Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Побурчу...

Обнаружил, что в моем дневнике нет собственно дневника. Старею. Многое начинает раздражать... Побурчу...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модератор: Navy58
Navy58
Модератор раздела
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4646
С бурчанием у меня получается все более и более регулярно. Давеча попытался разместить информацию о своих на сайте Дорога памяти ( https://foto.pamyat-naroda.ru ). Без преувеличения я около 12 часов пытался разместить данные. Так и не получилось... Каждый раз в результате нажатия на кнопку "сохранить" на экране крутилось занимательное завораживающее колесико ожидания... До тех пор, пока мой комп не выдерживал и выключался (он, как и я, не молод, хоть и с игровой видяхой). Возникает вопрос: ну неужели нельзя все это сделать по-человечески... Нанять специалистов, а не... Я ведь не для себя хотел... и времени у меня осталось мало, чтобы по 12 часов тратить... Без результата....
---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Модератор: Navy58
Вверх ⇈