Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

(реклама)

Павлоградский уезд

Екатеринославская губерния,Павлоградский уезд,волости уезда

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  11 
Модератор: Vitaly
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3987
Смотрите тут https://dp.archives.gov.ua/index.php/katalog-metryka , что есть по Павлограду, и ищете
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3987
Четвериковы на ГЕНЕО forum.genoua.name/viewtopic.php?id=21565
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Taras Shevchenko
Участник

Днепр
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 27
Может кому-то пригодится информация! Много записей о жителях Павлоградского уезда имеется в МК Бахмутского уезда, который находился рядом. Метрики оцифрованы и доступны .
Лайк (2)
Elena12345o
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Близнюковский район село Рудаево (раньше может быть или относилось к Новоселовке или было Новоселовкой). На FS есть Новоселовке, но почему-то, как я поняла, там другие села, а не этого района. Подскажите, пожалуйста, есть ли на FS либо в интернете метрические книги по Рудаевому? Спасибо

Прикрепленный файл: Screenshot_2021-06-22-23-45-05-043_ru.yandex.yandexmaps.jpg
Elena12345o
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Либо, может, это село относилось к какому-то другому и от этого другого есть метрические книги?

Elena12345o написал:
[q]
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Близнюковский район село Рудаево (раньше может быть или относилось к Новоселовке или было Новоселовкой). На FS есть Новоселовке, но почему-то, как я поняла, там другие села, а не этого района. Подскажите, пожалуйста, есть ли на FS либо в интернете метрические книги по Рудаевому? Спасибо
[/q]

Вильховой
канд. ист. наук, доцент

Украина, Киев
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 207
Добрый вечер. По объективным причинам долго не посещал сайт ВГД. Увидел, что сайт по прежнему насыщен интересными материалами... Понравился не давно появившийся в дискуссиях исследователь из Терновки "SOZIR" ну и конечно старожилы. Хотел бы получить помощь в моих поисках как от старожилов так и новичков. 1). В метрических книгах Арх.Мих. церкви Вязовка Павлоградского уезда в 1903 - 1920 годах упоминаются прихожане этой церкви из "НИЖНИХ ХУТОРОВ". Поиски информации, опрос местных не дали мне ответа об этом населенном пункте, а также как он сегодня называется... 2). По прежнему не могу узнать из каких мест переселились в ВЯЗОВОК мои предки по фамилии ОЛЬХОВЫЕ. ??? Их было достаточно много, поселившихся в этом населенном пункте. О плачевном состоянии МК Днепропетровского облархива Вы все, конечно, знаете. Очень надеюсь на поддержку, подсказки форумчан. С большим уважением и приветом ВСЕМ, Владимир Атрошенко. Киев.
---
Интерес: Вильховые /Ольховые/ Днепропетровщина; Пешинские, Белецкие,
потомки Франца Вишневского из с. Чешки Старосинявского района Подоль-ской губернии; Атрошенко из Прусино Беларусия; Нигоенко, Качевцовы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  11 
Модератор: Vitaly
Вверх ⇈