Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Нужна помощь: поиск информации о персоналиях Вниз ⇊

Нужна помощь: поиск информации о персоналиях

Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл. Я не генеалог-специалист и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски. Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме. Inga Ilves

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 246 247 248 249 250 251 [ >>>>>> ]
Модераторы: Erla, Inga Ilves
NINETTA
Долгожитель форума

NINETTA

Москва
Рейтинг: 1491 

Inga Ilves, я тоже попробовала набрать латинскими, а мне высветилось 38 фамилий, где в середине букы usna.
Но все равно интересно.

---
Дорогу осилит идущий
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 120 

genealogy lover
Изыльметьева я тоже не нашла, хотя написала латиницей разными вариатнами. Наверное, там не все старые захоронения указаны.

Попробовала кириллицей, не проходит.
Зато латиницей Sedo~h(h) через эстонскую страничку выдает варианты.
Только надо правильно сделать транслитерацию,
написать букву Ы правильно, а форум не читает букву Ы на эстонском, я не могу эту букву сюда скопировать, поэтому не знаю, как вы будете искать.

Мне поиск выдал:

Kalmistu    Kvartal    Rida/Sektor    Platsi aadress    Maetu perekonnanimi    Maetu eesnimi    Matmisaeg  

Liiva               Sedõh   Valeri   02.11.1985  
Liiva   I       I 51-61   Sedõh   Maria   20.08.1976  
Liiva               Sedõh   Denis   25.03.1988  
Pärnamäe   67       sedõh   Sedõh   Andrei   12.07.1994  
Pärnamäe   43       sedõhh   Sedõhh   S/s Pl.   08.12.1980  
Hiiu-Rahu   Teine kvartal   24   1023   Starõh-Sedõh   Aleksandra   12.09.1948  
Hiiu-Rahu   Neljas kvartal   7   301   Starõh-Sedõh   Konstantin   19.01.1945  

Kalmistu    Kvartal    Rida/Sektor    Platsi aadress    Maetu perekonnanimi    Maetu eesnimi    Matmisaeg  

Kokku leiti: 7

Вот эти символы в словах буквы а" о~ и другие.
Последняя пара: Старых-Седых.

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва
Рейтинг: 126 

Inga Ilves
Cпасибо огромное! Буду разбираться.

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
TOM
Долгожитель форума

TOM

Рейтинг: 48 

Inga Ilves
Есть ли в Эстонии изданные генеалогические материалы о первых лицах государства (Пяст, Мэри, Рюйтель и др.)   ?

---
http://gulevichi.narod.ru/
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

Inga Ilves
Инга! Не поняла, что такое Maetu perekonnanimi    и Maetu eesnimi . И еще - Teine kvartal   и Neljas.
И почему дана двойная фамилия Старых-Седых? Для Константина совпадает примерный год смерти и месяц, но почему не Виктор? Могли перепутать имя и отчество? Седых был Виктор Константинович.
Заранее спасибо за беспокойство.

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Рейтинг: 1812 

perekonnanimi -фамилия
Teine -другой
Neljas-четвертый

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

genealogy lover

Maetu perekonnanimi - фамилия похороненного, Maetu eesnimi - имя похороненного.
Teine  kvartal - "второй квартал" в данном контексте, т.е. расположение могилы.

---
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

Gontar
Inga Ilves
Cпасибо большое!

---
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

genealogy lover

Только что написала длинное сообщения, а оно не отослалось :( Суть в том, что вместо имени могли написать имя отца. Стоит проверить эту версию, я думаю.  Там в контактах кладбища указан адрес, киньте им майл, узнать, как уточнить имя похороненного и владельца участка.

---
genealogy lover
Долгожитель форума

genealogy lover

Москва

Inga Ilves
Спасибо за совет, так и сделаю. Насчет неотославшегося сообщения - я так много раз сталкивалась с этим, что теперь, прежде, чем отослать сообщение ВСЕГДА сначала его копирую. А до этого, бывало, по 7 раз набирала одно и то же!

---
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 246 247 248 249 250 251 [ >>>>>> ]
Модераторы: Erla, Inga Ilves
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Нужна помощь: поиск информации о персоналиях
RSS