Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

С оплатой аренды мест на Сент-Женевьев-де-Буа вновь проблемы

Сент-Женевьев-де-Буа не принял от России деньги на продление аренды мест на кладбище

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
anto

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4185

Otkrovennaya написал:
[q]
Сейчас поиск у меня не работает.
[/q]

Спасибо, не знал. У меня поиск на данный момент работает.

Otkrovennaya написал:
[q]
Я знаю что платила РФ, но почему же 22 могилы остались не оплаченными! Почему у одних срок дольше, у других меньше...
[/q]

Так люди же умерли в разные годы и платили на разные сроки. И оплатить можно максимум на 50 лет, на 100 или 200 нельзя. И потому следующую оплату можно произвести только когда срок истек. Вот по этим 22 могилам срок подошел только сейчас.

Otkrovennaya написал:
[q]
А у Вас могила оформлена на Вас, что вам письма приходят?
[/q]

Нет, но я переписывался раньше с мэрией по поводу этой могилы, вот они и зафиксировали и теперь мне пишут. Другим, кто в мэрию обращался, также письма приходят.
Otkrovennaya

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 100
>> Ответ на сообщение пользователя anto от 18 января 2023 11:45

Поняла. Я тоже обращалась,мне дали номер могилы и даты всех наших захоронений. Но больше не писали. Наверно потому что срок до 2070 года.
---
Бессарабия - Бурлаченко, Голинский / Галинский и т.п., Мунтян и Чабан
Ряз. губерния - кр-не и солдаты Кривченков, Кузнецов, кр-не Петраков

Кавказ и Кубань
купцы Рыбинцев / Рыбенцов и т.п. и Петрик
Кузнецов/Афонин (из Пенз. губ), Дерябин, Декин (Прасковея)
Смоленск. губ - Евсиков, Спиридонов
anto

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4185
Otkrovennaya, я давно обращался - лет 10 назад. Кроме письма с требованием оплаты в 2017 году, в 2018 году все, у кого памятники запущены, получили письма с вопросом не против ли мы реставрации, которую планирует РФ.

Otkrovennaya написал:
[q]
Наверно потому что срок до 2070 года.
[/q]

Вероятно, в 2020 году РФ оплатила на 50 лет, а Вы обращались после этой оплаты уже.
Otkrovennaya

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 100

anto написал:
[q]
Otkrovennaya, я давно обращался - лет 10 назад. Кроме письма с требованием оплаты в 2017 году, в 2018 году все, у кого памятники запущены, получили письма с вопросом не против ли мы реставрации, которую планирует РФ.

Otkrovennaya написал:
[q]

Наверно потому что срок до 2070 года.
[/q]

Вероятно, в 2020 году РФ оплатила на 50 лет, а Вы обращались после этой оплаты уже.
[/q]

Верно, я писала в 21 или начале 22 года. Как только узнала, что там захоронены брат и сестра моего прапрадеда.
---
Бессарабия - Бурлаченко, Голинский / Галинский и т.п., Мунтян и Чабан
Ряз. губерния - кр-не и солдаты Кривченков, Кузнецов, кр-не Петраков

Кавказ и Кубань
купцы Рыбинцев / Рыбенцов и т.п. и Петрик
Кузнецов/Афонин (из Пенз. губ), Дерябин, Декин (Прасковея)
Смоленск. губ - Евсиков, Спиридонов
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи стран Дальнего Зарубежья » С оплатой аренды мест на Сент-Женевьев-де-Буа вновь проблемы [тема №140141]
Вверх ⇈