николая Кондратьевича.
588. Лейтенанта Игнатьева Александра Николаевича.
589. Красноармейца Игунова Николая Андреевича.
590. Старшего лейтенанта Ильина Александра Сергеевича.
591. Красноармейца Ильясова Хусаин.
592. Красноармейца Индюкова Семена Федоровича.
593. Красноармейца Иноземцева Андрея Арсентьевича.
594. Красноармейца Инкинжекова Василия Андреевича.
595. Красноармейца Иовенко Григория Антоновича.
596. Замполитрука Ионова Ивана Никитича.
597. Красноармейца Исакова Егора Алексеевича.
598. Красноармейца Исаева Петра Якимовича.
599. Младшего командира Истомина Алексея Ивановича.
600. Красноармейца Истаметова Евгения Степановича.
601. Политрука Ишкова Никиту Дмитриевича.
602. Красноармейца Ищанова Изис.
603. Капитана Ищенко Филиппа Петровича.
604. Младшего командира Кабакова Николая Ивановича.
605. Военврача 3 ранга Казанчова Георгия Никаноровича.
606. Младшего командира Казанина Николая Васильевича.
607. Красноармейца Казаринова Алексея Ермолаевича.
608. Красноармейца Казачкова Тимофея Семеновича.
609. Красноармейца Казакова Константина Михайловича.
610. Лейтенанта Казакова Ивана Кирилловича.
611. Красноармейца Казакова Сергея Ивановича.
612. Красноармейца Казакова Николая Павловича.
613. Воентехника 1 ранга Казак Николая Андреевича.
614. Красноармейца Какуша Александра Федоровича.
615. Красноармейца Калашникова Павла Михайловича.
616. Красноармейца Калашникова Ивана Филимоновича.
617. Красноармейца Калина Феодосия Абрамовича.
618. Красноармейца Калинина Дмитрия Владимировича.
619. Военфельдшера Калинова Михаила Федоровича.
620. Красноармейца Камалова Мукамедин.
621. Военврача 3 ранга Каналкина Дмитрия Ивановича.
622. Красноармейца Кандыбаева Афанасия.
623. Младшего командира Капаролина Валентина Николаевича.
624. Политрука Капитунова Федора Федоровича.
625. Красноармейца Капиронова Ивана Андреевича.
626. Младшего командира Караваева Петра Петровича.
627. Красноармейца Караульных Александра Ивановича.
628. Красноармейца Карлова Александра Ивановича.
629. Красноармейца Карымова Ахмета Абдуловича
630. Лейтенанта Карнаухова Павла Ивановича.
631. Старшего лейтенанта Карпенко Григория Михайловича.
632. Красноармейца Карпушина Николая Николаевича.
633. Красноармейца Карпухина Николая Яковлевича.
634. Карташеву Наталью Васильевну.
635. Красноармейца Картошкина Ивана Афанасьевича.
636. Младшего командира Карцева Сергея Ивановича.
637. Красноармейца Каргинова Закира Тагировича.
638. Младшего командира Катаева Леонида Михайловича.
639. Капитана Каткова Семена Николаевича.
640. Красноармейца Кайникова Михаила Петровича.
641. Красноармейца Катышкова Николая Ивановича.
642. Майора Келенина Ивана Семеновича.
643. Красноармейца Кердышева Сергея Китовича.
644. Красноармейца Кетова Василия Евгеньевича.
645. Красноармейца Кижняк Макара Наумовича.
646. Красноармейца Кириллова Михаила Евсеевича.
647. Красноармейца Кирпичникова Гаврила Андреевича.
648. Красноармейца Киселева Михаила Васильевича.
649. Младшего командира Киселева Григория Ефимовича.
650. Красноармейца Кислянского Ивана Осиповича.
651. Красноармейца Кислицына Павла Григорьевича.
652. Красноармейца Китаева Алексея Ивановича.
653. Красноармейца Киченко Ивана Степановича.
654. Старшего лейтенанта Кирьянова Ивана Федоровича.
655. Младшего командира Кирюшкина Павла Михайловича.
656. Младшего командира Кладова Петра Николаевича.
657. Красноармейца Клемец Сергея Петровича.
658. Младшего командира Кленина Николая Афароновича.
659. Красноармейца Климакина Николая Андреевича.
660. Старшего лейтенанта Климко Сергея Леонтьевича.
661. Красноармейца Клименко Антона Константиновича.
662. Старшего лейтенанта Клименко Александра Николаевича.
663. Младшего командира Климова Петра Кузьмича.
664. Красноармейца Климова Ивана Михайловича.
665. Красноармейца Климова Александра Константиновича.
666. Лейтенанта Климова Леонида Алексеевича.
667. Зам. политрука Клокова Василия Семеновича.
668. Красноармейца Клюева Петра Васильевича.
669. Красноармейца Клюйкова Петра Егоровича.
670. Красноармейца Клячина Александра Егоровича.
671. Красноармейца Кобелянского Павла Яковлевича.
672. Красноармейца Кобзаренко Аркадия Федоровича.
673. Младшего командира Кобина Николая Архиповича.
674. Старшего лейтенанта Коваленко Антона Лукича.
675. Красноармейца Коваленко Кондратия Сергеевича.
676. Красноармейца Ковалева Калистрата Артемовича.
677. Красноармейца Ковалева Илью Кирилловича.
678. Красноармейца Ковылова Николая Николаевича.
679. Красноармейца Когтева Владимира Ивановича.
680. Красноармейца Кожевникова Егора Егоровича.
681. Красноармейца Кожевникова Дмитрия Ивановича.
682. Младшего лейтенанта Кожевникова Василия Андреевича.
683. Военврача 3 ранга Козакова Павла Ивановича.
684. Младшего командира Козлова Григория Васильевича.
685. Красноармейца Козлова Алексея Егоровича.
686. Старшего лейтенанта Козлова Петра Ивановича.
687. Воентехника 2 ранга Козлова Михаила Дмитриевича.
688. Младшего командира Козлова Федора Парфеновича.
689. Лейтенанта Государственной Безопасности Козлова Ивана Ивановича.
690. Капитана Кокшарова Сергея Петровича.
691. Майора Колеганова Степана Карповича.
692. Воентехника 1 ранга Колесникова Сергея Михайловича.
693. Политрука Колесниченко Павла Прохоровича.
694. Младшего командира Колекина Степана Федосеевича.
695. Красноармейца Колмогорова Ивана Сергеевича.
696. Красноармейца Коломиец Николая Ивановича
697. Красноармейца Колпакова Николая Александровича.
698. Красноармейца Колпакова Андрея Васильевича.
699. Политрука Колтунова Василия Ивановича.
700. Красноармейца Кольцова Алексея Васильевича.
701. Красноармейца Колесницына Владимира Филипповича.
702. Красноармейца Кололейкина Степана Романовича.
703. Младшего командира Колодяжного Григория Павловича.
704. Красноармейца Колодина Алексея Ивановича.
705. Красноармейца Колядо Николая Андреевича.
706. Лейтенанта Колясникова Григория Михайловича.
707. Лейтенанта Комарова Ивана Васильевича.
708. Красноармейца Комарова Андрея Алексеевича.
709. Младшего командира Комиссаренко Василия Федоровича.
710. Красноармейца Комова Николая Тихоновича.
711. Младшего командира Кондратенко Петра Емельяновича.
712. Красноармейца Кондрашева Федора Алексеевича.
713. Лейтенанта Кондырева Георгия Ивановича.
714. Красноармейца Коновалова Михаила Алексеевича.
715. Красноармейца Коновалова Сергея Степановича.
716. Красноармейца Коновалова Семена Алексеевича.
717. Красноармейца Коновалова Федора Павловича.
718. Младшего лейтенанта Конопкина Михаила Ивановича.
719. Красноармейца Коноплева Ивана Федоровича.
720. Красноармейца Кононова Ивана Тимофеевича.
721. Лейтенанта Конорейкина Николая Артемовича.
722. Младшего командира Коньшина Виктора Кирилловича.
723. Красноармейца Копалова Бориса Васильевича.
724. Красноармейца Копейкина Ивана Ильича.
725. Политрука Корбута Петра Филипповича.
726. Старшего лейтенанта Корестена Василия Захаровича.
727. Красноармейца Коржоева Павла Петровича.
728. Красноармейца Корикова Петра Ивановича.
729. Младшего командира Коркова Георгия Гавриловича.
730. Красноармейца Корнакова Георгия Михайловича.
731. Красноармейца Корнеева Ивана Петровича.
732. Красноармейца Королева Зиновия Павловича.
733. Младшего командира Коробатова Александра Фроловича.
734. Воентехника 1 ранга Коровина Алексея Николаевича
735. Политрука Коробкина Алексея Герасимовича.
736. Младшего командира Коробова Николая Максимовича.
737. Красноармейца Корпенюка Петра Андреевича.
738. Красноармейца Коротчевко Василия Ивановича.
739. Красноармейца Коршунова Петра Дмитриевича.
740. Лейтенанта Косс Александра Филипповича.
741. Красноармейца Костенко Ивана Константиновича.
742. Красноармейца Косолина Ивана Михайловича.
743. Красноармейца Костылецкого Александра Сергеевича.
744. Капитана Косырева Леонида Афанасьевича.
745. Военврача 3 ранга Котова Ивана Вячеславовича.
746. Младшего командира Котова Сергея Николаевича.
747. Политрука Коткова Василия Архиповича.
748. Лейтенанта Котляра Евгения Максимовича.
749. Лейтенанта Котлярова Василия Прокопьевича.
750. Красноармейца Кошта Николая Васильевича.
751. Красноармейца Кошелева Бориса Петровича.
752. Красноармейца Кошелева Ефима Уваровича.
753. Красноармейца Кошкина Ивана Афанасьевича.
754. Красноармейца Кошукаря Сергея Ефимовича.
755. Младшего командира Коузова Александра Михайловича.
756. Красноармейца Кохаева Кару.
757. Красноармейца Кочерука Клима Антоновича.
758. Красноармейца Коченова Михаила Степановича.
759. Красноармейца Кочетова Ивана Дорофеевича.
760. Младшего командира Кочеткова Андрея Ефимовича.
761. Красноармейца Кочнева Тимофея Филипповича.
762. Капитана Кочьева Серафима Степановича.
763. Красноармейца Кочурина Павла Григорьевича.
764. Старшего политрука Кравченко Андрея Никифоровича.
765. Красноармейца Кравченко Дмитрия Петровича.
766. Красноармейца Кравченко Матвея Кондратьевича.
767. Политрука Кравцова Николая Михайловича.
768. Красноармейца Кравцова Евгения Титовича.
769. Красноармейца Краснова Ивана Александровича.
770. Майора Краснорецкого Николая Павловича.
771. Красноармейца Красильникова Константина Сергеевича.
772. Зам. политрука Красильникова Даниила Алексеевича.
773. Красноармейца Крапчетова Григория Арсентьевича.
774. Старшего политрука Крапачева Александра Матвеевича.
775. Политрука Кренгеля Исая Матвеевича.
776. Младшего воентехника Крылова Павла Михайловича.
777. Красноармейца Крылова Ивана Васильевича.
778. Младшего командира Крылова Петра Ивановича.
779. Красноармейца Крылова Василия Михайловича.
780. Красноармейца Крысина Алексея Николаевича.
781. Младшего командира Кривощекова Сергея Прокопьевича.
782. Красноармейца Кривченкова Алексея Григорьевича.
783. Красноармейца Криворота Константина Григорьевича.
784. Младшего командира Кривощекова Василия Яковлевича.
785. Красноармейца Кругола Якова Зиновьевича.
786. Младшего командира Крутько Семена Митрофановича.
787. Красноармейца Кровенко Дмитрия Дмитриевича.
788. Красноармейца Крашенникова Алексея Семеновича.
789. Лейтенанта Крупинина Петра Васильевича.
790. Младшего командира Крючкова Константина Ивановича.
791. Красноармейца Крюкова Петра Дмитриевича.
792. Младшего командира Крюкова Константина Ивановича.
793. Красноармейца Кудаева Петра Тимофеевича.
794. Красноармейца Кудашова Василия Дмитриевича.
795. Младшего командира Куляшева Романа Григорьевича.
796. Капитана Кубикова Николая Ивановича.
797. Младшего командира Куделькина Петра Степановича.
798. Красноармейца Кудымова Александра Ильича.
799. Политрука Кудряшева Михаила Кирилловича.
800. Младшего командира Кузьмовича Григория Афанасьевича.
801. Красноармейца Кузнецова Петра Евгеньевича.
802. Капитана Кузнецова Василия Федоровича.
803. Воентехника 2 ранга Кузнецова Александра Андреевича.
804. Младшего командира Кузнецова Степана Алексеевича.
805. Красноармейца Кузнецова Петра Алексеевича.
806. Младшего лейтенанта Кузнецова Семена Кононовича.
807. Красноармейца Кузнецова Ивана Николаевича.
808. Красноармейца Кузнецова Ивана Андреевича.
809. Красноармейца Кузнецова Федора Яковлевича.
810. Младшего командира Кузнецова Василия Ивановича.
811. Политрука Кузнецова Василия Кузьмича.
812. Младшего командира Кузьменко Сергея Елизаровича.
813. Красноармейца Кузьменко Василия Михайловича.
814. Красноармейца Кузькина Михаила Федоровича.
815. Красноармейца Кузина Дмитрия Петровича.
816. Красноармейца Кузина Михаила Алексеевича.
817. Красноармейца Куимова Василия Николаевича.
818. Красноармейца Кукушкина Петра Васильевича.
819. Младшего командира Кукушкина Леонида Федоровича.
820. Красноармейца Кулешева Илью Семеновича.
821. Младшего командира Кулигина Илью Тимофеевича.
822. Лейтенанта Кулагина Петра Андреевича.
823. Красноармейца Кулагина Илью Ивановича.
824. Майора Кулагина Федора Тимофеевича.
825. Красноармейца Куликова Максима Карповича.
826. Воентехника 1 ранга Куликова Тимофея Евсеевича.
827. Красноармейца Кулдыкина Василия Федоровича.
828. Красноармейца Култаева Максима Карповича.
829. Красноармейца Кунаева Ахмеда.
830. Красноармейца Кунгурова Тихона Яковлевича.
831. Красноармейца Купранова Павла Акимовича.
832. Красноармейца Куприенко Владимира Степановича.
833. Младшего командира Курицына Василия Васильевича.
834. Красноармейца Куракина Сергея Даниловича.
835. Лейтенанта Курганова Николая Антоновича
836. Старшего политрука Куренкова Виктора Александровича.
837. Техника-интенданта 1 ранга Курило Валентина Антоновича.
838. Красноармейца Курильчинко Григория Андреевича.
839. Красноармейца Куркалова Степана Ивановича.
840. Красноармейца Курочкина Ивана Ивановича
841. Красноармейца Курова Николая Андреевича
842. Красноармейца Кустарова Алексея Петровича.
843. Красноармейца Куценко Алексея Ивановича.
844. Красноармейца Куценко Мартына Ивановича.
845. Красноармейца Кучева Ивана Сергеевича.
846. Красноармейца Кучеренко Николая Кирилловича.
847. Купчика Павла Дмитриевича.
848. Красноармейца Кабирова Ефима Николаевича.
849. Красноармейца Катаева Василия Николаевича.
850. Красноармейца Киричатого Федора Григорьевича.
851. Красноармейца Клеменкова Якова Юдовича.
852. Младшего командира Клещева Александра Егоровича.
853. Красноармейца Кожукаря Сергея Ефимовича.
854. Красноармейца Колубаткина Петра Китовича.
855. Зам. политрука Колчана Александра Петровича.
856. Красноармейца Комлина Федора Ивановича.
857. Красноармейца Коновалова Сергея Сергеевича.
858. Воентехника 1 ранга Корнилова Николая Игнатьевича.
859. Красноармейца Коробанова Федора Степановича.
860. Красноармейца Курихова Василия Александровича.
861. Младшего командира Кубрякова Николая Ивановича.
862. Красноармейца Кузнецова Валериана Андреевича.
863. Красноармейца Кулиниченко Степана Васильевича.
864. Лейтенанта Ляпина Петра Филипповича.
865. Младшего командира Лактионова Василия Гавриловича.
866. Красноармейца Лабузова Марка Игнатьевича.
867. Зам. политрука Лавренчука Платона Ануфриевича.
868. Красноармейца Лаврова Владимира Павловича.
869. Лейтенанта Лазарева Александра Максимовича.
870. Лейтенанта Лазарева Михаила Федоровича.
871. Красноармейца Лазарева Сергея Николаевича.
872. Старшего лейтенанта Лазутина Михаила Борисовича.
873. Красноармейца Ламских Григория Федоровича.
874. Красноармейца Ланчикова Кузьму Федоровича.
875. Красноармейца Лапкина Харигона Ивановича.
876. Воентехника 1 ранга Ларочкина Дмитрия Васильевича.
877. Красноармейца Ларькова Илью Ивановича.
878. Красноармейца Лебедева Михаила Георгиевича.
879. Младшего командира Лебедева Семена Макаровича.
880. Красноармейца Лебеденко Ивана Антоновича.
881. Младшего командира Лесняка Ивана Митрофановича.
882. Капитана Левина Абрама Яковлевича.
883. Красноармейца Левочкина Анатолия Ивановича.
884. Красноармейца Левухина Михаила Васильевича.
885. Красноармейца Левченко Якова Федоровича.
886. Красноармейца Левшанова Егора Дмитриевича.
887. Красноармейца Леднева Петра Васильевича.
888. Младшего командира Ледника Петра Дмитриевича.
889. Красноармейца Лейченко Никифора Наумовича.
890. Красноармейца Ледяка Василия Семеновича.
891. Лейтенанта Леонова Ивана Ивановича.
892. Красноармейца Леонова Михаила Сергеевича.
893. Младшего командира Леонтьева Ивана Ивановича.
894. Красноармейца Лесового Николая Корнеевича.
895. Красноармейца Лешина Ивана Даниловича.
896. Старшего лейтенанта Лещенко Василия Емельяновича.
897. Воентехника 1 ранга Линченко Николая Яковлевича.
898. Красноармейца Липовского Сергея Наумовича.
899. Младшего командира Литвинова Александра Васильевича.
900. Красноармейца Литвинова Максима Николаевича.
901. Красноармейца Литовка Дмитрия Федоровича.
902. Красноармейца Литовченко Дмитрия Митрофановича.
903. Красноармейца Лифанова Александра Дмитриевича.
904. Красноармейца Лобекина Петра Демьяновича.
905. Красноармейца Лобова Максима Антоновича.
906. Красноармейца Логвиенко Ивана Степановича.
907. Красноармейца Логинова Алексея Логиновича.
908. Младшего командира Логутова Семена Яковлевича.
909. Младшего командира Лозбина Федора Григорьевича.
910. Красноармейца Лоздренко Ефима Кондратьевича.
911. Красноармейца Локшина Афанасия Григорьевича.
912. Младшего командира Ломакина Николая Николаевича.
913. Воентехника 2 ранга Лопатина Илью Михайловича.
914. Красноармейца Лопатина Михаила Васильевича.
915. Красноармейца Лотарева Алексея Васильевича.
916. Лейтенанта Лотырева Ивана Григорьевича.
917. Младшего командира Лоцмана Алексея Леонтьевича.
918. Полкового комиссара Баева Александра Яковлевича.
919. Красноармейца Лугавского Петра Яковлевича.
920. Лейтенанта Луговкина Сергея Михайловича.
921. Младшего командира Лукашевича Семена Петровича.
922. Зам. политрука Лукинского Дмитрия Ивановича.
923. Младшего командира Лукьяненко Андрея Максимовича.
924. Младшего командира Лукьянова Моисея Иосифовича.
925. Красноармейца Лунева Михаила Спиридоновича.
926. Младшего командира Лыжина Василия Петровича.
927. Красноармейца Лысакова Дмитрия Терентьевича.
928. Красноармейца Лысакова Родиона Васильевича.
929. Красноармейца Лысенко Григория Никифоровича.
930. Воентехника 1 ранга Лысенко Константина Иосифовича.
931. Красноармейца Любивого Ивана Васильевича.
932. Красноармейца Любочкина Петра Федоровича.
933. Красноармейца Лючева Николая Ивановича.
934. Младшего командира Лямина Бориса Алексеевича.
935. Красноармейца Мазерина Григория Ивановича.
936. Красноармейца Мазурика Кузьму ЛуМвмьвича.
937. Красноармейца Майстренко Александра Григорьевича.
938. Красноармейца Макарова Александра Ивановича.
939. Красноармейца Максимова Андрея Александровича.
940. Красноармейца Макеева Петра Ивановича.
941. Красноармейца Максимова Алексея Ивановича.
942. Красноармейца Максименко Давида Игнатьевича.
943. Младшего командира Макеева Петра Васильевича.
944. Младшего командира Макарцева Николая Николаевича.
945. Старшего политрука Макарова Сергея Ивановича.
946. Младшего командира Малькова Петра Михайловича.
947. Красноармейца Мальцева Владимира Федоровича.
948. Красноармейца Малыгина Петра Ивановича.
949. Красноармейца Малеева Ивана Дмитриевича.
950. Красноармейца Малашина Петра Григорьевича.
951. Старшего политрука Малофеева Михаила Васильевича.
952. Красноармейца Малкова Василия Никаноровича.
953. Лейтенанта Малеваного Даниила Моисеевича.
954. Лейтенанта Малахова Якова Ивановича.
955. Лейтенанта Малько Ивана Марковича.
956. Красноармейца Малыгина Василия Ивановича.
957. Красноармейца Маркелова Изана Федоровича.
958. Красноармейца Мартыненко Якова Моисеевича.
959. Красноармейца Мартынова Григория Васильевича.
960. Красноармейца Мартынова Ивана Ивановича.
961. Младшего лейтенанта Мартынова Ивана Федоровича.
962. Красноармейца Марченко Федора Андреевича.
963. Лейтенанта Марсова Ивана Ароновича.
964. Младшего командира Марышева Василия Дмитриевича.
965. Старшего лейтенанта Марченко Михаила Федоровича.
966. Красноармейца Маркова Григория Григорьевича.
967. Красноармейца Маркелова Алексея Михайловича.
968. Лейтенанта Мареева Егора Филипповича.
969. Красноармейца Маранина Бориса Федоровича.
970. Младшего командира Манузина Николая Андреевича.
971. Красноармейца Маншурова Павла Спиридоновича.
972. Красноармейца Мажуга Якова Васильевича.
973. Красноармейца Масалкина Михаила Викторовича.
974. Красноармейца Маскутова Павла Тихоновича.
975. Красноармейца Маслина Григория Ивановича.
976. Красноармейца Масалкина Виктора Федоровича.
977. Младшего командира Матвеева Алексея Матвеевича.
978. Красноармейца Матвеева Константина Михайловича.
979. Красноармейца Матвеева Федора Ивановича.
980. Красноармейца Матвиенко Алексея Трофимовича.
981. Воентехника 1 ранга Матвеева Владимира Александровича.
982. Красноармейца Махнюка Василия Федоровича.
983. Красноармейца Мачихина Ивана Васильевича.
984. Красноармейца Машарова Николая Ивановича.
985. Красноармейца Маркова Андрея Семеновича.
986. Красноармейца Мегедь Сергея Даниловича.
987. Красноармейца Медянкина Дмитрия Яковлевича.
988. Красноармейца Медведева Григория Романовича.
989. Красноармейца Медведева Николая Ивановича.
990. Красноармейца Медведева Михаила Ивановича.
991. Красноармейца Мезенина Льва Архиповича.
992. Красноармейца Мельникова Севостьяна Вакуловича.
993. Лейтенанта Лильчицкого Исаака Абрамовича.
994. Майора Мелькова Петра Ивановича.
995. Красноармейца Мельникова Алексея Дмитриевича.
996. Капитана Мельникова Георгия Ивановича.
997. Красноармейца Мельникова Антона Иосифовича.
998. Лейтенанта Менщикова Василия Иосифовича.
999. Зам. политрука Мертеева Михаила Архиповича.
1000. Красноармейца Мерзлякова Алексея Исаевича.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

