Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Раскулаченные и лишенные избирательного права

В различных фондах ГАЛО

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 
Модератор: fraujulika
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список раскулаченных хозяйств по Славяносербскому району, подлежащих выселению из пределов Луганского округа.

Кобзий Даниил Павлович ЛИП (лишен избирательного права)
Нечаев Григорий Борисович
Гряник Филипп Осипович
Никитин Владимир Алексеевич
Юлимко Егор Евстафьевич
Болдарев Григорий Васильевич
Чиприн Клементий Петрович
Епишов ? Ефрем Федорович
Григорьев Гавриил Васильевич ЛИП

Хорошинский сельсовет (село Хорошее)
Крючок Василий Васильевич ЛИП
Мазин Тимофей Яковлевич ЛИП
Ткаченко Николай Дмитриевич
Алексеев Михаил Иванович
Крючок Семен Гаврилович
Кравченко Денис Васильевич
Соболев Василий Семенович
Рожанский Сергей Трофимович

Сокольницкий сельский совет (с. Соколники)

Ткаченко Степан Филиппович
Коваленко Иван Захарович
Носатый ? Сидор Ильич
Нагиба Дмитрий Степанович
Дмитренко Роман Ник.
Попов Никита Андреевич
Носатый Самсон Павлович
Селявка ? Антон Евлампиевич
Носатый Михаил Павлович

Крымский сельсовет (Крымское)

Кисилев Григорий Михайлович ЛИП
... Алексей Иванович
Бондарчук Михаил Алексеевич
... Козьма Терентьевич
Шумаков Яков Иванович
Бондарчук Алексей Федорович
Арцев Иван Никифорович

Родаковский поселковый совет (Родаково)

Жалковский Иван Иванович адвентист
Мамушев Дмитрий Иванович
Жалковский Никанор Сократович
Жалковский Макар Сократович

Славяносербский сельсовет (Славяносербск)

Жалковский Алексей Ильич
Лихобабин Архип Степанович

---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список куркульских хозяйств для переселення по Славяносербскому району.

Крымский сельсовет (Крымское)
Арцев Козьма Терентьевич
Арцев Иван Никифорович
Шалаха Шалоха Леонтий Тимофеевич
Бондарчук Алексей Федорович
Бондарчук Михаил Алексеевич
Кисилев Григорий Михайлович
Шумаков Яков Иванович
Шумаков Алексей Иванович
Костомаров Елисей Павлович
Хриптулов Степан Емельянович

Село Желтое
шевченко Семен Н.
Пиковец Афанасий А.
Звегинцев Звягинцев Данил Иванович

Село Сокольники
Кравченко Иван Ф.
Носатый Михаил Иванович
Лаврущенко Прокофий Д.
Мороз Иван Васильевич
Суховой Андрей Маркович ?
Нагиба Дмитрий Степанович
Ромас Кирилл Федорович
Лукинов ? Петр Ф.
Жиливостов Сергей С.
Дмитренко Роман Н.
Попов Никита Андреевич
Коваленко Григорий Захарович
Коваленко Мар.Т.
Носачев Самсон Павлович
Ромас Егор Федорович
Ткачев Степан Ф.
Коваленко Иван Захарович
Селявка Антон Евл.
Носатый Сидор Иванович
Павленко Василий Федорович
Попов Корней Илларионович
Ткачев Евстафий Ф.

Село Черкасское (Зимогорье)
Болдар Григорий Васильевич
Гряник Филипп Осипович
Землянский Ник.Ант.
Малоко Молоко Павел Аник.
Захаров Семен Н.
Кобзий Даниил Павлович
Григорьев Павел Васильевич
Епиченко Нестор Корнеевич
Климко Иван Елисеевич
Нестеров Михаил Корнеевич
Мальцев Григорий Егорович
Никитин Владимир Ал.
Чигрин Клим Петрович
Епишов Абрам Антонович
Филитский Филипский Ем.Григ.
Малько Гавриил Петрович
Епишов Ефрем Федорович
Малько Василий Михайлович
Нечаев Григорий Борисович
Яровой Филипп
Яровой Ст.Вас.
Филь Иван Парамонович
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список раскулаченных по Каменнобродскому району Луганского округа. (Оригинал на украинском языке, текст местами угасший)

