Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Раскулаченные и лишенные избирательного права

В различных фондах ГАЛО

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модератор: fraujulika
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Список лишенных избирательных прав по Луганскому округу
1926-1928 гг.
Шмаров Владимир Ильич Сорокинский
Шевченко Анна Николаевна Алчевский
Шелихов Антон Петрович Луганск
Шушпанов Филипп Павлович Кр.луч.
Шевченко Аграфена Федор. Луганск
Шмалько Лазарь Кузмич Новосветлов.
Юрьев Яков Гаврилович Луганск
Яценко Раиса Гавриловна Луганск
Яценко Михаил Радионович Ровеньки
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Лишенные избирательных прав (подали на восстановление):
Калинченко Петр Степанович х. Александровск Ст-Луг офицер белой армии
Носиков Антип Артемович В.Менчанское Ст-Луг офицер белой армии
Ковалев Яков Филиппов х.Петровское
Чмелев Савелий Пантелеймонович Устиновка Ровенецкого района, офицер белой армии, эмиграция
Масляников Иван Федорович Луганск
Лейнов Лев Исаакович Луганск
Вакуленко Алексей Петрович Петровское, в белой армии
Матяш Василий Демьянович Александровка
Калинин Федор Петрович Н.Герасимовский
Валуйский Иосиф Никифорович Петровского, охранник в белой армии
Валуйский Фадей Максимович Станица Луганская деловод
Гончаров Максим Фролович Новосветловка
Рыбалка Дмитрий Корнеевич офицер в белой армии, Большая Вергунка
Воровской Савелий Кузмич с.Черкасское
Болдарев Захар Мих. с.Крымское торговец
Кондрюков Степан Филиппович Б.Грековское торговец
Герников Филипп Константинович Ново-Красновка торговец
Макоеев Николай Тихонович Черкасское (постачання грошовим кредитом населення на кабальних умовах)
Симаков Прокопий Данилович Белое торговец
Курский Иван Иванович торговля худобою, Ореховка
Мирошниченко Андрей Иванович М.Юрьевка Успенского, перепродажа продуктов
Майдаченко Максим Васильевич Юрьевка
Бутенко Василий Евстафьевич Белое, торовец
Вавилова Варвара Васильевна аренда млину
Рябокобыленко Сафрон Пантелеевич Бугаевка Лозово-Павловского, жив попом ?
Стрельцов Карп Степанович Александровка торговля
Баркорыц Иван Терент. Большая Вергунка, наем рабочих
Борисов Марк Петрович Щетово
Вербицкий Егор Пименович Илларионовка
Брагин Тимофей Никитович ИВановка
Попов Сергей Федорович Нижне Ольховая
Колесников Василий Яковлевич Дмитриевка торговец
Майдаченко Петр Дмитриевич М.Юрьевка
Дубенко Василий Владимирович Мартыновка
Захарченко Петр Аедр. Н.Павловка Успенского
Сиволодский Агей Леонтьевич д.Петровка Лозовопавловского
Сухомлин Кирил Илларионович Черкасское
Колесников Деонисий Васи.Большая Вергунка
Кузмич Василий Федорович Должанское
Ткачев Степан Филиппович Пришиб
Кобзарь Алексндр Андр. Сокольники, церковный староста
Быстрик Федот Федорович Соколоники
Малиношевский Александр Владимирович сын помещика дворянина
Краснокутский Павел Аполинариевич Крымское, сан псаломщика