1001. Красноармейца Мещерина Василия Дмитриевича.
1002. Младшего командира Мещерякова Ивана Ивановича.
1003. Старшего лейтенанта Мизерова Ивана Николаевича.
1004. Младшего командира Милехина Ивана Петровича.
1005. Лейтенанта Милинина Константина Михайловича.
1006. Старшего лейтенанта Миловидова Игоря Николаевича.
1007. Лейтенанта Миловского Дмитрия Николаевича.
1008. Красноармейца Милотина Федора Карповича.
1009. Красноармейца Милякина Павла Андреевича.
1010. Красноармейца Минаева Василия Дмитриевича.
1011. Красноармейца Мингашева Сабира.
1012. Красноармейца Миновалова Владимира.
1013. Красноармейца Мирошникова Петра Лукьяновича.
1014. Красноармейца Миронова Федора Платоновича.
1015. Красноармейца Миронова Николая Никифоровича.
1016. Старшего лейтенанта Мироненко Павла Тихоновича.
1017. Младшего командира Митькина Филата Демьяновича.
1018. Красноармейца Митрюкова Капитона Сидоровича.
1019. Военврача 3 ранга Михайлова Владимира Николаевича.
1020. Воентехника 1 ранга Михалева Павла Леонидовича.
1021. Лейтенанта Михеева Александра Мартыновича.
1022. Красноармейца Михоношина Григория Ивановича.
1023. Красноармейца Мишина Павла Тимофеевича
1024. Красноармейца Можаева Василия Григорьевича.
1025. Младшего командира Моисеева Виктора Андреевича.
1026. Красноармейца Моисеева Дмитрия Никитовича.
1027. Красноармейца Моисеева Павла Егоровича.
1028. Красноармейца Мокшина Степана Тихоновича.
1029. Красноармейца Молофеева Николая Степановича.
1030. Красноармейца Молочкова Ивана Матвеевича.
1031. Красноармейца Мордовина Андрея Яковлевича.
1032. Старшего лейтенанта Мороза Александра Васильевича.
1033. Красноармейца Морозова Николая Антоновича.
1034. Лейтенанта Морозова Александра Ивановича.
1035. Старшего лейтенанта Морфидова Василия Максимовича.
1036. Младшего командира Московец Терентия Ивановича.
1037. Красноармейца Мотова Дмитрия Ивановича.
1038. Красноармейца Мохнатого Григория Емельяновича.
1039. Младшего командира Мочалова Константина Зиновьевича.
1040. Полкового комиссара Моченкова Михаила Алексеевича.
1041. Красноармейца Мошева Александра Петровича.
1042. Политрука Мошнина Александра Егоровича.
1043. Красноармейца Мулаярова Мулаяра.
1044. Младшего командира Мурамщикова Андрея Константиновича.
1045. Младшего командира Мутарева Алексея Григорьевича.
1046. Красноармейца Мухина Михаила Филипповича.
1047. Красноармейца Мушкатова Артема Ивановича.
1048. Красноармейца Мызникова Илью Никифоровича.
1049. Майора Мяскова Виктора Алексеевича.
1050. Надзуга Надежду Кондратьевну.
1051. Красноармейца Назаренко Михаила Степановича.
1052. Красноармейца Назаренко Якова Пантелеевича.
1053. Лейтенанта Назарова Низала.
1054. Красноармейца Наумова Василия Ивановича.
1055. Красноармейца Нахоратова Филиппа Петровича.
1056. Лейтенанта Нагорного Александра Лукича.
1057. Лейтенанта Нагорного Афанасия Петровича.
1058. Красноармейца Найденкина Михаила Владимировича.
1059. Красноармейца Найданова Петра Яковлевича.
1060. Красноармейца Неграш Дмитрия Ивановича.
1061. Красноармейца Недорезова Дмитрия Николаевича.
1062. Старшего лейтенанта Неловкина Романа Васильевича.
1063. Младшего командира Неретина Алексея Андреевича.
1064. Лейтенанта Нестеренко Ефима Максимовича.
1065. Красноармейца Нестерова Кирилла Ивановича.
1066. Красноармейца Нефедова Алексея Дмитриевича.
1067. Младшего командира Нефедова Аркадия Ивановича.
1068. Красноармейца Нехайчик Луку Степановича.
1069. Красноармейца Нечитайло Федора Ивановича.
1070. Военюриста 3 ранга Новикова Василия Ивановича.
1071. Старшего политрука Новичкова Ивана Петровича.
1072. Младшего командира Новичкова Михаила Сергеевича.
1073. Красноармейца Новичкова Семена Михайловича.
1074. Младшего командира Новикова Ивана Фатеевича.
1075. Младшего командира Новоселова Павла Федотовича.
1076. Лейтенанта Новоженова Александра Ивановича.
1077. Красноармейца Новых Ивана Михайловича.
1078. Красноармейца Носова Михаила Андреевича.
1079. Красноармейца Носкова Алексея Васильевича.
1080. Красноармейца Никитюка Алексея Ивановича.
1081. Красноармейца Никитина Григория Петровича.
1082. Красноармейца Никитина Ивана Николаевича.
1083. Красноармейца Никитина Павла Кирилловича.
1084. Красноармейца Никифорова Ивана Федоровича.
1085. Красноармейца Николаева Александра Николаевича.
1086. Красноармейца Николаева Григория Степановича.
1087. Красноармейца Николаева Прокопия Ильича.
1088. Красноармейца Никулина Александра Сергеевича.
1089. Политрука Николаенко Павла Ивановича.
1090. Политрука Никулина Матвея Ивановича.
1091. Лейтенанта Никулина Николая Кузьмича.
1092. Младшего командира Никитина Акима Николаевича.
1093. Красноармейца Николайчука Николая Харитоновича.
1094. Красноармейца Николаева Павла Михайловича.
1095. Младшего командира Нилогова Василия Владимировича.
1096. Красноармейца Ниминующих Николая Архиповича.
1097. Красноармейца Нуртинова Фараха.
1098. Красноармейца Обухова Ивана Андреевича.
1099. Красноармейца Овчаренко Григория Ивановича.
1100. Красноармейца Овчинникова Степана Васильевича.
1101. Красноармейца Огородникова Григория Васильевича.
1102. Воентехника 1 ранга Одинокова Михаила Васильевича.
1103. Лейтенанта Ожегова Николая Федоровича.
1104. Красноармейца Ожидаева Василия Петровича.
1105. Красноармейца Ожогина Иосифа Никитовича.
1106. Красноармейца Озеринского Андрея Николаевича.
1107. Политрука Окишева Алексея Алексеевича.
1108. Красноармейца Олейникова Василия Митрофановича.
1109. Младшего командира Олевсянникова Михаила Петровича.
1110. Младшего командира Осмодьярова Сайфуллу.
1111. Красноармейца Опарина Петра Васильевича.
1112. Красноармейца Орлова Степана Никифоровича.
1113. Красноармейца Осина Ивана Васильевича.
1114. Красноармейца Осипова Николая Павловича.
1115. Красноармейца Осинова Николая Кузьмича.
1116. Красноармейца Осокина Григория Трофимовича.
1117. Младшего командира Остапенко Якова Яковлевича.
1118. Младшего командира Останина Павла Федоровича.
1119. Красноармейца Останина Алексея Степановича.
1120. Красноармейца Осыка Кирилла Афанасьевича.
1121. Красноармейца Отинова Семена Захаровича.
1122. Красноармейца Охматова Павла Васильевича.
1123. Красноармейца Очаковского Ивана Викуловича.
1124. Лейтенанта Павлова Николая Николаевича.
1125. Младшего командира Павлова Александра Архиповича.
1126. Красноармейца Павлова Федора Васильевича.
1127. Красноармейца Павлова Егора Гавриловича.
1128. Красноармейца Павленко Афанасия Дмитриевича.
1129. Старшего лейтенанта Пантюхова Михаила Павловича.
1130. Красноармейца Панкова Ивана Сергеевича.
1131. Красноармейца Панькина Михаила Ивановича.
1132. Красноармейца Пандрикова Ивана Петровича.
1133. Красноармейца Папсуева Максима Григорьевича.
1134. Красноармейца Патрушева Николая Алексеевича.
1135. Красноармейца Парфенова Павла Васильевича.
1136. Красноармейца Паршакова Абрама Силантьевича.
1137. Красноармейца Паршина Андрея Андреевича.
1138. Лейтенанта Пархоменко Петра Гавриловича.
1139. Красноармейца Пармала Виктора Ивановича.
1140. Младшего командира Пахолкова Петра Алексеевича.
1141. Красноармейца Пахоменко Максима Захаровича.
1142. Лейтенанта Пахомова Александра Дмитриевича.
1143. Военфельдшера Пахомова Тимофея Ивановича.
1144. Красноармейца Пахомова Георгия Васильевича.
1145. Красноармейца Пашенцева Владимира Александровича.
1146. Красноармейца Пашнина Григория Федоровича.
1147. Лейтенанта Пекаря Алексея Трофимовича.
1148. Красноармейца Пеньковского Ивана Анастасьевича.
1149. Красноармейца Пеньтюха Кузьму Федоровича.
1150. Младшего командира Пенененко Ивана Кузьмича.
1151. Младшего командира Пеньзина Григория Васильевича.
1152. Красноармейца Перфилова Ивана Михайловича.
1153. Красноармейца Пермякова Игнатия Петровича.
1154. Младшего командира Переноскина Владимира Егоровича.
1155. Красноармейца Перевалова Андрея Федоровича.
1156. Лейтенанта Перетятько Степана Федоровича.
1157. Красноармейца Петряева Федора Сергеевича.
1158. Красноармеййа Петряева Петра Егоровича.
1159. Красноармейца Петрушева Александра Сергеевича.
1160. Красноармейца Петрова Федора Дмитриевича.
1161. Красноармейца Петрова Павла Николаевича.
1162. Красноармейца Петрова Никиту Максимовича.
1163. Красноармейца Петрова Илью Михайловича.
1164. Красноармейца Петрова Василия Филипповича.
1165. Красноармейца Петрова Василия Федоровича.
1166. Красноармейца Петрова Андрея Ивановича.
1167. Младшего командира Петрова Григория Афанасьевича.
1168. Старшего лейтенанта Петрова Владимира Васильевича.
1169. Красноармейца Петухова Петра Михайловича.
1170. Младшего командира Плахова Михаила Егоровича.
1171. Красноармейца Пикулева Григория Федоровича.
1172. Красноармейца Пильникова Петра Андреевича.
1173. Красноармейца Пинаева Виктора Кузьмича.
1174. Младшего командира Пискунова Николая Степановича.
1175. Младшего командира Писарева Павла Григорьевича.
1176. Красноармейца Письменного Алексея Леонтьевича.
1177. Красноармейца Питомцева Петра Федоровича.
1178. Красноармейца Питомцева Виктора Андреевича.
1179. Красноармейца Пищина Анатолия Тимофеевича.
1180. Старшего политрука Плотникова Ивана Николаевича.
1181. Красноармейца Победимова Григория Петровича.
1182. Политрука Поволоцкого Мордка Ицковича.
1183. Красноармейца Подилько Ивана Васильевича.
1184. Младшего командира Подкура Кирилла Денисовича.
1185. Капитана Подавалкина Аркадия Ивановича.
1186. Красноармейца Позолотина Петра Ивановича.
1187. Красноармейца Поимова Василия Васильевича.
1188. Младшего командира Показаньева Виктора Ивановича.
1189. Лейтенанта Полякова Василия Ивановича.
1190. Младшего командира Поличенко Петра Федоровича.
1191. Старшего политрука Полевина Михаила Ивановича.
1192. Красноармейца Польдяева Федора Дмитриевича.
1193. Красноармейца Полещикова Николая Ивановича.
1194. Красноармейца Пономарева Виктора Маркеловича.
1195. Красноармейца Поносенко Ивана Яковлевича.
1196. Красноармейца Понедельникова Гавриила Леонидовича.
1197. Младшего командира Попова Николая Ивановича.
1198. Красноармейца Попова Якова Яковлевича.
1199. Красноармейца Попова Тимофея Петровича.
1200. Красноармейца Попова Михаила Васильевича.
1201. Красноармейца Попова Николая Алексеевича.
1202. Красноармейца Попкова Василия Степановича
1203. Красноармейца Постникова Георгия Андреевича.
1204. Красноармейца Посвященного Ивана Максимовича.
1205. Красноармейца Потютькова Александра Ивановича.
1206. Красноармейца Потапченко Ивана Ивановича.
1207. Военврача 3 ранга Похилько Сергея Дмитриевича.
1208. Красноармейца Примак Александра Кондратьевича.
1209. Красноармейца Прилуцкого Филиппа Афанасьевича.
1210. Красноармейца Прийма Павла Гордеевича.
1211. Красноармейца Придчина Ивана Игнатьевича.
1212. Красноармейца Пронина Алексея Финогеновича.
1213. Красноармейца Пролубникова Дмитрия Константиновича.
1214. Красноармейца Прокофьева Петра Родионовича.
1215. Младшего командира Прохорова Григория Андреевича.
1216. Военврача 2 ранга Прусакова Абрама Ивановича.
1217. Красноармейца Псковыкина Александра Карповича.
1218. Младшего командира Птушкина Сергея Николаевича.
1219. Воентехника 2 ранга Пугача Михаила Наумовича.
1220. Политрука Пудина Федора Андреевича.
1221. Красноармейца Пустынных Михаила Васильевича.
1222. Красноармейца Путра Тихона Павловича.
1223. Красноармейца Путинцева Инокентия Васильевича.
1224. Красноармейца Пухова Федора Ивановича.
1225. Лейтенанта Пушкина Федора Кирилловича.
1226. Красноармейца Пушкарева Павла Григорьевича.
1227. Красноармейца Пчелинцева Ивана Титовича.
1228. Младшего командира Пшик Петра Григорьевича.
1229. Воентехника 2 ранга Рагинского Павла Николаевича.
1230. Красноармейца Радышевского Владимира Филипповича.
1231. Младшего командира Размахина Василия Александровича.
1232. Красноармейца Раимова Якова Дмитриевича.
1233. Старшего лейтенанта Ракова Бориса Семеновича.
1234. Красноармейца Ранькова Василия Ефимовича.
1235. Красноармейца Растрыгина Николая Ивановича.
1236. Красноармейца Растороцкого Александра Григорьевича.
1237. Красноармейца Рахметова Джимогулу.
1238. Майора Ребрикова Корнея Григорьевича.
1239. Красноармейца Ревнивцева Петра Ивановича.
1240. Красноармейца Резника Ивана Андреевича.
1241. Младшего командира Реутова Александра Дмитриевича.
1242. Красноармейца Роговец Василия Константиновича.
1243. Младшего командира Рогова Петра Георгиевича.
1244. Красноармейца Родина Сергея Максимовича.
1245. Зам. политрука Рождествина Ивана Михайловича.
1246. Красноармейца Рожкина Николая Ивановича.
1247. Красноармейца Рожаева Ивана Петровича.
1248. Красноармейца Романенко Петра Михайловича.
1249. Младшего командира Ромазанова Гарифа.
1250. Военинженера 3 ранга Ромашкина Бориса Михайловича.
1251. Красноармейца Руденко Федора Дмитриевича.
1252. Красноармейца Руденко Пантелея Кондратьевича.
1253. Старшего лейтенанта Рузанова Петра Антоновича.
1254. Красноармейца Рукавишникова Ивана Ильича.
1255. Красноармейца Русина Георгия Кузьмича.
1256. Красноармейца Русского Алексея Сергеевича.
1257. Красноармейца Русакова Ивана Степановича.
1258. Младшего командира Рыбина Леонида Ивановича.
1259. Красноармейца Рыбникова Николая Николаевича.
1260. Младшего командира Рыжова Николая Андреевича.
1261. Красноармейца Рыкова Бориса Яковлевича.
1262. Красноармейца Рычкова Семена Павловича.
1263. Красноармейца Рябикова Якима Фаддеевича.
1264. Младшего командира Рябкова Кондратия Ивановича.
1265. Красноармейца Рябченко Тимофея Афанасьевича.
1266. Младшего командира Рябцева Ивана Григорьевича.
1267. Красноармейца Савлова Павла Ивановича.
1268. Младшего политрука Савченко Михаила Филипповича.
1269. Красноармейца Садыкова Гавриила Фомича.
1270. Красноармейца Сайкинова Андрея Сергеевича.
1271. Военврача 3 ранга Сакса Григория Яковлевича.
1272. Красноармейца Сакина Ивана Андреевича.
1273. Красноармейца Салина Петра Александровича.
1274. Красноармейца Салихова Искандера.
1275. Красноармейца Салова Михаила Матвеевича.
1276. Младшего лейтенанта Сальникова Ивана Никифоровича.
1277. Красноармейца Сальникова Дмитрия Матвеевича.
1278. Младшего командира Салтыкова Василия Александровича.
1279. Младшего командира Самбулатова Гани Хакимовича.
1280. Политрука Самбурчкого Иосифа Ивановича.
1281. Младшего командира Самодурова Антона Никитовича.
1282. Воентехника 2 ранга Самарина Анатолия Мироновича.
1283. Старшего лейтенанта Самойлова Петра Ивановича.
1284. Красноармейца Самохина Алексея Николаевича.
1285. Красноармейца Самарина Павла Николаевича.
1286. Красноармейца Самсонова Петра Васильевича.
1287. Красноармейца Санникова Александра Харитоновича.
1288. Лейтенанта Сапронова Ивана Васильевича.
1289. Красноармейца Сарогина Николая Сергеевича.
1290. Красноармейца Саульского Никиту Андреевича.
1291. Красноармейца Сараева Василия Федоровича.
1292. Младшего командира Сатина Николая Ивановича.
1293. Младшего командира Сахнова Николая Ивановича.
1294. Красноармейца Сахванова Степана Петровича.
1295. Военветврача 3 ранга Сатюк Бориса Петровича.
1296. Младшего командира Саюкина Федора Николаевича.
1297. Старшего лейтенанта Свиткова Николая Алексеевича.
1298. Красноармейца Свистуна Петра Степановича.
1299. Воентехника 1 ранга Севатеева Сергея Александровича.
1300. Старшего политрука Седачева Василия Никифоровича.
1301. Красноармейца Седых Павла Кузьмича.
1302. Лейтенанта Селезнева Георгия Николаевича.
1303. Красноармейца Селиванова Степана Ивановича.
1304. Красноармейца Семенова Ивана Кузьмича.
1305. Красноармейца Семионенко Прокопия Калиновича.
1306. Красноармейца Семенова Степана Устиновича.
1307. Сержанта Государственной Безопасности Семенова Василия Алексеевича.
1308. Старшего лейтенанта Семина Григория Николаевича.
1309. Лейтенанта Семенова Ивана Никифоровича.
1310. Красноармейца Семенихина Ивана Васильевича.
1311. Красноармейца Семенова Василия Степановича.
1312. Красноармейца Суднева Кирилла Романовича.
1313. Красноармейца Семенова Петра Алексеевича.
1314. Красноармейца Семакова Андрея Захаровича.
1315. Полковника Сенаторова Александра Сергеевича.
1316. Военврача 3 ранга Сергеева Григория Александровича.
1317. Лейтенанта Сероштанова Трифона Порфирьевича.
1318. Красноармейца Серазитдинова Мудариса.
1319. Красноармейца Сергеева Николая Ивановича.
1320. Младшего командира Сердюка Федора Никитовича.
1321. Воентехника 1 ранга Сергиевского Константина Николаевича.
1322. Воентехника 2 ранга Сергеева Николая Алексеевича.
1323. Красноармейца Сергина Петра Кирилловича.
1324. Красноармейца Сердюка Федора Евтухеевича.
1325. Красноармейца Сивкова Алексея Григорьевича.
1326. Красноармейца Сивкова Григория Александровича.
1327. Младшего командира Сидорова Алексея Петровича.
1328. Красноармейца Сидоренко Федора Яковлевича.
1329. Красноармейца Сидорова Николая Максимовича.
1330. Красноармейца Сидорова Василия Алексеевича.
1331. Красноармейца Сидорова Ивана Агафоновича.
1332. Младшего командира Сильверстова Степана Романовича.
1333. Младшего командира Сильнова Ивана Филипповича.
1334. Красноармейца Сильверстова Федора Григорьевича.
1335. Старшего лейтенанта Симкина Андрея Васильевича.
1336. Красноармейца Симакова Алексея Михайловича.
1337. Старшего политрука Симонова Николая Ивановича.
1338. Красноармейца Симака Ивана Ивановича.
1339. Лейтенанта Симакова Павла Федоровича.
1340. Младшего командира Синенко Павла Семеновича.
1341. Батальонного комиссара Синеокова Александра Федоровича.
1342. Младшего лейтенанта Сисемка Кузьму Тарасовича.
1343. Красноармейца Ситникова Георгия Семеновича.
1344. Младшего лейтенанта Сквозникова Петра Николаевича.
1345. Красноармейца Склярова Петра Марковича.
1346. Красноармейца Скнаря Александра Филипповича.
1347. Красноармейца Скрутко Петра Федоровича.
1348. Красноармейца Скрипа Никивана Григорьевича.
1349. Красноармейца Скребцова Владимира Федоровича.
1350. Красноармейца Скрябина Александра Николаевича.
1351. Красноармейца Скрыгина Василия Афанасьевича.
1352. Красноармейца Скрябина Якова Семеновича.
1353. Младшего командира Скрябина Евгения Николаевича.
1354. Младшего командира Скрогленко Якова Васильевича.
1355. Красноармейца Скузя Ивана Ивановича.
1356. Младшего командира Скуматенко Ивана Яковлевича.
1357. Красноармейца Слабоденюка Александра Петровича.
1358. Красноармейца Славкина Егора Ивановича.
1359. Красноармейца Слепаченко Мыфта Савк.
1360. Младшего командира Сливкина Василия Кузьмича.
1361. Младшего командира Сливкова Алексея Васильевича.
1362. Старшего лейтенанта Смирнова Николая Федоровича.
1363. Младшего лейтенанта Смирнова Дмитрия Дмитриевича.
1364. Красноармейца Смирнова Михаила Ильича.
1365. Красноармейца Смирнова Дмитрия Филипповича.
1366. Младшего командира Смирнягсона Петра Ивановича.
1367. Смирнова Александра Федоровича.
1368. Красноармейца Соколовского Ивана Трофимовича.
1369. Старшего лейтенанта Соколова Семена Яковлевича.
1370. Майора Соколова Сергея Владимировича.
1371. Майора Соколова Михаила Васильевича.
1372. Младшего командира Соколова Михаила Николаевича.
1373. Младшего командира Соколова Федора Тихоновича.
1374. Младшего командира Соловьева Николая Ивановича.
1375. Лейтенанта Солдатова Ивана Михайловича.
1376. Лейтенанта Солуянова Ивана Яковлевича.
1377. Красноармейца Солдатова Александра Васильевича.
1378. Красноармейца Соловьева Ивана Васильевича.
1379. Младшего командира Соломейна Виктора Ивановича.
1380. Красноармейца Соломатина Алексея Васильевича.
1381. Красноармейца Соломка Григория Карповича.
1382. Красноармейца Сомола Якова Ивановича.
1383. Зам. политрука Сорокина Александра Ивановича.
1384. Красноармейца Сорокина Василия Кузьмича.
1385. Красноармейца Сосунова Алексея Ивановича.
1386. Красноармейца Софронова Алексея Алексеевича.
1387. Младшего командира Соцука Сергея Петровича.
1388. Лейтенанта Спасского Павла Васильевича.
1389. Красноармейца Спирина Дмитрия Васильевича.
1390. Младшего командира Спицына Ивана Дмитриевича.
1391. Старшего лейтенанта Спорыша Ивана Ефимовича.
1392. Старшего лейтенанта Сподина Иосифа Ефимовича.
1393. Младшего командира Старчикова Петра Григорьевича.
1394. Красноармейца Старчевого Николая Андреевича.
1395. Красноармейца Старикова Григория Ивановича.
1396. Младшего командира Старощука Дмитрия Федоровича.
1397. Красноармейца Стабровского Григория Тарасовича.
1398. Лейтенанта Старова Василия Платоновича.
1399. Красноармейца Станковского Николая Николаевича.
1400. Политрука Степанидина Дмитрия Ивановича.
1401. Младшего лейтенанта Государственной Безопасности Стефановского Яна Яновича.
1402. Красноармейца Стенина Михаила Гавриловича.
1403. Красноармейца Степанова Николая Кузьмича.
1404. Младшего командира Степанова Ивана Ивановича.
1405. Младшего воентехника Стромилова Арсентия Николаевича.
1406. Младшего командира Стрепкова Митрофана Максимовича.
1407. Лейтенанта Стриха Архипа Дорофеевича.
1408. Красноармейца Стреньковского Петра Алимовича.
1409. Политрука Стронина Петра Акимовича.
1410. Красноармейца Строкина Николая Гавриловича.
1411. Красноармейца Стыцюка Петра Емельяновича.
1412. Красноармейца Стяшкина Илью Назаровича.
1413. Красноармейца Стяжкина Александра Петровича.
1414. Воентехника 1 ранга Субботина Николая Ильича.
1415. Красноармейца Сугловова Николая Ивановича.
1416. Красноармейца Суканова Ивана Трофимовича.
1417. Красноармейца Супрунова Николая Никитовича.
1418. Младшего командира Суркова Николая Васильевича.
1419. Красноармейца Суслова Егора Ефимовича.
1420. Красноармейца Сутягина Степана Ивановича.
1421. Младшего командира Сухова Андрея Михайловича.
1422. Младшего командира Сукова Павла Ивановича.
1423. Красноармейца Суханова Михаила Захаровича.
1424. Младшего командира Сухачева Алексея Емельяновича.
1425. Младшего командира Сухова Григория Герасимовича.
1426. Младшего командира Сухова Николая Семеновича.
1427. Старшего лейтенанта Сучкова Ефима Акимовича.
1428. Красноармейца Сучкова Виктора Ивановича.
1429. Красноармейца Сытина Петра Афанасьевича.
1430. Младшего командира Сычева Степана Ивановича.
1431. Младшего командира Тагирова Захара Ивановича.
1432. Красноармейца Тамбовцева Илью Егоровича.
1433. Красноармейца Тамбовцева Серафима Егоровича.
1434. Красноармейца Тарпокина Петра Николаевича.
1435. Младшего командира Тарасова Николая Ивановича.
1436. Политрука Тарасова Ивана Петровича.
1437. Красноармейца Тараканова Ивана Никифоровича.
1438. Красноармейца Тарабина Николая Сергеевича.
1439. Красноармейца Тараро Ивана Михайловича.
1440. Красноармейца Тащенова Канас.
1441. Красноармейца Телепегина Петра Яковлевича.
1442. Красноармейца Теневого Ивана Григорьевича.
1443. Красноармейца Теплякова Федора Ильича.
1444. Младшего командира Терехина Николая Алексеевича.
1445. Терешкину Евдокию Павловну.
1446. Красноармейца Тесля Ивана Яковлевича.
1447. Красноармейца Тесля Ивана Антоновича.
1448. Красноармейца Тетекина Владимира Дмитриевича.
1449. Младшего лейтенанта Тетенова Петра Дорофеевича.
1450. Красноармейца Телина Андрея Ивановича.
1451. Красноармейца Тимофеева Дмитрия Григорьевича.
1452. Младшего командира Тимофеева Андрея Алексеевича.
1453. Красноармейца Тимошева Макара Ивановича.
1454. Красноармейца Тимиршева Хаса.
1455. Красноармейца Тимченко Федора Никитовича.
1456. Младшего командира Тимошенко Алексея Васильевича.
1457. Красноармейца Тимошенко Митрофана Константиновича.
1458. Красноармейца Тимошенко Александра Аполлоновича.
1459. Красноармейца Тимохина Егора Васильевича.
1460. Красноармейца Титова Николая Николаевича.
1461. Младшего командира Тихомирова Алексея Алексеевича.
1462. Младшего командира Тишлена Алексея Евдокимовича.
1463. Красноармейца Тишкина Степана Степановича.
1464. Красноармейца Ткаченко Ивана Трофимовича.
1465. Красноармейца Тодаева Андрея Петровича.
1466. Красноармейца Токаренко Ивана Ивановича.
1467. Красноармейца Токарева Федора Ивановича.
1468. Красноармейца Токарева Егора Романовича.
1469. Старшего лейтенанта Толстого Василия Васильевича.
1470. Красноармейца Толстикова Михаила Григорьевича.
1471. Младшего командира Топол Ивана Гавриловича.
1472. Красноармейца Торгашева Ивана Семеновича.
1473. Красноармейца Трефузина Петра Ивановича.
1474. Красноармейца Третьякова Алексея Ивановича.
1475. Красноармейца Тришкина Степана Сергеевича.
1476. Красноармейца Трибунского Петра Терентьевича.
1477. Старшего лейтенанта Трофимова Георгия Михайловича.
1478. Младшего командира Трофимова Кирилла Трофимовича.
1479. Младшего командира Трофименко Алексея Ивановича.
1480. Воентехника 2 ранга Труш Василия Николаевича.
1481. Лейтенанта Трунова Андрея Матвеевича.
1482. Красноармейца Труфанова Петра Абрамовича.
1483. Младшего лейтенанта Трушина Тихона Григорьевича.
1484. Красноармейца Тукачева Петра Тихоновича.
1485. Старшего лейтенанта Туманова Александра Михайловича.
1486. Младшего командира Туницкого Ария Абрамовича.
1487. Красноармейца Тунева Андрея Константиновича.
1488. Красноармейца Тупицина Федора Васильевича.
1489. Красноармейца Турсунова Михаила Абдуловича.
1490. Красноармейца Турукалова Александра Яковлевича.
1491. Красноармейца Тычкова Исаака Григорьевича.
1492. Красноармейца Тюнягина Василия Степановича.
1493. Зам. политрука Тюрина Георгия Павловича.
1494. Красноармейца Тюрина Тимофея Алексеевича.
1495. Капитана Угольникова Михаила Андреевича.
1496. Красноармейца Угненко Филиппа Тимофеевича.
1497. Красноармейца Угрюкина Дмитрия Васильевича.
1498. Красноармейца Удалова Михаила Ивановича.
1499. Красноармейца Удовенко Дмитрия Емельяновича.
1500. Красноармейца Удовицкого Сергея Демьяновича.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

