Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Раскулаченные и лишенные избирательного права

В различных фондах ГАЛО

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модератор: fraujulika
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Половинкино
Войтенко Александр Ефимович
Горобец Иван Васильевич
Дыбка Алексей Уварович
Сергиенко Василий Федорович
Горобец Николай Васильевич
Толок Ефим Петрович
Клюяка Иван Самойлович
Василенко Федот Андреевич

Титаровка
Сергиенко Назар Федорович
Кудренко Иван Григорьевич
Сергиенко Николай Емельянович
Беседа Иван Ильич
Ярченко Трофим Ефимович

Бутовский с/с (Бутово)
Квитко Иван Михайлович
Бурьян Григорий Данилович
Потапенко Кирилл Андреевич
Носаль Даниил Кононович
Головко Анна Прокофьевна искл.
Ганзий Михаил Федотович

Бондаровский с/с (Бондаревка)
Кучма Константин Тихонович
Иващенко Филипп Леонтьевич
Хворостян Дмитрий Егорович
Кацина Иван Петрович
Карпенко Ефим Николаевич
Бахтин Павел Николаевич
Жеребило Конон Иванович
Трофименко Василий Григорьевич искл.

Омельковский с/с (Омельково)
Маслов Петр Афанасьевич
Матюшенко Иван Григорьевич
Кирпа Пантелеймон Алексеевич
Заяц Александра Андреевна
Трощий Семен Максимович
Сало Макар Мих.?
Сало Иван Михайлович
Антипенко Петр Иванович
Чалап Андрей Ефимович
Межерицкий Сава Филиппович
Заяц Моисей Андреевич


---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Лишенные избирательных прав Дарьевского сельского совета Ровенецкого района Даты не указаны. Ниже только главы семей.
Цветов Никифор Петрович
Василенко Федосий П.
Бутенко Василий Ен.
Нагорный Костя Тим.
Нагорный Василий Конс.
Нагорная Ефимия Ивановна
Пономарев Елисей Ф.
Пономарев Иван Елисеевич
Нагорный Авдей Матвеевич
Нагорный Матвей Тимофеевич
Нищенко Тимофей Семенович
Балдинов Иван Иванович
Феденко Петр Дмитриевич
Василенко Никалай Петрович
Друппов Иван Алексеевич
Друппов Михаил Иванович
Друпова Феония Степановна
Цветов Аксен Данилович

---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Лишенные избирательных прав Дарьевского сельского совета Ровенецкого района Даты не указаны. Ниже только главы семей.
Шкурка Мария Афанасьевна
Опрышко Иван Иванович
Пикунова Дарья Ивановна
Кузьменко Григорий Андреевич
Кузьменко Александр Григорьевич
Кузьменко Иосиф Мефодиевич
Кузьменко Иван Иосифович
Одинцова Анна Илларионовна