Безгинский Максим Харитонович Успенка торговец
Боголюбовский Афанасий Алексеевич и Варвара Георгиевна рудник Голубовский, религиозный сан
Павленко Афанасий Матвеевич Сокольники
Суховерков Егор Тимофеевич Дмитровка торговля
Кисилев Василий Федорович Дмитровка торговля
Шкуренко Андрей Порфир. Бобриково
Журбенко Пантелей Анисимович Славяносербск торговля
Олейниченко Дмитрий Федорович Б.Камянское Ровенецкого
Гольдрин Семен Борисович д.Борисовка Лозовопаловского
Правоторов Петр Григорьевич Крымское торговля
Корниловская Ульяна Максимовна Трехизбенка торговля
Беляев Дмитрий Давидович Трехизбенка
Беляева Прасковья Апанасовна
Шараев Марк Иванович Есауловка
Шкуренко Марья Глебовна Бобриково
Опрятова Александра Алексеевна Крымское, отец поп
Миронова Марта Кононовна Бобриково
Самойлов Василий Михайлович Славяносербск
Шевченко Демьян Прокопьевич Желтое тогровля
Шевченко Явдоха Лукьяновна Желтое
Трофимова Клавдия Осиповна Хорошее
Трофимов Аким Дмитр. Хорошее
Роман Гаврило Васильевич Славяносербск церковный староста
Писаревский Алексей Вас. Б.Каменское
Велицкий Захар Маркович Дьяково торговля
Турлянский Павел Иванович Крымское
Костенко Константин Иванович Аненнское
Безкровный Марк Петрович Крымское
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Лишенные избирательных прав (подали на восстановление). 1927:
Бойко Лука Васильевич Макаров Яр
Рудаченко Кирилл Федорович Юрьевка
Лимаренко Агафия Андреевна Иллирия
Лимаренко Трофим Семенович Иллирия
Запорожченко Семен Егорович Юрьевка
Халецкий Василий Иванович Юрьевка
Редькин Платон Антонович Успенка
Козырев Василий Антонов Селезневский рудник
Писарченко Александр Петрович с.Дубровское Дмитровского р.
Потемин Илья Данилович с женой хутор Красный
Ноткин Давид Иосифович Алмазная
Елишов Прокофий Егорович Черкасское
Диканов Василий Николаевич Родаково
Григорьев Гавриил Васильевич Черкасское имеет копальню
Тодоров Павел Петрович Хорошее, наемный труд
Нечаев Василий Борисович Черкасское власна копальня
Фокин Петр Поликарпович Станица Луганская
Аленкин Алексей Фролович Александровский
Бондарев Иван Матвеевич Ст-Луг
Соколов Антон Степанович х. Камышный
Кухмиров Роман Константинович с.Розы Люксембург
Редих Карл Фридрихович Розы Люксембург
Жермаль Карл Фридрихович Розы Люксембург
Жермаль Фридрих Абрамович
Гохбаум Мартин Мартинович
Лац Отто Юрьевич
Шефнер Иван Генрихович Р.Люксембург
Жермаль Отто Иванович
Скляров Иосиф Иванович Дмитровка
Белозерова Кондрат Онуфриевич Желтое
Синявка Антон Евгеньевич хут. Крепаки №2
Мазанкин Иван Владимирович Сорокино
Золкин Филип Федорович Нижне Герасимовский
Поддубный Филипп Антонович Александрович
Компаниец Андриан Петрович Куцурубовка, полиц.
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Граждане, которые не имеют прав быть избирателями и быть избранными по Алчевскому району (без даты), имена сокращены в документе, указан возраст, занятие и причина