1501. Красноармейца Ужакина Михаила Гавриловича.
1502. Красноармейца Уколова Григория Ивановича.
1503. Красноармейца Улаженко Григория Александровича.
1504. Красноармейца Уласенко Ивана Степановича.
1505. Красноармейца Ульяненко Степана Степановича.
1506. Красноармейца Ульянкина Петра Евдокимовича.
1507. Красноармейца Упыркина Николая Семеновича.
1508. Младшего командира Ураева Павла Ивановича.
1509. Красноармейца Уразлова Александра Ивановича.
1510. Красноармейца Урасова Степана Николаевича.
1511. Красноармейца Уркина Григория Федоровича.
1512. Красноармейца Усакова Егора Алексеевича.
1513. Красноармейца Устругова Михаила Григорьевича.
1514. Младшего командира Утева Егора Романовича.
1515. Красноармейца Уфимцева Николая Васильевича.
1516. Красноармейца Ухалова Дмитрия Ивановича.
1517. Красноармейца Учень Петра Евсеевича.
1518. Младшего командира Ушакова Дмитрия Павловича.
1519. Красноармейца Ушакова Федора Афанасьевича.
1520. Красноармейца Ушивкова Михаила Петровича.
1521. Красноармейца Файзулина Ронмзяна.
1522. Красноармейца Файрудинова Садыма Филипповича.
1523. Красноармейца Файхутдинова Коснела Закировича.
1524. Красноармейца Факарова Нардина.
1525. Красноармейца Фарваздинова Серай.
1526. Красноармейца Фаттакова Оскар Захаровича.
1527. Лейтенанта Федкенева Николая Николаевича.
1528. Красноармейца Федорова Романа Васильевича.
1529. Красноармейца Федорова Петра Александровича.
1530. Красноармейца Федорова Николая Степановича.
1531. Красноармейца Федоренко Николая Абрамовича.
1532. Красноармейца Федоровского Егора Семеновича.
1533. Красноармейца Федоренко Аркадия Алексеевича.
1534. Красноармейца Федосеева Петра Николаевича.
1535. Красноармейца Федосева Павла Петровича.
1536. Красноармейца Федосьева Василия Ивановича.
1537. Младшего командира Федосова Владимира Федоровича.
1538. Красноармейца Федосеева Савелия Васильевича.
1539. Красноармейца Федотова Петра Васильевича.
1540. Красноармейца Федотова Павла Матвеевича.
1541. Красноармейца Федотова Андрея Федотовича.
1542. Старшего лейтенанта Федотова Константина Васильевича.
1543. Лейтенанта Федулова Кузьму Петровича.
1544. Младшего командира Федько Игната Дмитриевича.
1545. Красноармейца Федянина Павла Федоровича.
1546. Красноармейца Шумилова Степана Акимовича.
1547. Младшего командира Ферофонтова Михаила Алексеевича.
1548. Красноармейца Фесика Алексея Артемовича.
1549. Красноармейца Фефелова Макея Лукьяновича.
1550. Красноармейца Фиатова Якова Степановича.
1551. Красноармейца Финашкина Федора Федоровича.
1552. Красноармейца Филимонова Илью Александровича.
1553. Красноармейца Филимонова Егора Эдуардовича.
1554. Красноармейца Филимонова Константина Семеновича.
1555. Красноармейца Филинова Георгия Дмитриевича.
1556. Красноармейца Фиоктистова Алексея Осиповича.
1557. Красноармейца Филиппова Степана Михайловича.
1558. Красноармейца Филиппова Ивана Федоровича.
1559. Красноармейца Фирсова Дмитрия Степановича.
1560. Красноармейца Фисенко Семена Панфиловича.
1561. Красноармейца Фишенко Алексея Федосеевича.
1562. Лейтенанта Фомина Николая Михайловича.
1563. Младшего лейтенанта Фрицлера Якова Яковлевича.
1564. Красноармейца Фролова Якова Федоровича.
1565. Красноармейца Фролова Петра Петровича.
1566. Красноармейца Фролова Павла Васильевича.
1567. Красноармейца Фролова Алексея Ивановича.
1568. Младшего командира Фурмана Федора Васильевича.
1569. Красноармейца Хавеля Сергея Осиповича.
1570. Красноармейца Хаева Никифора Ивановича
1571. Младшего командира Хайруллина Нурулла.
1572. Красноармейца Халянова Камая Халятдиновича.
1573. Младшего командира Ханануева Константина Алексеевича.
1574. Лейтенанта Хандога Петра Григорьевича.
1575. Младшего командира Хандобина Петра Михайловича.
1576. Красноармейца Ханова Павла Алексеевича.
1577. Красноармейца Храпуцкого Григория Ивановича.
1578. Красноармейца Харина Григория Александровича.
1579. Красноармейца Харина Николая Григорьевича.
1580. Красноармейца Харлова Ивана Андреевича.
1581. Лейтенанта Хасанова Насыра Алметовича.
1582. Красноармейца Хаустова Павла Андреевича.
1583. Красноармейца Хвостова Ерофея Ерофеевича.
1584. Капитана Хмара Леонида Никитовича.
1585. Младшего командира Хоброва Дмитрия Андреевича.
1586. Красноармейца Хозяшева Ивана Васильевича.
1587. Красноармейца Хорошец Василия Григорьевича.
1588. Красноармейца Хорошовина Ивана Михайловича.
1589. Младшего командира Хохлова Михаила Степановича.
1590. Красноармейца Хохлова Владимира Константиновича.
1591. Красноармейца Хохлова Александра Васильевича.
1592. Красноармейца Хренова Николая Никифоровича.
1593. Красноармейца Худинова Степана Егоровича.
1594. Красноармейца Хузина Закира.
1595. Красноармейца Хузина Даута.
1596. Красноармейца Худолея Иосифа Трофимовича.
1597. Красноармейца Хрануля Антона Денисовича.
1598. Красноармейца Цапина Макея Лазаревича.
1599. Красноармейца Царева Ивана Павловича.
1600. Красноармейца Царегородцева Степана Ивановича.
1601. Старшего лейтенанта Целика Андрея Павловича.
1602. Красноармейца Цыбезова Сергея Ивановича.
1603. Красноармейца Цыба Дмитрия Семеновича.
1604. Красноармейца Цыганова Михаила Егоровича.
1605. Красноармейца Цыганкова Михаила Дмитриевича.
1606. Красноармейца Цяпкова Григория Степановича.
1607. Красноармейца Чалого Петра Ивановича.
1608. Красноармейца Чанчикова Александра Аполлоновича.
1609. Младшего лейтенанта Чаплына Василия Сергеевича.
1610. Младшего командира Чеботарева Ивана Петровича.
1611. Красноармейца Чебыкина Николая Александровича.
1612. Красноармейца Чеботова Виктора Петровича.
1613. Красноармейца Чегринец Ивана Трофимовича.
1614. Младшего командира Чегулина Ивана Абрамовича.
1615. Красноармейца Челакова Ивана Ивановича.
1616. Красноармейца Челенко Николая Андреевича.
1617. Красноармейца Чепляка Федора Яковлевича.
1618. Младшего командира Черневича Макара Лукьяновича.
1619. Красноармейца Черткова Ивана Харитоновича.
1620. Красноармейца Чернова Сергея Степановича.
1621. Лейтенанта Чернецова Ивана Васильевича.
1622. Лейтенанта Чернышева Александра Мартьяновича.
1623. Лейтенанта Чернышева Николая Игнатьевича.
1624. Красноармейца Черкашина Акиндина Сергеевича.
1625. Красноармейца Чернова Илью Федоровича.
1626. Красноармейца Чернышева Петра Николаевича.
1627. Красноармейца Чередниченко Илью Ефимовича.
1628. Зам. политрука Черенева Максима Пантелеевича.
1629. Красноармейца Черепанова Федора Емельяновича.
1630. Красноармейца Черкасова Андрея Николаевича.
1631. Красноармейца Черненко Алексея Филипповича.
1632. Красноармейца Чернова Петра Харитоновича.
1633. Красноармейца Чернова Ефима Руфановича.
1634. Красноармейца Чернявского Федора Дементьевича.
1635. Красноармейца Чеснокова Алексея Ивановича.
1636. Красноармейца Чижева Александра Ивановича.
1637. Младшего командира Чирикова Алексея Алексеевича.
1638. Красноармейца Чистякова Антона Ивановича.
1639. Красноармейца Читаева Петра Федоровича.
1640. Красноармейца Чичкина Павла Васильевича.
1641. Красноармейца Чичиндова Александра Андреевича.
1642. Младшего командира Чохторокина Андрея Даниловича.
1643. Старшего политрука Чубича Максима Илларионовича.
1644. Младшего командира Чудинова Ивана Яковлевича.
1645. Красноармейца Чукавиц Петра Дмитриевича.
1646. Майора Чумакова Владимира Павловича.
1647. Младшего командира Юдина Ивана Павловича.
1648. Красноармейца Чундирова Матвея Степановича.
1649. Воентехника 1 ранга Чупикова Павла Федоровича.
1650. Красноармейца Чурумбаева Занила Дмитриевича.
1651. Младшего командира Чурилова Николая Ефимовича.
1652. Младшего командира Чутова Николая Григорьевича.
1653. Красноармейца Шабанова Ивана Владимировича.
1654. Красноармейца Шагалова Михаила Федоровича.
1655. Красноармейца Шадова Илью Васильевича.
1656. Красноармейца Шадрина Михаила Викторовича.
1657. Красноармейца Шаимова Шамоупа.
1658. Красноармейца Шайдова Павла Даниловича.
1659. Красноармейца Шаймюрданова Ахата.
1660. Красноармейца Шайхудинова Минхана Шарандоновича.
1661. Красноармейца Теренкова Константина Григорьевича.
1662. Красноармейца Шакирова Хасина.
1663. Политрука Шаклеина Павла Ефимовича.
1664. Красноармейца Шалькина Михаила Павловича.
1665. Красноармейца Шалыгина Николая Егоровича.
1666. Младшего командира Шамайрданова Юсип Вамеевича.
1667. Красноармейца Шамарыкина Алексея Ивановича.
1668. Красноармейца Шаматова Мубарбака.
1669. Младшего командира Шамшутдинова Михаила Михайловича.
1670. Красноармейца Шапкина Ивана Васильевича.
1671. Красноармейца Шаповаленко Николая Ивановича.
1672. Младшего командира Шарапова Рози Фахрисковича.
1673. Красноармейца Шаршукова Дмитрия Кузьмича.
1674. Красноармейца Шарыпова Серика.
1675. Красноармейца Шатобина Кузьму Фроловича.
1676. Красноармейца Шатова Ивана Васильевича.
1677. Красноармейца Шаткого Ивана Степановича.
1678. Красноармейца Шахова Евгения Павловича.
1679. Красноармейца Шашкова Василия Кузьмича.
1680. Красноармейца Шведкова Алексея Митрофановича.
1681. Младшего командира Шведова Павла Федоровича.
1682. Младшего командира Швайковского Алексея Родионовича.
1683. Младшего командира Швецова Дмитрия Семеновича.
1684. Лейтенанта Шевикова Ивана Ивановича.
1685. Младшего командира Шевцова Ивана Петровича.
1686. Красноармейца Шевчука Владимира Дмитриевича.
1687. красноармейца Шелгунова Ивана Евдокимовича.
1688. Красноармейца Шелестова Степана Владимировича.
1689. Красноармейца Шелкопляса Ивана Игнатьевича
1690. Младшего лейтенанта Шекопенко Егора Петровича.
1691. Красноармейца Шепитя Афанасия Ивановича.
1692. Красноармейца Шепитя Мирона Ивановича.
1693. Красноармейца Шестакова Александра Ивановича.
1694. Красноармейца Шестопалова Федора Андреевича.
1695. Красноармейца Шибаева Алексея Васильевича.
1696. Красноармейца Шибаева Ивана Васильевича.
1697. Красноармейца Шигапова Хореса.
1698. Красноармейца Юрлова Михаила Петровича.
1699. Красноармейца Шик<...>вого Николая Федоровича.
1700. Младшего политрука Шилина Дмитрия Сидоровича.
1701. Красноармейца Шилова Николая Максимовича.
1702. Красноармейца Шилягина Ивана Ивановича.
1703. Красноармейца Шимарьева Федора Матвеевича.
1704. Политрука Шипицына Александра Васильевича.
1706. Красноармейца Шипицына Федора Антоновича.
1708. Младшего командира Шипулина Якова Васильевича.
1707. Красноармейца Шипша Степана Мироновича.
1708. Красноармейца Ширингина Михаила Дмитриевича.
1709. Лейтенанта Ширяева Якова Михайловича.
1710. Красноармейца Ширяева Федора Семеновича.
1711. Красноармейца Шишкина Алексея Михайловича.
1712. Красноармейца Шишкина Максима Самсоновича.
1713. Военврача 3 ранга Шишнина Александра Петровича.
1714. Шишова Бориса Николаевича.
1715. Лейтенанта Шкодова Ивана Николаевича.
1716. Младшего командира Шкоткина Виктора Савельевича.
1717. Младшего командира Шляхова Михаила Михайловича.
1718. Младшего командира Шмидта Евгения Николаевича.
1719. Красноармейца Шмуратника Ивана Михайловича.
1720. Красноармейца Шнасилова Аалхаша.
1721. Красноармейца Шолкова Виктора Ивановича.
1722. Военврача 3 ранга Шорина Владимира Николаевича.
1723. Воентехника 2 ранга Шорина Павла Иосифовича.
1724. Младшего командира Шпак Илью Ильича.
1725. Лейтенанта Шубина Илью Васильевича.
1726. Красноармейца Шугурова Сергея Тимофеевича.
1727. Красноармейца Шудыкина Семена Алексеевича.
1728. Красноармейца Шульмана Хаима Моисеевича.
1729. Красноармейца Шульмина Михаила Николаевича.
1730. Красноармейца Шумизанова Закира.
1731. Младшего политрука Шумкова Аркадия Федоровича.
1732. Красноармейца Шумилова Аркадия Михайловича.
1733. Красноармейца Шунина Григория Федоровича.
1734. Красноармейца Шур Захара Осиповича.
1735. Красноармейца Штейнберга Янкеля-Сруля.
1736. Младшего командира Штрамило Павла Александровича.
1737. Красноармейца Штура Николая Кирилловича.
1738. Красноармейца Щербинина Александра Андреевича.
1739. Младшего командира Щербина Григория Петровича.
1740. Младшего командира Щетинина Александра Петровича.
1741. Младшего командира Щеткина Николая Ларионовича.
1742. Красноармейца Щетинкина Андрея Тимофеевича.
1743. Красноармейца Щипицына Федора Андреевича.
1744. Красноармейца Щугаева Петра Гавриловича.
1745. Красноармейца Щукина Григория Ивановича.
1746. Красноармейца Щукина Владимира Ефимовича.
1747. Красноармейца Щур Никиту Алексеевича.
1748. Красноармейца Югова Павла Николаевича.
1749. Красноармейца Юдина Василия Федоровича.
1750. Красноармейца Юдакова Романа Николаевича.
1751. Красноармейца Юкляевского Михаила Спиридоновича.
1752. Красноармейца Юрченко Ивана Константиновича.
1753. Красноармейца Юскеева Якова Михайловича.
1754. Красноармейца Ядришникова Петра Николаевича.
1755. Младшего командира Яковлева Ивана Павловича.
1756. Красноармейца Яковлева Сергея Федоровича.
1757. Красноармейца Яковлева Петра Владимировича.
1758. Красноармейца Якушева Максима Петровича.
1759. Красноармейца Янина Павла Николаевича.
1760. Лейтенанта Янкина Федора Андреевича.
1761. Старшего лейтенанта Яночкина Кузьму Трофимовича.
1762. Красноармейца Яновского Николая Федосеевича.
1763. Красноармейца Яорина Семена Игнатьевича.
1764. Красноармейца Яркового Ивана Дмитриевича.
1765. Лейтенанта Яровенко Николая Трофимовича.
1766. Младшего лейтенанта Ярошенко Максима Николаевича.
1767. Красноармейца Ярутина Василия Михайловича.
1768. Красноармейца Ярушина Ивана Васильевича.
1769. Лейтенанта Ястребова Ивана Федоровича.
1770. Барабанчикова Павла Степановича.
1771. Младшего командира Бопчерова Александра Ивановича.
1772. Красноармейца Бояндина Дмитрия Афанасьевича.
1773. Младшего командира Буланцева Вениамина Алексеевича.
1774. Красноармейца Булатова Закира Содыймановича.
1775. Военфельдшера Васильева Александра Григорьевича.
1776. Красноармейца Глухенькина Моисея Моисеевича.
1777. Красноармейца Гоненко Михаила Емельяновнча.
1778. Младшего командира Городова Филиппа Алексеевича.
1779. Красноармейца Горбачева Александра Ивановича.
1780. Красноармейца Гресюка Василия Львовича.
1781. Младшего командира Григорьева Григория Ивановича.
1782. Красноармейца Григорченко Бориса Григорьевича.
1783. Младшего командира Дубовика Павла Гавриловича.
1784. Красноармейца Дубенко Степана Трофимовича.
1785. Красноармейца Дубинникова Николая Васильевича.
1786. Красноармейца Дубинкина Николая Дмитриевича.
1787. Красноармейца Дуденкова Николая Ивановича.
1788. Красноармейца Дудина Алексея Павловича.
1789. Красноармейца Дудина Василия Семеновича.
1790. Интенданта 1 ранга Дударева Ивана Ильича.
1791. Красноармейца Дудкина Петра Даниловича.
1792. Красноармейца Дунича Ивана Прохоровича.
1793. Лейтенанта Дураченко Ивана Ильича.
1794. Красноармейца Дурбажева Ивана Васильевича.
1795. Красноармейца Духаева Ивана Степановича.
1796. Младшего командира Душкина Василия Петровича.
1797. Младшего командира Дыденко Тихона Семеновича.
1798. Красноармейца Дыдика Ивана Прокопьевича.
1799. Красноармейца Дылькова Василия Васильевича.
1800. Красноармейца Дьякова Федора Васильевича.
1801. Красноармейца Дьякова Петра Акимовича.
1802. Красноармейца Дьяченко Семена Павловича.
1803. Красноармейца Дядюшкина Якима Владимировича.
1804. Лейтенанта Ерикова Алексея Анисимовича.
1805. Политрука Колесова Николая Николаевича.
1806. Красноармейца Кислюка Павла Константиновича.
1807. Красноармейца Кленкова Ивана Николаевича.
1808. Клещевникова Павла Анисимовича.
1809. Красноармейца Кондиуса Ивана Константиновича.
1810. Красноармейца Корейкина Павла Сергеевича.
1811. Младшего командира Кудрявцева Константина Ивановича.
1812. Военврача 3 ранга Кузнецова Николая Михайловича.
1813. Красноармейца Кузьменко Федора Константиновича.
1814. Красноармейца Кундашь Александра Петровича.
1815. Младшего командира Купанова Николая Ивановича.
1816. Красноармейца Курского Василия Ивановича.
1817. Младшего командира Кухарчука Павла Зиновьевича.
1818. Красноармейца Лановчука Тимофея Алексеевича.
1819. Красноармейца Лебедева Алексея Ивановича.
1820. Лешетного Григория Алексеевича.
1821. Военврача 3 ранга Липкина Захара Львовича.
1822. Старшего лейтенанта Лисицина Ивана Трофимовича.
1823. Полкового комиссара Литвиненко Ивана Григорьевича.
1824. Красноармейца Литвинова Алексея Ивановича.
1825. Младшего командира Ловырина Павла Николаевича.
1826. Лейтенанта Лорса Григория Ивановича.
1827. Младшего командира Лоскутова Александра Фелофеевича.
1828. Красноармейца Лузина Петра Петровича.
1829. Красноармейца Лукина Сергея Ивановича.
1830. Красноармейца Лутфулина Шюжю Дул.
1831. Младшего командира Макаренко Михаила Игнатьевича.
1832. Красноармейца Макарова Иллариона Арефьевича.
1833. Лейтенанта Максимчика Петра Михайловича.
1834. Красноармейца Малюгина Василия Васильевича.
1835. Красноармейца Мамаева Михаила Кузьмича.
1836. Политрука Марковина Ивана Дмитриевича.
1837. Младшего командира Мартынова Федора Васильевича.
1838. Красноармейца Мартынюка Николая Ивановича.
1839. Воентехника 2 ранга Масюка Дмитрия Семеновича.
1840. Красноармейца Махота Александра Федоровича.
1841. Красноармейца Мезинцева Ивана Васильевича.
1842. Красноармейца Мелюхина Петра Андреевича.
1843. Красноармейца Мелохина Василия Ивановича.
1844. Красноармейца Менковенко Ивана Ефремовича.
1845. Красноармейца Милетного Петра Ивановича.
1846. Красноармейца Михайлова Макара Васильевича.
1847. Старшего политрука Михайлова Павла Никифоровича.
1848. Красноармейца Михалева Алексея Николаевича.
1849. Красноармейца Морданова Ходея.
1850. Лейтенанта Мороза Александра Яковлевича.
1851. Красноармейца Морозова Ивана Федоровича.
1852. Красноармейца Морозова Николая Емельяновича.
1853. Мыщевского Серафима Порфирьевича.
1854. Красноармейца Мусина Гайфула Сихиевича.
1855. Младшего командира Мягкова Михаила Ивановича.
1856. Красноармейца Надысева Николая Назаровича.
1857. Красноармейца Назаренко Семена Федоровича.
1858. Младшего командира Некрасова Петра Ананьевича.
1859. Красноармейца Неплюева Максима Кирилловича.
1860. Лейтенанта Неяскина Ивана Васильевича.
1861. Младшего командира Нигодина Якова Николаевича.
1862. Красноармейца Никишина Спиридона Афанасьевича.
1863. Младшего командира Никонорова Михаила Романовича.
1864. Лейтенанта Николаева Петра Архиповича.
1865. Красноармейца Николайчука Василия Алексеевича.
1866. Красноармейца Новикова Александра Петровича.
1867. Красноармейца Новикова Ивана Андреевича.
1868. Младшего командира Носко Василия Петровича.
1869. Младшего командира Номазанова Гарифа.
1870. Красноармейца Носкова Николая Семеновича.
1871. Политрука Овчинникова Дмитрия Ивановича.
1872. Красноармейца Оленева Михаила Федоровича.
1873. Младшего командира Омельченко Степана Андреевича.
1874. Красноармейца Онькова Николая Ивановича.
1875. Красноармейца Опрышко Александра Ермолаевича.
1876. Красноармейца Орликова Моисея Назаровича.
1877. Военврача 3 ранга Осечнюка Федора.
1878. Красноармейца Осинкова Георгия Семеновича.
1879. Красноармейца Остапенко Ивана Николаевича.
1880. Красноармейца Остроухова Ивана Ивановича.
1881. Младшего командира Останина Митрофана Николаевича.
1882. Красноармейца Отино Георгия Михайловича.
1883. Младшего воентехника Охрименко Ивана Ефимовича.
1884. Красноармейца Ощепкова Ивана Федоровича.
1885. Младшего командира Показаньева Никиту Александровича.
1886. Красноармейца Пасеченного Матвея Федоровича.
1887. Красноармейца Пельдяева Федора Дмитриевича.
1888. Красноармейца Пенко Ивана Васильевича.
1889. Младшего командира Пеньзина Ивана Митрофановича.
1890. Лейтенанта Петрунина Андрея Тимофеевича.
1891. Младшего командира Петрова Василия Андреевича.
1892. Петровского Константина Максимовича.
1893. Младшего командира Пескова Александра Михайловича.
1894. Младшего командира Плотникова Семена Ивановича.
1895. Красноармейца Пирогова Василия Ивановича.
1896. Младшего командира Полейникова Ивана Максимовича.
1897. Красноармейца Полухина Ивана Игнатьевича.
1898. Младшего командира Попова Виктора Дмитриевича.
1899. Красноармейца Потемкина Леонида Осиповича.
1900. Красноармейца Портнягина Петра Григорьевича.
1901. Красноармейца Портнягина Михаила Романовича.
1902. Красноармейца Прелыча Семена Филипповича.
1903. Красноармейца Примечаева Василия Васильевича.
1904. Красноармейца Проценко Василия Захаровича.
1905. Старшего лейтенанта Пубова Дмитрия Дмитриевича.
1906. Младшего лейтенанта Государственной Безопасности Пускунова Федора Яковлевича.
1907. Красноармейца Путенцева Семена Ивановича.
1908. Младшего командира Пьянова Ивана Алексеевича.
1909. Красноармейца Раенока Степана Даниловича.
1910. Красноармейца Рева Ивана Емельяновича.
1911. Красноармейца Репова Александра Ивановича.
1912. Младшего командира Рогозина Николая Васильевича.
1913. Красноармейца Родионова Тимофея Петровича.
1914. Старшего лейтенанта Россала Николая Антоновича.
1915. Красноармейца Руденко Никифора Григорьевича.
1916. Лейтенанта Русакова Алексея Константиновича.
1917. Младшего командира Сенотова Николая Ивановича.
1918. Младшего командира Солдатова Николая Никоноровича.
1919. Красноармейца Спицына Николая Ивановича.
1920. Столярову Анастасию Сергеевну.
1921. Красноармейца Суфанова Ефима.
1922. Тимофеева Алексея Васильевича.
1923. Красноармейца Филина Якова Николаевича.
1924. Зам. политрука Халилова Ахмета Галидульевича.
1925. Красноармейца Хизеева Нази Изметовича.
1926. Красноармейца Хмаренко Федора Алексеевича.
1927. Красноармейца Щербинина Ивана Куприяновича.
1928. Младшего командира Юрина Петра Ивановича.
1929. Старшего лейтенанта Языкина Валентина Алексеевича.
1930. Младшего командира Яркова Егора Васильевича.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТВАГУ":

