Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Черниговская тема для проживающих и ищущих свои корни

КООРДИНАТЫ по поиску (БЕЗ вопросов/ответов)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43  44 45 46 47 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Tasha56
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3383
[q]
Ник: Navy58
Населенные пункты и фамилии Черниговской области (губернии), которые входят в круг моих интересов:

станция Городня Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
хутор Байкачевка (Тарасевича) Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
с. Бутовка Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
с. Солоновка Городнянского уезда Черниговской губернии - Нехаевские;
м. Бровары Остерского уезда Черниговской губернии - Мони(я)товские;
[/q]

Комментарий модератора:
i.gif Убедительная просьба - ВОПРОСОВ здесь не задавать.

(Можно скопировать форму)
Ник -
Откуда Вы -
Координаты поиска -
Фамилии поиска -
Примечание (или дополнение в краткой форме изложения).

---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Лайк (1)
Grabbi
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Меня зовут Алексей Горелик . Я ищу любые сведения о своих предках, проживавших в Черниговской области, г.Городня
[q]
1.Горелик Гедалий Маркович 1870 г.р. (родился в м.Паричи Белоруссия)
2.Горелик (Биллер) Анна Исааковна 1874 г.р. (родилась в г.Одесса)
3.Горелик Сарра Гедальевна 1900 г.р. (родилась в г.Одесса ?)
4.Горелик Иосиф Гедальевич 1907 г.р (родился в г.Городня) (мой дед)
5.Горелик Лев Гедальевич 1910 г.р. (родился в г.Городня)
[/q]
Lelya___
Новичок

Чернигов
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Изучаю с. Выбли Горбовской волости(ныне Куликовский район) Черниговской области
Интересующие фамилии Киянец, Курилец, Новик.
[q]
Также недавно выяснила девичью фамилию прапрабабушки - Корноухова, уроженка того же села(1895 г.р.)
[/q]
Gonchar_96
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Ник: Gonchar_96
Поиск осуществляю по роду: Гончаренко Ирины Антоновны 1874 г.р. Ее дети (все незаконнорожденные):
Анна 1900 г.р.
Григорий 1904 г.р.
Захарий 1906 г.р.
Евфросиния 1912 г.р.
Место жительства их: с. Ольшаное (х. Мокрец), Сосницкий уезд, Черниговская губерния

Также интересуют села: Бречь, х. Бешковщина, Домашлин, Сахутовка

Также сведения о Дзержановском Эдварде Людвиговиче у которого было поместье в Бешковке

Комментарий модератора:
пример заполнения записи -

Мой ник (ник на форуме)
Откуда - Полтава
Поиск веду по Тарасовым ( Полтавская губерния, Зеньковский уезд, Ковалевская волость, с. Ковалевка)
Самостоятельно в архивах не работал

SNatalya
Начинающий

SNatalya

Воронеж
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 58
Поиск: род Тихоненко
Место жительства: село Перепись Городнянского уезда Черниговской губернии.
---
Ищу сведения об Уваровых,Тихоненко, Храмовых, Мараткановых, Семенковых, Сотниках
rudyk
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Ник: rudyk
Населенные пункты и фамилии Черниговской области (губернии), которые входят в круг моих интересов:
с. Голенка
Фамилия МАЛЕЦ
kimeria
Новичок

Керчь
На сайте с 2019 г.
Ник : kimeria •
Поиск веду по роду Иоанна (Ивана) Алексеевича Деменштейн ( Димитштейн) , примерно 1838 г.р.
Вероисповедание : православный
Место поиска : г. Сосница, Черниговской губернии
Проживал в г. Сосница до 1871 г.
Самостоятельно в архивах не работала
---
Ищу сведения о Деменштейн, Димитштейн г.Сосница , Черниговская губ. до 1871г; Гамалиенко из Полтавск. губ., Хорольского уезда, хутора Ромодан ;Калафатис.
Evgeniya1
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 6
Ник: Evgeniya1
Поиск веду по Ермольченко Сергей (жена София).Черниговская губерния, Городнянский уезд, с. Тупичев
[q]
Поиск по предкам ранее 1886. В 1886 году переехали на Дальний Восток. Ермольченко Сергей не переезжал.
Его жене Софии на момент переезда было 63-65 лет ( 1821-1823 г.р.). Всех кто пошел от Сергея и Софии нашли.
[/q]
---
Ищу предков из Черниговской и Полтавской губернии. Трубецкие, Клепацкие, Ермольченко, Джолос.
ken63

Рівне
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 81
Ник: Ken63
поиск веду по Грукало Михаил Самуилович
[q]
уволенный в запас солдат согласно выписки из МК от 1887 когда родилась дочь, с. Турець, Сосницкого уезда
[/q]

поиск веду по Авраменко Филипу Даниловичу, примерно 1870 г.р, с. Ильгов , Черниговского уезда
Juli-Julitte
Начинающий

Juli-Julitte

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 64
Мой ник - Juli-Julitte
Откуда - г. Барнаул Алтайского края
Поиск веду по фамилии Голик(ов).
Координаты поиска - место исхода с. Кожаны Верещакской волости Суражского уезда Черниговской губернии
Запасной рядовой Анисим Федосеев Голик в 1896 году с семейством переселился в селение Николаевское Локтевской волости Змеиногорского округа Томской губернии.
Самостоятельно работаю в архивах.
---
Ищу потомков Ефименко Григория Васильевича (1909 г.р) из Казахстана (Алма Ата).
Ищу Рябовых из Калужской губернии. Ищу любую информацию о селе Геросим (Короваево тож) Старооскольского уезда
rudyk
Новичок

На сайте с 2020 г.

Ник: rudyk
с. Гайворон, с. Голёнка, с.Григоровка
Веду поиск по фамилиям Малец,
Яновский
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 40 41 42 43  44 45 46 47 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Tasha56
Генеалогический форум » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Украина (Україна) » Украина, условно Центр » Черниговская область » Черниговская тема для проживающих и ищущих свои корни [тема №35061]
Вверх ⇈