ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Наши встречи...

Ваганьковское, Введенское

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32  33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
Да..пора про них открывать тему!..смеюсь.
Но госпожа Бестолочь очень к ним хорошо относится))) будем осторожны в высказываниях про них!
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 119
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Eogan это где я писала (или когда говорила) о том, что очень хорошо к ним отношусь? к готам-то? это похоже на поклеп!!!!
уважаемое сообщество, а че Йоган ко мне цепляется?? 101.gif
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
Bestoloch
Яж..нежно!
А Вы ....сразу кричать!?!
А разве Вы к готам плохо относитесь, кажется Вы на кладбище собирались с ними уйти на их тусовку.Ведь хотели нас бросить?
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 119
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Eogan И это ложь. Никуда я не собиралась! Это вот Шмитя там на них западал всеми фибрами. Я к ним осталась равнодушной. Я бы даже сказала царственно равнодушной 101.gif я холодно проплыла мимо и совершенно никуда не собиралась.

(Сообщение отредактировал Bestoloch 3 нояб. 2003 18:14)

bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
Сообщений: 88
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Bestoloch Eogan Будем считать что это на самом деле я на них западал, вот.101.gif
Schmitya
Новичок
Президент

Сообщений: 46
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2
А я на них и сейчас западаю!!! Я только про них последнее время и говорю! А одна девушка (из моей группы) даже уже ищет их в инете, но пока никак не найдет101.gif Заходила на сайт, везде полазила, ссылки не нашла, но зашла здесь в какой-то раздел про моду!!!:o

Таадаааа!!! Завтра получу все фотки!!! завтра отсканирую и отошлю!!! Извиняюсь перед всеми, но я тут мороженого переел101.gif и поэтому все вот так получилось......
Мне тАк стыдно! sad.gif

bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
Сообщений: 88
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
Эх, какая жалость что не сегодня...

Ну ничего, главное выздоравливать, а все остальное подождет.

Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
Schmitya
Пусть не ищет!
Мы сами такие вечеринки можем забабахать, лучше чем у них(готов) пусть нас ищет(маленьких и толстых), Мы веселые клоуны и шуты, всех развеселим.
Ну..правда зачем ей готы?
Не веришь? А ведь устроим, я буду в двух цветном костюме(желто-красном, в шапке с бубенцами.
Ну зачем ей готы?
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 119
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
кто про что, а Йоган про дам-с...
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
Bestoloch
Так...как же без них? И вообще Вы собираетесь увеличивать количество участников встречь или всех хороших людей будем отдавать готам?
Ась?
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Жалоба (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32  33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