1. Красноармейца Абакумова Александра Николаевича.
2. Красноармейца Абрамова Михаила Григорьевича.
3. Красноармейца Абросимова Прокопия Ивановича.
4. Красноармейца Агалакова Изота Филипповича.
5. Красноармейца Агеева Николая Петровича.
6. Красноармейца Агишева Антона Александровича.
7. Красноармейца Азарова Романа Андреевича.
8. Красноармейца Акимова Максима Ефимовича.
9. Красноармейца Акульдина Федора Петровича.
10. Красноармейца Александрова Александра Яковлевича.
11. Красноармейца Александрова Ивана Сергеевича.
12. Красноармейца Алексеева Николая Андреевича.
13. Красноармейца Алоярова Лугфуллу.
14. Красноармейца Ампилогова Петра Алексеевича.
15. Красноармейца Амринова Зайнулу.
16. Красноармейца Анашкина Тимофея Николаевича.
17. Красноармейца Андрушкина Егора Илларионовича.
18. Красноармейца Аникина Ивана Прокофьевича.
19. Красноармейца Анькова Александра Яковлевича.
20. Красноармейца Анфалова Андрея Ивановича.
21. Красноармейца Апраксинского Валентина Петровича.
22. Красноармейца Аскарова М.Г.
23. Красноармейца Аубакирова Бершибая.
24. Красноармейца Афанасьева Василия Ивановича.
25. Красноармейца Ахмиева Ахляма.
26. Старшего лейтенанта Абызова Николая Федоровича.
27. Младшего командира Апухтина Тимофея Андреевича.
28. Красноармейца Афанасьева Дмитрия Герасимовича.
29. Красноармейца Артемова Василия Ивановича.
30. Младшего командира Архипова Петра Лукича.
31. Старшего лейтенанта Аксенова Георгия Кузьмича.
32. Старшего лейтенанта Анищенко Григория Андреевича.
33. Лейтенанта Андреева Ивана Ивановича.
34. Воентехника 1 ранга Аксенова Григория Антоновича.
35. Воентехника 2 ранга Архипова Илью Яковлевича.
36. Техника - интенданта 2 ранга Авакумова Николая Ивановича.
37. Младшего командира Арменинова Наума Тарасовича.
38. Младшего командира Абраменко Григория Семеновича.
39. Младшего командира Аверьянова Петра Федоровича.
40. Младшего командира Александрова Сергея Ивановича.
41. Младшего командира Анисимова Григория Максимовича.
42. Младшего командира Антонова Николая Семеновича.
43. Красноармейца Абдулаева Бимурза.
44. Красноармейца Аверина Алексея Александровича.
45. Красноармейца Агаркова Павла Владимировича.
46. Красноармейца Ажгибесова Евгения Павловича.
47. Красноармейца Азментинова Тавафана.
48. Красноармейца Агжанова Шупа.
49. Красноармейца Александрова Георгия Александровича.
50. Красноармейца Анапченко Афанасия Сергеевича.
51. Красноармейца Анашкина Ивана Петровича.
52. Красноармейца Андросова Александра Фомича.
53. Красноармейца Андреева Григория Ивановича.
54. Красноармейца Анебросова Прохора Трофимовича.
55. Красноармейца Антакова Дмитрия Петровича.
56. Красноармейца Антипкина Ивана Герасимовича.
57. Красноармейца Антохина Федора Константиновича.
58. Красноармейца Аралова Семена Ивановича.
59. Красноармейца Артемьева Ивана Егоровича.
60. Политрука Афанасьева Ивана Васильевича.
61. Воентехника 1 ранга Алесандрова Федора Дмитриевича.
62. Красноармейца Артамонова Алексея Алексеевича.
63. Старшего лейтенанта Анохина Сергей Григорьевича.
64. Младшего командира Акентьева Федора Максимовича.
65. Младшего командира Алексеева Павла Алексеевича.
66. Младшего командира Алехина Александра Алексеевича.
67. Красноармейца Алексеевского Василия Максимовича.
68. Красноармейца Алексеева Павла Яковлевича.
69. Красноармейца Андрюшина Дмитрия Платоновича.
70. Красноармейца Ахмаева Агляма Ахмаевича.
71. Красноармейца Антонова Алексея Александровича.
72. Красноармейца Аксенова Николая Семеновича.
73. Красноармейца Алехина Семена Егоровича.
74. Красноармейца Александрова Павла Иосифовича.
75. Красноармейца Анадышикина Григория Александровича.
76. Красноармейца Антонова Алексея Васильевича.
77. Младшего командира Бакалина Сергея Лукича.
78. Красноармейца Балаба Якова Гавриловича.
79. Младшего командира Босыгина Александра Петровича.
80. Политрука Белоус Сергея Захаровича.
81. Красноармейца Бабылова Николая.
82. Красноармейца Бабешкова Алексея Ивановича.
83. Красноармейца Бабкова Ивана Петровича.
84. Красноармейца Базарбекова Молодаша.
85. Красноармейца Бакарева Ивана Андреевича.
86. Красноармейца Балакирева Михаила Даниловича.
87. Красноармейца Барбенко Ефрема Григорьевича.
88. Красноармейца Баринова Павла Константиновича.
89. Красноармейца Бархонича Ермолая Карповича.
90. Красноармейца Баталова Ивана Егоровича.
91. Красноармейца Бабкова Александра Степановича.
92. Младшего командира Борисенко Василия Петровича.
93. Воентехника 1 ранга Буслика Николая Захаровича.
94. Красноармейца Батрака Никиту Антоновича.
95. Красноармейца Бахтаева Р.З.
96. Красноармейца Бачарова Григория Михайловича.
97. Красноармейца Безручко Александра Михайловича.
98. Красноармейца Беззубенко Сергея Карповича.
99. Красноармейца Белана Константина Кузьмича.
100. Красноармейца Беликова Ивана Васильевича.
101. Красноармейца Белоголовского Федора Васильевича.
102. Красноармейца Беляева Егора Тимофеевича.
103. Красноармейца Белозерова Николая Васильевича.
104. Красноармейца Березина Василия Игнатьевича.
105. Красноармейца Бетюжанова Константина Васильевича.
106. Красноармейца Биндалова Филиппа Константиновича.
107. Красноармейца Бирюкова Николая Алексеевича.
108. Красноармейца Блатнева Михаила Николаевича.
109. Красноармейца Боброва Андрея Петровича.
110. Красноармейца Богданова Григория Павловича.
111. Красноармейца Богданова Егора Павловича.
112. Красноармейца Богоманова Алексея Павловича.
113. Красноармейца Бондаренко Ивана Яковлевича.
114. Красноармейца Бондаренко Николая Андреевича.
115. Красноармейца Борвикова Ивана Васильевича.
116. Красноармейца Бородина Николая Ларионовича.
117. Красноармейца Борсова Илью Ефимовича.
118. Красноармейца Асадулина Калим Асадулиновича.
119. Красноармейца Братцева Анатолия Васильевича.
120. Красноармейца Буликбаева Куаныш.
121. Красноармейца Булытнева Михаила Николаевича.
122. Красноармейца Бурина Ивана Григорьевича.
123. Красноармейца Бурмистрова Петра Кузьмича.
124. Младшего командира Булаева Филиппа Александровича.
125. Младшего командира Бебикова Александра Ивановича.
126. Младшего командира Белкина Григория Николаевича.
127. Младшего командира Белянкина Александра Михайловича.
128. Младшего командира Блинова Ивана Леонтьевича.
129. Младшего командира Бнатова Константина Михайловича.
130. Младшего командира Богаева Василия Петровича.
131. Воентехника 1 ранга Бужаева Николая Ивановича.
132. Воентехника 2 ранга Беркетова Виктора Григорьевича.
133. Воентехника 2 ранга Богданова Петра Николаевича.
134. Младшего командира Бармина Евгения Александровича.
135. Младшего командира Барнашеева Василия Дмитриевича.
136. Младшего командира Баюсова Григория Алексеевича.
137. Младшего командира Бобарык Емельяна Карповича.
138. Младшего командира Бородина Константина Петровича.
139. Младшего командира Бочкарева Алексея Ивановича.
140. Красноармейца Бабенко Ивана Андреевича.
141. Красноармейца Белона Григория Дмитриевича.
142. Красноармейца Боровко Сергея Егоровича.
143. Красноармейца Боянова Павла Васильевича.
144. Красноармейца Бутлер Степана Даниловича.
145. Красноармейца Баканова Федора Трофимовича.
146. Красноармейца Башловка Тимофея Ефимовича.
147. Красноармейца Булава Василия Дмитриевича.
148. Младшего командира Болтенкова Виктора Павловича.
149. Красноармейца Балабина Петра Ивановича.
150. Красноармейца Байгулова Мажит.
151. Красноармейца Баркова Владимира Егоровича.
152. Красноармейца Бородинского Михаила Степановича.
153. Зам. политрука Береза Иллариона Григорьевича.
154. Красноармейца Бондарь Лаврентия Теодосовича.
155. Красноармейца Бражник Василия Карповича.
156. Красноармейца Водянова Григория Захаровича.
157. Красноармейца Волк Петра Емельяновича.
158. Красноармейца Власова Федора Егоровича.
159. Красноармейца Веснева Абрама Михайловича.
160. Красноармейца Вербицкого Николая Сергеевича.
161. Красноармейца Веретенникова Ивана Ивановича.
162. Красноармейца Ведерникова Павла Ивановича.
163. Красноармейца Васильева Ивана Васильевича.
164. Красноармейца Важнина Николая Федоровича.
165. Красноармейца Велижанского Александра Матвеевича.
166. Лейтенанта Волошко Ивана Ефимовича.
167. Зам. политрука Василенко Алексея Тимофеевича.
168. Зам. политрука Воейко Ивана Федоровича.
169. Младшего командира Вавилкина Ивана Игнатьевича.
170. Младшего командира Ворохобина Дмитрия Ивановича.
171. Младшего командира Вагина Михаила Николаевича.
172. Капитана Васильцова Федора Елисеевича.
173. Воентехника 2 ранга Ванина Василия Александровича.
174. Воентехника 2 ранга Веприщева Владимира Васильевича.
175. Зам. политрука Вышегородского Лаврентия Михайловича.
176. Младшего командира Вишнякова Михаила Павловича.
177. Младшего командира Власенко Алексея Захаровича.
178. Младшего командира Власова Ивана Александровича.
179. Младшего командира Воробьева Дмитрия Павловича.
180. Младшего командира Вьюнова Ивана Павловича.
181. Красноармейца Винника Николая Афанасьевича.
182. Красноармейца Велижанова Дмитрия Дмитриевича.
183. Красноармейца Великова Федора Гавриловича.
184. Красноармейца Великожина Николая Романовича.
185. Красноармейца Веревка Федора Ситовича.
186. Красноармейца Ворошилова Сергея Матвеевича.
187. Красноармейца Вишнякова Василия Ивановича.
188. Воентехника 1 ранга Волынского Василия Сергеевича.
189. Младшего командира Волкова Ивана Степановича.
190. Младшего командира Варламова Федора Тимофеевича.
191. Младшего командира Волкова Константина Дмитриевича.
192. Младшего командира Воропаева Михаила Степановича.
193. Красноармейца Варнина Владимира Михайловича.
194. Красноармейца Ваулина Григория Александровича.
195. Красноармейца Волчкова Павла Павловича.
196. Красноармейца Гагарина Николая Александровича.
197. Зам. политрука Глузера Самуила Захаровича.
198. Младшего лейтенанта Гладилина Алексея Ивановича.
199. Красноармейца Гавришина Якова Михайловича.
200. Красноармейца Газайчева Анисима Ивановича.
201. Красноармейца Газизюлина Габас Гот.
202. Красноармейца Гайкина Ивана Елизаровича.
203. Красноармейца Гамзова Владимира Леонтьевича.
204. Красноармейца Ганкина Ивана Васильевича.
205. Красноармейца Гараскина Сергея Емельяновича.
206. Красноармейца Гулый Михаила Николаевича.
207. Младшего командира Гуркалова Кузьму Алексеевича.
208. Младшего командира Горяинова Егора Алексеевича.
209. Младшего командира Голубева Алексея Ивановича.
210. Младшего командира Герасименко Тимофея Ефимовича.
211. Младшего командира Гандулина Кашимулла.
212. Красноармейца Губослова Александра Петровича.
213. Красноармейца Гришина Федора Даниловича.
214. Красноармейца Громак Афанасия Лукьяновича.
215. Красноармейца Григорьева Петра Григорьевича.
216. Красноармейца Григорьева Петра Никитовича.
217. Красноармейца Гончарова Ивана Семеновича.
218. Красноармейца Горбунова Федора Михайловича.
219. Красноармейца Горохова Павла Константиновича.
220. Красноармейца Гоцко Якова Яковлевича.
221. Красноармейца Гриба Ивана Ивановича.
222. Красноармейца Гончарова Федора Васильевича.
223. Красноармейца Глушкова Петра Ивановича.
224. Красноармейца Глызина Николая Яковлевича.
225. Красноармейца Гладырь Николая Петровича.
226. Красноармейца Гусева Меркурия Александровича.
227. Красноармейца Гуляева Лаврентия Егоровича.
228. Военврача 3 ранга Гилль Нииона Исааковича.
229. Военюриста 3 ранга Гуляева Антона Михайловича.
230. Старшего лейтенанта Гаджиева Сатара.
231. Лейтенанта Гуржий Петра Саввича.
232. Младшего лейтенанта Глухова Федора Захаровича.
233. Лейтенанта Головкова Федора Иосифовича.
234. Воентехника 2 ранга Горб Григория Марковича.
235. Младшего командира Глазырина Леонтия Анисимовича.
236. Младшего командира Глонина Михаила Николаевича.
237. Политрука Агурцова Ивана Степановича.
238. Красноармейца Бабичева Николая Федосеевича.
239. Младшего командира Бакина Петра Степановича.
240. Красноармейца Балакина Петра Сергеевича.
241. Красноармейца Барбашева Сергея Герасимовича.
242. Младшего командира Барышева Ивана Ивановича.
243. Красноармейца Басова Петра Ивановича.
244. Младшего командира Безденежного Алексея Михайловича.
245. Красноармейца Бектурганова Калибека.
246. Красноармейца Бельдягина Дмитрия Федоровича.
247. Красноармейца Белоусова Владимира Андреевича.
248. Зам. политрука Белоусова Григория Семеновича.
249. Красноармейца Белякова Александра Ивановича.
250. Младшего командира Белякова Владимира Федоровича.
251. Младшего командира Бердышева Георгия Александровича.
252. Красноармейца Билик Алексея Макаровича.
253. Красноармейца Бирюкова Евгения Ильича.
254. Красноармейца Боболева Ивана Сергеевича.
255. Зам. политрука Богатырева Таира.
256. Красноармейца Богачева Якова Андреевича.
257. Старшего лейтенанта Бодрова Григория Дмитриевича.
258. Младшего командира Бойко Сергея Саввича.
259. Красноармейца Бондаренко Василия Федоровича.
260. Лейтенанта Бондаренко Федора Федоровича.
261. Старшего политрука Боровичева Ивана Георгиевича.
262. Капитана Бородинова Евдокима Васильевича.
263. Красноармейца Борсукова Захара Леонтьевича.
264. Красноармейца Боппина Бария.
265. Младшего командира Безмогорычного Игнатия Григорьевича.
266. Красноармейца Большакова Александра Ильича.
267. Красноармейца Большакова Федора Николаевича.
268. Красноармейца Бондарь Гордея Сергеевича.
269. Красноармейца Боровского Михаила Владимировича.
270. Красноармейца Бракезова Ивана Ивановича.
271. Красноармейца Братчука Федора Ивановича.
272. Красноармейца Брошкина Василия Макаровича.
273. Красноармейца Буга Якова Федоровича.
274. Красноармейца Бузмакова Николая Ивановича.
275. Майора Букреева Ивана Федоровича.
276. Зам. политрука Булычева Дмитрия Александровича.
277. Красноармейца Буркова Григория Павловича.
278. Красноармейца Бурова Ивана Васильевича.
279. Красноармейца Бутинова Василия Дмитриевича.
280. Красноармейца Бутрова Алексея Васильевича.
281. Младшего командира Бушуева Ивана Ивановича.
282. Младшего командира Бычкова Николая Никитовича.
283. Младшего командира Вагонова Парфена Устиновича.
284. Курсанта Водяного Антона Васильевича.
285. Младшего командира Бабова Василия Николаевича.
286. Красноармейца Гаврикова Сергея Петровича.
287. Зам. политрука Гайдукова Александра Ивановича.
288. Воентехника 2 ранга Галибика Александра Петровича.
289. Младшего командира Галкина Ивана Афанасьевича.
290. Младшего командира Гамаюна Николая Тихоновича.
291. Младшего командира Гилева Григория Андреевича.
292. Красноармейца Гладких Ивана Сергеевича.
293. Красноармейца Гладких Максима Фроловича.
294. Красноармейца Глебова Платона Никифоровича.
295. Красноармейца Глодилова Ивана Васильеввича.
296. Младшего командира Глухарева Алексея Тимофеевича.
297. Красноармейца Глухова Михаила Тимофеевича.
298. Красноармейца Глушицкого Петра Петровича.
299. Младшего командира Гниломедова Петра Никифоровича.
300. Красноармейца Говорухина Степана Андреевича.
301. Красноармейца Голещихина Анатолия Владимировича.
302. Красноармейца Голова Федора Степановича.
303. Красноармейца Голованова Дмитрия Ивановича.
304. Красноармейца Голухина Ивана Игнатьевича.
305. Младшего командира Горбунова Петра Михайловича.
306. Красноармейца Горбунова Прохора Прохоровича.
307. Красноармейца Гордеева Александра Федоровича.
308. Красноармейца Гордеева Леонида Николаевича.
309. Лейтенанта Гордиенко Сергея Васильевича.
310. Красноармейца Горелова Павла Терентьевича.
311. Красноармейца Горина Петра Сергеевича.
312. Курсанта Городничего Василия Терентьевича.
313. Младшего командира Горячева Николая Матвеевича.
314. Красноармейца Грачева Сергея Ивановича.
315. Красноармейца Грачева Федора Владимировича.
316. Красноармейца Грашкова Александра Петровича.
317. Красноармейца Гребешкова Ивана Никифоровича.
318. Лейтенанта Грипаева Василия Тихоновича.
319. Курсанта Гринштейна Леонида Романовича.
320. Красноармейца Гришина Ивана Андреевича.
321. Красноармейца Грошева Федора Васильевича.
322. Младшего командира Грюнлова Петра Ефимовича.
323. Младшего командира Губина Степана Афанасьевича.
324. Красноармейца Гукова Ивана Павловича.
325. Красноармейца Давыдова Сергея Алексеевича.
326. Красноармейца Далинина Матвея Григорьевича.
327. Красноармейца Даниленко Якова Ивановича.
328. Красноармейца Данченко Николая Анисимовича.
329. Красноармейца Данченко Павла Никитовича.
330. Старшего лейтенанта Дегтерева Николая Федоровича.
331. Младшего командира Дедык Ивана Лукьяновича.
332. Красноармейца Демененко Александра Терентьевича.
333. Красноармейца Денисенко Василия Евдокимовича.
334. Красноармейца Дергачева Петра Ивановича.
335. Красноармейца Джикомбаева Шарипа.
336. Старшего лейтенанта Дивеева Евгения Андреевича.
337. Красноармейца Длиннова Павла Петровича.
338. Младшего командира Дмитриева Льва Александровича.
339. Лейтенанта Дмитриенко Михаила Яковлевича.
340. Красноармейца Добродумова Дмитрия Захаровича.
341. Красноармейца Добруха Самсона Палиновича.
342. Политрука Довбыша Антона Михайловича.
343. Младшего командира Докукина Александра Васильевича.
344. Красноармейца Докучаева Алексея Николаевича.
345. Младшего командира Долгополова Николая Михайловича.
346. Красноармейца Доманова Фому Давыдовича.
347. Красноармейца Дорожкина Ивана Ивановича.
348. Красноармейца Дорожника Николая Петровича.
349. Красноармейца Доценко Андрея Нестеровича.
350. Курсанта Дрогань Степана Антоновича.
351. Младшего командира Дроенко Ивана Антоновича.
352. Красноармейца Друзь Федосея Моисеевича.
353. Красноармейца Друцжий Михаила Титовича.
354. Младшего командира Дударева Евсея Николаевича.
355. Красноармейца Дубина Ивана Игнатьевича.
356. Красноармейца Дудниченко Николая Михайловича.
357. Красноармейца Дульнева Василия Сергеевича.
358. Старшего лейтенанта Дурнаво Михаила Антоновича.
359. Красноармейца Душенкина Михаила Яковлевича.
360. Зам. политрука Душкина Михаила Ананьевича.
361. Красноармейца Дымова Дмитрия Петровича.
362. Красноармейца Дюндикова Кирилла Моисеевича.
363. Красноармейца Дюсьметова Имет Генаев.
364. Красноармейца Дягилева Михаила Ивановича.
365. Младшего командира Дьяконова Анатолия Григорьевича.
366. Красноармейца Дьячкова Николая Алексеевича.
367. Младшего командира Евгенова Романа Михайловича.
368. Военврача 2 ранга Евдокимова Андрея Степановича.
369. Красноармейца Евдокимова Сергея Леонтьевича.
370. Красноармейца Евтушенко Григория Антоновича.
371. Красноармейца Егорова Дмитрия Ивановича.
372. Младшего командира Егорова Егора Макаровича.
373. Красноармейца Евсеева Емельяна Мироновича.
374. Красноармейца Елисеева Ивана Николаевича.
375. Красноармейца Елькина Александра Михайловича.
376. Красноармейца Емельянова Василия Васильевича.
377. Красноармейца Еременко Феофея Григорьевича.
378. Красноармейца Еремина Ивана Петровича.
379. Младшего командира Ерина Петра Александровича.
380. Красноармейца Еркина Михаила Лукьяновича.
381. Красноармейца Ермакова Александра Ильича.
382. Лейтенанта Ермаченко Михаила Николаевича.
383. Красноармейца Ермолаева Петра Васильевича.
384. Красноармейца Ермурак Николая Ивановича.
385. Младшего командира Ерохина Сергея Николаевича.
386. Красноармейца Еруткова Ивана Сергеевича.
387. Красноармейца Есимбекова Балим-Бек.
388. Красноармейца Ефремова Семена Михайловича.
389. Красноармейца Ефрименко Ивана Севастьяновича.
390. Красноармейца Евстафьева Ивана Федоровича.
391. Младшего командира Ещеркина Ивана Алексеевича.
392. Младшего командира Жалонина Петра Федоровича.
393. Младшего лейтенанта Жарикова Павла Тимофеевича.
394. Военфельдшера Жаркевича Лаврентия Федоровича.
395. Красноармейца Жарова Матвея Ивановича.
396. Красноармейца Жданова Василия Федоровича.
397. Красноармейца Жданова Григория Ивановича.
398. Лейтенанта Желудякова Алексея Ивановича.
399. Красноармейца Женецкого Ивана Ивановича.
400. Красноармейца Жеребцова Якова Ивановича.
401. Красноармейца Жижина Николая Георгиевича.
402. Старшего политрука Жижинова Ивана Алексеевича.
403. Красноармейца Жилина Василия Александровича.
404. Красноармейца Жимагулова Махт.
405. Красноармейца Жлудова Всеволода Александровича.
406. Младшего командира Жмаева Василия Алексеевича.
407. Красноармейца Жукова Георгия Васильевича.
408. Красноармейца Жуликова Ивана Павловича.
409. Красноармейца Журавлева Василия Михайловича.
410. Красноармейца Журсинова Мурумбай.
411. Красноармейца Жукова Михаила Андреевича.
412. Красноармейца Заболина Григория Андреевича.
413. Красноармейца Загорулько Алексея Федоровича.
414. Красноармейца Задоя Ефима Даниловича.
415. Капитана Заикина Николая Васильевича.
416. Красноармейца Зайцева Григория Ивановича.
417. Красноармейца Зайцева Федора Ивановича.
418. Зам. политрука Зайченко Поликарпа Васильевича.
419. Красноармейца Закирова Маяна.
420. Красноармейца Замоглядова Ивана Корнеевича.
421. Младшего командира Запрудер Владимира Николаевича.
422. Лейтенанта Зартаньяна Нидбер Арменаковича.
423. Красноармейца Засыпкина Ивана Николаевича.
424. Младшего командира Захарова Ивана Андреевича.
425. Красноармейца Захарова Ивана Григорьевича.
426. Красноармейца Захарова Сергея Николаевича.
427. Военврача 3 ранга Захваткина Бориса Владимировича.
428. Красноармейца Захожий Дмитрия Петровича.
429. Красноармейца Заякина Николая Андреевича.
430. Воентехника 2 ранга Звездкина Константина Константиновича.
431. Красноармейца Зверева Василия Яковлевича.
432. Красноармейца Звонникова Ивана Павловича.
433. Младшего командира Зелепукина Петра Тимофеевича.
434. Красноармейца Зельникова Хасан.
435. Красноармейца Зимина Петра Ивановича.
436. Младшего командира Зимонина Ивана Дмитриевича.
437. Курсанта Золотых Никифора Петровича.
438. Красноармейца Золотухина Петра Емельяновича.
439. Красноармейца Зольумана Давида Пинеевича.
440. Красноармейца Забнина Алексея Емельяновича.
441. Младшего командира Зонова Сергея Ефимовича.
442. Младшего командира Зорина Вениамина Александровича.
443. Младшего командира Зорина Дмитрия Афанасьевича.
444. Младшего лейтенанта Зотова Алексея Яковлевича.
445. Красноармейца Зрюмова Александра Алексеевича.
446. Красноармейца Зубарева Александра Петровича.
447. Зам. политрука Зубкова Антона Павловича.
448. Младшего командира Зубкова Илью Семеновича.
449. Красноармейца Зуева Андрея Ивановича.
450. Красноармейца Зуряева Сергея Егоровича.
451. Красноармейца Зырянова Тимофея Ильича.
452. Лейтенанта Зябкина Григория Климовича.
453. Младшего командира Иванова Алексея Леонтьевича.
454. Лейтенанта Иванова Василия Алексеевича.
455. Младшего командира Иванова Василия Петровича.
456. Младшего командира Иванова Ивана Григорьевича.
457. Воентехника 2 ранга Иванова Илью Самойловича.
458. Красноармейца Иванова Михаила Захаровича.
453. Красноармейца Иванова Павла Михайловича.
460. Младшего командира Иванова Петра Ивановича.
461. Красноармейца Иванова Петра Прокофьевича.
462. Красноармейца Ивашникова Василия Ивановича.
463. Красноармейца Иващенко Николая Варфоломеевича.
464. Красноармейца Игнатьева Александра Васильевича.
465. Младшего командира Идиатулина Зайнула Зайнуловича.
466. Красноармейца Идиотова Косыма.
467. Красноармейца Игнатьева Ивана Ивановича.
468. Красноармейца Игнатьева Михаила Митрофановича.
469. Красноармейца Игнатенко Федора Кондратьевича.
470. Красноармейца Игнатова Серафима Федоровича.
471. Красноармейца Игошина Константина Ананьевича.
472. Воентехника 2 ранга Игрушкина Василия Ивановича.
473. Младшего командира Игумнова Степана Семеновича.
474. Красноармейца Ижболдина Ивана Степановича.
475. Младшего командира Извенкова Алексея Павловича.
476. Красноармейца Измайлова Семена Гавриловича.
477. Красноармейца Изместьева Григория Андреевича.
478. Красноармейца Изотова Дмитрия Антоновича.
479. Старшего лейтенанта Ильина Леонида Николаевича.
480. Красноармейца Илюшина Петра Яковлевича.
481. Младшего командира Ильющенкова Петра
482. Красноармейца Инидеркина Матвея Михайловича.
483. Красноармейца Инченко Ивана Павловича.
484. Младшего командира Ислямова Литфулла.
485. Красноармейца Ишангулова Галей.
486. Младшего командира Ишекова Михаила Алексеевича.
487. Красноармейца Ищенко Николая Никитовича.
488. Красноармейца Кабакова Михаила Алексеевича.
489. Пом. политрука Кабанова Николая Васильевича.
490. Младшего командира Кабанова Николая Степановича.
491. Красноармейца Кушнарева Романа Сергеевича.
492. Младшего командира Кабацкого Дмитрия Устиновича.
493. Красноармейца Кавинко Филиппа Петровича.
494. Старшего политрука Каган Моисея Вольковича.
495. Красноармейца Кадурина Андрея Николаевича.
496. Красноармейца Казанцева Клима Ефимовича.
497. Младшего командира Казанцева Степана Ивановича.
498. Красноармейца Казнова Петра Григорьевича.
499. Красноармейца Казыченко Ивана Демьяновича.
500. Красноармейца Какушина Григория Дмитриевича.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