Петровский сельсовет
д.Петровка
Кобыщанов Ив.Он., Вас.Ив.
Гутьман Яков Мар.
Олейников Ст.Р., Ефр.Григ., Виктор Дем. арендаторы мельницы
Коваленко Ив. Ев.
Рожков Александр Сав., Егор Сав., Андрей Сав.
Сухомлинов Кирилл М.
Лаврик Ив.Хр.
Сухомлинов Иосиф Ан.
Мазанко Ив. Фам.
Рожко Иг. Ел.

Головиновка
Степанов Мак.Вас.
Шуляков Ив.Як.
Степанов Ив.Ив
Саратов Мих.Пет.
Степанов Тр.П.
Решетняк Тр.П.
Дрянова Ул.Ив
Бараников Пет.Мих.
Степанов Дм.С.

Каменка
Просяник Па.Тих., Тем.Ив.
Нестеренко Павел Л., Елена

Петровка
Сухомлинов Александр, Ид.Ст., Борис Ил.

Васильевский сельсовет

с.Васильевка
Шевченко Александр
Фесенко Павел
Фесенко Василий Куз.
Чехов Степан Ст.
Мурай Афан.Ант.
Мурай Григ.Антон.
Кратько ИВан С.
Мурай Иван Ант.
Соленый Ив.М.
Хицунов Ипполит священник
Сахацкий Мих.
Пшеничный Борис
Шульстов Иван
Павлович Андрей духкульт
Мурай Марина
Бутенко Иван
Бутенко Яков Ф.
Поляков Иван Ив.
Корниенко Егор К.
Ефременко М.З.
Герасименко Ив.М.
Остапенко Дм.Ег.
КРатько Федор Ег.
Фесенко Мат.Ил.
Нестеренко Константин

хутор Должик Васильевская волость
Радченко Ант.Фед.
Ермилов Ос.Ром.
Седов Григ.
Гончаренко Елизавета, Максим
Боленко Виктор
Кудаков Степан З. Иван Ст., Анна Ив.
Зеленый Павел

Село Бугаевка
Светличный Ник.Пет.Веровская Васса
Светличный Федор
Светличная Акулина
СВетличный Федор Мих., прасковья И.
Клименко Емельян Петр, Евдокия Ар.
Шевченко Марк Филиппович
Запорожченко Григорий и Мария Ан.
Дегтярев Григ.Г., Анна Леон.
Краченко Дмитрий Г., Екатерина Г.
Кунченко Алек.Ф
Гуртовая Варвара
Поповитченко Иван Вас, Алек.Сем
Поповитченко Вас.
Поповитченко Мат.
Кащенко Денис, Екатерина
Костенко Емельян
Худяков Гаврил
Галый Григ.Т.
Ткаченко Иван П.
Костенко Евд.Ст.

Михайловка
Крисенко Ник.Ив
Крысенко Анна З
Кравченко Агрипина
Чисяков Иван
Кравченко Ал.М
Бондаренко Иван
Сенчуренко Ник.Г.
Гонтарь П.Сав.
Григорьев Алекс.
Григорьев Иван Мих
Бондаренко Св.Ив.
Колесников Павел С
Хмара Васил.Ил.
Поздняков Павел Ев
Попов Иван Ан
Головнев Миф.Мих
Бутенко Иван Лук
Махнощеков Иван
Клиповка Илья Кл
Григорьев Георгий В
Овчаров Павел Григ
Белоусов Тихон Як
Бардюгов Семен Л
Григорьев Влад.
Колесников Иван Ст
Бутенко Дмитрий Ин
Позняков Феод.Ев
Краснощеков Мак.
Кривицкий Мих.Кир.

Елизаветовка
Скомороха Мат.Ан.
Скомарох Дмитрий Ан
Клочко Ал-др Борисович
Клочко Артем Тим
Кнышенко Мария
Колесникова Лукерья, Епифан
Стрижаченко Игнат
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Граждане, которые не имеют прав быть избирателями и быть избранными по Алчевскому району (без даты).

Рудник Лотиково
Миненко Кгор Саф.
Загородний Егор Сем
Ищинин? Ник.Фед.
Рыбальченко Анд.Мар.
Стороженко Евдокия

Селезневский рудник
Нестеренко Пав.
Сыровацкий Григ.Пет.
Замурусь Вас.Пет.
Данилов Алек.Ник.
Ткаченко Григ.Ив.
Нестаренко Анд.Ак.
Игнатов Мак.И.
Одинцов Елисй Ив.
Пятакова Мар.Дм.
Буравкин Федор Вас.
Ткаченко Павел Сав.
Цаль Елена Гав. монашеский орден
Яковлев Моисей Дм.
Маринов Владимир А.
Барабаш Мих.Ст. Зеленая армия
Курилина Феодора
Гавриленко Аф.Ив.

