Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   Адрес-календарь "Весь Бердянск и уезд"1911 г.
RSS

Адрес-календарь "Весь Бердянск и уезд"1911 г.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
nyaglov
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 250 

Имеется адрес-календарь "Весь Бердянск и уезд" за 1911 год. Полный список домовладельцев, должностных лиц, предпринимателей города и уезда. Домовладельцы только по городу. Если у кого-нибудь есть вопросы, милости прошу, обращайтесь.

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения), Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
kluchnik
Долгожитель форума
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Рейтинг: 615 

nyaglov
Спасибо за объявление. Обращаюсь. Три фамилии, пожалуйста. Ключник, Кащеев(а), Макаров(а).
Владимир.
nyaglov
Долгожитель форума

Москва

Kluchnik,
увы, среди домовладельцев нет. Есть Макарская М.И. и Макаренко М.И.

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения), Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
javax
Долгожитель форума

Израиль, Rеховот
Рейтинг: 114 

Пожалуйста Бернштам, Беренштам, Альтшулер, Вольпин, Червин
kluchnik
Долгожитель форума
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Рейтинг: 615 

nyaglov
Спасибо. Владимир.
remezovmax
Долгожитель форума

remezovmax

Московская губерния
Рейтинг: 81 

nyaglov
Посмотрите пожалуйста Ремезовых/Ремизовых.
nyaglov
Долгожитель форума

Москва

remezovmax , javax, Kluchnik.
Господа, просмотрел адрес-календарь от корки до корки. Указанных вами фамилий нет.
Сожалею, что не удалось помочь. Александр.

---
DeMoN1057
Долгожитель форума

DeMoN1057

г. Самара
Рейтинг: 73 

nyaglov
Посмотрите, пожалуйста, фамилии:
Курин
Трухачев
Николаевский

---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
SK
Долгожитель форума

Рига
Рейтинг: 62 

Посмотрите пожалуйста, на всякий случай:)
Аргутинские-Долгорукие есть?

---
Бог в помощь.
nyaglov
Долгожитель форума

Москва

DeMoN1057 ,
указанных Вами фамилий в адрес-календаре нет. Есть похожие: Кури Я.Я.-квартал 3; Кури Н.Л.-кварталы 3, 23(т.е. два дома); Кури Г.-квартал 30; Кури А.П.-квартал 34; Кури С.И.-квартал 34;Николаев Т.И.-квартал 28; Николаенко Я.Е.- Матросская слободка, квартал 15.
SK,
увы, ваших нет.
Александр.

---
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   Адрес-календарь "Весь Бердянск и уезд"1911 г.
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
vikarii

Профессиональные: военная история (соц...

Генеалог
Bibigon

Вечный ученик... Да так, всего понемногу

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Tiana717