---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Лишенные избирательных прав Ровенецкого совета (Ровеньки)
Носовской Прокофий Филиппович чиновник Деникинской армии
Саввин Владимир Николаевич
Лукьянов Михаил Иосифович
Михайлов Иван Гаврилович жандарм
Авдеев Константин С. псаломщик
Анищенко Петр Евдокимович
Анищенко Д.П.
Бондаренко А.А.
Барабанщик Никита Семенович
Бондаренко Тимофей Федорович
Воротников Василий Петрович
Волков Илья Мелентьевич
Воротников Петр Алексеевич
Воробьев Терентий Агапович
Воротников Иван Васильевич
Волков Е.М.
Воротников Алексей Петрович
Войтухов М.А.
Волобуев Иван Денисович
Гетманская Д.
Губарева Матрена
Дураков Николай
Гетманский Б.И.
Добровольский Николай
Дмитриядис А.Д.
Димянидис Константин
Зано Григорий Иванович
Зано Кристафор Иванович
Зеленый Ф.
Киличи Асман
Каверин Иван Афанасьевич
Красногиль А.
Кабеляцкий Федор
Кисилева Е.
Киличи И.
Кобеляцкая П.
Кузмин Иван Кузьмич
Коробко Иван Харитонович
Каламыйцев А.В.
Красногель А.
Кисилев А.
Каверина Зельма
Липовицкий Лев
Липовицкий С.
Левченко Е.Г.
Липовицкая Берта
Лигнос В.Г.
Липовицкий Моисей
Левченко Семен
Мольдерф Е.И.
Мольдерф
Макаренко С.Б.
Никольский В.В.
Нечаев Алек. Васильевич
Новикова Дарья
Нечаева М.И.
Новиков Митрофан Дм.
Оглы-Абдул Гусей
Рафанидис Е.
Попова
Предтеченский Леонид
Попов Х.
Пронин Николай
Подласов Иван Иванович
Романчеев Николай
Рыбалка Константин
Решетняк Прасковья
Семенков Тимофей
Смирнов Андрей
Серегин Ф.Л.
Сердюченко
Серегина Анна
Семенков П.М.
Смирнов Христофор
Сироткин С.С.
Самарский А.В.
Скрыпников Т.В.
Тараненко Григорий Яковлевич
Тараненко Василий Владимирович
Тараненко Е.Г.
Ткачев Андрей Васильевич
Тараненко Владимир Степанович
Федоров Григорий Ан.
Чернышев Михаил, Андрей
Шевченко В.М.
Шевченко Алексей Петрович
Шевченко Фиона Ивановна
Шевченко Петр Васильевич
Шевченко Иван Игнатьевич
Щербина Елена
Яковлева-Чернобаева М.
Яковлев Павел Яковлевич
Киличи С.В.
Самарская М.Ф.
Михайлова М.Л.
Предтеченская Екатерина
Анищенко А.И.
Коробко Александр Савельевич
Новикова Дарья
Красношлык С.И.
Зано Н.П.
Красновская Елена
Мартыненко Вера
Анищенко Е.Б.
Тараненко Б.В.
Тараненкова Мария Андреевна
Барабанщикова В.Е.
Воротникова Ф.А.
Воротников П.В.
Нагибина А.А.
Шевченко А.П.
Носовская Мария
Лукьянова Е.Б.
Воробьев А.Т.
Бондаренко А.И.
Смирнова М.Т.
Никольская Е.К.
Уваров С.В.
Авдеева М.И.
Семенкова П.Т.
Семенкова Д.Т.
Новиков Степан Григорьевич
Голионко Андрей Петрович
Краславский П.Ф.
Новиков Митрофан Степанович
Тараненко Андрей Степанович
Волобуева
Нейко Федор Петрович
Нейкова Клавдия
Алеев Султан
Анищенко Прасковья Петровна
Жмак Николай Иванович
Козмина Е.И.
Коробко М.Ф.
Макаренко
Подласова Татьяна Григорьевна
Скрыпникова Е.Ф.
Ткачева А.М.
Чернышева
Абдул Гусей
Киреев М.А.
Зорин В.Д.
Щербина И.А.
Уныченко А.П.
Цупко И.Ф.
Цупко А.М.
Цупко Е.С.
Ткачев Алексей Васильевич
Ткачев Иван Васильевич