Алексеево-Исааковский сельсовет
Манатченко Алк.Ив.
Проводенко Ив.Ев. Руд.С.-Вер.
Литвинов Ник.Ник.
Поздняков Дин.Ф. д.Исаково
Деревятченко Алек.
Данилович Алек.В.
Снежко Ник.Ипол. д. Алексеевка
Свистуненко Дем.Г. владелец мельницы
Лукашенко Пет.Ст.
Маматченко Гав.Г.
Коновалов Мих.Еф. офицер белой армии
Кияшко Дмитрий
Поздняков Вас.Ив., Василий Петр., Евдокия Фед.
Новиков Мих.Пет.
Лизинов Еф.Гер.
Козлов Кон.Фед.
Кравцов Сав.Ив.
Снежко Ил.Як.
Попов Мих.Ив., Иван Матвеевич, защитник Петлюры
Мащенко Мат.Як. за белых
Гризенко Ив.Сав.
Панченко Дмитр.Фед.
Фоменко Татьяна

Мало-константиновский сельсовет
Нарыжная Алек.
Ткаченко Ив.Ник.
Соленый П.Ф.
Шепил Пет.Вас., Пав.Ив., Ив.Пав., Ив.Ник.
Говоруха Ал.Пав. бывший начальник станции
Говорух Ев.Кон.
Кривицкий Фед.Кир.
Емченкова Нина
Мартынен Вас.Ар.
Емченко Пет.Нес.
Кривицкий Анис.Мих.
Дриженко Иван Вас.
Емченко Дмитр.Ак.
Кривицкий Мих.Фил.
Кривицкая Тат.Н.

Завод ДЮМГЗ Алчевск
Гусев Иван инженер
Гусева Любовь
Белецкий Петр, Мария, акушерка
Иванов Константин счетовод
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Граждане, которые не имеют прав быть избирателями и быть избранными по Лозово-Павловскому району. 1924 год

Павловка
Львов Артем Васильевич
Гуров Андрей Иванович
Захарченко Иосиф Алекс.
Захарченко Николай Алекс.