Петровский сельсовет (Петровское)
Иваненко Григорий Иванович
Сень Иван Игнатович
Рыбалка Сидор Егорович
Дерибас Александр Игнатьевич
Курилов Исай Миронович
Курилов Иван Миронович
Дегтярь Дехтярь Степан Панкратович
Белуменко ? Илларион Иванович
Ковальский Филипп Иванович
Сушинский Сушевский Федор Кузьмич
Сушинский Гавриил Кузьмич
Винниченко Павел Федорович
Прокопенко Никита Пименович
Горбенко Иван Афанас.?
Заходило Логвин Иванович
Яланский Фома Михайлович
Горбенко Панько Афанасьевич
Горбенко Александр Афанасьевич
Заходило Евсей Логвинович
Еланский Назар Михайлович
Дехтярь Иван Яковлевич

Александровская сельрада (Александровск)

Плахотник Василий Давидович
Гатько Херсан Иванович
Ткаченко Виктор Васильевич
Литарь Кирилл Трофимович
Гатько Тимош Иванович (Тимофей)
Штименко Федор Иванович
Говоруха Юмень Евмений? Федорович
Сивоконь Афанасий Исакович
Поляков Иван Васильевич
Еременко Демид Павлович
Щербаков Иван Иванович
Лукашенко Михаил Васильевич
Сторчовий ? Николай Иванович
Белоус Биловус Никифор Степанович
Дубина Григорий (Грицько) Семенович
Дубина Никита Семенович
Сень Андрей Матвеевич
Гапоненко Федор Павлович
Дубина Кость Трофимович
Черныш Григорий Прокопович
Штименко Николай Федорович
Черныш Владимир Михайлович
Литарь Зиновий Кириллович
Галюза Сергей Васильевич
Сень Харитон Матвеевич
Штименко Василий Федорович
Литарь Иван Кондратьевич
Тютюнник Тютюник Телюнник Телюник Ивгень (Евгений ?) Иванович
Редькин Афанасий Андреевич
Поляков Ларион Емельянович
Литарь Семен Кириллович
Гадько Андрей Иванович
Ткаченко Трофим Васильевич
Сень Харитон Матвеевич

Большая Вергунка

Оноприенко Тимофей (Тиміш) Андреевич
Герасимов Максим Николаевич
Деордица Гариил Кузьмич

Малая Вергунка

Терновская Мария Г.
Близнюков ? Степан Константинович

Веселая Гора

Ткаченко Авраам Аврам Николаевич
Михненко Павел Тимофеевич
Найда Кирилл Павлович
Кравцов Василий Яковлевич

Христовская сельрада

Баланенко Беланенко Ананий Иванович
Антонов Иван Иванович
Колыгаев Василий Петрович

Елизаветовка

Скубенко Никанор Иванович
Щербаков Кузьма Матвеевич
Лысенко Василий Андреевич
Гофман Александр Сидорович
Щербаков Борис Егорович
Щербаков Ефим Матвеевич
Петренко Евсей Иванович
Алексеевский Василий Несторович
Поляков Егор Павлович
Скляров Антип Эммануилович
Щербаков Захар Матвеевич
Омельченко Андрей Савич

Красный Яр

Валуйский Демьян
Валуйский Трофим

Раевка

Горелов Илько Самойлович
Кава.. Федор Романович
Бурчак Тимофей Григорович
Бондаренко Иван Николаевич