501. Красноармейца Каландия Ивана Авдеевича.
502. Красноармейца Калинина Ефима Павловича.
503. Красноармейца Калчина Романа Матвеевича.
504. Красноармейца Капустина Григория Даниловича.
505. Красноармейца Карасева Василия Сергеевича.
506. Младшего командира Каратаева Давида Григорьевича.
507. Красноармейца Каргина Петра Федоровича.
508. Красноармейца Карева Федора Михайловича.
509. Красноармейца Карнаухова Павла Сергеевича.
510. Младшего командира Карпенко Андрея Васильевича.
511. Младшего командира Карпенко Ивана Ивановича.
512. Красноармейца Карпенко Дмитрия Петровича.
513. Красноармейца Карпешина Николая Петровича.
514. Младшего командира Карпова Николая Николаевича.
515. Старшего лейтенанта Картавцева Николая Ивановича.
516. Красноармейца Карынина Ивана Арсентьевича.
517. Красноармейца Карякина Владимира Алексеевича.
518. Красноармейца Каткова Степана Семеновича.
519. Красноармейца Качегура Тимофея Дмитриевича.
520. Младшего командира Кашевского Петра Юрьевича.
521. Красноармейца Кашира Михаила Антоновича.
522. Младшего командира Кваскова Кузьму Ивановича.
523. Красноармейца Квашина Ефима Ивановича.
524. Воентехника 2 ранга Квитко Ивана Иосифовича.
525. Красноармейца Кержеманкина Ивана Петровича.
526. Красноармейца Кий Григория Ивановича.
527. Красноармейца Кириченко Петра Ивановича.
528. Старшего лейтенанта Кистякова Михаила Гавриловича.
529. Красноармейца Кильгигужина Негомета.
530. Красноармейца Кипчакпаева Садык Юнусовича.
531. Красноармейца Кириллова Михаила Кирилловича.
532. Младшего командира Кирпикова Ивана Ефимовича.
533. Красноармейца Кирсань Сергея Ивановича.
534. Младшего командира Кичатова Ивана Сергеевича.
535. Младшего командира Клевакина Николая Федоровича.
536. Красноармейца Клекта Андрея Сергеевича.
537. Красноармейца Клименко Сергея Павловича.
538. Красноармейца Клименко Якова Петровича.
539. Младшего командира Климова Петра Павловича.
540. Красноармейца Клокова Сергея Ильича.
541. Красноармейца Клочкова Дмитрия Власовича.
542. Красноармейца Климова Асход.
543. Младшего лейтенанта Кныша Мефодия Еремеевича.
544. Младшего командира Кобазева Виктора Михайловича.
545. Капитана Ковалева Андрея Ивановича.
546. Младшего командира Ковалева Аркадия Семеновича.
547. Лейтенанта Коваленко Николая Ивановича.
548. Красноармейца Ковальчука Василия Григорьевича.
549. Младшего командира Ковальчука Зиновия Игнатьевича.
550. Младшего командира Ковичгаф Василия Борисовича.
551. Красноармейца Ковчина Максима Ивановича.
552. Политрука Кожанова Павла Ефимовича.
553. Лейтенанта Козлова Владимира Михайловича.
554. Красноармейца Козлова Григория Павловича.
555. Красноармейца Козлова Ивана Яковлевича.
556. Красноармейца Козлова Николая Ефимовича.
557. Красноармейца Кознова Федора Ивановича.
558. Красноармейца Кокодеева Сергея Сергеевича
559. Старшего лейтенанта Колесникова Василия Константиновича.
560. Младшего командира Колесникова Ивана Петровича.
561. Красноармейца Колоколова Василия Михайловича.
562. Красноармейца Коломацкого Ростислава Николаевича.
563. Младшего командира Комарова Валентина Ивановича.
564. Красноармейца Комова Семена Ивановича.
565. Лейтенанта Кондратьева Александра Васильевича.
566. Техника-интенданта 1 ранга Кондрашева Бориса Никандровича.
567. Красноармейца Конлычева Николая Ивановича.
568. Воентехника 1 ранга Константинова Андрея Мартыновича.
569. Красноармейца Константинова Владимира Семеновича.
570. Красноармейца Константинова Павла Петровича.
571. Красноармейца Копаева Дмитрия Климовича.
572. Красноармейца Копцева Григория Ивановича.
573. Красноармейца Копытова Григория Васильевича.
574. Красноармейца Копытова Семена Ивановича.
575. Красноармейца Корболина Афанасия Алексеевича.
576. Воентехника 1 ранга Коржева Тита Прокопьевича.
577. Младшего лейтенанта Кориненко Михаила Александровича.
578. Красноармейца Коркина Алексея Ивановича.
579. Красноармейца Корнеева Павла Петровича.
580. Младшего командира Корнилова Николая Митрофановича.
581. Младшего командира Коровина Александра Владимировича.
582. Воентехника 2 ранга Коровина Якова Егоровича.
583. Красноармейца Королева Александра Дмитриевича.
584. Красноармейца Королева Ивана Ивановича.
585. Красноармейца Королева Михаила Васильевича.
586. Красноармейца Коростелева Павла Васильевича.
587. Красноармейца Коротина Алексея Тимофеевича.
588. Красноармейца Костенко Дмитрия Федоровича.
589. Младшего командира Кочергина Ивана Федоровича.
590. Красноармейца Корочкина Михаила Матвеевича.
591. Красноармейца Корпушкина Акима Михайловича.
592. Красноармейца Кортунова Николая Андреевича.
593. Старшего лейтенанта Корчагина Петра Ивановича.
594. Красноармейца Костина Аркадия Федоровича.
595. Красноармейца Кострова Ивана Макаровича.
596. Красноармейца Кострыкина Ивана Федоровича.
597. Младшего командира Костылева Виктора Васильевича.
598. Красноармейца Костянецкого Панца Петровича.
599. Младшего командира Косярум Ивана Ивановича.
600. Лейтенанта Котельникова Николая Прокопьевича.
601. Младшего командира Котова Павла Алексеевича.
602. Младшего лейтенанта Котова Петра Ефремовича.
603. Красноармейца Котомина Ивана Михайловича.
604. Красноармейца Коцарь Василия Андреевича.
605. Младшего командира Кочергина Ивана Федоровича.
606. Военврача 2 ранга Кочкина Семена Федоровича.
607. Красноармейца Кочурова Ивана Григорьевича.
608. Майора Кошеварова Дениса Анисимовича.
609. Красноармейца Кошелева Василия Николаевича.
610. Красноармейца Кошкарева Ивана Никитовича.
611. Красноармейца Кошлякова Александра Петровича.
612. Красноармейца Кравцева Петра Ивановича.
613. Младшего командира Кравцова Павла Ивановича.
614. Красноармейца Кравченко Георгия Федоровича.
615. Красноармейца Кравчук Сергея Никитича.
616. Красноармейца Крайнева Михаила Владимировича.
617. Красноармейца Красильникова Ефима Васильевича.
618. Красноармейца Краснокутского Федора Антоновича.
619. Младшего командира Крахина Семена Алексеевича.
620. Красноармейца Крахмалева Андрея Павловича.
621. Красноармейца Крашенинникова Алексея Андреевича.
622. Красноармейца Крашенко Михаила Ивановича.
623. Красноармейца Кревлева Василия Николаевича.
624. Военинженера 3 ранга Кривошина Алексея Александровича.
625. Красноармейца Кривченко Петра Ивановича.
626. Красноармейца Крипковского Андрея Кузьмича.
627. Красноармейца Крисько Анисима Тимофеевича.
628. Красноармейца Кромаренко Павла Сергеевича.
629. Младшего командира Крошенникова Евдокима Ивановича.
630. Красноармейца Крошенникова Николая Ивановича.
631. Красноармейца Кручинина Александра Пименовича.
632. Младшего командира Крылова Алексея Алексеевича.
633. Красноармейца Крылова Сергея Дмитриевича.
634. Старшего лейтенанта Крюкова Василия Васильевича.
635. Красноармейца Кубеева Сапорбек.
636. Красноармейца Кудашева Анатолия Тимофеевича.
637. Младшего командира Кудрина Федора Ивановича.
638. Лейтенанта Кудрявцева Василия Трофимовича.
639. Красноармейца Кузина Александра Александровича.
640. Младшего командира Кузина Евгения Семеновича.
641. Красноармейца Кузина Семена Семеновича.
642. Красноармейца Кузьмина Ивана Кузьмича.
643. Красноармейца Кузьменко Ивана Ефимовича.
644. Красноармейца Кузьмина Михаила Ивановича.
645. Красноармейца Кузменцева Михаила Васильевича.
646. Красноармейца Кузнецова Анисима Лаврентьевича.
647. Младшего командира Кузнецова Дмитрия Васильевича.
648. Лейтенанта Кузнецова Федора Васильевича.
649. Капитана Кузнецова Федора Степановича.
650. Красноармейца Куимова Бориса Александровича.
651. Красноармейца Кулешова Павла Ивановича.
652. Красноармейца Кулешова Хрисанфа Филипповича.
653. Красноармейца Куликова Аркадия Михайловича.
654. Младшего командира Куликова Георгия Алексеевича.
655. Красноармейца Куликова Константина Александровича.
656. Красноармейца Куликова Петра Дмитриевича.
657. Красноармейца Куликова Сергея Александровича.
658. Младшего командира Кулина Александра Ивановича.
659. Красноармейца Куличихина Николая Ильича.
660. Младшего командира Култышова Харитона Николаевича.
661. Красноармейца Кумаша Павла Никитовича.
662. Воентехника 3 ранга Кундина Василия Васильевича.
663. Красноармейца Курган Федора Филипповича.
664. Красноармейца Курмаласина Сабир.
665. Красноармейца Курускина Владимира Яковлевича.
666. Красноармейца Курченко Тимофея Ивановича.
667. Красноармейца Курчина Николая Михайловича.
668. Красноармейца Курышева Ивана Афанасьевича.
669. Политрука Курюмова Григория Васильевича.
670. Красноармейца Кутового Павла Фомича.
671. Младшего командира Кухарец Николая Васильевича.
672. Красноармейца Кушаева Николая Артемьевича.
673. Красноармейца Лаштабега Прокофия Филипповича.
674. Зам. политрука Лаврынкина Федора Сергеевича.
675. Младшего командира Лаврова Якова Ивановича.
676. Красноармейца Лазарева Егора Федоровича.
677. Красноармейца Лазаренко Степана Федоровича.
678. Красноармейца Лазукова Михаила Михайловича.
679. Красноармейца Лакинова Гараи.
680. Красноармейца Лапина Степана Васильевича.
681. Красноармейца Ларина Василия Андреевича.
682. Красноармейца Ластовец Андрея Дмитриевича.
683. Красноармейца Латыпова Самгула Дмитриевича.
684. Красноармейца Левонова Петра Герасимовича.
685. Красноармейца Левшина Ивана Ивановича.
686. Красноармейца Лежнина Егора Елисеевича.
687. Техника-интенданта 1 ранга Леонова Ивана Семеновича.
688. Красноармейца Леонова Никифора Афанасьевича.
689. Красноармейца Леонтьева Василия Романовича.
690. Красноармейца Лепешкина Ивана Михайловича.
691. Младшего командира Лепилкина Геннадия Васильевича.
692. Красноармейца Летаева Умудбека.
693. Красноармейца Летошкина Владимира Николаевича.
694. Красноармейца Леушина Григория Ивановича.
695. Красноармейца Ликаренко Василия Ивановича.
696. Красноармейца Ликиных Василия Тимофеевича.
697. Майора Лисаковича Николая Николаевича.
698. Красноармейца Лисицына Ивана Михайловича.
699. Младшего командира Литовченко Василия Акимовича.
700. Красноармейца Лобанова Леонида Сергеевича.
701. Младшего командира Логинова Аркадия Гавриловича.
702. Старшего лейтенанта Лоецкого Порфирия Михайловича.
703. Младшего командира Локотко Константина Лукьяновича.
704. Красноармейца Лоцманова Федора Сергеевича.
705. Младшего командира Лукина Тихона Ивановича.
706. Красноармейца Лукьянец Ивана Гавриловича.
707. Красноармейца Лыпко Василия Федоровича.
708. Младшего командира Лысака Дмитрия Трофимовича.
709. Зам. политрука Лысенко Николая Федоровича.
710. Военфельдшера Ляшенко Михаила Ивановича.
711. Красноармейца Макаренко Павла Александровича.
712. Красноармейца Макарова Анатолия Васильевича.
713. Младшего командира Макарова Максима Федоровича.
714. Младшего командира Макарова Петра Кузьмича.
715. Воентехника 2 ранга Маковейчук Юрия Ананьевича.
716. Воентехника 1 ранга Максимова Василия Андреевича.
717. Лейтенанта Малафеева Валентина Михайловича.
718. Красноармейца Маликова Ивана Михайловича.
719. Красноармейца Малинина Бориса Николаевича.
720. Младшего командира Малькова Василия Ивановича.
721. Красноармейца Мальцева Федора Егоровича.
722. Красноармейца Мамаева Петра Ивановича.
723. Младшего командира Мамыкина Кузьму Филипповича.
724. Красноармейца Маношина Ивана Михайловича.
725. Красноармейца Манченко Федора Тихоновича.
726. Красноармейца Маринова Ивана Петровича.
727. Красноармейца Мариновского Мариона Востовича.
728. Красноармейца Маркочева Алексея Александровича.
729. Красноармейца Маркитанова Ивана Михайловича.
730. Красноармейца Мартонова Ивана Федоровича.
731. Красноармейца Марухина Ивана Андреевича.
732. Красноармейца Мархилина Евгения Ивановича.
733. Красноармейца Маслакова Павла Ивановича.
734. Красноармейца Матвеева Семена Яковлевича.
735. Красноармейца Материнского Василия Спиридоновича.
736. Младшего командира Матюнина Степана Петровича.
737. Капитана Махина Нестера Павловича.
733. Красноармейца Махунова Илью Яковлевича.
739. Красноармейца Медведева Илью Федоровича.
740. Красноармейца Медведева Михаила Федоровича.
741. Политрука Медведева Павла Павловича.
742. Красноармейца Медведева Якова Тихоновича.
743. Младшего командира Мелеф Ивана Павловича.
744. Красноармейца Мерчанского Григория Ивановича.
745. Красноармейца Метнева Бориса Николаевича.
746. Военврача 3 ранга Мизай Дмитрия Ивановича.
747. Красноармейца Микитченко Ивана Матвеевича.
748. Красноармейца Милютина Семена Федоровича.
749. Красноармейца Миникеева Сергея Миникеевича.
750. Красноармейца Мироненко Михаила Нестеровича.
751. Красноармейца Митина Федора Федоровича.
752. Старшего лейтенанта Митрофанова Михаила Дмитриевича.
753. Младшего командира Мишина Илью Захаровича.
754. Военинженера 3 ранга Мищенко Петра Дмитриевича.
755. Красноармейца Могильного Ивана Абрамовича.
756. Красноармейца Можаева Михаила Яковлевича.
757. Красноармейца Мокина Ивана Николаевича.
758. Красноармейца Молоткова Константина Дмитриевича.
759. Красноармейца Монахова Александра Ивановича.
760. Младшего командира Монина Якова Матвеевича.
761. Младшего командира Морозова Николая Яковлевича.
762. Красноармейца Москвитина Григория Трофимовича.
763. Красноармейца Мостромикина Ефима Трофимовича.
764. Лейтенанта Моторкина Ивана Ильича.
765. Младшего командира Мочалина Виктора Ивановича.
766. Красноармейца Мошанского Михаила Карповича.
767. Красноармейца Мукалашвели Давыда Георгиевича.
768. Младшего командира Муковкина Михаила Семеновича.
769. Красноармейца Мулаева Назарбек.
770. Красноармейца Муравьева Павла Акимовича.
771. Красноармейца Мухомедзярова Амыр.
772. Красноармейца Мухрина Анатолия Петровича.
773. Красноармейца Мынова Николая Федоровича.
774. Красноармейца Мягких Константина Павловича.
775. Красноармейца Мягких Николая Ивановича.
776. Красноармейца Мякуша Петра Андреевича.
777. Красноармейца Нагорнева Николая Андреевича.
778. Младшего командира Нагорного Михаила Семеновича.
779. Младшего командира Надиона Петра Федосеевича.
780. Политрука Назарова Алексея Лаврентьевича.
781. Красноармейца Нарежного Алексея Васильевича.
782. Младшего командира Натарова Григория Андреевича.
783. Младшего командира Наумычева Алексея Васильевича.
784. Лейтенанта Негода Алексея Игнатьевича.
785. Зам. политрука Неделяева Ивана Васильевича.
786. Воентехника 2 ранга Ненорокова Николая Тимофеевича.
787. Старшего лейтенанта Ненюк Петра Кондратьевича.
788. Красноармейца Непокорова Николая Алексеевича.
789. Красноармейца Неровного Василия Ивановича.
790. Капитана Неустроева Ивана Макаровича.
791. Красноармейца Никандрова Сергея Егоровича.
792. Майора Никитина Михаила Федоровича.
793. Красноармейца Никитина Тимофея Алексеевича.
794. Красноармейца Никифорова Василия Алексеевича.
795. Красноармейца Николаева Бориса Никитовича.
796. Техника-интенданта 2 ранга Никулина Александра Николаевича.
797. Лейтенанта Носова Сергея Никифоровича.
798. Младшего командира Новикова Ивана Степановича.
799. Красноармейца Новосельцева Леонида Лукича.
800. Красноармейца Носова Ивана Федоровича.
801. Красноармейца Носонова Василия Федоровича.
802. Младшего командира Овчаренко Ефима Андреевича.
803. Младшего сержанта Государственной Безопасности Овчарук Николая Федоровича.
804. Капитана Овчинникова Сергея Александровича.
805. Красноармейца Овчинникова Дмитрия Ивановича.
806. Красноармейца Оглобля Василия Андреевича.
807. Воентехника 2 ранга Огнева Якова Алексеевича.
808. Старшего лейтенанта Одеркова Аркадия Степановича.
809. Младшего командира Олентьева Феоктиста Васильевича.
810. Красноармейца Орлова Николая Евгеньевича.
811. Лейтенанта Осенникова Ивана Ивановича.
812. Красноармейца Остаева Алексея Александровича.
813. Красноармейца Остапенко Григория Андреевича.
814. Красноармейца Осташкина Алексея Егоровича.
815. Младшего командира Охотникова Андрея Васильевича.
816. Красноармейца Ошейко Тимофея Осиповича.
817. Красноармейца Павлихина Василия Ильича.
818. Красноармейца Павлова Александра Гавриловича.
819. Младшего командира Павлова Николая Николаевича.
820. Воентехника 2 ранга Павлюченко Василия Ивановича.
821. Младшего командира Пакудина Николая Максимовича.
822. Красноармейца Палипенко Федора Егоровича.
823. Красноармейца Панкина Степана Ильича.
824. Красноармейца Панькина Алексея Ивановича.
825. Красноармейца Панькова Николая Максимовича.
826. Красноармейца Панова Александра Ивановича.
827. Младшего командира Пантелеева Василия Андреевича.
828. Младшего командира Папаева Евгения Александровича.
829. Красноармейца Пастухова Петра Алексеевича.
830. Старшего лейтенанта Перепеч Федора Федоровича.
831. Красноармейца Переплетова Григория Федоровича.
832. Старшего лейтенанта Перетяга Антона Максимовича.
833. Красноармейца Перцева Василия Яковлевича.
834. Красноармейца Пестерова Ивана Дмитриевича.
835. Красноармейца Петакова Павла Михайловича.
836. Красноармейца Петракова Константина Ефимовича.
837. Красноармейца Петрищева Ивана Акимовича.
838. Красноармейца Петрова Василия Гавриловича.
839. Военврача 2 ранга Петрова Николая Варфоломеевича.
840. Младшего командира Петрова Николая Семеновича.
841. Красноармейца Петрова Якова Петровича.
842. Воентехника 2 ранга Петухова Николая Семеновича.
843. Красноармейца Печестникова Павла Никитовича.
844. Красноармейца Пикуш Федота Васильевича.
845. Младшего командира Пискарева Василия Викторовича.
846. Младшего командира Пискунова Андрея Афанасьевича.
847. Младшего командира Плаксина Николая Андреевича.
848. Младшего командира Плотникова Ивана Андреевича.
849. Младшего командира Плотникова Михаила Васильевича.
850. Красноармейца Плотникова Николая Ивановича.
851. Красноармейца Плотникова Федора Васильевича.
852. Красноармейца Плохого Игнатия Павловича.
853. Младшего командира Плюйко Федора Харитоновича.
854. Красноармейца Плясунова Ивана Алексеевича.
855. Сержанта Государственной Безопасности Погорелова Андрея Махтеевича.
856. Младшего командира Погуляева Федора Павловича.
857. Военфельдшера Подбрезского Самуила Зелновича.
858. Младшего лейтенанта Подгорного Викентия Ивановича.
859. Красноармейца Поддубного Федора Дмитриевича.
860. Красноармейца Подковырина Ивана Сергеевича.
861. Младшего командира Поздеева Петра Афанасьевича.
862. Красноармейца Позднякова Ивана Николаевича.
863. Младшего командира Позмогова Дмитрия Николаевича.
864. Красноармейца Покладова Алексея Алексеевича.
865. Младшего командира Полеванчука Илью Никодимовича.
866. Красноармейца Полкова Василия Николаевича.
867. Красноармейца Полозова Гавриила Павловича.
868. Красноармейца Полтавского Михаила Герасимовича.
869. Красноармейца Полуэктова Михаила Алексеевича.
870. Красноармейца Полякова Григория Ивановича.
871. Красноармейца Полякова Михаила Ивановича.
872. Красноармейца Полякова Николая Петровича.
873. Красноармейца Поляничкина Михаила Алексеевича.
874. Красноармейца Пономаренко Андрея Николаевича.
875. Младшего командира Пономаренко Афанасия Ивановича.
876. Красноармейца Пономарева Виктора Константиновича.
877. Младшего командира Пономарева Михаила Ивановича.
878. Красноармейца Пономарева Петра Федоровича.
879. Младшего командира Пономарева Гавриила Григорьевича.
880. Политрука Попова Анатолия Пантелеймоновича.
881. Зам. политрука Попова Дмитрия Александровича.
882. Красноармейца Попова Ивана Арсентьевича.
883. Воентехника 2 ранга Попова Ивана Павловича.
884. Младшего командира Попова Павла Пудовича.
885. Красноармейца Попова Петра Захаровича.
886. Зам. политрука Попова Сергея Николаевича.
887. Техника-интенданта 2 ранга Попова Степана Андреевича.
888. Младшего командира Порватова Ивана Ефимовича.
889. Лейтенанта Постникова Рафаила Александровича.
890. Лейтенанта Потапова Николая Ивановича.
891. Красноармейца Похазова Николая Николаевича.
892. Красноармейца Прожокина Петра Филипповича.
893. Младшего командира Прозорова Дмитрия Леонтьевича.
894. Красноармейца Прокопенко Антона Петровича.
895. Красноармейца Прокудина Василия Михайловича.
896. Красноармейца Пронина Михаила Яковлевича
897. Младшего командира Пронина Федора Никифоровича.
898. Младшего командира Просолова Илью Петровича.
899. Красноармейца Пугачева Федора Степановича.
900. Красноармейца Пузакова Михаила Владимировича.
901. Младшего командира Пуптикова Николая Осиповича.
902. Красноармейца Пушкина Ивана Ивановича.
903. Красноармейца Пушкина Николая Егоровича.
904. Красноармейца Пшениснова Евгения Алексеевича.
905. Техника-интенданта 1 ранга Пшеничникова Георгия Николаевича.
906. Красноармейца Пьянкова Ивана Павловича.
907. Младшего командира Пьянова Терентия Константиновича.
908. Красноармейца Радько Петра Захаровича.
909. Красноармейца Радюшкина Михаила Григорьевича.
910. Зам. политрука Разумникова Ивана Фроловича.
911. Младшего командира Ракова Василия Сергеевича.
912. Красноармейца Ракульцева Георгия Афанасьевича.
913. Красноармейца Рамоданова Пантелея Васильевича.
914. Красноармейца Рамозанова Семена Садыковича.
915. Воентехника 2 ранга Рафикова Мухажира Гильмановича.
916. Воентехника 2 ранга Рачкеева Дмитрия Васильевича.
917. Красноармейца Ребенко Андрея Ивановича.
918. Младшего командира Резникова Давида Яковлевича.
919. Красноармейца Резниченко Ивана Даниловича.
920. Старшего лейтенанта Ремизова Ивана Михайловича.
921. Младшего командира Речкалова Германа Александровича.
922. Красноармейца Рисухина Ивана Васильевича.
923. Младшего командира Риуцкого Егора Кузьмича.
924. Красноармейца Рицаря Ивана Трофимовича.
925. Красноармейца Робеева Дмитрия Петровича.
926. Младшего командира Рогачева Василия Семеновича.
927. Лейтенанта Рогожина Александра Мартыновича.
928. Красноармейца Рогожникова Дементия Илларионовича.
929. Младшего командира Рогузова Виктора Михаиловича.
930. Красноармейца Родина Дмитрия Андреевича.
931. Красноармейца Родионова Федора Ивановича.
932. Младшего командира Рождественного Георгия Илларионовича.
933. Воентехника 1 ранга Рожкова Михаила Петровича.
934. Красноармейца Рокалина Петра Федоровича.
935. Младшего командира Романенко Михаила Андреевича.
936. Младшего командира Романова Василия Ивановича.
937. Красноармейца Романова Михаила Васильевича.
938. Старшего лейтенанта Романова Петра Ильича.
939. Красноармейца Романковского Ивана Ивановича.
940. Красноармейца Романюка Степана Миновича.
941. Красноармейца Ромашко Давида Петровича.
942. Младшего командира Рослякова Увара Васильевича.
943. Красноармейца Ростова Степана Ивановича.
944. Сержанта Государственной Безопасности Русакова Николая Александровича.
945. Красноармейца Русенко Василия Ивановича.
946. Младшего командира Рыбакова Александра Васильевича.
947. Младшего командира Рыбакова Василия Михайловича.
948. Красноармейца Рыжакова Николая Кузьмича.
949. Красноармейца Рыкина Петра Максимовича.
950. Красноармейца Рыковского Нестера Тихоновича.
951. Красноармейца Рыльцева Петра Акимовича.
952. Младшего командира Рыткина Александра Ивановича.
953. Младшего командира Рябцева Федора Александровича.
954. Красноармейца Рябчинского Арсентия Яковлевича.
955. Младшего командира Рязанцева Александра Корнеевича.
956. Воентехника 1 ранга Рянгина Федора Александровича.
957. Красноармейца Сабурова Фатея Химатнуровича.
958. Красноармейца Савенко Григория Григорьевича.
959. Военврача 3 ранга Савойского Ивана Илларионовича.
960. Красноармейца Савраева Петра Николаевича.
961. Красноармейца Сагеева Дмитрия Егоровича.
962. Красноармейца Садовникова Николая Ивановича.
963. Красноармейца Салихова Хамита Гатеевича.
964. Красноармейца Салмина Семена Тимофеевича.
965. Красноармейца Сальникова Василия Ивановича.
966. Младшего командира Сальникова Петра Тимофеевича.
967. Воентехника 2 ранга Салова Михаила Абрамовича.
968. Младшего командира Самойлова Якова Тимофеевича.
969. Красноармейца Самсоненко Григория Константиновича.
970. Красноармейца Сараева Александра Матвеевича.
971. Красноармейца Сарапольцева Григория Дмитриевича.
972. Красноармейца Сафонова Ивана Михайловича.
973. Красноармейца Сафонова Игнатия Андреевича.
974. Красноармейца Сватьева Ивана Михайловича.
975. Младшего командира Свечникова Акима Петровича.
976. Красноармейца Свидрак Ивана Петровича.
977. Красноармейца Свиридова Николая Степановича
978. Майора Севастьянова Петра Матвеевича.
979. Красноармейца Седых Сергея Тимофеевича.
980. Младшего командира Селезнева Михаила Петровича.
981. Лейтенанта Семенко Владимира Севастьяновича.
982. Красноармейца Семенова Александра Федоровича.
983. Младшего командира Семенова Василия Афанасьевича.
984. Красноармейца Семенова Евгения Георгиевича.
985. Красноармейца Семенова Сергея Васильевича.
986. Военфельдшера Семенова Федора Марковича.
987. Младшего командира Сеникобыленко Филиппа Никитовича.
938. Младшего командира Сенько Василия Петровича.
989. Красноармейца Сенько Владимира Викторовича.
990. Красноармейца Сергеева Федосия Яковлевича.
991. Красноармейца Сергиенко Ивана Сидоровича.
992. Красноармейца Серебренникова Ивана Михайловича.
993. Красноармейца Серебренникова Якова Вонифатьевича.
994. Красноармейца Семахина Петра Дмитриевича.
995. Красноармейца Серебрякова Дмитрия Петровича.
996. Красноармейца Серебрякова Илью Васильевича.
997. Красноармейца Серженко Николая Илларионовича.
998. Старшего лейтенанта Серикова Константина Степановича.
999. Красноармейца Серкова Михаила Алексеевича.
1000. Красноармейца Серновиц Григория Васильевича.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