Поселок Шейерман и Прусского
Чурсин Иван Арсентьевич
Хромин Василий
Самохвалова Ольга
Кочатова Ульяна
ДУбров Роман Афанасьевич
Мордкович Яков Алексеевич
Циперович Зельман Владимирович
Черепаха Яков Никитьев
Горбунова Анастасия Сергеевна
Енин Кондрат Иванович
Швачка Иван Федорович
Шмонин Кондрат Захарович
Шмонин Иван Кондратьевич
Шмонина Евдокия А., Мария Кондратьевна
Долгов Харитон Михайлович
Долгова Неонила Прокоф.
Долгова Анна Харитоновна
Шаталин Михаил Иванович
Сазонов Федор Иванович
Зацепин Григорий Константинович
Гуров Павел Арсентьевич
Тудинов Тимофей Иванович
Литвиненко Ф.Нестерович
Ковалев Алек.Иванович
Боварь Григорий Евдокимович
Конешов Константин Абрамович, Кирилл Абрамович
Горшков Даниил
Смоляренко Вольф Абрамович
Свидов Елисей (моисей) Яковлевич
Свидова Фаня Яковлев
Соскин Абрам Моисеевич
Свердел Идиля
Сартан Яков
Суперфим Ефим
Супарков Павел Григорьевич
Строганова Мария Алексеевна
Скрябина Анна Емельяновна
Танбшев Савелий Коенов
Фриденберг Соломон
Фишелович Абрам Моисеевич
Шапиро Григорий
Хазанов Исаак
Шаповалов Павел Максимович
Шульма Феня Ицковна
Шлепченко Соломон Ильич
Шумаковский Ар.
Шапиро Алексей Ефимович
Шестеров Лея
Юдицкий Лев
Янтовская Мария
Якроштаб Моисей
Янтовский Моисей
Файвинова София
Фарафонов Максим Емельянов
Росман Соломон Давидов
Гольдеберг Ушер Ицков
Ицкович Борис Исаакович
Стокимчевский Гишель Вульфович
Топич Моисей Емельянов
Куцарев Андрей Иванович
Портышев Инокентий Митрофанович
Гольденберг Моисей Петрович
Робензон Абрам Харитонович
Компанеец Израиль Мовшев
Краснов Яков Соломонович
Калинцкий Моисей Галькин
Цыскин Ципа Оисифович
Беличкин Андрей Степанович
Новикова Марфа Харитоновна
Шлепченко Антонина Алек.
Бритвина Анна Израилевна
Простота Яков Иванович, Мария Як.
Мочалова Мария Ив
Цыганок Алексей Степанович
Авидов Сергей Григорьевич
Родикова Анна Порфириевна
Савенко Алексей Петрович
Романовская Мотрена Фед
Фидельман Зяма Моисеевич
Шерш Павел Давыдович
Каменецкий борис Юдович
Фидельман Валентина Евс., Моисей Евсеевич
Нековаль Михаил Платонович
Сковородников Анатолий Як
Гражданский Соломон Авер
Якобшат Мария Наумовна
Абрамович Розалия Остаповна
Аболевич Семен Самойлович
Блюмин Даниил Борисович
Жарковский Иосиф Давыдович
Миндлин Исаак Петрович
Хавутин Наум Абрамович
Фидельман Ефим Моисеев
Горчаков Захар Израилев
Амитин Иосиф Борисович
Бейстфрид Борис Абрам
Гольдберг Исаак Иосиф
Коган Исаак Самойлович, Зяма Абрамович, Моисей Абпамович
Затаян Лебиталий Степанович
Рис (Рио) Лазарь Базович
Смоленский Исаак Моисеевич
Шапиро Семен Исаакович
Шапиро Анна Александровна
Уманский Давид Мих, Полина Исидоровна, Михаил Давыдов, Пелагея Гавриловна
Ильинский Егор Семенович
Домочкин Родион С
Горницкий Соломон Григор
Глаз Наум львович
Ярошенко Семен Ильич
Турок Григорий Евсеев
Коган Яков Ефимович
Коган Абрам Зальманович
Коган Григорий Абрамович
Ханский Павел Иосифович
Белкин Шмер Иосифов
Букин Давид Мих
Ушер Ефим Хаимов
Луцкий Абрам Георгиев
Ермоленко Деонисий Фед
Белов Михаил Макаров
Белкин Семен Иосиф и его жена
Чудинов Семен Иванович, Анна Вас.
Давидов Яков Лейзеров
Рысин Семен Як
Подольский Борис Моис.
Хайтус Семен Моис.
Бессмертный Григорий Мих
Никулина Агафия Играфовна
Гин Кантор Савельев
Еникеев Константин Кузьмич
Ющенко Прохор Демьянович
Файбенов Захар Аф.
Шустеров Елизавета Абр.
Шустеров Эття Зиновьевна
Гельберг Моисей Ермолаевич
Янтовский Моисей Павлович, Пинхас Израилев
Мироненко Мария Ив.
Коган Григорий Абрамович
Птушкин Давид Самойлович
Крама Лев Борисович
Фостова Наталия Емельяновна
Иванцов Василий Ант.
Мамлеев Шокир Косьянов
Барская Федосья Ильинична
Каменская Феня Моисеевна
Исачева Анна Сергеевна
Добров Роман Арсент.
Гительзон Григорий Григорьевич, Давид Григорьевич
Сушка Нахама Абрамовна, Евдокия Ильинична, Даниил Ильич
Коган Исаак Самдыгов
Мирмович Арон Михайлов
Номировский Борис Михайлович, Лев Мих.
Меерович Арон Мих.
Глушковский Исаак Абрамович
Ципина ольга Борисовна
Энтина Татьяна Леонтьевна
Терновский Григорий Еф., Степан Авксентьевич
Федющенко Иван Григор.
Саенко Елисей Петрович
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Комисаровка