Каменный Брод и город

Плотников Дмитрий Свиридович
Стукан Яков Филиппович
Яковлев Василий Гаврилович
Старицкий Владимир Епифанович
Тузиков Федор Ефимович
Тузиков Наум Иванович
Тузиков Олесь Наумович
Кожухарь Корней Григорьевич
Чукин Григорий Николаевич
Качура Калистрат Терентьевич
Морозов Петр Климович
Трегубов Иван Григорьевич
Данильев Федор Исаевич
Лакатош Яков Ефимович
Лакатош Леонид Яковлевич
Сущенко Василий Лактионович
Ляпин Фома Иванович
Жишков Иван Никифорович
Попов Копов Петр Ефимович
Чукин Николай Ефимович
Данильев Иван Карпович
Волощенко Конон Евгеньевич
Рыжевский Исай Июдович ?
Нагорный Петр Филиппович
Ткач Кирилл Демьянович
Пащенко Дмитрий Семенович
Оленич Макар Дмитриевич
Демьяненко Никаолй Васильевич
Спиский Александр Григорьевич
... Иван Павлович
Скрипниченко Федор Герасимович
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Списки кулаков по Славяносербскому району

Село Хорошее

Василенко Дмитрий Осипович
Мотузов Николай Алекс.
Кононов Данил Данилович
Фомин Павел Романович
Костомаров Григорий Кононович
Логодзинский Логозинский Василий Яковлевич
Ткаченко Михаил Дмитриевич
Шумаков Федор Викторович
Соболев Василий Семенович
Самарченко Василий Яковлевич
Сазонов Марк Ферапонтович
Степанов Алек. Степанович
Степанов Василий Семенович
Кравченко Денис Васильевич
Кравченко Кап.Вас.
Крючек Семен Гаврилович
Могилев Антон Денисович
Алексеев Михаил Иванович
Донченко Михаил Алек.
Ефанов Петр Радионович
Закревский Карп Иванович
Кузьменко Василий
Матвеев Селив. Андр.
Мазин Тимофей Яковлевич
Ройков Митрофан Федорович
Рожанский Сергей Тр.
Степанов Трофим Петрович
Пирогов Арс. Семенович
Андреева Ольга Семеновна

Сокольники

Кравченко Иван Федорович
Суховой Андрей Маркович
Нагиба Дмитрий Степанович
Носатый Михаил Иванович
Мороз Иван Васильевич
Лаврущенко Прок. Дмитриевич
Ромас Кирилл Федорович
Лукинов Петр Федорович
Жиливостов Сергей Сергеевич
Попов Николай Андреевич
Дмитренко Роман Николаевич
Коваленко Григорий Захарович
Коваленко Мария Т.
Носач Самсон Павлович
Ромас Егор Федорович
Ткачев Стефан Филиппович
Ткачев Семен Михайлович
Ткачева Екатерина Алек.
Колесников Иван Тихонович
Павленко Василий Федорович
Усенко Прокофий Григорьевич
Попов Корней Илларионович
Коваленко Иван Захарович
Селявка Антон Евд.
Носатый Сидор Иванович

Черкасское

Кобзий Даниил Павлович
Нечаев Григорий Борисович
Гряник Филипп Осипович
Никитин Владимир Алек.
Климко Иван Евграфович
Боладрев Григорий Васильевич
Григорьев Гавриил Васильевич
Чигрин Клим Петрович
Епишов Ефрем Федорович
Солодовников П.Ев.
Яковенко Григорий Вас.
Шелахин Григорий Меф.
Шелахина Вера Филипповна
Желудев Василий Васильевич
Мальцев Григорий Егорович
Тимофеев Иван Ник.
Тимохин Мартын М.
Панин Семен Григорьевич
Здор Спиридон Кондратьевич
Малько Василий Михайлович
Малько Павел Ник.
Филипский Емельян Григорьевич
Малько Федор Петрович
Филь Иван Парамонович
Малько Гаврил Петрович
Чехов Василий Матвеевич
Щербаков Михаил Петрович
Щербаков Василий Петрович
Здор Лаврентий Иванович
Динеев Семен Семенович
Шелухин Роман Сам.
Епиченко Нестор Кор.
Несторов Михаил Карпович
Яровой Кирил Петрович
Литвинов Макар Ник.
Яровой Сельвестр Вас.
Малько Иван Петрович
Кобзий Иван Леокт.
Епишев Прокофий Егорович
Голоборщ Осип Ив.
Каненко Ефим Филиппович
Чигрин Трофим Иванович
Фигрин Панкрат Афанасьевич
Епишев Абрам Антонович
Панчев Радион Ник.
Панчев Митрофан Радионович
Литвинов Семен Ник.
Нечега Иов Иванович
Литвинов Данил Лав.
Ярмыш Антон Федорович
Литвинов Григорий Ник.
Игнатьев Петр Михайлович
Каненко Василий Филиппович
Малько Андрей Альич
Полтавец Яков Сидорович