---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Лишенные избирательных прав Ровенецкого совета (Ровеньки)
Степаненко Андрей Степанович
Семенков Алексей Иванович
Обменкова
Любохонский Н.А.
Скрыпников Иван Иванович
Нагиба В.П.
Щербина Степан Васильевич
Щербина Иван Степанович
Теплинский П.А.
Теплинская У.В.
Воробьев Василий Александрович
Теплинский И.Г.
Уразовский Тимофей Андреевич
Горбачев Илья Степанович
Марченко Константин Емельянович
Марченко В.М.
Мартыненко Ларион Григорьевич
Мартыненко Григорий
Мартыненко Е.Е.
Мартыненко Василий Григорьевич
Волков Е.Е.
Теплинский Григорий Алексеевич
Теплинская Д.Е.
Щепинина М.К.
Хлебников Константин Петрович
Литвинов Николай Семенович
Рыбалка Петр Дмитриевич
Рыбалко
Тараненко Александр
Коробко Афанасий Степанович
Ткачев Кирилл Федорович
Крапивин Тихон Савельевич
Степанов Михаил Михайлович
Воротников Григорий
Лихолетов Алк.Григор.
Соколов Иван Иванович
Сотников Иван Ильич
Друпп Назар Александрович
Чеботарев Захар Владимирович
Кобзарев Иван Михайлович
Кобзарева Анна Васильевна
Новиков М.С
Саввин Николай Николаевич
Чеботарева Екатерина
Волкова Анна
Самарская Нина
Нестеренко
Сидова Анна Тимофеевна
Ежак П.С.
Ежак Иван Николаевич
Беденикова Татьяна
Семенков Н.Т.
Наумцов Н.И.
Наумцова
Решетникова Пр.Ег.
Решетникова А.С.
Ткачева Анна Ивановна
Ткачев Николай Ив.
Нагиба Мих.Вас.
Нагиба Дарья
Предтеченский Николай
Орлов Григорий
Орлова Ксения
Коротков Е.А.
Анищенко Иван Петрович
Ваисльченко Павел Иванович
Десятниченкова Зинаида
Теплинская Пелагея Павловна
Гардон В.А.
Водопьянов Михаил Родионович
Анищенко Дмитрий Прокофьевич
Галишевская Дарья Ник.
Ерехина Федор Григорьвич
Жогин Михаил Иванович
Заускин Михаил Леонтьевич
Кузьмина Мария Ив.
Кудашевич Рахиль Абрамовна
Караутова Марфа Григорьевна
Коржева Елена Михайловна
Луговцов П.И.
Наумец Д.С.
Арфендис С.К.
Попова Ф.М.
Кашалова Елена Д.
Сидоров Василий Дмитриевич
Степанов С.А.
Саркисянс
Соселин М.С.
Чепигина Анна Ивановна
Шапкевич София Алекс.
Красильников Яков
Кузнецова Александра Константиновна
Красновский Петр Ф.
Похадюн Григорий Маркович
Морозов Иван Семенович
Титов Григорий Д.
Федулов А.А.
Степанянц Макар Арт.
Злобин Георгий С
Аглоблина Анисья
Касаленко Юф.Григ.
Семеленко Петр В
Бемзева Лидия Георг.
Дашкант Наталия Власовна
Василенко Тимофей Федорович
Наумцов Сетпан Иванович
Наумцов Иван Алексеевич
Фоменко Василий Васильевич
Степаненко Павел Ст., Федор Ст.
Бирюков Петр Филиппович
Пономарев Я.Ф.
Журавлев С.И.
Щетинин О.М.
Лунько Г.Д.
Ветров М.Г.
Теплинский А.С.
Сычев Д.С.
Клименко Петр Иванович
Клименко Михаил Петрович
Сычев Даниил Свиридович
Корабейников Андрей Данилович
Радченко Александр Моисеевич
Воротников Петр Петрович
Андреева Анна Петровна
Овсейчик А.С.
Овсейчикова Е.Ф,
Веровский
Веровская Ольга
Щепинина Нина
Бондаренкова Евдокия
Бутников
Носовская Ирина
Могильный Григорий
Семенков Иван Павлович
Теплинская Ефимия помещица
Афонин Афанасий Ильич
Афонин Артем Харитонович
Афонин Савелий Андр.
Баранов Яков Пантелеевич
Ковалв Иван Антонович
Пехов Иван Дмитрович
Раков Иосиф Семенович
Шевченко Дмитрий Семенович
Лепский Митрофан Иванович
Кошка Кирилл Федорович
Рецлав Иван Иванович
Рецлав Александр Иванович
Шмидт Карл Андреевич
Жерман Теодор Федорович
Гольбек Ан.Ан.
Жерман Фр.Фр.
Шмидт Андрей Егорович
Гузиков Василий Петрович
Гузиков Петр Петрович
Жайворонко Григорий Иванович
Геничев Степан Григорьевич
Семенков Григорий Андреевич
Коробко Николай Павлович
Бондаренко Степан Михайлович
Клименко Иван Федосеевич
Анищенко Григорий Иванович
Колесников Федор
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список лишенных избирательных прав по Н.-Тарасовскому сельсовету Ровенецкого района 1925
Попов Иван Васильевич 68
Попова Наталья Стеф. 68
Чеботарев Артем Ф. 35
Киричко (Кириченко) Григорий Як. 32
Макогон Александр Леонтьевич 30
Макогон Екатерина Ивановна 29
Макогон Петр Леонтьевич 21
Ковалев Павел Иванович 21
Куниев (Купиев) Павел Семенович 33
Ковалев Александр Васильевич 24
Бутенко Яков Иванович 42
Щитковский Григорий Сергеевич 34
Щитковская Мария Григорьевна 27
Абраменко Андрей Дмитриевич 37
Абраменко Александра 31
Запорожцев Михаил Акимович 26
Нелюбов Василий Нефедович 26
Пустоветов Константин Алекс. 35
Попов Владимир Иванович 30
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список лишенных избирательных прав по Карпово-Крепенскому сельсовету. 1925
Уткин Михаил Алекс. 50 служитель культа
Дряскин Константин Евграфович 27 душевноболен
Олейников Савелий Иванович 70 бывий торговец
Теплинский Степан Константинович 40 торговец
Олейников Федор Сав. 47 торговец
Кирносов Федор Прок. 32 душевноболен
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список громадян, які не мають права обирати та бути обраними в Астаховську сільраду Ровенецького району. 1925
Плясов Иван Петрович
Плясов Егор Иванович
Инютин Иван Петрович
Стольная Виктория Михайловна
Мельникова Анна Васильевна
Лискунов Косьма Кондратьевич
Яковенко Михаил Иванович
Помазков Макарий Елизарович
Помазкова Евгения Макаровна
Щербаков Влдаимир Степанович
Щербакова Пелагея
Гончаров Федор Никифорович
Грибов Димитрий Мартынович
Морец ? Александра Александровна
Супруницкий 24 г.
Грибов Марк Яковлевич
Инютин Гавриил Петрович
Инютин Самуил Петрович
Ковалев Пантелей Иванович
Ковалев Александр Иванович
Пататуева Татьяна Ивановна
Пататуев Петро Иванович
Рогожин Свирид Ефимович
Грибов Гриков Павел Лукьянович
Белоусов Петр Осипович
Кириченко Яков Семенович и Мавра
Евлашкин Димитрий Семенович и Елена
Грибов Иван Иванович и Марфа
Фролов Федор Николаевич и Евдокия
Белоусов Петро Ефимович и Настасья Михайловна
Быстров Ефим Осипович
Кириченко Иван Кононович
Кириченко Марина Георгиевна
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Списки лишенных избирательных прав по Успенскому РВК. 1929
Успенка