Кузьменко Василий Васильевич
Шевченко Поликарп Романович
Коваленко Исай Филиппович
Чуднецов Самуил Андреевич
Касперт Дмитрий
Обедников Семен Григ
Максюченко Николай Иван.
Завгородний Петр Яков.
Кузьменко Григорий Васил.
Колесников Андрей Вас.
Буданов Илларион Иван.
Одеников Карп Андреевич
Колодов Дмитрий
Каплиенко Григорий Осипович
Литвинова Феодосия Фрол.
Фомичев Матвей Андреевич
Сидоренко Потап И.
Буланов Федор Илларион
Крамаренко Федор Финоген.
Трифонов Михаил Федоров.
Трифонов Григорий Наум.
Краснов Сергей Емельян.
Каплиенко Иван Павлович
Саленко Ефим Наумович
Кузьменко Савелий Март.
Авраменко Григорий Егор.
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Алмазнянский сельский совет

Полохина П станция Владимировка
Сухин (Судин) Петр Алмазная
Подгорная Федора Черновка
Никишина Прасковья Алмазная
Стогниева Ксения
Белозерова Мария
Рожкова Дария
Панькова П.
Иванов Василий
Нагиба А. Владимировка
Сутличенко Петр Алмазная
Мозалева Александра
Волчев Лазарь
Еременко Петр
Мозолева Василиса
Баркетинова Прасковья
Гусева Пелагея
Доброва Анна
Мусарский Зельман
Мусарская Бася
Мусарские Рувим, Шифра
Ковшарова Мария
Рыкант Яков, Софья, Феня
Богданов Пантелей
Жевкина Анна
Жарин Анна, Петр
Сартан Яков, Екатерина, Рива
Гланд Рива, Роза
Куликовский Иван, Екатерина
Бойцов Евдоким, Анна
Гусев Павел
Бондаренко Ульяна
Ларин Гавриил, Евдокия
Кирьянов Иван
Ларина Мария
Кирьянова Александра
Латышов Анфил
Зеленуха Петр
Шальпон Павел
Шальман Прасковья
Кудинов Семен
Шудинова Пелагия
Ясинский Иосиф, Григорий 81 год, Софья, Роза
Сумин Семен Прасковья
Ходос Хая, Ольга
Запруцкий Соломон, Арон, Анна, Леонид
Мусарский Евсей, Бася
Шальман Моисей, Мария, Феня и Фрида
Лейбовчи (Лейбович?) Евсей, Любовь
Канцуров Никифор, Дарья
Кабыка Иван
Мораев Степан Варвара
Еременко Мария
Волчева Татьяна
Степанов Николай
Добровицкий Моисей, Мария
Белашева Анна
Шапошников Алексей
Пепескул Игнат
Маранич Степан
Аминовский Илья
Пронькин Владимир
Ливитин ? и Берта

Петровеньки

Пономаренко Митрофан Иванович
Турчанок Даниил Захарович
Мова Григорий Калинович
Пономаренко Ефим Иванович
Белоусов Андрей Никитич
Белоусов Гавриил Лукьянович
Токарь Аверьян Семенович
Белоусов Алексей Павлович
Белицкий Федор Иванович
Пономаренко Яков Иванович

Александровка

Телешев Алек.Евген. Первомайский рудник
Поляков В.А. Первомайский рудник
Герасименко Е.Г. д. Сокологоровка
Байчурин К. Петро-Марьевка
Херсонская М.Н. Золотар.
Князев Иван, Мария
Бордус
Кравченко Павел
Овчаров М. Первомайский рудник
Андряхевич К.И.
Голиков М.А.
Косенко Н.П.
Петриченко М.Д.
Егнус С.Е., И.Е., И.Е., П.Е.
Воробейчик М.С.
Кантор Г.В.
Падер И.М.