Желтое

Шевченко Семен Н. церковный староста
Томбаев Иван Дмитрович
Пиковец Афанасий Алек.
Звегинцев Данил Иванович
Тищенко Алек.Пр.
Каушнян Иван Иосифович
Аляблев Василий Ерм.
Звегинцев Архип Иванович
Кучеревский Анд.Ст.
Лукьянченко Антон И.

Лобачево

Пшеничный Василий Пол.
Пшеничный Тр.Ник.
Косторной Ал.Мих.
Косторной Федор Васильевич
Игнатов Степан Захарович
Соловьев Петр Васильевич
Лопушнян Антон Иванович
Терез Антон Гаврилович

Калаус Кряковка

Дехтярев Василий Мартынович
Удовиченко Фома М.
Бородавкин А.Е.
Удовиченко Пол.М.
Кряковцев М.С.
Проскурин Евд.Аб.
Блинов Прокоп Пор.
Чернов Антон Пол.
Попов Иван Корнеевич
Вефелев Арт.
Анохин Пар.Фед.
Старченко Федор Ар.
Дулин Спиридон Гр.
Шинкарев ? Абрам Иванович
Салванов ? Григорий Л.
Акулов Ефрем Матвеевич
Федоров Аким Фил.
Чернов Федор Павлович
Попов Авер.Яков.
Васильев Матвей Иванович
Чернов Абрам Трофимович
Васильев Николай В.

Крымское

Шумаков Яков Иванович
Арцев Козьма Тор.
Хриптулов Степан Ем.
Бескровин Михаил Еф.
Турлянский Павел Иванович
Киселев Григорий Мих.
Ещенко Николай Яковлевич
Масленников Аг.Игн.
Маслеников Николай Игнатьевич
Костомаров Федор Терентьевич
Бережной Терентий Михайлович
Арцев Иван Ник.
Бондарчук Ал.Фед.
Провоторов Федор Гр.
Шумаков Ал.Иванович
Сухонин Александр
Костомаров Ел.Пав.
Чебанов Дмитрий Яковлевич
Шумаков Василий Ел.
Бондарчук Михаил Ал.
Шалаха Леонтий Т.
Новикова Мария Ивановна
Слюсарев Григорий Иванович
Шумаков Кузьма Афанасьевич
Евдокимов Павел Ник.
Семененко Фил.Ем.

Славяносербск

Корниловский Д.А. бывший городской голова
Борткевич Дмитрий К.
Лихобаба Архип Степанович
Лихобаба Кондрат Архипович
Роман Ромас Иван Григорьевич
Роман Михаил Иванович
Жалковский Ал.Ил.
Дудник Николай Яколвевич
Гузий Кирил Федотович
Иваненко Парфен Григорьевич
Корсун Сергей Макарович
Крамаренко Ал.Дм.
Литвин Григорий Денисович
Корниенко Павел Павлович
Гребеник Ан.Пав.
Лихобаба Петр Павлович
Иванова Мария Ал.
Шараева
Хорольский Мак.Феоф.
Лещенко Мария
Шишов Павел Евс.
Сляднев Павел

Гречишкино

Гречишкин Захар Савельевич
Аверков Григорий Афанасьевич
Гречишкин Илья Семенович
Гречишкин Яков Ал.
Самойлов Абрам Ден.

