Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   Урядники воеводств

Урядники воеводств

Урядники воеводств Киевского и Черниговского XV-XVIII, Подляшского XIV-XVIII, Белзского и земли Холмской XIV_XVIII

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Lys
Долгожитель форума

Lys

Лисичанск, Украина
Рейтинг: 668 

alex50grom

Горностаи, стр. 2

Прикрепленный файл img011.jpg
---
Лысенко Кихтенко Прилипко Боровской Осыченко Короткий (Луганск.обл Новоайдар. р-н Смоляниново), Лысаков Лысак (Пурдовка, Гавриловка), Веретянников (Гречишкино), Кондратов, Рюмшин (Курск.обл Золотухин. р-н Печки, Родительское), Боков (Вёшенская), Марков (Осифьево).
Lys
Долгожитель форума

Lys

Лисичанск, Украина

alex50grom

Если интерестно, то Горностаи затем приняли герб Гипоцентаурус. :)

Эх, если бы мне так кто-нибудь подкинул родни :shocked

---
Лысенко Кихтенко Прилипко Боровской Осыченко Короткий (Луганск.обл Новоайдар. р-н Смоляниново), Лысаков Лысак (Пурдовка, Гавриловка), Веретянников (Гречишкино), Кондратов, Рюмшин (Курск.обл Золотухин. р-н Печки, Родительское), Боков (Вёшенская), Марков (Осифьево).
Lys
Долгожитель форума

Lys

Лисичанск, Украина

Zadarnowski

В Поляшье урядники Задарновские не значатся... Во всяком случае в моей книге. Но там расписаны далеко не все уряды. Хоть и не в пример больше, чем по Киевщине и Черниговщине.

---
Zadarnowski
Долгожитель форума

Zadarnowski

Москва
Рейтинг: 705 

Lys
Спасибо большое!
С уважением, Вероника.

---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
forza3
Долгожитель форума

forza3

Рейтинг: 290 

Lys

Посмотрите плиз Шейка (Шийка) Заранее, спасибо!

---
Шейка (Шийка) Моя фамильная тема
Всё о Деркачёвке (Сумская обл., Украина)
Lys
Долгожитель форума

Lys

Лисичанск, Украина

forza3

Будьте внимательны. Вы меня уже спрашивали 19 августа сего года. Если спросить второй раз, больше информации не появится. :confuse Ваших нет.

---
forza3
Долгожитель форума

forza3

Рейтинг: 290 

Lys

Спасибо) На форуме столько инфы - что все не упомнишь...

---
Шейка (Шийка) Моя фамильная тема
Всё о Деркачёвке (Сумская обл., Украина)
alex50grom
Долгожитель форума

alex50grom

Балашиха
Рейтинг: 90 

Lys
Еще не раз скажу спасибо. К ВКЛ не могу подступиться, все интересные сайты , типа энциклопедии ВКЛ, висят. А еще полгода назад я слышал о нем "краем уха".

---
ищу: Громеко, Климовы, Палыгины, Улютины, Бурловы.
SVKM de L
Долгожитель форума

Одесса
Рейтинг: 810 

Lys
Посмотрите, пожалуйста, в Подлясском воеводстве Жолудко (либо Жолудковский) скорее всего Якуб.
Спасибо!

Lys
Долгожитель форума

Lys

Лисичанск, Украина

SVKM de L

Жолудко нет. :shocked На будущее пишите так, как это будет на польском

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   государственные »   Урядники воеводств
RSS