---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Николаевка Лозово-Павловского района

Супрун Петр Эммануилович
Супрун Федор Васильевич
Супрун Александр Эммануилович
Супрун Вера Антоновна
Супрун Василий
Супрун Анна
Гусев Арсентий Евгеньевич
Гусева Лидия Петровна
Гусева Евгения Арсентьевна
Буценко Антон Вас., Ульяна
Дейнека Федор Павлович, Мария, Терентий, Мария, Иван
Дзюбка Григорий Трофимович и Евдокия
Махиня Семен Титов и Параскева
Бычков Митрофна и Ирина
Самойленко Марфа, Ефим, Евдокия, Мария, Фекла
Буценко Василий Федорович и Феодора
Буценко Андрей Васильевич и Мотрена
Муха Максим и Анфиса
Мова Лука Константинович и Феодора
Градов? Андрей Леонтьевич, Агрипина, Василий Андреевич, Митрофан Андреевич, Моисей Андреевич, Иван Андреевич
Коцарь Яков Федорович
Мащера ? Гавриил и Лукерья
Токарь Константин Наталья и Иван Константинович
Попов Василий Самойлович и Агафья
Буценко Иван Иванович и Клавдия, Анна
Сердюк Иван Авксентьевич

Голубовский рудник
Молницкий Леонтий Леонтьевич
Конин Григорий Вас.
Куперштоф
Схуридин Петр Иванович
Вятков Тарас Андреевич
Тарабанов С.В.

Кадиевский рудник
Карапетов Натан
Воскалов Степан
Кукуй Анатолий
Мирмовчи
Деденко
Багрянцев Алексей
Гольман Иосиф
Кишинян Яков
Топчан Борис Сергеевич
Щербатых Козьма
Козаков Иордан
Бухонин Федор Федорович
Карапетов Михаил Петрович
Топчьян Яков Никитич
Тичков Николай Андреевич
Филатов Стефан Тимофеев
Цеников Павел Васильевич
Сенин Никита Федорович
Гунишев Анатолий Авдеев
Сенин Федор Иванович
Пантелеймонов Сергей Ив.
Исаченко Петр Андреевич
Тишин Митрофан Сергеевич
Щербатых Козьма Иванович
Резников Николай Ив.
Гордиенков Иван Ефимович
Беленко Николай Мих.
Фоменко Василий Федорович
Пискунов Иван Григорьевич
Белицкий Илларион Максимович
Веприцкий Леонтий Макс.
Еременко Емельян Михайлович
Никонова Наталия Григорьевна
Земляная Агафья Макаровна
Бережной Иван Яковлевна
..мбелло Ольга Григорьевна
Голикова Александра Семеновна
Степанова Фиена Ант.
Ермоленко Егор Андреевич
Бурлакова Александра Мих.
Хижняк Данила Ив.
Бугаев Кондрат Иванович
Веприцкий Л.И.
Мордасов Ф.Г.
Пискунов И.Г.
Никашин П.А.
Рубежанский М.К.
Никулина А.М.
Гордиенко И.Е.
Фоменко В.Ф.
Бенар И.А.
Орец (Эрец) Е.Ю.