Родаково

Жалковский Федор Сократович
Жалковский Макар Сократович
Жалковский Тит Сократович
Жалковский Иван Иванович
Мамушев Тихон Дмитрович
Мамушев Дмитрий Дмитриевич
Мамушев Дмитрий Иванович
Остапенко К.Е.
Аляблев Тихон Игоревич
Остапенко Т.А.
Перлизон И.П.

Трехизбенка

Ищенко Петр Еф.
Медведев Сел.Кир.
Бородин Тр.Фил.
Салманов Арт.Мат.
Зубарев Хар.Ос.
Анохин Илья Ан.
Ватулин Яков Вас.
Жилин Сергей Григорьевич
Свидовский Аб.Ал.
Белнев Дмитрий Лаврентьевич
Ватулин Яков Степанович
Ильинов Еф.Лук.
Гончаров Мит.Тим.
Ватулин Константин Степанович
Савинов Елис.Иванович
Савинов Илья Михайлович
Лукинов Моисей Ан.
Захаров Мин.Арт.
Анохин Михаил Гор.
Ясинский Петр Тимофеевич
Бородин Филипп Ник.
Анохин Тихон Федорович
Шуринов Илья Васильевич
Салманов Ник.Сав.
Шуринов Павел Филиппович
Савинов Василий Иванович
Свидовский Я. Ал.
Прохоров Мир. Павл.
Дорохин Федор Ст.
Дорохин Пр.Ст.
Дементьев Дмитрий Ан.
Анохин Павел Михайлович
Васильев Максим Моисеевич
Есипов Лукьян Ан.
Ватулин Филипп Сав.
Салманов Арт.Сав.
Дочкин Ак.Анд.
Ватулин Семен Моисеевич
Есипов Семен Моисеевич
Лапин Ламин Сергей Петрович
Черников Григорий Арс.
Телегин Михаил Антонович
Шинкарев Сидор Федорович
Бочаров Дмитрий Емельянович
Бочаров Козьма Филипович
Бочаров Семен Филиппович
Гончаров Иван Филипович
Ильинов Дмитрий Федорович
Васильев Иван Иванович
Долженко Иван Тимофеевич
Дорохин Федор Иванович
Долженко Тихон Федорович
Сорокин Степан Осипович
Угнивенко Федор Степанович
Антонов - помещик

---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Лишенные избирательного права Нагольно-Тарасовка Ровенецкого района.
Ковалев Иван Артемович
Ковалева Евдокия Никифоровна
Попов Иван Васильевич
Попова Наталья Степановна
Попов Анатолий Иванович
Попов Владимир Иванович
Переверзев Валериан Васильевич
Китаев Иван Никитич
Китаева Прасковья Васильевна
Индюшин Алексей Антонович
Индюшина Анна Ивановна
Пустоветов Петр Фомич
Пустоветова Елизавета Климовна
Пустоветов Моисей Абрамович
Гила Максим Яковлевич
Гила Марина Даниловна
Савченко Куприян Яковлевич
Савченко Прасковья Тимофеевна
Завгородний Игнат Евсеевич
Завгородняя Вера Тимофеевна
Чеботарев Артем Ферапонтович
Завгородний Максим Григорьевич
Опрышко Апрышко Григорий Яковлевич
Макагон Александр Леонтьевич
Макагон Екатерина Ивановна
Макагон Петр Леонтьевич
Ковалев Павел Иванович
Ковалев Степан Константинович
Ковалева Евдокия Артемовна
Пустоветов Сергей Васильевич
Пустоветова Евдокия
Ковалев Семен Христ.
Ковалева Агрипина Григорьевна
Ковалев Стефан Феодорович
Ковалева Пелагея Максимовна
Макогон Михаил Прок.
Макогон Ирина Д.
Чеботарев Прокофий Петрович
Макогон Иван Семенович
Макогон Федор Моисеевич
Чеботарев Владимир Иванович
Чеботарева Елена Ивановна
Богачев Демид Яковлевич
Богачева Акулина Григорьевна
Калашников Семен Трофимович
Завгородний Василий Яковлевич
Макогон Андрей Михайлович
Ковалев Даниил Фомич
Жулиев Павел Семенович
Ковалев Александр Васильевич
Скочков Исаак Феоктистович
Глухарев Алексей Александрович
Гричанов Никита Федорович
Гила Николай Максимович
Гила Евдокия Прокофьевич
Савченко Семен Куприянович
Савченко Анастасия Петровна
Кузьменко Евдокия Моисеевна
Кузьменко Мария Моисеевна
Кузьменко Федора Моисеевна
Кузьменко Илья Петрович
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Личные дела по восстановлению избирательных прав. Лисичанский (Попаснянский) район. 1920-1931 гг. (650)
Агеев Касьян Марьевка
Аполоник Андрей Леонтьевич Камышеваха
Аполоник Никита Моисеевич Камышеваха
Аполоник Нина Михайловна Камышеваха
Аполоник Филипп Степанович
Батырь Григорий Иванович Калиново
Беликов Корней Тимофеевич
Бодосов Яков Филиппович Михайловка
Бойков Федор Васильевич Попасная
Борщ Яков Вармонович Голубовка
Брунько Тихон Васильевич Калиново
Валыка Валыко Григорий Пантелеевич Троицкое
Васильев Павел Николаевич Михайловка
Васильева Александра Ивановна
Вигуляр Иван Яковлевич Николаевка
Витковская Матрена Михайловна Нижнее
Волга Василий Камышеваха
Удод Яков Тимофеевич Камышеваха
Волков Андрей Трофимович Золотое
Ворепа Григорий Павлович Степной хутор
Воронцова Дарья Ивановна Попасная
Воронцов Николай Яковлевич Попасная
Гавриленко Яков Иванович Попасная
Галицын Голицын Голицин Никита Иванович Орехово
Говзман Анна Яковлевна Попасная
Головань Петр Герасимович рудник Карбонит
Гомман Андрей Иванович Троицкое
Горишний Иван Иванович Троицкое
Гудкова Татьяна Алексеевна Попасная
Данилов Николай Павлович
Дегтярев Василий Павлович Попасная
Дегтярев Емельян Никитович Калиново
Демидов Петр Степанович Марьевка
Дорожко Иван Яковлевич Нижнее
Дрей Мария Илларионовна Попасная
Дьяченко Трофим Васильевич Верхнее
Жданов Василий Яковлевич Троицкое
Житецкая Вера Семеновна Попасная
Жушма Василий Андреевич Николаевка
Закроев Григорий Федорович Попасная
Закроев Федор Акимович Попасная
Захарченко Дорофей Тихонович Попасная
Згурский Павел Афанасьевич Нижнее
Земляной Николай Платонович Горск-Ивановка
Зильберт Лев Шойлович Попасная
Иващенко Г.Я. Нижнее
Кириченко Емельян Никитович Орехово
Киш Степан Иванович Калиново
Книгин Петр Яковлевич Попасная
Козлов Афанасий Мих. Дмитриевка
Корнеев Гаврил Михайлович Попасная
Корнеева Марина Ивановна Попасная
Константинов Яков Константинович Марьевка
Кравченко Елисей Филиппович Попасная
Кравченко Евдоким Никитович Камышеваха
Кравченко Савелий Петрович
Кристин Игнат Александрович
Кристина Марфа Васильевна Троицкое
Крошка Спиридон Ильич
Кун Гаврил Вениаминович Александрополье
Куперштах Лев Израилевич Голубовка
Кураков Сергей Прохорович Попасная
Курганов Федор Александрович Николаевка
Курилова Татьяна Камышеваха
Ландик Петр Николаевич
Ландик Дмитрий Петрович
Ландик Владимир Петрович Троицкое
Левченко Владимир Иванович Горск Ивановка
Лексиков Герасим Дмитриевич Золотое
Лернер Роза Борисовна рудник Карбонит
Леонтьев Семен Алексеевич Попасная
Леонтьев Данила Иванович Нижнее
Лернер Борис Исаакович Карбонит
Лихой Иван Иванович Михайловка
Лозовской Михаил Моисеевич Попасная
Лозовская Сара Наумовна Попасная
Лукьяненко Дмитрий Автономович Троицкое
Лысенко Емельян Иванович Ново-Александровка
Любченко Алексей Егорович Троицкое
Мальцева Александра Васильевна Золотое
Манченко Иван Данилович Ново Александровка
Мартыненко Мария Петровна Попасное
Мацуй Иван Андреевич Ново Александровка
Машталенко Семен Прокофьевич
Медведева Евпраксия Михайловна Попасная
Меримской Давид Григорьевич
Меримская Евгения Абрамовна Попасная
Мамотинов Василий Михайлович Нижнее
Мирошниченко Василий Федорович Калиново
Мирошниченко Иван Васильевич Калиново
Мирошниченко Григорий Васильевич Калиново
Михайленко Федор Филиппович Голубовка
Мишустин Федор Петрович Золотое
Мущенко Лазарь Григорьевич Н.Николаевка
Насонов Владимир Дмитриевич
Насонова Валентина Дмитриевна Калиново
Нейман Петр Алексеевич Камышеваха
Нейман Илларион Савельевич
Нейман Павел Семенович
Непьющая Марфа Андреевна Марьевка
Нечаев Никифор Федорович хутор Беленький
Никифоров Иван Власович Калиново
Нырков Сергей Федорович Золотое
Ныркова Нина Алексеевна Золотое
Осина Анна Андреевна Марьевка
Пархоменко Ксения
Пархоменко Оксана Павловна Катериновка
Пелецкий Алексей Дмитриевич Приволье
Петренко Кондрат Иванович Попасная
Полянский Кузьма Дмитриевич Горскивановка
Предкина Екатерина Михайловна Попасная
Проскуров Митрофан Ефимович Нижнее
Рогозин Трофим Алексеевич Новоалександровка
Рубинов Абрам Соломонович Попасная
Сагин Федор Павлович хутор Спасовка
Сарженко Роман Романович Камышеваха
Свешников Александр Дмитриевич Золотое
Сердюков Гурий Андреевич Попасная
Сидорин Иван Андреевич Попасная
Симкина Зинаида Игнатьевна
Скиба Яков Васильевич Спасовка
Скиба Михаил Яковлевич Первомайка
Солин Николай Никитович Попасная
Степин Филипп Афанасьевич Марьевка
Сычев Антон Михайлович Золотое
Телезнер Любовь Марковна Попасная
Тимофеев Никита Иванович Попасная
Титский Михаил Васильевич Троицкое
Фадеев Иван Иосифович Попасная
Фоменко Иван Дмитриевич Ново-Николаевка
Харламов Емельян Михайлович Золотое
Холод Алексей Афанасьевич Камышеваха
Челаков Георгий Игнатьевич Троицкое
Челомбитько Иван Георгиевич Попасная
Чудновец Никита Михайлович Скелеватое
Школьникова Меланья Федоровна Попасная
Штецов Евгений Данилович Троицкое
Штець Данила Григорьевич Троицкое
Щербаков Иван Михайлович Михайловка
Щербаков Сергей Пантелеймонович Михайловка
Яновский Глеб Степанович