1001. Красноармейца Серова Ивана Яковлевича.
1002. Красноармейца Серлокрылова Петра Яковлевича.
1003. Красноармейца Сечкорева Василия Кузьмича.
1004. Воентехника 2 ранга Сидельникова Ивана Мефодьевича.
1005. Красноармейца Силаева Василия Михайловича.
1006. Красноармейца Сильченко Александра Михайловича.
1007. Красноармейца Силыча Александра Ивановича.
1008. Лейтенанта Симбирнина Алексея Ивановича.
1009. Красноармейца Сигникова Салива.
1010. Воентехника 3 ранга Сиухина Ивана Тимофеевича.
1011. Красноармейца Скатова Павла Михайловича.
1012. Лейтенанта Скворцова Петра Гавриловича.
1013. Старшего лейтенанта Скиба Семена Устиновича.
1014. Красноармейца Скифова Степана Яковлевича.
1015. Младшего командира Склифуса Алексея Ильича.
1016. Красноармейца Скляра Николая Ивановича.
1017. Капитана Скокова Николая Нефедовича.
1018. Красноармейца Скринка Ивана Петровича.
1019. Красноармейца Скрыпника Ивана Федоровича.
1020. Красноармейца Слесарева Петра Михайловича.
1021. Младшего командира Смарыгина Владимира Трофимовича.
1022. Красноармейца Смирнова Александра Ивановича.
1023. Красноармейца Смирнова Василия Васильевича.
1024. Воентехника 1 ранга Смирнова Петра Федоровича.
1025. Красноармейца Смолянова Григория Андреевича.
1026. Красноармейца Собельянова Разьяна.
1027. Красноармейца Собянина Алексея Федоровича.
1028. Младшего командира Собянина Василия Денисовича.
1029. Красноармейца Совского Гавриила Андреевича.
1030. Красноармейца Созонтова Виктора Павловича.
1031. Красноармейца Соколова Аркадия Николаевича.
1032. Старшего лейтенанта Соколова Сергея Леонидовича.
1033. Красноармейца Солдатенкова Николая Григорьевича.
1034. Капитана Соловьева Андрея Васильевича.
1035. Воентехника 2 ранга Солода Якова Петровича.
1036. Красноармейца Солодняка Илью Никитовича.
1037. Младшего командира Солодова Сергея Петровича.
1038. Красноармейца Соломейникова Василия Алексеевича.
1039. Красноармейца Солохина Константина Семеновича.
1040. Зам. политрука Солянкина Ивана Тимофеевича.
1041. Красноармейца Сонина Василия Ивановича.
1042. Красноармейца Сорокина Алексея Ивановича.
1043. Красноармейца Сорокина Якова Николаевича.
1044. Красноармейца Соснина Максима Андреевича.
1045. Младшего командира Сошникова Сергея Фроловича.
1046. Младшего командира Спапелкина Михаила Максимовича.
1047. Красноармейца Старчевского Григория Леонтьевича.
1048. Красноармейца Стаценко Василия Прокопьевича.
1049. Младшего командира Стачука Клима Петровича.
1050. Старшего лейтенанта Стенко Александра Петровича.
1051. Красноармейца Степанишева Петра Семеновича.
1052. Младшего командира Степанова Иосифа Филипповича.
1053. Красноармейца Степанова Константина Евдокимовича.
1054. Младшего командира Степанова Петра Андреевича.
1055. Младшего командира Степанова Федора Григорьевича.
1056. Старшего лейтенанта Столярова Михаила Петровича.
1057. Красноармейца Стрельникова Сергея Романовича.
1058. Красноармейца Стрельчинко Петра Васильевича.
1059. Красноармейца Стрижкова Ивана Ильича.
1060. Красноармейца Стрикорина Герасима Ивановича.
1061. Красноармейца Сроева Владимира Михайловича.
1062. Красноармейца Струц Ивана Федоровича.
1063. Лейтенанта Стрюкова Михаила Григорьевича.
1064. Красноармейца Стрючкова Павла Тимофеевича.
1065. Младшего командира Субботина Николая Ефимовича.
1066. Младшего командира Судачкова Семена Прокофьевича.
1067. Красноармейца Суетина Александра Васильевича.
1068. Младшего командира Сулова Сергея Максимовича.
1069. Красноармейца Сунко Ефима Николаевича.
1070. Красноармейца Сурина Поликарпа Ивановича.
1071. Старшего лейтенанта Суровцева Алексея Степановича.
1072. Лейтенанта Сухомлина Андрея Ульяновича.
1073. Младшего командира Сюндюкова Мингарея Абубакировича.
1074. Красноармейца Сырина Ивана Ивановича.
1075. Красноармейца Сыркашева Герасима Михайловича.
1076. Красноармейца Сыромысова Ивана Варфоломеевича.
1077. Младшего командира Сысоева Агафия Петровича.
1078. Красноармейца Талышева Владимира Демьяновича.
1079. Красноармейца Тарасенко Василия Терентьевича.
1080. Красноармейца Тарасова Даниила Яковлевича.
1081. Красноармейца Таринкина Николая Ивановича.
1082. Младшего командира Таскина Михаила Аверьяновича.
1083. Красноармейца Тельшевского Антона Тимофеевича.
1084. Лейтенанта Телягова Геннадия Викентьевича.
1085. Красноармейца Темерова Григория Степановича.
1086. Младшего командира Терешина Семена Захаровича.
1087. Красноармейца Тернавского Валерия Игнатьевича.
1088. Красноармейца Тернопола Тараса Степановича.
1089. Младшего командира Тисленко Федора Ивановича.
1090. Красноармейца Тихонова Анатолия Павловича.
1091. Младшего военюриста Тихоновича Ивана Ивановича.
1092. Красноармейца Ткаченко Аверьяна Ильича.
1093. Красноармейца Ткаченко Петра Васильевича.
1094. Красноармейца Ткаченко Филиппа Федоровича.
1095. Красноармейца Токунова Владимира Петровича.
1096. Капитана Толкачева Павла Ильича.
1097. Красноармейца Адоевцева Андрея Никитича.
1098. Красноармейца Акулова Николая Григорьевича.
1099. Красноармейца Алтаева Умудбека.
1100. Красноармейца Ананченко Афанасия Аксентьевича.
1101. Младшего командира Астапова Семена Ефимовича.
1102. Красноармейца Ахметова Гарая Гимрановича.
1103. Красноармейца Бедердынова Хомзе.
1104. Лейтенанта Безмена Леонида Ивановича.
1105. Лейтенанта Безшина Ивана Ивановича.
1106. Красноармейца Борщева Алексея Васильевича.
1107. Красноармейца Бугакова Николая Васильевича.
1108. Красноармейца Булацама Георгия Михайловича.
1109. Красноармейца Бухарина Алексея Ивановича.
1110. Младшего командира Бушманова Константина Афанасьевича.
1111. Красноармейца Ваканова Фрола Трофимовича.
1112. Красноармейца Васильева Николая Петровича.
1113. Красноармейца Василенкова Павла Сергеевича.
1114. Красноармейца Василичишина Федора Степановича.
1115. Красноармейца Варебуса Андрея Ивановича.
1116. Красноармейца Весновского Владимира Петровича.
1117. Красноармейца Винокурова Андрея Захаровича.
1118. Красноармейца Водгубанова Сергея Федоровича.
1119. Красноармейца Воеводина Аввакума Нефедовича.
1120. Военврача 3 ранга Володина Николая Ивановича.
1121. Красноармейца Вышнякова Василия Ивановича.
1122. Младшего командира Губанова Сергея Федоровича.
1123. Красноармейца Григорьевского Семена Михайловича.
1124. Красноармейца Груздо Андрея Георгиевича.
1125. Младшего командира Гетманского Николая Андреевича.
1126. Младшего командира Демукова Андрея Павловича.
1127. Старшего лейтенанта Дубова Дмитрия Дмитриевича.
1128. Красноармейца Дубровского Сергея Степановича.
1129. Красноармейца Елистратова Николая Павловича.
1130. Красноармейца Еремыч Семена Филипповича.
1131. Красноармейца Ерепова Александра Ивановича.
1132. Лейтенанта Еремова Федора Алексеевича.
1133. Красноармейца Жакипова Насыра.
1134. Красноармейца Жаровина Петра Степановича.
1135. Младшего лейтенанта Жернакова Петра Демидовича.
1136. Младшего командира Жилябовского Алексея Михайловича.
1137. Красноармейца Жукова Андрея Андреевича.
1138. Красноармейца Зайцева Григория Илларионовича.
1139. Младшего командира Зимбулатова Б.И.
1140. Младшего командира Казанцева Александра Корнеевича.
1141. Красноармейца Казочникова Григория Яковлевича.
1142. Красноармейца Капейкина Петра Николаевича.
1143. Красноармейца Ковалева Ивана Кирилловича.
1144. Лейтенанта Корнеева Василия Гавриловича.
1145. Младшего командира Короткова Георгия Гавриловича.
1146. Красноармейца Кофтина Николая Ивановича.
1147. Младшего командира Кочеткова Александра Максимовича.
1148. Красноармейца Костромитина Ефима Трофимовича.
1149. Красноармейца Кривощекова Григория Степановича.
1150. Старшего политрука Круглова Филиппа Васильевича.
1151. Красноармейца Куликова Ивана Алексеевича.
1152. Красноармейца Кундалеева Александра Петровича.
1153. Красноармейца Ларионова Ивана Федоровича.
1154. Красноармейца Латюк Михаила Максимовича.
1155. Зам. политрука Лебедева Александра Петровича.
1156. Старшего лейтенанта Лебедева Виктора Александровича.
1157. Воентехника 2 ранга Лебедева Леонида Васильевича.
1158. Красноармейца Лебедева Степана Васильевича.
1159. Зам. политрука Левина Григория Архиповича.
1160. Старшего политрука Лизарского Валентина Александровича.
1161. Младшего командира Лупандина Петра Ивановича.
1162. Младшего командира Матюнина Алексея Ивановича.
1163. Красноармейца Матюшкина Ивана Афанасьевича.
1164. Младшего командира Михайленко Николая Сидоровича.
1165. Красноармейца Моргунова Николая Николаевича.
1166. Воентехника 2 ранга Мартышенко Матвея Николаевича.
1167. Красноармейца Никитина Ивана Федоровича.
1168. Красноармейца Новикова Трофима Владимировича.
1169. Военврача 3 ранга Орлова Алексея Николаевича.
1170. Красноармейца Панькова Николая Семеновича.
1171. Младшего командира Панкратова Ивана Матвеевича.
1172. Капитана Перепечко Герасима Фроловича.
1173. Лейтенанта Пеяскина Ивана Васильевича.
1174. Младшего командира Плюхина Петра Алексеевича.
1175. Красноармейца Притчина Леонида Сергеевича.
1176. Красноармейца Прошкина Якова Михайловича.
1177. Младшего командира Путилина Тимофея Ивановича.
1178. Красноармейца Радченко Илью Кирилловича.
1179. Младшего командира Рубан Степана Афанасьевича.
1180. Красноармейца Рылькова Василия Васильевича.
1181. Красноармейца Сайгакова Сергея Николаевича.
1182. Красноармейца Салихова Гафура.
1183. Красноармейца Самсонова Ивана Александровича.
1184. Красноармейца Шамовка Андрея Степановича.
1185. Младшего командира Сколкова Михаила Николаевича.
1186. Младшего командира Слюсаря Степана Николаевича.
1187. Красноармейца Сойданова Абдула.
1188. Военврача 2 ранга Сорокина Николая Васильевича.
1189. Младшего командира Степанова Андрея Степановича.
1190. Красноармейца Сутола Алексея Николаевича.
1191. Красноармейца Суфиянова Зарыва.
1192. Красноармейца Твердохлебова Арсения Савельевича.
1193. Младшего командира Тимофеева Тихона Николаевича.
1194. Воентехника 1 ранга Тимофеева Николая Николаевича.
1195. Красноармейца Толоконина Александра Ивановича.
1196. Красноармейца Толстихина Марка Ивановича.
1197. Красноармейца Томченко Михаила Терентьевича.
1198. Красноармейца Тонких Николая Трофимовича.
1199. Младшего командира Тохторокина Андрея Даниловича.
1200. Красноармейца Требунского Александра Михайловича.
1201. Красноармейца Третьякова Ивана Васильевича.
1202. Красноармейца Третьякова Николая Тихоновича.
1203. Красноармейца Трифонова Сергея Васильевича.
1204. Военврача 3 ранга Троицкого Ивана Ивановича.
1205. Младшего командира Трущелева Василия Павловича.
1206. Старшего лейтенанта Тулупова Игнатия Ивановича.
1207. Красноармейца Турбина Сергея Ивановича.
1208. Младшего командира Туранского Владимира Тимофеевича.
1209. Младшего командира Тутилина Тимофея Ивановича.
1210. Майора Тутушкина Ивана Яковлевича.
1211. Старшего политрука Тырникова Александра Прокопьевича.
1212. Лейтенанта Тыщук Ивана Осиповича.
1213. Красноармейца Тюфанова Михаила Федоровича.
1214. Красноармейца Угренева Якова Степановича.
1215. Красноармейца Усачева Федора Кузьмича.
1216. Старшего лейтенанта Ускова Василия Александровича.
1217. Красноармейца Усова Михаила Андреевича.
1218. Политрука Фаустова Михаила Кузьмича.
1219. Воентехника 2 ранга Федоренко Михаила Ильича.
1220. Младшего лейтенанта Федоренкова Евграфа Сафроновича.
1221. Лейтенанта Федорова Сергея Сергеевича.
1222. Красноармейца Федотова Николая Антоновича.
1223. Лейтенанта Федяшева Николая Николаевича.
1224. Красноармейца Фещева Арсентия Степановича.
1225. Красноармейца Финаева Федора Иосифовича.
1226. Красноармейца Фенина Павла Семеновича.
1227. Младшего командира Фирзина Алексея Семеновича.
1228. Красноармейца Фомина Георгия Платоновича.
1229. Воентехника 2 ранга Фомина Леонида Владимировича.
1230. Красноармейца Фоминых Павла Герасимовича.
1231. Младшего командира Фролкова Михаила Борисовича.
1232. Красноармейца Фролова Якова Гавриловича.
1233. Красноармейца Фролова Карпа Ивановича.
1234. Красноармейца Хазипова Хамита Миршариповича.
1235. Красноармейца Харламова Александра Ивановича.
1236. Красноармейца Харланова Петра Ивановича.
1237. Воентехника 1 ранга Хижняк Федора Игнатьевича.
1238. Младшего командира Хиленко Андрея Владимировича.
1239. Красноармейца Хитрова Алексея Александровича.
1240. Красноармейца Хлопина Павла Прокопьевича.
1241. Младшего командира Хлопьянкова Кузьму Родионовича.
1242. Красноармейца Хлусович Константина Алексеевича.
1243. Красноармейца Ходак Федора Тарасовича.
1244. Красноармейца Хорина Семена Игнатьевича.
1245. Красноармейца Хорунженко Михаила Михайловича.
1246. Младшего лейтенанта Хохлова Андрея Федоровича.
1247. Младшего командира Хохрякова Сергея Александровича.
1248. Зам. политрука Хренкова Тимофея Федоровича.
1249. Красноармейца Хренова Антона Игнатьевича.
1250. Красноармейца Хренова Сергея Яковлевича.
1251. Воентехника 2 ранга Хриенко Павла Герасимовича.
1252. Красноармейца Хрулева Алексея Петровича.
1253. Капитана Царенкова Владимира Семеновича.
1254. Красноармейца Цветкова Василия Федоровича.
1255. Младшего командира Цыганкова Ивана Иосифовича.
1256. Лейтенанта Чайковского Савелия Игнатьевича.
1257. Красноармейца Чайникова Михаила Петровича.
1258. Младшего командира Чайникова Сергея Васильевича.
1259. Младшего командира Чалого Михаила Федоровича.
1260. Младшего командира Чарусова Александра Ефимовича.
1261. Воентехника 1 ранга Чеберкуга Василия Михайловича.
1262. Красноармейца Чекалина Григория Сергеевича.
1263. Красноармейца Чеканова Николая Васильевича.
1264. Лейтенанта Чекурда Степана Тихоновича.
1265. Красноармейца Челеева Василия Михайловича.
1266. Красноармейца Ченкасова Андрея Николаевича.
1267. Красноармейца Чердынцева Михаила Федоровича.
1268. Воентехника 1 ранга Челышева Ивана Алексеевича.
1269. Красноармейца Черемного Тимофея Лукича.
1270. Красноармейца Черкашина Василия Александровича.
1271. Младшего командира Чернышева Александра Михайловича.
1272. Старшего лейтенанта Чернышева Николая Федоровича.
1273. Политрука Чеснокова Ивана Ермолаевича.
1274. Красноармейца Чертовского Николая Дмитриевича.
1275. Красноармейца Чиркова Вениамина Тимофеевича.
1276. Лейтенанта Чиркова Дмитрия Поликарповича.
1277. Капитана Чиркова Михаила Алексеевича.
1278. Старшего лейтенанта Чистякова Михаила Гавриловича.
1273. Красноармейца Чубарева Алексея Владимировича.
1280. Красноармейца Чужикова Георгия Петровича.
1281. Красноармейца Чуманихина Христафора Гавриловича.
1282. Красноармейца Яценко Дмитрия Яковлевича.
1283. Младшего лейтенанта Государственной Безопасности Чуркина Николая Петровича.
1284. Младшего командира Чхайло Ивана Илларионовича.
1285. Старшего лейтенанта Шабалина Михаила Павловича.
1286. Красноармейца Шапарь Макара Лаврентьевича.
1287. Младшего командира Шапилова Афанасия Васильевича.
1288. Младшего командира Шарабарина Василия Михайловича.
1289. Лейтенанта Шарова Алексея Федоровича.
1290. Красноармейца Шаферова Александра Дмитриевича.
1291. Красноармейца Швайбович Григория Сергеевича.
1292. Красноармейца Швец Федора Иосифовича.
1293. Красноармейца Шилина Андрея Ивановича.
1294. Майора Шереметьева Андрея Александровича.
1295. Младшего командира Шестакова Григория Егоровича.
1296. Красноармейца Шикалева Николая Степановича.
1297. Красноармейца Ширяева Валериана Тимофеевича.
1298. Старшего лейтенанта Шифанова Александра Степановича.
1299. Красноармейца Шкаруба Ивана Михайловича.
1300. Старшего военфельдшера Шленкина Василия Степановича.
1301. Красноармейца Шпагина Павла Прохоровича.
1302. Красноармейца Шпиковского Ерофея Федоровича.
1303. Младшего командира Шульского Николая Андреевича.
1304. Младшего командира Шумова Андрея Васильевича.
1305. Красноармейца Шуралева Ивана Григорьевича.
1306. Красноармейца Шурманова Серекпай.
1307. Младшего лейтенанта Щепотина Василия Георгиевича.
1308. Красноармейца Щербак Василия Моисеевича.
1309. Старшего лейтенанта Щукина Дмитрия Петровича.
1310. Военврача 2 ранга Юдина Федора Илларионовича.
1311. Младшего командира Юсупова Анатолия Николаевича.
1312. Младшего командира Явнушанова Петра Антоновича.
1313. Старшего политрука Ядринцева Василия Сергеевича.
1314. Лейтенанта Язанова Павла Васильевича.
1315. Красноармейца Яздовского Михаила Ивановича.
1316. Младшего командира Якимова Александра Фомича.
1317. Младшего воентехника Яковлева Андрея Тимофеевича.
1318. Младшего командира Яковлева Якова Константиновича.
1319. Младшего командира Яковлева Василия Васильевича.
1320. Лейтенанта Шарикадзе Сергея Семеновича.
1321. Красноармейца Шутова Владимира Васильевича.
1322. Красноармейца Щербатюка Филиппа Тимофеевича.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

МЕДАЛЬЮ "ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ":

1. Красноармейца Абищева Абулхана.
2. Младшего командира Абеляева Ивана Ивановича.
3. Красноармейца Абрамова Николая Михайловича.
4. Лейтенанта Абрамсона Алексея Климентьевича.
5. Красноармейца Айманова Антона Егоровича.
6. Красноармейца Акильдина Федора Пантелеевича.
7. Красноармейца Акиншина Семена Матвеевича.
8. Младшего командира Аксентьева Анатолия Владимировича.
9. Младшего командира Алешенкина Петра Прохоровича.
10. Лейтенанта Алешковского Вадима Николаевича.
11. Политрука Архангельского Савву Петровича.
12. Красноармейца Амосова Алексея Артемьевича.
13. Красноармейца Аникина Василия Ивановича.
14. Красноармейца Анисимова Никиту Антоновича.
15. Лейтенанта Артамонова Петра Андреевича.
16. Лейтенанта Архипова Александра Дмитриевича.
17. Красноармейца Архипова Аркадия Васильевича.
18. Красноармейца Афевьцева Андрея Никитьевича.
19. Красноармейца Ахмерова Шамиль Сафича.
20. Красноармейца Алексеевского Геннадия Константиновича.
21. Красноармейца Агафонова Павла Ивановича.
22. Младшего командира Алдошина Петра Аверьяновича.
23. Зам. политрука Андреянченко Константина Дмитриевича.
24. Военврача 3 ранга Аганисьяна Аганеса Давыдовича.
25. Младшего командира Азнаева Гасита Сахеевича.
26. Младшего командира Акулова Ивана Серпионовича.
27. Красноармейца Алексеева Михаила Павловича.
28. Лейтенанта Амосова Александра Тимофеевича.
29. Красноармейца Артамонова Ивана Васильевича.
30. Красноармейца Афанасьева Игната Фроловича.
31. Красноармейца Бабешко Григория Яковлевича.
32. Младшего командира Бабушкина Ивана Александровича.
33. Красноармейца Бажалова Константина Федоровича.
34. Младшего воентехника Базарина Александра Васильевича.
35. Младшего командира Бакшеева Якова Митрофановича.
36. Политрука Барышникова Павла Михайловича.
37. Младшего командира Баринова Артемия Яковлевича.
38. Военфельдшера Барышева Александра Павловича.
39. Курсанта Бессмертного Афанасия Михайловича.
40. Красноармейца Беленко Владимира Пантелеевича.
41. Красноармейца Беляева Ивана Гордеевича.
42. Воентехника 2 ранга Беляева Тимофея Акимовича.
43. Красноармейца Беряговского Николая Андреевича.
44. Младшего командира Беспалова Ивана Павловича.
45. Младшего командира Бирменко Ефима Алексеевича.
46. Красноармейца Бабкова Петра Степановича.
47. Капитана Богданова Михаила Петровича.
48. Капитана-лейтенанта Богдановича Абрама Михайловича.
49. Младшего командира Богучерского Петра Васильевича.
50. Политрука Боканова Федора Сергеевича.
51. Красноармейца Быстрова Василия Михайловича.
52. Младшего командира Болотова Александра Семеновича.
53. Лейтенанта Большакова Павла Федоровича.
54. Техника-интенданта 2 ранга Борисова Константина Ивановича.
55. Воентехника Боровского Андрея Яковлевича.
56. Красноармейца Бородина Владимира Степановича.
57. Зам. политрука Бошкова Василия Григорьевича.
58. Красноармейца Бровко Дмитрия Михайловича.
59. Капитана Бубнова Михаила Ивановича.
60. Красноармейца Булах Михаила Яковлевича.
61. Лейтенанта Бунина Льва Исааковича.
62. Младшего командира Бурова Алексея Григорьевича.
63. Красноармейца Бурого Якова Иосифовича.
64. Младшего командира Бучинского Леонида Антоновича.
65. Младшего командира Быкова Василия Ивановича.
66. Красноармейца Баландина Ивана Степановича.
67. Младшего командира Блопухова Виталия Дмитриевича.
68. Младшего командира Богомолова Алексея Петровича.
69. Красноармейца Боженко Степана Романовича.
70. Младшего командира Бондарева Александра Николаевича.
71. Красноармейца Бородинова Николая Васильевича.
72. Младшего командира Булдашева Степана Харитоновича.
73. Красноармейца Булынкина Степана Васильевича.
74. Младшего командира Бурутина Алексея Александровича.
75. Военврача 2 ранга Блюмина Иосифа Шахновича.
76. Военврача 2 ранга Быстрицкого Максима Иосифовича.
77. Краснофлотца Белкина Бориса Львовича.
78. Красноармейца Боева Владимира Яковлевича.
79. Младшего командира Болотова Ивана Семеновича.
80. Красноармейца Васильева Александра Ивановича.
81. Военврача 3 ранга Верипаева Серафима Ивановича.
82. Младшего командира Воронцова Ивана Павловича.
83. Младшего командира Выборнова Федора Григорьевича.
84. Красноармейца Вергуна Валентина Григорьевича.
85. Майора Валуйского Бориса Дмитриевича.
86. Красноармейца Васильева Ивана Петровича.
87. Младшего командира Веденина Федора Прокофьевича.
88. Красноармейца Ведерикова Андрея Сергеевича.
89. Младшего командира Велижанина Николая Андреевича.
90. Красноармейца Волкова Ивана Васильевича.
91. Красноармейца Волкова Сергея Михайловича.
92. Красноармейца Волошина Иосифа Афанасьевича.
93. Младшего командира Воронежцева Владимира Лазаревича.
94. Старшего лейтенанта Воронина Петра Никандровича.
95. Младшего командира Воротницкого Николая Устиновича.
96. Красноармейца Вуханова Павла Александровича.
97. Младшего командира Вятчанова Андрея Петровича.
98. Старшего политрука Вивдича Константина Иосифовича.
99. Красноармейца Васильева Александра Васильевича.
100. Красноармейца Васяева Федора Павловича.
101. Красноармейца Веселова Степана Петровича.
102. Лейтенанта Викторова Николая Алексеевича.
103. Старшего лейтенанта Власенко Ивана Михайловича.
104. Красноармейца Вилибеева Ивана Ивановича.
105. Младшего командира Власова Андрея Васильевича.
106. Красноармейца Горбунова Василия Ивановича.
107. Военврача 2 ранга Гринберг Абрама Григорьевича.
108. Младшего командира Габрусенко Владимира Ивановича.
109. Красноармейца Герасенко Моисея Дмитриевича.
110. Красноармейца Гильманова <...> Гильмановича.
111. Младшего командира Глушкова Михаила Петровича.
112. Красноармейца Гончарук Давыда Ивановича.
113. Младшего командира Горбачева Ивана Ивановича.
114. Сержанта Государственной Безопасности Гусева Василия Александровича.
115. Красноармейца Гайсина Гайдрахмана.
116. Старшего лейтенанта Гаврилина Василия Сергеевича.
117. Красноармейца Гилева Михаила Ильича.
118. Полкового комиссара Галактионова Афанасия Тарасовича.
119. Старшего лейтенанта Агаева Факрата Мамедовича.
120. Абрамову Евдокию Владимировну.
121. Алешину Нину Ивановну.
122. Ачкасову Анастасию Николаевну.
123. Авдюкову Марию Григорьевну.
124. Агевич Анну Пантелеевну.
125. Асс Ксению Миновну.
126. Политрука Бочарникова Василия Архиповича.
127. Бессонову Веру Ивановну.
128. Бедакову Александру Митрофановну.
129. Барановскую Софью Георгиевну.
130. Башук Марию Семеновну.
131. Богославскую Анну Кузьминичну.
132. Политрука Бойчук Павла Антоновича.
133. Красноармейца Голосазова Василия Федоровича.
134. Красноармейца Голендухина Василия Гавриловича.
135. Батальонного Комиссара Гольдштейна Исаака Александровича.
136. Лейтенанта Гонтарь Петра Романовича.
137. Красноармейца Гайдушляка Григория Васильевича.
138. Красноармейца Галашника Анатолия Ивановича.
139. Младшего командира Ганжа Терентия Лукича.
140. Красноармейца Гараева Иглама.
141. Красноармейца Гнездилова Трифона Лаврентьевича.
142. Майора Голдовича Александра Ивановича.
143. Капитана Голованова Алексея Павловича.
144. Младшего командира Головещенко Петра Ивановича.
145. Политрука Гольдербит Хаима Самсоновича.
146. Младшего командира Гончарова Ивана Николаевича.
147. Зам. политрука Горина Якова Ивановича.
148. Политрука Горюнова Василия Максимовича.
149. Младшего командира Грачева Анатолия Константиновича.
150. Младшего командира Гречкина Василия Андреевича.
151. Старшего лейтенанта Горбунова Марка Тихоновича.
152. Политрука Грудина Николая Ивановича.
153. Красноармейца Гусарова Михаила Митрофановича.
154. Младшего командира Гука Василия Кузьмича.
155. Красноармейца Гурьянова Василия Тимофеевича.
156. Военврача 2 ранга Гудзий Михаила Калинковича.
157. Красноармейца Грачева Илью Васильевича.
158. Красноармейца Гудина Андрея Константиновича.
159. Младшего командира Демидова Василия Павловича.
160. Красноармейца Дмитриенко Якова Матвеевича.
161. Красноармейца Данилова Дениса Семеновича.
162. Политрука Давыдова Михаила Никифоровича.
163. Военврача 3 ранга Давидсона Абрама Борисовича.
164. Красноармейца Данилова Якова Ивановича.
165. Красноармейца Долгопалова Александра Николаевича.
166. Красноармейца Домбовского Федора Яковлевича.
167. Воентехника 2 ранга Дорошенко Василия Митрофановича.
168. Воентехника 2 ранга Драницына Михаила Ефимовича.
169. Младшего командира Добрякова Николая Васильевича.
170. Политрука Дроздова Михаила Акимовича.
171. Красноармейца Дерябина Анатолия Петровича.
172. Военврача 3 ранга Двинянинова Евгения Павловича.
173. Старшего политрука Жердева Федора Яковлевича.
174. Младшего командира Журавлева Василия Степановича.
175. Младшего командира Забродина Леонида Ивановича.
176. Младшего командира Завалеева Александра Михайловича.
177. Младшего воентехника Завгородного Григория Васильевича.
178. Батальонного комиссара Зазимко Александра Степановича.
179. Красноармейца Зайара Андрея Степановича.
180. Младшего командира Засорина Петра Григорьевича.
181. Младшего командира Звенигородова Александра Петровича.
182. Красноармейца Зеленого Василия Андреевича.
183. Младшего командира Земзюлина Дмитрия Павловича.
184. Лейтенанта Зимовного Павла Ефимовича.
185. Младшего командира Зинченко Александра Андреевича.
186. Воентехника 2 ранга Злобина Григория Абрамовича.
187. Младшего командира Зотова Ивана Михайловича.
188. Младшего командира Зубкова Ивана Ефимовича.
189. Красноармейца Зятева Виктора Владимировича.
190. Красноармейца Зигуру Петра Яковлевича.
191. Лейтенанта Задорожного Ивана Михайловича.
192. Красноармейца Зубарева Петра Дмитриевича.
193. Военврача 3 ранга Захарова Василия Степановича.
194. Воентехника 1 ранга Зуева Александра Ивановича.
195. Военврача 3 ранга Золотовского Бориса Михайловича.
196. Старшего лейтенанта Захарова Александра Васильевича.
197. Красноармейца Злобина Дмитрия Васильевича.
198. Красноармейца Забурдаева Василия Ефимовича.
199. Заболотного Александра Федоровича.
200. Заборова Геннадия Фроловича.
201. Заступай Ирину Прокофьевну.
202. Звягинцеву Раису Ивановну.
203. Зуеву Таисию Григорьевну.
204. Красноармейца Капштык Александра Антоновича.
205. Младшего командира Карягина Анатолия Павловича.
206. Красноармейца Кириченко Ивана Федоровича.
207. Красноармейца Клименко Василия Семеновича.
208. Младшего командира Князева Александра Андреевича.
209. Красноармейца Кондакова Петра Прохоровича.
210. Лейтенанта Коровина Александра Федоровича.
211. Младшего командира Короткова Константина Кузьмича.
212. Лейтенанта Кочергина Александра Николаевича.
213. Красноармейца Краснова Василия Егоровича.
214. Красноармейца Крюкова Василия Павловича.
215. Красноармейца Кузьмина Василия Никифоровича.
216. Красноармейца Куликовского Николая Ивановича.
217. Младшего командира Курасова Алексея Павловича.
218. Красноармейца Куц Савелия Ивановича.
219. Красноармейца Каган Бориса Яковлевича.
220. Красноармейца Калиновского Кирилла Васильевича.
221. Красноармейца Карнейчика Николая Николаевича.
222. Красноармейца Карпенко Давида Макаровича.
223. Красноармейца Касаткина Василия Ивановича.
224. Красноармейца Катаева Александра Николаевича.
225. Лейтенанта Комогорцева Николая Антоновича.
226. Младшего командира Краснолобова Владимира Васильевича.
227. Красноармейца Кузьмина Ивана Васильевича.
228. Красноармейца Кустова Павла Семеновича.
229. Красноармейца Кушталева Петра Васильевича.
230. Красноармейца Коблякова Ивана Ивановича.
231. Младшего командира Кобченко Алексея Степановича.
232. Красноармейца Коваля Дмитрия Ефимовича.
233. Красноармейца Клинношина Тихона Степановича.
234. Красноармейца Клещенко Захара Мироновича.
235. Красноармейца Конабетова Шанзи.
236. Калашникову Татьяну Петровну.
237. Калинину Любовь Александровну.
238. Касаткину Марию Романовну.
239. Младшего командира Мазурина Серафима Ивановича.
240. Красноармейца Мазаева Ивана Павловича.
241. Красноармейца Мазун Гавриила Максимовича.
242. Красноармейца Мазепина Александра Иудовича.
243. Младшего командира Макарова Василия Дмитриевича.
244. Красноармейца Макарова Александра Андреевича.
245. Красноармейца Мазур Ивана Ивановича.
246. Военфельдшера Макарова Алексея Андреевича.
247. Красноармейца Макарова Василия Степановича.
248. Политрука Макиевского Абрама Михайловича.
249. Младшего командира Малебникова Николая Михайловича.
250. Красноармейца Мананкизова Павла Федоровича.
251. Красноармейца Манахова Сергея Федоровича.
252. Младшего командира Маркеева Алексея Сергеевича.
253. Младшего командира Марковского Григория Андреевича.
254. Марсову Александру Николаевну.
255. Красноармейца Мартемьянова Григория Михайловича.
256. Красноармейца Мартюхина Андрея Борисовича.
257. Младшего командира Масленикова Ивана Гурьяновича.
258. Красноармейца Маслакова Ивана Андреевича.
259. Мамокину Татьяну Савельевну.
260. Матвееву Любовь Васильевну.
261. Махалину-Ефремову.
262. Магалову Нину Ивановну.
263. Мамонтову Станиславу Станиславовну.
264. Капитана Магалова Александра Захаровича.
265. Младшего командира Медведева Андрея Ивановича.
266. Красноармейца Мельникова Степана Тимофеевича.
267. Красноармейца Мельникова Ивана Ивановича.
268. Мельникова Степана Тодоховича.
269. Красноармейца Мельникова Василия Петровича.
270. Красноармейца Меньшикова Александра Андреевича.
271. Младшего командира Мелехова Ивана Васильевича.
272. Младшего командира Мерзина Николая Севастьяновича.
273. Красноармейца Мерко Ивана Трофимовича.
274. Красноармейца Метряева Кусаин.
275. Младшего командира Метальникова Федора Яковлевича.
276. Мельникову Валентину Сергеевну.
277. Красноармейца Мелешкина Сергея Андрияновича.
278. Красноармейца Москаленко Константина Егоровича.
279. Красноармейца Межеумова Федора Михайловича.
280. Младшего командира Мезенцева Семена Филипповича.
281. Красноармейца Мингалева Дмитрия Спиридоновича.
282. Красноармейца Минина Николая Кирилловича.
283. Красноармейца Минина Петра Михайловича.
284. Красноармейца Минича Иосифа Степановича.
285. Красноармейца Миронова Александра Яковлевича.
286. Красноармейца Миронова Ивана Федоровича.
287. Красноармейца Михайлова Николая Владимировича.
288. Красноармейца Михайлова Порфирия Михайловича.
289. Пом. политрука Михайлова Михаила Алексеевича.
290. Младшего командира Михайлова Ивана Петровича.
291. Красноармейца Миюна Василия Егоровича.
292. Красноармейца Мищерякова Александра Алексеевича.
293. Красноармейца Мишустина Василия Александровича.
294. Красноармейца Мищенко Егора Андреевича.
295. Красноармейца Миняйлова Петра Лукьяновича.
296. Младшего командира Мишутина Ивана Дорофеевича.
297. Красноармейца Мишинкина Захара Борисовича.
298. Младшего командира Маслакова Илью Ивановича.
299. Красноармейца Мокренко Алексея Савельевича.
300. Младшего командира Мокрый Ивана Филипповича.
301. Красноармейца Молотягина Кузьму Семеновича.
302. Воентехника 2 ранга Молочкова Николая Николаевича.
303. Майора Морачева Александра Андреевича.
304. Младшего командира Григоровича Михаила Ивановича.
305. Гвоздеву Аграфену Васильевну.
306. Глотову Надежду Романовну.
307. Гончарова Афанасия.
308. Красноармейца Горбань Александра Емельяновича.
309. Гребеник Татьяну Борисовну.
310. Капитана Данилова Ивана Петровича.
311. Красноармейца Джурук Петра Павловича.
312. Красноармейца Деркач Илью Степановича.
313. Капитана Дергунова Михаила Матвеевича.
314. Красноармейца Дервухина Николая Сергеевича.
315. Младшего командира Дементьева Михаила Марковича.
316. Красноармейца Дмитриева Евгения Васильевича.
317. Лейтенанта Дробь Степана Ивановича.
318. Младшего командира Дрозд Василия Степановича.
319. Младшего командира Дубик Григория Семеновича.
320. Дзюба Петра Емельяновича.
321. Дохину Зинаиду Никоновну.
322. Младшего командира Елизарова Михаила Федоровича.
323. Красноармейца Евдокимова Александра Васильевича.
324. Младшего командира Евстигнеева Григория Ивановича.
325. Младшего командира Егереева Николая Алексеевича.
326. Красноармейца Ерогова Афанасия Ивановича.
327. Евову Евдокию Яковлевну.
328. Елизарову Наталию Степановну.
329. Красноармейца Емшис Александра Кирилловича.
330. Старшего лейтенанта Емельяненко Якова Семеновича.
331. Емельянову Елизавету Александровну.
332. Младшего командира Еременко Сергея Алексеевича.
333. Техника-интенданта 2 ранга Ермилова Федора Александровича.
334. Красноармейца Ермахина Петра Кузьмича.
335. Красноармейца Ермакова Семена Ефимовича.
336. Еркович Варвару Ивановну.
337. Красноармейца Жбуйтова Константина Иосифовича.
338. Младшего командира Жигалова Ивана Ивановича.
339. Красноармейца Жазынченко Ивана Демьяновича.
340. Красноармейца Жеглей Дмитрия Тихоновича.
341. Красноармейца Жданова Бориса Николаевича.
342. Красноармейца Желнова Ивана Георгиевича.
343. Красноармейца Женпиисова Сороман.
344. Красноармейца Жильцова Марка Васильевича.
345. Воентехника 1 ранга Жижняка Федора Игнатьевича.
346. Младшего командира Жукова Дмитрия Андреевича.
347. Жобинову Наталию Петровну.
348. Зарко Анну Арсентьевну.
349. Злобину Анну Владимировну.
350. Воентехника 1 ранга Иванова Николая Харитоновича.
351. Капитана Иванова Константина Александровича.
352. Иванову Марию Ивановну.
353. Иваниченко Григория Алексеевича.
354. Красноармейца Игошева Федора Карповича.
355. Младшего командира Игнатенко Андрея Лаврентьевича.
356. Красноармейца Известкина Андрея Ивановича.
357. Воентехника 2 ранга Ионцева Николая Александровича.
358. Красноармейца Истерина Гавриила Михайловича.
359. Младшего командира Исакова Василия Степановича.
360. Красноармейца Ищенко Ивана Антоновича.
361. Красноармейца Ивлева Федора Ивановича.
362. Иванову Марию Ивановну.
363. Военврача 2 ранга Иванова Алексея Ивановича.
364. Воентехника 2 ранга Игнатенко Михаила Аникеевича.
365. Иванову Алю Борисовну.
366. Иванченко Марию Сидоровну.
367. Красноармейца Качанова Николая Филипповича.
368. Красноармейца Качурина Михаила Трофимовича.
369. Капитана Кардашова Дмитрия Петровича.
370. Младшего командира Капустина Михаила Алексеевича.
371. Младшего командира Капустина Михаила Осиповича.
372. Красноармейца Капля Александра Павловича.
373. Красноармейца Камелина Николая Семеновича.
374. Красноармейца Каптева Ивана Сергеевича.
375. Красноармейца Кабелькова Александра Семеновича.
376. Младшего командира Карченко Федора Васильевича.
377. Медсестру Козарез Зинаиду Константиновну.
378. Красноармейца Кизя Федора Фомича.
379. Младшего лейтенанта Кирченко Сергея Макаровича.
380. Красноармейца Клименко Василия Петрова.
381. Лейтенанта Клугина Федора Севастьяновича.
382. Красноармейца Кочкина Николая Мироновича.
383. Воентехника 1 ранга Котова Михаила Андрияновича.
384. Младшего командира Котельника Ивана Дмитриевича.
385. Младшего воентехника Костина Александра Ивановича.
386. Младшего командира Косенко Павла Трофимовича.
387. Красноармейца Корядаенко Дмитрия Федоровича.
388. Младшего командира Коломеец Федора Филипповича.
389. Капитана Колесникова Сергея Ивановича.
390. Политрука Козодой Ивана Филимоновича.
391. Красноармейца Козлова Николая Александровича.
392. Красноармейца Козлова Дмитрия Петровича.
393. Младшего командира Козина Леонида Лаврентьевича.
394. Красноармейца Кобозева Александра Александровича.
395. Старшего лейтенанта Кобылева Геннадия Владимировича.
396. Младшего командира Копылова Николая Николаевича.
397. Колмыкова Филадольфа Афанасьевича.
398. Младшего командира Кожевникова Дмитрия Васильевича.
399. Костюкову Анну Максимовну.
400. Красноармейца Краморова Николая Павловича.
401. Младшего командира Кудинова Якова Петровича.
402. Политрука Кубрик Даниила Семеновича.
403. Младшего командира Кучугурова Матвея Тимофеевича.
404. Красноармейца Купина Петра Федоровича.
405. Красноармейца Кулешова Ивана Трифоновича.
406. Куликова Петра Семеновича.
407. Младшего командира Кузиманова Автонома Ивановича.
408. Капитана Кулакова Александра Ивановича.
409. Младшего командира Кузнецова Ивана Трофимовича.
410. Младшего командира Кузнецова Георгия Федоровича.
411. Красноармейца Казанцева Степана Ивановича.
412. Красноармейца Китаева Александра Григорьевича.
413. Младшего командира Клепова Михаила Васильевича.
414. Лейтенанта Колегаева Евгения Клавдьевича.
415. Красноармейца Коладия Петра Митрофановича.
416. Красноармейца Колесника Василия Степановича.
417. Красноармейца Крючкова Петра Николаевича.
418. Младшего командира Кузнецова Ивана Петровича.
419. Старшего политрука Колистратова Ивана Афанасьевича.
420. Старшего лейтенанта Кошелева Михаила Григорьевича.
421. Воентехника 2 ранга Колодезного Анатолия Федоровича.
422. Красноармейца Кодалова Ивана Логиновича.
423. Младшего политрука Козлинского Степана Дмитриевича.
424. Красноармейца Кушнир Алексея Трофимовича.
425. Младшего командира Комарова Кузьму Алексеевича.
426. Младшего командира Копитова Василия Борисовича.
427. Котову Марию Трофимовну.
428. Зам. политрука Красильникова Дмитрия Дмитриевича.
429. Коротееву Пелагею Павловну.
430. Корневу Софью Иосифовну.
431. Колесниченко Наталию Михайловну.
432. Красноармейца Леонова Матвея Сергеевича.
433. Лазутину Руфиму Сергеевну.
434. Младшего командира Лаптева Ивана Сергеевича.
435. Младшего командира Лебедкина Петра Михайловича.
436. Красноармейца Липина Федора Васильевича.
437. Красноармейца Ложешника Дмитрия Николаевича.
438. Красноармейца Лыткина Леонида Ивановича.
439. Младшего командира Лупанова Николая Ивановича.
440. Лужинскую Галину Леонтьевну.
441. Красноармейца Мальченко Куприяна Ивановича.
442. Младшего командира Максимова Василия Андреевича.
443. Красноармейца Малиновского Ивана Леонтьевича.
444. Старшего лейтенанта Мальцева Александра Григорьевича.
445. Лейтенанта Маньковского Семеновича.
446. Младшего командира Мамзуренко Владимира
447. Красноармейца Масюченко Игната Дмитриевича.
448. Младшего командира Масленникова Николая Петровича.
449. Красноармейца Маслова Григория Максимовича.
450. Младшего командира Матюхина Василия Григорьевича.
451. Красноармейца Махмутова Мурфах.
452. Воентехника 2 ранга Машкарина Александра Ивановича.
453. Красноармейца Мащенко Матвея Семеновича.
454. Красноармейца Мартышкина Василия Трофимовича.
455. Красноармейца Мартыненко Ивана Афанасьевича.
456. Младшего командира Марченко Константина Васильевича.
457. Старшего лейтенанта Маслова Константина Фирсановича.
458. Красноармейца Мазднина Василия Аверьяновича.
459. Младшего командира Ламкина Михаила Ильича.
460. Красноармейца Лаптева Сергея Андреевича.
461. Младшего командира Лебедева Петра Михайловича.
462. Военврача 2 ранга Леванова Леонида Ивановича.
463. Младшего командира Лежнева Ивана Ивановича.
464. Лещенко Александру Васильевну.
465. Красноармейца Липенко Сергея Тимофеевича.
466. Красноармейца Лихогляда Ивана Прокопьевича.
467. Красноармейца Лищука Ивана Михайловича.
468. Младшего командира Лобанова Ивана Семеновича.
469. Лобинскую Евдокию Ивановну.
470. Младшего командира Лосева Емельяна Ульяновича.
471. Лукашевич Таисию Андреевну.
472. Красноармейца Лутюка Алексея Тимофеевича.
473. Красноармейца Лучинина Ефима Никифоровича.
474. Младшего командира Любимова Ивана Александровича.
475. Красноармейца Лясина Сергея Ивановича.
476. Красноармейца Ляховича Михаила Фомича.
477. Красноармейца Ляховец Григория.
478. Красноармейца Мороз Ивана Федоровича.
479. Красноармейца Москвинова Геннадия Федоровича.
480. Красноармейца Мотовилова Ивана Матвеевича.
481. Старшего лейтенанта Моторина Владимира Ивановича.
482. Красноармейца Москаленко Власа Михайловича.
483. Красноармейца Мороз Александра Григорьевича.
484. Политрука Морозова Архипа Гордеевича.
485. Красноармейца Мугадимова Шайхонур.
486. Младшего командира Муленко Федора Кузьмича.
487. Красноармейца Мурзаева Семена Семеновича.
488. Красноармейца Мурай Семена Михайловича.
483. Младшего командира Мурачева Ивана Федоровича.
490. Красноармейца Мурашкина Василия Егоровича.
491. Красноармейца Мурзобаева Камил Салаховича.
492. Зам. политрука Мякишева Анатолия Ивановича.
493. Красноармейца Нагорного Федора Илларионовича.
494. Красноармейца Назарчука Калистрата Максимовича.
495. Красноармейца Народа Ивана Яковлевича.
496. Красноармейца Некрасова Ивана Степановича.
497. Красноармейца Немкина Виктора Николаевича.
498. Красноармейца Нефедова Ивана Николаевича.
499. Красноармейца Нигматулина Хабибуллу Нигматуловича.
500. Младшего командира Никлюдова Николая Федоровича.
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