деревня Криничная и хутор Богдановка

Гальченко Мефодий Афанасьевич
Гальченко Елена Арсентьевна
Журавлев Анисим Гаврилович
Нарожный ? Николай Иванович и Мария хутор Богдановка
Майборода Иван Петрович, Ульяна, Никандр Иванович
Кравченко Иван Ефремович Криничная
Наливацкий Порфирий Иванович, Дария, Иван Порфирьевич и Марфа - хутор Калиново
Наливацкий Сергей Порфирьевич и Акулина
Майборода Никифор Петрови и Варвара, хутор Богдановка
Нарижный Григорий Филиппович
Васильевский Кондрат Ис., Мокрина Криничная
Майборода Гавриил Петрович и Анна Богдановка
Майборода Илларион Петрович и Мария Богдановка
Васильевский Антон Степанович и Агафья Матвеевна
Спивакова Вера Трофимовна
Майборода Иван Иванович Мария Григорий
Майборода Семен Антонович
Майборда Мария, Петр Семенович, Николай Семенович
Майборода Петр Иванович, Февронья, Петр Петрович, Александр Петрович
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
archivdonbass

Донбасс
Сообщений: 1033
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003
Сентяковский сельсовет

Щербаков Иван Иванович п.Таисовка
Щербаков Александр Иванович Сентяковка
Гордиенко Иван Иванович Таисовка
Шевцов Михаил Кондратьевич
Воскресенский Алек.Иван.
Тихонов Феодот Афанасьевич
Головченко Григорий Васил. Новоселовка кулак
Пономаренко Игнат Иванович Сентяковка
Новиков Иосиф Иванович
Дятлов Алексей
Сафонов Василий Н.
Колесников Родион Новоселовка кулак
Головченко Иван Павлович кулак
Шишкин Гавриил Александр кулак
Колесников Тимофей Григорьевич кулак
Чумак Павел Петрович Сентяковка
Жданов Даниил Савельевич Новоселовка
Губин Даниил Савельевич
Лозовой Дмитрий
Трофимов Иван Тимофеев
Пономаренко Андрей Михайлович Новоселовка белый офицер
Нестеренко Иван Николаевич Красногоровка
Кравцов Михаил
Четвериков Николай Иванович
Степанов Степан Евтихиев Сентяковка

Краснопольевский сельский совет
Наумлинский Роман Краснополье
Скорик Порфирий Д.
Белицкий Федор Гр.
Таранов МАксим
Белицкий Павел М.
Белицкий Антон М.
Логозинский Сидор С.
Жиленко Иван Захарович
Белицкий Пантелеймон
Белицкий Касьян
Подтынный Киприан
Поддубный Василий
Белицкий Сидор
Логозинский Павел Ак.
Белицкий Кондратий, Емельян, Лукьян, Савелий
Логодзинский Василий, Гавриил
Ткаченко Степан С
Майборода Егор
Колесников Кирил
Логодзинский Емельян и Дмитрий
Белицкий Максим Илларионович
Крайний Иван
Белицкий Моисей
Вусовский Иван
Скорикова Наталья
Шпетний Гавриил
Подсудько Павел
Романенко Евфросинья
Шпетный Владимир
Кучувенко Митрофан
Белицкая Ульяна Ивановна
Белицкая Ольга Григорьевна
Подтынная Меланья
Шкута Захар Тер.
Проводенко Ларион
Шкута Спиридон

Степановский сельсовет
Вьюнов Андрей Петрович Степановка
Вьюнов Моисей Андреевич, Елизар Андреевич, Максим Андреевич, Мария Петровна
Вьюнова Ирина Андреевна, Анастасия Петровна
Ковтун Андрей Михайловна, Лукерия Михайловна Надорловка
Скиба Дорофей Иванович Надорловка
Грибенюк Василий Егорович, Анна Родионовна Веселогоровка
Кобзарь Михаил Прокофьевич, Матрена Михайловна шахтовладелец
Дуплоноженко Мотрена
Грибенюк Дария Филипповна
Волков Степан Андреевич Екатериновка, шахтовладелец
Волков Иван Стефанович
Волкова Мария Леонтьевна
Волкова Надежда Степановна
Долгов Харитон Михайлович, Антонина Прокофьевна, Анна Харитоновна
Доброва Пелагея Николаевна
Долгова Дария Андреевна, Анна Николаевна
Грибенюк Павел Тихонович, Евдокия Николаевна
---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модератор: fraujulika
Вверх ⇈