ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь в Санкт-Петербурге


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 290 291 292 293  294 295 296 297 298 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
sasna

Санкт-Петербург
Сообщений: 140
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 166

Leontiya написал:
[q]
Там будет адрес получателя св-ва
[/q]


Согласно новым правилам, адрес заявителя (физ.лица) не указывается.
---
Кузнецовы
Гдовский уезд, Константиновская волость, д. Максимова Гора
Aleksei U

Сообщений: 304
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 30
Друзья, нужна помощь в ЦГИА:

в Фонде № 1374 УПРАВЛЕНИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ. ПЕТРОГРАД. 1907–1917 интересует одно личное дело сотрудника железных дорог. Кто может посмотреть его и сфотографировать хотя бы основные страницы?

Пишите в личку.
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777

Vladimir_Nazarenko написал:
[q]
По Питеру такие базы тоже имеются...
[/q]

Нашли !!! Только я всё напутал... Анатолий это который замёрз в Новошахтинске, а в Петрограде его брат Евгений !

Только одно но... квартира не указана и 10 человек одного возраста прописаны... дом престарелых ??? Бум прозванивать...
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1469

yvb64 написал:
[q]
Нашли !!! Только я всё напутал...
Бум прозванивать...
[/q]

rose.gif
Успешного завершения поисков вашего родственника!
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777

yvb64 написал:
[q]
Бум прозванивать...
[/q]


Это я поторопился, там телефона нет. Буду списываться сначала с волонтёрами что бы ножками разведали, потом тогда полечу сам.
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
Волонтёр сработал.
Там его уже видимо нет, эту общагу расселили уже, теперь там элитный дом и МО Семёновский.. Базы то 2004 года ! Если жив конечно ещё...
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
Нашли по новому адресу, а так же в соцсети... Вывалил на них кучу информации, фоток, документов моих и отца ...

Реакция пока не однозначная, кто то возмущён, кто то отмалчивается... Видимо они в шоке и пока переваривают....

Но мои поиски закончились, спустя 76 лет послевоенных с тех пор как мой отец стал беспризорником... род я восстановил полностью за последние 347 лет... Слава Богу и добрым людям !

Жду их реакцию...
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1469

yvb64 написал:
[q]
Нашли по новому адресу, а так же в соцсети
[/q]
Замечательно, поздравляю! А кто именно помог вам в этом? Народ должен знать благодетелей...
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 777
Vladimir_Nazarenko сначала через госуслуги запрос в мвд и потом в соцсети ВКонтакте они сами рассказали

Прикрепленный файл: 1.jpg
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1469
yvb64, то есть госструктуры, в благосклонности которых при работе с обращениями граждан вы сильно сомневались, предоставили таки недостающие сведения. И это радует! rose.gif
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 290 291 292 293  294 295 296 297 298 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Вверх ⇈