501. Красноармейца Никифорова Василия Яковлевича.
502. Красноармейца Николюка Ивана Максимовича.
503. Политрука Новикова Сергея Федоровича.
504. Младшего командира Нокарикова Ивана Тихоновича.
505. Красноармейца Норец Степана Трофимовича.
506. Красноармейца Нех Василия Афанасьевича.
507. Красноармейца Николаева Семена Николаевича.
508. Лейтенанта Николаева Константина Сергеевича.
509. Младшего командира Никифорова Михаила Архиповича.
510. Красноармейца Николаева Льва Николаевича.
511. Красноармейца Никитина Владимира Алексеевича.
512. Красноармейца Новикова Константина Григорьевича.
513. Новикову Елизавету Николаевну.
514. Нечаеву Ольгу Григорьевну.
515. Николаенко Татьяну Кирилловну.
516. Носенко Марию Лукиничну.
517. Красноармейца Обожина Егора Михайловича.
518. Обжорину Веру Лукьяновну.
519. Младшего командира Овсянникова Семена Васильевича.
520. Красноармейца Овчинникова Василия Ивановича.
521. Лейтенанта Одинцова Сергея Ивановича.
522. Военврача 3 ранга Онегина Виктора Ивановича.
523. Младшего командира Орешкина Дмитрия Дементьевича.
524. Красноармейца Озель Григория Яковлевича.
525. Красноармейца Очертян Федора Куприяновича.
526. Красноармейца Оленкина Семена Егоровича.
227. Младшего командира Оленичева Павла Андреевича.
528. Одеркову Татьяну Васильевну.
529. Воентехника 2 ранга Павленко Ивана Григорьевича.
530. Красноармейца Павлова Николая Кузьмича.
531. Младшего командира Павлова Федора Петровича.
532. Красноармейца Пальчика Ивана Ивановича.
533. Красноармейца Панкина Ивана Никифоровича.
534. Политрука Паньчина Андрея Васильевича.
535. Военврача 3 ранга Парненко Степана Евтихеевича.
536. Лейтенанта Пахаревского Петра Платоновича.
537. Красноармейца Пахомова Григория Васильевича.
538. Младшего командира Патлажан Николая Николаевича.
539. Красноармейца Пашкина Дмитрия Евгеньевича.
540. Младшего командира Пащенко Ивана Тимофеевича.
541. Красноармейца Пенигина Петра Яковлевича.
542. Красноармейца Первухина Николая Сергеевича.
543. Красноармейца Перехрыста Афанасия Тимофеевича.
544. Красноармейца Перепелкина Вячеслава Григорьевича.
545. Младшего командира Перепечкина Василия Васильевича.
546. Красноармейца Пермякова Федора Ивановича.
547. Красноармейца Петрова Романа Петровича.
548. Младшего командира Петрова Василия Николаевича.
549. Петрухину Аграфену Ивановну.
550. Красноармейца Петрунина Ивана Васильевича.
551. Красноармейца Петрука Кузьму Касьяновича.
552. Зам. политрука Перцовского Льва Семеновича.
553. Красноармейца Пешина Семена Федоровича.
554. Красноармейца Пиркова Дмитрия Ивановича.
555. Красноармейца Пискуна Ивана Леонтьевича.
556. Военврача 3 ранга Пичугина Петра Ивановича.
557. Младшего командира Пищальникова Ивана Алексеевича.
558. Младшего командира Плаксина Михаила Спиридоновича.
559. Красноармейца Подлина Николая Никифоровича.
560. Красноармейца Поддубного Владимира Тихоновича.
561. Пожарскую Ольгу Ивановну.
562. Красноармейца Попова Александра Ивановича.
563. Красноармейца Попова Афанасия Ивановича.
564. Красноармейца Попова Леонида Ивановича.
565. Младшего командира Попова Ивана Васильевича.
566. Младшего командира Попова Петра Ильича.
567. Красноармейца Поповича Григория Михайловича.
568. Красноармейца Полина Ивана Никитовича.
569. Красноармейца Полякова Александра Васильевича.
570. Красноармейца Полякова Малофея Тимофеевича.
571. Красноармейца Полетина Георгия Андреевича.
572. Красноармейца Полонского Николая Григорьевича.
573. Младшего командира Полягина Ивана Герасимовича.
574. Красноармейца Пономарева Дмитрия Трофимовича.
575. Красноармейца Пономарева Василия Ивановича.
576. Младшего командира Пономарева Павла Савельевича.
577. Красноармейца Попазова Ивана Михайловича.
578. Младшего командира Попкова Михаила Анисимовича.
579. Потапову Алевтину Федоровну.
580. Красноармейца Потапенко Сергея Ивановича.
581. Красноармейца Потылицина Василия Тимофеевича.
582. Красноармейца Приступа Алексея Федотовича.
583. Красноармейца Прокопчука Василия Архиповича.
584. Сержанта Государственной Безопасности Прокофьева Федора Потаповича.
585. Красноармейца Протасова Николая Ивановича.
586. Красноармейца Прохорова Михаила Ивановича.
587. Красноармейца Проценко Максима Корнеевича.
588. Красноармейца Прудова Петра Ефимовича.
589. Красноармейца Прямоносова Кирилла Николаевича.
590. Красноармейца Пушкарева Якова Антиповича.
591. Перепич Екатерину Александровну.
592. Поминову Анну Ивановну.
593. Райныш Г.Г.
594. Ражновскую Лидию Константиновну.
595. Младшего командира Рассолова Ивана Ильича.
596. Красноармейца Рашемина Тихона Александровича.
597. Красноармейца Радаец Ефима Васильевича.
598. Красноармейца Радостева Ивана Прокопьевича.
599. Военврача 2 ранга Ремизова Александра Александровича.
600. Красноармейца Реус Ивана Харитоновича.
601. Младшего командира Ремизова Лариона Михайловича.
602. Младшего командира Резникова Михаила Матвеевича.
603. Красноармейца Решетникова Петра Ивановича.
604. Красноармейца Репина Алексея Павловича.
605. Военврача 3 ранга Романова Павла Андреевича.
606. Красноармейца Романцова Ивана Трофимовича.
607. Младшего лейтенанта Романченко Филиппа Федоровича.
608. Красноармейца Романищенко Григория Мефодьевича.
609. Красноармейца Рогашенко Михаила Михайловича.
610. Младшего командира Рожнева Илью Ивановича.
611. Воентехника 2 ранга Романова Филиппа Захаровича.
612. Красноармейца Романова Тихона Ивановича.
613. Старшего лейтенанта Родина Михаила Матвеевича.
614. Рубцову Лидию Петровну.
615. Младшего командира Рузанова Семена Ивановича.
616. Младшего командира Рудометова Михаила Степановича.
617. Красноармейца Рузова Федора Васильевича.
618. Красноармейца Рыжкова Василия Петровича.
619. Красноармейца Рыжкова Федора Дмитриевича.
620. Красноармейца Рябинина Александра Ивановича.
621. Красноармейца Сабитова Хабибулла Хайрулловича.
622. Младшего командира Савкина Федора Николаевича.
623. Красноармейца Савченко Ивана Трофимовича.
624. Красноармейца Садовникова Федора Васильевича.
625. Старшего лейтенанта Салдыкова Каюм.
626. Соленову Людмилу Витальевну.
627. Младшего командира Самсонова Алексея Сергеевича.
628. Красноармейца Самсонова Федора Иосифовича.
629. Красноармейца Сангалова Григория Николаевича.
630. Младшего командира Сафанова Федора Ивановича.
631. Старшего лейтенанта Сафонова Михаила Ивановича.
632. Младшего командира Сашникова Павла Георгиевича.
633. Красноармейца Середина Пантелея Ивановича.
634. Красноармейца Серикова Николая Михайловича.
635. Младшего командира Селиверстова Михаила Павловича.
636. Красноармейца Семиженова Сергея Григорьевича.
637. Красноармейца Семеняка Василия Афанасьевича.
638. Красноармейца Семенова Павла Емельяновича.
639. Красноармейца Серосенкова Ивана Григорьевича.
640. Сибирцеву Галину Петровну.
641. Красноармейца Сивкова Алексея Николаевича.
642. Красноармейца Сиволапова Григория Семеновича.
643. Младшего командира Сизганкина Никиту Федоровича.
644. Красноармейца Силантьева Игнатия Тихоновича.
645. Красноармейца Силина Николая Мартовича.
646. Красноармейца Симашкова Григория Иосифовича.
647. Красноармейца Ситрякова Николая Васильевича.
648. Младшего командира Скворцова Дмитрия Константиновича.
649. Красноармейца Скосырева Ивана Егоровича.
650. Красноармейца Скорина Федосея Григорьевича.
651. Красноармейца Скрипина Алексея Григорьевича.
652. Скрыпченко Елизавету Мироновну.
653. Красноармейца Слободянюка Даниила Прохоровича.
654. Красноармейца Слесаренко Григория Емельяновича.
635. Красноармейца Сметанина Алексея Константиновича.
656. Красноармейца Смирнова Павла Ивановича.
657. Техника-интенданта 1 ранга Соболькова Георгия Васильевича.
658. Младшего командира Солдатова Ивана Николаевича.
659. Красноармейца Соловьева Дмитрия Михайловича.
660. Зам. политрука Соловьева Анатолия Васильевича.
661. Красноармейца Соловьева Федора Прокофьевича.
662. Красноармейца Соколова Василия Михайловича.
663. Красноармейца Соколова Григория Акимовича.
664. Красноармейца Соколова Сергея Николаевича.
665. Красноармейца Соколова Константина Даниловича.
666. Младшего командира Соничева Алексея Кузьмича.
667. Красноармейца Сорокова Владимира Васильевича.
668. Красноармейца Станина Андрея Яковлевича.
669. Красноармейца Старшинова Алексея Михайловича.
670. Красноармейца Стаценко Сергея Степановича.
671. Младшего командира Степанова Ивана Васильевича.
672. Красноармейца Степанова Владимира Ивановича.
673. Лейтенанта Степанова Леонтия Мироновича.
674. Красноармейца Степанова Леонида Александровича.
675. Младшего командира Степанова Петра Яковлевича.
676. Красноармейца Степанова Макара Степановича.
677. Красноармейца Стогний Михаила Алексеевича.
676. Красноармейца Сыса Ивана Ивановича.
679. Красноармейца Сытюка Федора Григорьевича.
680. Красноармейца Сычева Степана Федоровича.
681. Смолякову Татьяну Ивановну.
682. Младшего лейтенанта Субботина Терентия Андреевича.
683. Красноармейца Сурганова Ивана Николаевича.
684. Красноармейца Сурина Дмитрия Ивановича.
685. Красноармейца Суслопарова Андрея Петровича.
686. Красноармейца Суханова Павла Александровича.
687. Красноармейца Суходаева Парамона Иосифовича.
688. Младшего командира Смирнова Ивана Ивановича.
689. Красноармейца Сафургалина Габид Сафоргановича.
690. Красноармейца Саломатина Константина Васильевича.
691. Старшего лейтенанта Стародубова Федора Васильевича.
692. Воентехника 2 ранга Соколова Владимира Георгиевича.
693. Лейтенанта Сафонова Макара Кондратовича.
694. Красноармейца Симбиркина Ивана Степановича.
695. Красноармейца Сафошкина Степана Сергеевича.
696. Зам. политрука Савельева Василия Григорьевича.
697. Красноармейца Селезнева Леонида Евдокимовича.
698. Красноармейца Табакова Тимофея Назаровича.
699. Красноармейца Табаченко Ивана Леонтьевича.
700. Младшего командира Телещука Алексея Ивановича.
701. Красноармейца Танаева Ивана Петровича.
702. Красноармейца Таранова Виктора Матвеевича.
703. Младшего командира Тенсина Александра Климовича.
704. Военврача 3 ранга Тесленко Павла Ивановича.
705. Красноармейца Терещенко Афанасия Андреевича.
706. Красноармейца Тик Ивана Харитоновича.
707. Красноармейца Тимченко Николая Степановича.
708. Младшего воентехника Титова Александра Васильевича.
709. Красноармейца Титова Илью Ивановича.
710. Красноармейца Тихонова Михаила Федоровича.
711. Младшего командира Тихонова Семена Михайловича.
712. Воентехника 2 ранга Тихонова Василия Станиславовича.
713. Младшего командира Тищенко Арсентия Александровича.
714. Красноармейца Топорова Николая Матвеевича.
715. Красноармейца Топорова Николая Яковлевича.
716. Красноармейца Тренина Федора Ивановича.
717. Красноармейца Третьякова Федора Петровича.
718. Младшего командира Тринева Степана Ивановича.
719. Красноармейца Тряпицина Григория Петровича.
720. Младшего командира Тряшина Степана Васильевича.
721. Красноармейца Туева Андрея Егоровича.
722. Красноармейца Туманова Пожия Павловича.
723. Красноармейца Тумашова Василия Кирилловича.
724. Красноармейца Тутарева Николая Тимофеевича.
725. Красноармейца Тупый Василия Тимофеевича.
726. Красноармейца Турашева Баймухатбета.
727. Красноармейца Турова Петра Ивановича.
728. Красноармейца Туфатулина Гайфулу.
729. Старшего лейтенанта Тягичева Петра Александровича.
730. Красноармейца Тудвосева Прокопия Васильевича.
731. Красноармейца Толмачева Ивана Андреевича.
732. Тимченко Елену Федоровну.
733. Токмачеву Татьяну Иннокентьевну.
734. Торопову Екатерину Ивановну.
735. Красноармейца Файрушина Мамнулу.
736. Красноармейца Фахдудинова Абдула.
737. Красноармейца Фефелова Фирса Антоновича.
738. Младшего командира Федорова Николая Михайловича.
739. Красноармейца Федотова Кузьму Михайловича.
740. Красноармейца Феклисова Михаила Яковлевича.
741. Красноармейца Федяева Семена Петровича.
742. Красноармейца Фешенко Селиверста Афанасьевича.
743. Красноармейца Федосимова Семена Ивановича.
744. Младшего командира Федорова Григория Тимофеевича.
745. Красноармейца Федорова Максима Фроловича.
746. Красноармейка Федина Михаила Ивановича.
747. Младшего комвзвода Фильцева Михаила Андреевича.
748. Филиппову А.Г.
749. Красноармейца Филатова Егора Дмитриевича.
750. Красноармейца Филатова Дмитрия Яковлевича.
751. Политрука Филипенко Якова Ивановича.
752. Лейтенанта Филановича Анисима Григорьевича.
753. Младшего командира Филимонова Алексея Ивановича.
754. Красноармейца Фоничкина Ивана Васильевича.
755. Красноармейца Фролова Елисея Семеновича.
756. Красноармейца Фунтикова Потапа Федоровича.
757. Красноармейца Харлица Александра Тихоновича.
758. Воентехника 2 ранга Хавронина Фирса Ивановича.
759. Красноармейца Хасанова Ахлет Магафуровича.
760. Красноармейца Халимона Петра Ивановича.
761. Красноармейца Хакимжанова Кабулжака Хакимовича.
762. Красноармейца Харина Алексея Степановича.
763. Красноармейца Хадановича Николая Васильевича.
764. Красноармейца Хикметова Шашук.
765. Красноармейца Хныченко Лаврентия Павловича.
766. Красноармейца Хоруженко Семена Андреевича.
767. Красноармейца Хохоленко Григория Федоровича.
768. Красноармейца Хоменко Ивана Ивановича.
769. Красноармейца Холкина Петра Ивановича.
770. Красноармейца Хомутова Михаила Ивановича.
771. Военфельдшера Храброва Ивана Герасимовича.
772. Красноармейца Циркова Виктора Васильевича.
773. Красноармейца Цыганкова Михаила Федоровича.
774. Красноармейца Цибина Петра Дмитриевича.
775. Красноармейца Чапыгина Никифора Денисовича.
776. Красноармейца Чапойкина Василия Петровича.
777. Младшего командира Чарикова Ивана Степановича.
778. Красноармейца Чеклевец Егора Андреевича.
779. Младшего командира Чекунова Константина Васильевича.
780. Красноармейца Челакова Ивана Афанасьевича.
781. Черезову Анну Николаевну.
782. Красноармейца Черепенько Ивана Константиновича.
783. Черемнову Анастасию Дмитриевну.
784. Красноармейца Черемных Александра Николаевича.
785. Красноармейца Черныша Юлия Ивановича.
786. Младшего командира Чернова Александра Михайловича.
787. Младшего командира Черноусова Дмитрия Афанасьевича.
788. Военврача 3 ранга Чернушенко Михаила Григорьевича.
789. Младшего командира Чернявского Ивана Федоровича.
790. Красноармейца Четина Дмитрия Семеновича.
791. Красноармейца Чеснокова Евдокима Александровича.
792. Красноармейца Чистякова Кирилла Павловича.
793. Красноармейца Чупринова Василия Егоровича.
794. Чупрынина Леонида Михайловича.
795. Шульгину Иру Павловну.
796. Красноармейца Шерманова Алексея Алексеевича.
797. Красноармейца Шабелина Антона Афанасьевича.
798. Шевкопляс Дарью Ивановну.
799. Батанову Марию Павловну.
800. Бокову Евдокию Семеновну.
801. Борисову Ксению Ивановну.
802. Бородину Екатерину Яковлевну.
803. Бреуцову Дору Сергеевну.
804. Бугаеву Анну Семеновну.
805. Бугаеву Марию Васильевну.
806. Варновскую М.А.
807. Старшего военфельдшера Васильева Александра Григорьевича.
808. Васильеву Анну Терентьевну.
809. Винокурову Екатерину Степановну.
810. Волошко Т.В.
811. Волкову Галину Васильевну.
812. Старшего лейтенанта Воробьева Григория Андреевича.
813. Гуляеву Христинию Наумовну.
814. Красноармейца Климкина Григория Федоровича.
815. Военинженера 3 ранга Клюквина Михаила Федоровича.
816. Младшего командира Криченко Афанасия Ильича.
817. Красноармейца Курдина Петра Ивановича.
818. Красноармейца Куручбаева Халима Курухбаевича.
819. Красноармейца Лактионова Никиту Марковича.
820. Сержанта Государственной Безопасности Лалыгина Петра Иосифовича.
821. Красноармейца Лапина Никифора Варламовича.
822. Младшего командира Лаптева Ивана Кирилловича.
823. Военинженера 3 ранга Лежеумова Федора Михайловича.
824. Лейтенанта Лепньяшина Иосифа Борисовича.
825. Красноармейца Лесина Анатолия Дмитриевича.
826. Красноармейца Линенко Ивана Григорьевича.
827. Младшего командира Лосева Василия Ивановича.
828. Красноармейца Лоскутова Егора Павловича.
829. Техника интенданта 2 ранга Лошилина Ивана Егоровича.
830. Младшего командира Луганченко Василия Григорьевича.
831. Красноармейца Лычак Дмитрия Михайловича.
832. Красноармейца Ляпина Алексея Степановича.
833. Красноармейца Лысенко Михаила Андреевича.
834. Младшего командира Матохина Николая Яковлевича.
835. Мачехо Анну Павловну.
836. Мельникову Елену Николаевну.
837. Младшего командира Мызникова Николая Федотовича.
838. Красноармейца Нажнутдинова Борея Абдуловича.
839. Красноармейца Назарова Константина Ефимовича.
840. Младшего командира Насонова Ивана Ефимовича.
841. Воентехника 1 ранга Наумова Георгия Ивановича.
842. Младшего командира Невродского Луку Михайловича.
843. Воентехника 1 ранга Негрей Федора Гавриловича.
844. Красноармейца Неменуших Михаила Архиповича.
845. Красноармейца Несчастного Миллиона Трифоновича.
846. Красноармейца Никонова Дмитрия Михайловича.
847. Младшего командира Никулина Евгения Григорьевича.
848. Младшего командира Новиченко Василия Ефимовича.
849. Капитана Новикова Алексея Федоровича.
850. Младшего командира Носова Андрея Михайловича.
851. Красноармейца Носач Дмитрия Иосифовича.
852. Красноармейца Обухова Ивана Семеновича.
853. Политрука Огнева Николая Александровича.
854. Красноармейца Огурцова Александра Ивановича.
855. Орехова Георгия Васильевича.
856. Младшего командира Осипова Ивана Осиповича.
857. Военинженера 3 ранга Отдельного Петра Васильевича.
858. Капитана Очканова Михаила Афанасьевича.
859. Красноармейца Омельченко Василия Кузьмича.
860. Красноармейца Осицина Алексея Игнатовича.
861. Красноармейца Павленкова Николая Яковлевича.
862. Младшего командира Парахонькина Алексея Милентьевича.
863. Младшего командира Пашкина Василия Андреевича.
864. Красноармейца Панферова Семена Ивановича.
865. Младшего воентехника Панфилова Алексея Захаровича.
866. Техника-интенданта 2 ранга Паперкина Прокопия Евдокимовича.
867. Младшего командира Паукова Тимофея Изотовича.
868. Красноармейца Пекшева Василия Васильевича.
869. Красноармейца Перепелица Степана Сазоновича.
870. Передри Устинью Ивановну.
871. Красноармейца Петунина Ивана Анисимовича.
872. Петровского Терентия Александровича.
873. Младшего командира Петрова Михаила Ивановича.
874. Красноармейца Петровского Григория Ивановича.
875. Красноармейца Пичугина Василия Иосифовича.
876. Младшего командира Плотникова Георгия Ефимовича.
877. Красноармейца Покалюк Трофима Ивановича.
878. Воентехника 1 ранга Полупанова Александра Степановича.
879. Капитана-лейтенанта Попова Бориса Дмитриевича.
880. Капитана-лейтенанта Попова Ивана Дмитриевича.
881. Красноармейца Портакова Анисия Филипповича.
882. Майора Прокофьева Федора Васильевича.
883. Красноармейца Протасенко Федора Андреевича.
884. Красноармейца Пучина Алексея Ивановича.
885. Техника-интенданта 1 ранга Пирисанова Климента Наумовича.
886. Красноармейца Паланова Федора Михайловича.
887. Красноармейца Пузанова Владимира Дмитриевича.
888. Младшего командира Разлукина Виктора Васильевича.
889. Красноармейца Расторгуева Ивана Емельяновича.
890. Военфельдшера Рахимова Садык Габрахимовича.
891. Красноармейца Резванова Алексея Васильевича.
892. Младшего командира Реутова Михаила Михайловича.
893. Младшего командира Рогожкина Николая Алексеевича.
894. Младшего командира Родионова Михаила Ивановича.
895. Красноармейца Рожникова Федора Ефимовича.
896. Красноармейца Рощина Ивана Семеновича.
897. Младшего командира Ротова Константина Парфирьевича.
898. Красноармейца Русакова Алексея Георгиевича.
899. Младшего командира Русецкого Евстафия Александровича.
900. Красноармейца Рукина Лазаря Герасимовича.
901. Старшего лейтенанта Рыбак Павла Филипповича.
902. Политрука Рыбакова Николая Александровича.
903. Рыбина Ивана Михайловича.
904. Красноармейца Рыжова Якова Ивановича.
905. Красноармейца Рыжкова Ивана Ивановича.
906. Капитана Рыжкова Михаила Павловича.
907. Красноармейца Ревера Адама Мироновича.
908. Красноармейца Романова Григория Романовича.
909. Красноармейца Рукомель Парфирия Николаевича.
910. Красноармейца Сабанина Алексея Тимофеевича.
911. Красноармейца Савельева Григория Гавриловича.
912. Младшего командира Савельева Петра Прокопьевича.
913. Младшего командира Савенко Федора Кузьмича.
914. Младшего командира Савченко Николая Терентьевича.
915. Лейтенанта Садовского Александра Михайловича.
916. Техника-интенданта 1 ранга Самсонова Ивана Васильевича.
917. Красноармейца Самсонова Федора Владимировича.
918. Лейтенанта Самусенко Тимофея Мироновича.
919. Младшего командира Самошина Николая Яковлевича.
920. Старшего политрука Саприкина Сергея Максимовича.
921. Сафронова Георгия Афанасьевича.
922. Младшего лейтенанта Свирко Филиппа Борисовича.
923. Красноармейца Севостьянова Федора Григорьевича.
924. Младшего командира Сергеева Ивана Степановича.
925. Младшего командира Семененко Михаила Тимофеевича.
926. Лейтенанта Семенова Павла Ивановича.
927. Лейтенанта Семенда Ивана Яковлевича.
928. Красноармейца Сидоренко Алексея Алексеевича.
929. Красноармейца Сикайлова Ивана Ивановича.
930. Красноармейца Силаева Александра Ивановича.
931. Красноармейца Симбирцева Виктора Яковлевича.
932. Младшего командира Симонина Николая Никитовича.
933. Красноармейца Симоненко Максима Васильевича.
934. Младшего командира Симакина Николая Дмитриевича.
935. Красноармейца Сименюк Константина Семеновича.
936. Воентехника 2 ранга Симонова Виктора Тимофеевича.
937. Спирина Михаила Васильевича.
938. Красноармейца Симонова Федора Матвеевича.
939. Красноармейца Синчило Григория Никитовича.
940. Младшего командира Синявского Ивана Александровича.
941. Лейтенанта Сиротина Федора Васильевича.
942. Красноармейца Сифиянова Зарыва.
943. Красноармейца Склез Павла Александровича.
944. Техника-интенданта 2 ранга Скиба Никифора Устиновича.
945. Красноармейца Сковорцова Василия Николаевича.
946. Младшего командира Скоморохова Федора Андреевича.
947. Красноармейца Слесарева Ивана Андреевича.
948. Капитана-лейтенанта Стасова Павла Борисовича.
949. Красноармейца Смирнова Михаила Ивановича.
950. Соболькову Надежду Тарасовну.
951. Красноармейца Соколова Михаила Григорьевича.
952. Соколова Валентина Семеновича.
953. Красноармейца Сокольского Петра Владимировича.
954. Военврача 3 ранга Соловьева Николая Васильевича.
955. Красноармейца Соломко Григория Васильевича.
956. Солопад Пелагею Яковлевну.
957. Младшего командира Сотникова Николая Дмитриевича.
958. Лейтенанта Стародубова Николая Алексеевича.
959. Красноармейца Старшинова Ивана Сергеевича.
960. Лейтенанта Степанова Алексея Николаевича.
961. Стольникову Алевтину Ивановну.
962. Военврача 3 ранга Суворова Василия Алексеевича.
963. Младшего командира Сударикова Степана Егоровича.
964. Сухареву Налию Георгиевну.
965. Младшего командира Сухорукова Ивана Сергеевича.
966. Красноармейца Сухина Александра Андреевича.
967. Младшего командира Сыпалова Ивана Тимофеевича.
968. Красноармейца Сытина Петра Григорьевича
969. Красноармейца Симонова Петра Ниловича.
970. Красноармейца Скрынникова Ивана Александровича.
971. Младшего командира Стрижева Федора Ивановича.
972. Лейтенанта Тарасенко Анатолия Григорьевича.
973. Старшего лейтенанта Телешова Ивана Сергеевича.
974. Красноармейца Ткачева Ивана Андреевича.
975. Красноармейца Третьяка Ивана Ильича.
976. Младшего командира Трофимова Владимира Ивановича.
977. Воентехника 1 ранга Тулупьева Александра Ивановича.
978. Красноармейца Тупченко Евгения Анисимовича.
979. Майора Туркина Петра Николаевича.
980. Красноармейца Тытарь Макара Павловича.
981. Воентехника 1 ранга Уракова Алексея Андреевича.
982. Уланскую Людмилу Владимировну.
983. Красноармейца Устюжанина Константина Александровича.
984. Урбанову Анну Ивановну.
985. Урлянову Евгению Игнатьевну.
986. Красноармейца Уварова Захара Егоровича.
987. Красноармейца Усольцева Сергея Евдокимовича.
988. Красноармейца Устинова Сергея Мироновича.
989. Красноармейца Аверьянова Алексея Васильевича.
990. Красноармейца Астаева Алексея Александровича.
991. Бондаренко Анну Пантелеевну.
992. Бондаренко Александру Васильевну.
993. Бондаренко Марию Филимоновну.
994. Младшего командира Бортницкого Николая Устиновича.
995. Красноармейца Буйтова Константина Иосифовича.
996. Зам. политрука Веревкина Василия Яковлевича.
997. Воротынцева Ивана Ивановича.
998. Лейтенанта Вартаньяна Рубена Арменаковича.
999. Красноармейца Воронина Алексея Тимофеевича.
1000. Военфельдшера Ведерникова Александра Ивановича.
1001. Младшего командира Ельмашева Василия Филипповича.
1002. Батальонного комиссара Зайцева Василия Михайловича.
1003. Красноармейца Звездкина Андрея Ивановича.
1004. Военврача 3 ранга Ирлина Шолом Пейзах.
1005. Ильину Антонину Петровну.
1006. Илютченко Лидию Федоровну.
1007. Техника-интенданта 2 ранга Казеева Ивана Абрамовича.
1008. Воентехника 2 ранга Калибина Александра Петровича.
1009. Красноармейца Косицина Алексея Игнатовича.
1010. Красноармейца Крылова Сергея Матвеевича.
1011. Лейтенанта Кирьянова Андрея Петровича.
1012. Военфельдшера Куралова Николая Васильевича.
1013. Младшего лейтенанта Левочкина Павла Георгиевича.
1014. Красноармейца Лебедева Николая Николаевича.
1015. Младшего командира Литвиненко Владимира Леонтьевича.
1016. Красноармейца Леонова Евдокима Федоровича.
1017. Красноармейца Лапутько Якова Ефимовича.
1018. Младшего комвзвода Малюкина Петра Степановича.
1019. Морозову Александру Георгиевну.
1020. Малькову Галину Ивановну.
1021. Красноармейца Микалева Николая Степановича.
1022. Младшего командира Норотынцева Ивана Ивановича.
1023. Красноармейца Овсянникова Александра Андреевича.
1024. Батальонного комиссара Овчинникова Михаила Григорьевича.
1025. Красноармейца Орефьева Василия Петровича.
1026. Красноармейца Орлова Андрея Ивановича.
1027. Красноармейца Орлова Александра Яковлевича.
1028. Красноармейца Ослихова Гафура.
1029. Красноармейца Паршина Алексея Федоровича.
1030. Потапову Иру Павловну.
1031. Военврача 3 ранга Перельштен Аврума Элкуновича.
1032. Воентехника 2 ранга Плещакова Михея Николаевича.
1033. Попову М.И.
1034. Красноармейца Янцукевича Ивана Ивановича.
1035. Рудзинскую Таисию Владимировну.
1036. Краснофлотца Свердобова Николая Алексеевича.
1037. Спицину Анну Павловну.
1038. Капитана Согрина Григория Ивановича.
1039. Красноармейца Сапронова Игната Андреевича.
1040. Батальонного комиссара Серегина Василия Васильевича.
1041. Младшего командира Сидорова Сергея Егоровича.
1042. Сидоренко Марию Лукиничну.
1043. Красноармейца Яковлева Ивана Максимовича.
1044. Красноармейца Толмачева Алексея Тимофеевича.
1045. Военинженера 3 ранга Требова Петра Николаевича.
1046. Краснофлотца Туринцева Петра Ивановича.
1047. Красноармейца Тоненко Михаила Константиновича.
1048. Красноармейца Удалова Константина Григорьевича.
1049. Красноармейца Уствицкого Дмитрия Николаевича.
1050. Красноармейца Утева Киприяна Григорьевича.
1051. Военинженера 3 ранга Фалина Леонида Владимировича.
1052. Лейтенанта Федорова Серафима Константиновича.
1053. Красноармейца Федорова Григория Ивановича.
1054. Федорченко Петра Петровича.
1055. Красноармейца Федосеенко Василия Ивановича.
1056. Младшего командира Фешенко Захара Антоновича.
1057. Младшего командира Янкина Ивана Ивановича.
1058. Красноармейца Филатова Егора Михайловича.
1059. Красноармейца Фожулина Форзи.
1060. Фомичеву Анастасию Прохоровну.
1061. Младшего командира Федотова Михаила Никифоровича.
1062. Младшего командира Фомичева Василия Алексеевича.
1063. Младшего воентехника Фортуна Кузьму Иосифовича.
1064. Старшего лейтенанта Фридман Матвея Самуиловича.
1065. Красноармейца Фролова Ивана Васильевича.
1066. Фролова Анатолия Степановича.
1067. Младшего командира Фюнарева Платона Викторовича.
1068. Красноармейца Фунина Алексея Николаевича.
1069. Младшего командира Фурсова Николая Семеновича.
1070. Красноармейца Халепа Василия Михайловича.
1071. Красноармейца Халяпина Максима Васильевича.
1072. Майора Хотимского Залмана Ионовича.
1073. Красноармейца Христасенко Петра Давыдовича.
1074. Красноармейца Хуснетдинова Хумана.
1075. Старшего лейтенанта Халимбаева Базиля Камановича.
1076. Младшего командира Хайленко Николая Сидоровича.
1077. Младшего командира Хвостик Якова Григорьевича.
1078. Младшего командира Хмелева Ивана Павловича.
1079. Военюриста 2 ранга Харчева Михаила Александровича.
1080. Младшего командира Царенко Ивана Григорьевича.
1081. Цильке Виталия Эмильевича.
1082. Красноармейца Цукнева Григория Ануфриевича.
1083. Красноармейца Царенкова Михаила Сидоровича.
1084. Чашничеву Наталью Гавриловну.
1085. Красноармейца Чернова Андрея Ефимовича.
1086. Капитана лейтенанта Чулакова Никонора Алексеевича.
1087. Лейтенанта Чубур Федора Павловича.
1088. Лейтенанта Чумасова Ивана Ефимовича.
1089. Красноармейца Чепурнова Петра Сергеевича.
1090. Красноармейца Череминского Павла Гавриловича.
1091. Красноармейца Чесновицкого Виталия Петровича.
1092. Младшего командира Шабанова Николая Лазаревича.
1093. Младшего командира Шавкунова Григория Петровича.
1094. Красноармейца Шаманина Петра Андреевича.
1095. Красноармейца Шамураткина Ивана Михайловича.
1096. Младшего командира Шарикова Ивана Андреевича.
1097. Красноармейца Шахунова Семена Федоровича.
1098. Младшего командира Шахматова Александра Васильевича.
1099. Красноармейца Шведовасивец Алексея.
1100. Красноармейца Шевчук Карла Федоровича.
1101. Красноармейца Шевлюга Ивана Степановича.
1102. Политрука Шепелева Ивана Ивановича.
1103. Младшего командира Шеретюнова Якова Мефодьевича.
1104. Красноармейца Шеремет Афанасия Ивановича.
1105. Шилову Александру С.
1106. Красноармейца Шипицина Александра Ильича.
1107. Красноармейца Шишкова Григория Семеновича.
1108. Красноармейца Широкова Михаила Николаевича.
1109. Младшего командира Шишкина Германа Дмитриевича.
1110. Краснофлотца Шкурина Михаила Николаевича.
1111. Красноармейца Шкрадова Павла Мироновича.
1112. Красноармейца Шмакова Андрея Павловича.
1113. Красноармейца Шмарова Николая Иосифовича.
1114. Младшего командира Шолободова Дмитрия Ивановича.
1115. Младшего командира Шоркина Владимира Михайловича.
1116. Воентехника 2 ранга Шохина Михаила Константиновича.
1117. Красноармейца Штанько Григория Петровича.
1118. Младшего командира Штильман Муля Вольфовича.
1119. Красноармейца Штейникова Андрея Васильевича.
1120. Красноармейца Шульга Константина Николаевича.
1121. Красноармейца Шафагутдинова Фарфосдина.
1122. Воентехника 2 ранга Шкарупко Антона Павловича.
1123. Красноармейца Шундеева Виктора Ивановича.
1124. Военврача 2 ранга Шукевича Владимира Ивановича.
1125. Младшего командира Шумилова Василия Павловича.
1126. Красноармейца Шуляева Даниила Павловича.
1127. Красноармейца Шумкина Сергея Васильевича.
1128. Красноармейца Шевченко Григория Дорофеевича.
1129. Красноармейца Щербакова Ивана Игнатьевича.
1130. Красноармейца Шуракова Михаила Александровича.
1131. Красноармейца Щербань Егора Андреевича.
1132. Красноармейца Щур Семена Яковлевича.
1133. Красноармейца Щетова Василия Федоровича.
1134. Красноармейца Щербакова Николая Артемьевича.
1135. Красноармейца Щеголькова Ивана Константиновича.
1136. Щербакову Елизавету Мироновну.
1137. Красноармейца Щукина Ивана Власовича.
1138. Шульгину Марию Филимоновну.
1139. Младшего лейтенанта Юрочкина Николая Ивановича.
1140. Красноармейца Юдина Даниила Павловича.
1141. Красноармейца Юнгельсон Халима Абрамовича.
1142. Младшего командира Юсупова Закира Хайсановича.
1143. Красноармейца Юсова Сергея Ивановича.
1144. Красноармейца Юдина Сергея Тихоновича.
1145. Красноармейца Юнусова Илью Петровича.
1146. Красноармейца Юренева Николая Михайловича.
1147. Красноармейца Яковлева Ивана Николаевича.
1148. Политрука Якимова Валентина Дмитриевича.
1149. Красноармейца Якупова Хамзу.
1150. Младшего командира Ярилова Вячеслава Петровича.
1151. Красноармейца Яркова Афанасия Ивановича.
1152. Красноармейца Яромко Иосифа Васильевича.
1153. Красноармейца Хордина Василия Ивановича.
1154. Красноармейца Яцкеева Григория Лаврентьевича.
1155. Красноармейца Янченко Ивана Павловича.
1156. Младшего командира Митяева Павла Дмитриевича.
1157. Политрука Яманова Ямухамеда Алемухомедовича.
1158. Красноармейца Макагонова Василия Васильевича.