Сахновский Иван Григорьевич службовець релігійного культу
Сохновская Явдоха дружина
Нестеренко Михаил Арсентьевич
Нестеренко Параска Хведоровна
Нестеренко Алексей Фокич
Коломоец Яков Григорьевич монах
Удовенко Семен
Удовенко Ганна Карповна
Скляревская монахиня
Чернявский Абрам Иванович церковный староста
Бакланов Козьма Иванович
Бакланова Мария Васильевна
Бакланов Т.К.
Удовенко Федор Кириллович
Удовенко Мария Юхимовна
Удовенко Яков Дмитриевич
Удовенко Ирина Тимофеевна
Удовенко Степан Иллич
Удовенко Анна Иллинична
Удовенко Александра Емельяновна
Удовенко Максим Прокопьевич
Удовенко Меланья Ларионовна
Редькин Иван А.
Носоченко Демьян Васильевич
Мирошниченко Мих. (Микола или Михаил) Якимович
Мирошниченко Мария Петровна
Редькин Платон Антонович
Редькина Дора Денисовна
Чернов Терентий Павлович
Чаркова (Чернова) Мария Ивановна
Удовенко Михаил Тимофеевич
Удовенко Палашка Емельяновна
Удовенко Петр Михайлович
Удовенко Татьяна Михайловна
Удовенко Григорий Михайлович
Удовенко Евдокия Дмитриевна
Шаповалов Лаврентий Сав.
Шаповалова Александра Петровна
Шаповалов Кость Лавринович
Шаповалова Ирина Ивановна
Череващенко Федор Яковлевич
Череващенко Марфа Якю
Пучков Данило Кириллович
Пучкова Анна Петровна
Заплавский Иван Петрович
Подольский Петр Владимирович
Удовенко Иван Тимофеевич
Удовенко Кирилл Тимофеевич
Удовенко Прокоп Тимофеевич

Деревня Водяная
Лиенко Анна Емельяновна монахиня
Лиенко Евдокия Емельяновна
Лиенко Нестор Федорович
Иващенко Антон Емельянович
Стенченко Тимофей Васильевич
Козуб Алексей Маркович
Козуб Мария Титовна
Шаповалов Федосий Спиридонович
Шаповалова Катерина Якилевна
Лебедь Микола Маркович
Лебедь Катерина П
Белоконь Антон Терентьевич
Бондаренко Петр Ефимович
Кравченко Ефим Андреевич
Кравченко Марфа Иосифовна

Деревня Куцурубовка
Мазуренко Гаврил Ефимович
Мазуренко Харитина Николаевна
Мальченко Филип Маркович Водяное
Ткаченко Владимир Андреевич
Медведев Антон Т
Медведева София Петровна
Бурденко Иван Арсентьевич
Бурденко Анна Сергеевна

Успенка
Стрижеченко Василий Харлампович
Стрижеченко Явдоха Васильевна
Скляревская Мария Давидовна
Мирошниченко Гавриил Петрович
Мирошниченко Стефанида Павловна
Безинский Максим Хар.
Безинская Домаха Алексеевна
Редькина Ульяна Семеновна
Черкасов Григорий Иванович
Шаповалов Максим Иванович
Шаповалова Настя Романовна
Леонов Михаил Васильевич
Шаповалова Настя Прокоповна
Леонова Хроська Марковна
Ковалев Иван Омелянович
Ковалева Одарка Ивановна
Бондаренко Илья Егорович Водяное
Шаповалов Федор Данилович
Боцманов Панько М
Удовенко Лаврин Гнатович ?
Удовенко Гнат Платонович
Бацманов Иван М
Короваева Евгения М.
Короваева Настя П.
Стрижаченко О.В.
Лебедев Иван Мар.
Удовенко Мария Г.
Удовенко Мария Ивановна Водяное
Удовенко Мария Марковна
Удовенко Василиса Ивановна
Подольская Христина
Заплавская Наталья А.
Шаповалов Петр Лавр.
Шаповалова Ульяна Свир.
Нестеренко Федор М.
Дроздова А.Ивановна
Сукова Там. Мик.
Фу-Вак-Шан
Ли-Вен-Зу
Ли-Вен Настя Васил.
Масагетов Иван С. служитель рел.культа
Редькин Иван Карпович
Лиенко Игнат
Лиенко Василий П.
Удовенко Филипп


---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список лишенных избирательных прав с.Георгиевка Успенского района
Зорин Тимофей Григорьевич
Сметанин Марк Порфирьевич
Рябов Николай Егорович
Рябов Василий Егорович
Бауман Филипп К
Мирошниченко Петр С.
Третьякова Пелагея Тимофеевна
Зорин Иван Васильевич Менчекур
Рябов Иван Порфирьевич
Безуглов Василий Иванович Менчекур
Тишаков Стефан Михайлович
Бауман Куприян Пимонович
Аницкая Ульяна Карповна
Слесаренко Трофим Иосифович
Слесаренко Харитина
Волковский Иван Сафронович
Валковская Мария Григорьевна
Сметанин Ефим Фомич
Сметанина Ксения Власовна
Матвеев Мирон Васильевич
Матвеева Фекла Вас.
Матвеев Никита Васильевич
Матвеев Кузьма Никитович ?
Матвеев Трофим Никитович
Матвеева Мария Степановна, Матрена
Кугута (кугуша) Аким Герасимович
Кугуша Матрена Ивановна
Сметанин Лукьян Яковлевич
Сметанина Настасья Спиридоновна
Ткаченко Секлета Филипповна
Фролов Кирилл Арсентьевич
Третьяков Матвей Дмитриевич Менчекур
Слесаренко Андрей Иосифович
Слесаренко Пелагея Стефановна
Мельник Емельян Кузьмич
Мельник Татьяна Васильевна
Мельник Гавриил Емельянович
Мельник Ксеня Кондратовна
Украинский Василий Яковлевич
Третьяков Ефим Федорович
Третьякова Лукерья Сидоровна
Мирошниченко Яков Степанович
Мирошниченко Мария Алексеевна
Фролов Алексей Арсентьевич
Фролова Дарья Трофимовна
Фролова Екатерина Михайловна
Рябов Ефим Сидорович
Рябов Матвей Петрович
Матвеев Василий Никитович
Гришаев Петр Яколвевич
Сметанин Тимофей Фомич
Третьяков Михаил Калинович
Рябов Порфирий Петрович Менчекур
Рябов Леонтий Ефимович
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модератор: fraujulika
Вверх ⇈