---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Граждане, лишенные избирательных прав по Камянобродскому району Луганского округа. 1926 год. (16)
Александровка
Дрюмов Василий П.
Борко Савелий
Поддубный Филипп Антонович
Долженко Василий Филиппович
Долженко Василий Михайлович
Андрюженко Василий Евт.
Щербаков Иван Иванович
Щербакова Евгения Михайловна
Стойко Христофор Афанасьевич
Стойко Вера Егоровна
Панчен Митрофан Родионович
Панчева Агрипина Павловна
Панчев Петр Родионович
Чеботарев Семен Иванович
Чеботарева Евдокия
Петков Иван Петрович
Петкова Дарья Максимовна
Стрельцов Карп Степанович
Стрельцова Мария Сидоровна
Стрельцов Иван Карпович
Лотов Григорий Алек.
Лотова Екатерина Илларионовна
Буденко Сидор Григорьевич
Маслов Иван
Маслова Анисья
Кривуля Дмитрий Дмитриевич
Кривуля Иван Дмитриевич
Матяш Федосей Петрович

Большая Вергунка
Абрамова Мария Александровна
Миняйлов Меняйлов Андрей Данилович
Антонов Дмитрий Григорьевич
Мочалова Мачалова Мария Петровна
Афакиров Василий Федорович
Алексеев Петр Андреевич
Чубаров Яков Сергеевич
Конарев Андрей Иванович
Боровик Петр Егорович
Лактионова Агафия Е.
Колегаев Прокофий М.
Антонов Филипп Ак.
Васильева Мария Петровна
Макаров Григорий
Макарова Мария Агаф.
Афикирова Матрена Семеновна
Макеев Василий В.
Шулинский Семен Павлович
Макеева Аделина Карповна
Шалинская Мария Викторовна
Антонов Андрей Васильевич
Герасимов Максим Ник.
Мусько Семен Федорович
Греков Иван Дмитриевич

хутор Красный Яр
Рудь Рафаил
Шевцов Карп Иванович
Цандал Илья Б.
Пивменова ? Анастасия Н.
Рыбалка Дмитрий Корнеевич

Веселая Гора
Олейниченко Иван Антонович
Старицкий Гавриил Антонович
Зновенко Михаил Федорович
Ворона Григорий А.
Чулановский М. С.
Чулановская Марфа
Каун Свирид Николаевич
Цаденко Семен Васильевич
Бондаренко Иосиф Семенович

Раевка
Гаврюшенко Борис Пименович
Зализняк Иван Кузмич
Дедоборин ? Терентий Карпович

Петровка
Лобат Андрей Андреевич

Христовка
Пасечник Сидор Максимович
Третьяченко Фекла
Гончаров Григорий Павлович
Авершин Владимир Ф.

Елизаветовка
Родионенко Тихон Минаевич
Родионенко Дария Дмитриевна

с.Камброд
Пашан Петр Максимович
Богиня Селиверст Петрович
Горелов Илья Самойлович
Богиня Емельян Семенович
Горелова Акулина Андреевна
Горелов Павел Ильич
Горелова Елена Ивановна
Старицкий Владимир Епифанович
Старицкая Мария Пантелеевна
Старицкий Василий Владимирович
Никитин Иван Антонович
Мальцев Авт.Мих.
Волощенко Кон.Евл.
Волощенко Иван Кононович
Тузиков Андрей Наумович
Трофимов Иван Евсеевич
Аравин Григорий Ф.
Сухомлин Дмитрий
Данильев Егор Ис.
Бойлов Дмитрий Васильевич
Плотников Спиридон Денисович
Плотников Дмитрий Спиридонович
Плотников Степан
Павлов Петр Ефимович
Семенов Петр Сазон.
Трегубов Иван Григорьевич
Чукин Григорий Николаевич
Яковлев Василий Гаврилович
Локатош Алекс. Яков.
Ефрасиньев Иван
Ененко Иван Ф.
Цимбал Петр Ул.

Малая Вергунка
Максимов Василий Максимович
Колесников Андрей
Евсюков Николай Акимович
Сотников Афанасий Ефремович
Чубарев Петр Трофимович
Терновская Мария Ивановна
Козин Иван Андреевич
Вициляро ? Никифор Михайлович
Вицилярова ? Татьяна Афанасьевна
Казина Анна Михайловна
Шевердинова Анна Никифоровна
Литвинова Анна Карповна
Васильев Василий Александрович












---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 
Модератор: fraujulika
Вверх ⇈