Заместитель Председателя Президиума
Верховного Совета СССР
Г.ПЕТРОВСКИЙ

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР
А.ГОРКИН
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

УКАЗ
от 16 января 1939 года

О НАГРАЖДЕНИИ РАБОТНИКОВ КРАСНОЗНАМЕННОГО АНСАМБЛЯ
КРАСНОАРМЕЙСКОЙ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ СССР

В связи с 10-летием Краснознаменного ансамбля красноармейской песни и пляски СССР наградить:

ОРДЕНОМ "ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ"

1. Александрова Александра Васильевича - народного артиста СССР, начальника и художественного руководителя ансамбля.

ОРДЕНОМ "ЗНАК ПОЧЕТА"

1. Левантовского Давида Израилевича - батальонного комиссара.
2. Пронина Евгения Семеновича - хормейстера ансамбля.
3. Павлинского Якова Семеновича - солиста ансамбля.
4. Панкова Василия Кузьмича - солиста ансамбля.
5. Лаут Ойзера Гершовича - солиста ансамбля.
6. Шилова Александра Вячеславовича - солиста ансамбля.
7. Лебедева Петра Николаевича - солиста ансамбля.
8. Фоминок Григория Васильевича - солиста ансамбля.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

1. Александрова Бориса Александровича - помощника художественного руководителя.
2. Ланина Александра Федоровича - певца ансамбля.
3. Лягина Василия Петровича - солиста ансамбля.
4. Борисова Дмитрия Михайловича - танцора ансамбля.
5. Смыслова Константина Ивановича - музыканта ансамбля.
6. Коломанова Леонида Александровича - музыканта ансамбля.
7. Андрюшина-Александрова Александра Варламовича - танцора ансамбля.
8. Добрун-Осипова Евгения Александровича - пианиста ансамбля.
9. Золотухина Владимира Алексеевича - танцора ансамбля.
10. Зюкова Петра Ивановича - певца ансамбля.
11. Иванова Бориса Павловича - певца ансамбля.
12. Озерецковского Николая Александровича - певца ансамбля.
13. Отделенова Николая Кузьмича - баяниста ансамбля.
14. Сотникова Павла Степановича - певца ансамбля.
15. Тибаева Степана Алексеевича - солиста ансамбля.
16. Юданова Дмитрия Михайловича - музыканта ансамбля.

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР
М.КАЛИНИН

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР
А.ГОРКИН
ixes
Долгожитель форума



Сообщений: 2172
Регистрация: 2010
Рейтинг: 653 

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

УКАЗ
от 16 января 1939 года

О НАГРАЖДЕНИИ ЗАВОДА N 8 ИМЕНИ М.И. КАЛИНИНА
И РАБОТНИКОВ ЗАВОДА

Ввиду исключительных заслуг перед страной в деле вооружения Рабоче-Крестьянской Красной Армии, создания и освоения новых образцов вооружения, - наградить завод N 8 имени М.И. Калинина Орденом Ленина.
Наградить следующих работников завода:

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

1. Горемыкина Петра Николаевича - начальника 3 Главного Управления НКОП - бывш. начальника цеха завода N 8, ранее награжденного орденом "Знак Почета".
2. Носовского Наума Эммануиловича - директора завода.
3. Каневского Бориса Ивановича - главного инженера, ранее награжденного орденом "Красной Звезды".
4. Логинова Михаила Николаевича - главного конструктора, ранее награжденного орденом "Красной Звезды".

ОРДЕНОМ "КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ"

1. Гольдберга Илью Хаимовича - начальника цеха N 1.
2. Куранова Александра Васильевича - секретаря парткома (инженера).
3. Бавыкина Николая Сергеевича - инженера-конструктора.
4. Мансака Ивана Власовича - заместителя начальника цеха N 1.
5. Полувотко Михаила Даниловича - инженера-конструктора.
6. Заболотнева Александра Гавриловича - начальника опытного цеха.
7. Касавина Давида Абрамовича - заместителя начальника цеха N 2.
8. Алексахина Михаила Тимофеевича - начальника отделения цеха N 1.
9. Смирнова Николая Васильевича - инженера-технолога.

ОРДЕНОМ
"ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ"

1. Фраткина Бориса Абрамовича - начальника цеха N 2, ранее награжденного орденом "Красной Звезды".
2. Мосолова Сергея Ивановича - токаря-нарезчика.
3. Грибачева Ивана Михайловича - старшего мастера.
4. Цыринского Зелика Гершелевича - главного механика.
5. Антонова Александра Андреевича - начальника отделения.
6. Кондратюка Александра Павловича - кузнеца-прессовщика.
7. Игошина Сергея Николаевича - начальника инструментального отделения.
8. Ульянова Сергея Сергеевича - старшего мастера.
9. Алексеева Ивана Аверьяновича - слесаря.
10. Горина Павла Петровича - начальника монтажного цеха.
11. Некрасову Анну Васильевну - наладчицу.
12. Лужина Василия Степановича - старшего мастера.

ОРДЕНОМ "ЗНАК ПОЧЕТА"

1. Кошелева Александра Григорьевича - слесаря.
2. Залогина Константина Борисовича - слесаря.
3. Комкина Федора Ивановича - фрезеровщика.
4. Ломако Николая Алексеевича - мастера.
5. Судакова Ивана Ивановича - начальника ОТК цеха N 2.
6. Егоренко Дмитрия Ивановича - начальника термического цеха.
7. Бодрова Петра Петровича - формовщика.
8. Фомина Дмитрия Васильевича - токаря.
9. Жукова Алексея Федоровича - рабочего.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

1. Оводова Николая Ивановича - инженера-конструктора.
2. Медвинского Абрама Евсеевича - инженера-плановика.
3. Колобанова Дмитрия Фадеевича - начальника электроцеха.
4. Пономареву Зинаиду Ивановну - парторга цеха.
5. Иванова Сергея Петровича - начальника отделения.
6. Садового Александра Петровича - начальника сборки.
7. Воробьева Григория Григорьевича - слесаря.
8. Лобанова Владимира Васильевича - начальника сборки.
9. Антонова Павла Васильевича - начальника планово-производственного отдела.
10. Буланова Константина Васильевича - токаря.
11. Золотареву Марию Дмитриевну - сверловщицу.
12. Петрова Павла Петровича - фрезеровщика.
13. Бадина Александра Григорьевича - фрезеровщика.
14. Платонова Митрофана Платоновича - фрезеровщика.
15. Прошкина Герасима Никитовича - слесаря.
16. Зачесова Николая Ивановича - фрезеровщика.
17. Залогина Сергея Сергеевича - слесаря.
18. Обмайкина Михаила Федоровича - токаря.
19. Белоусову Анастасию Николаевну - маляра.
20. Чуракова Илью Ивановича - слесаря.
21. Максимова Михаила Ивановича - фрезеровщика.
22. Хусатдинова Мелико - маляра.

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

1. Новикова Ивана Ефимовича - слесаря.
2. Викторова Сергея Ивановича - токаря.
3. Емельянова Григория Петровича - мастера ОТК.
4. Александрова Александра Михайловича - токаря.
5. Караванова Сергея Васильевича - слесаря-бригадира.
6. Спольского Израиля Моисей-Зиновьевича - сварщика.
7. Колесавина Александра Павловича - клепальщика.
8. Мельникова Василия Александровича - токаря.
9. Соколова Лаврентия Ананьевича - фрезеровщика.
10. Макеева Александра Кирилловича - калильщика.
11. Егорова Антона Симоновича - фрезеровщика.
12. Крапивина Петра Яковлевича - кузнеца.
13. Лысикова Георгия Александровича - слесаря.
14. Балашева Георгия Кирилловича - фрезеровщика.
15. Фомину Анну Сергеевну - револьверщицу.
16. Белоусова Петра Ивановича - токаря.
17. Щеглова Григория Дмитриевича - фрезеровщика.
18. Моисеева Петра Матвеевича - шлифовщика.
19. Короткова Николая Дмитриевича - слесаря.

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР
М.КАЛИНИН

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР
А.ГОРКИН
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 80 81 82 83 84 85 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   НПА СССР/РФ с персоналиями
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй