Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78  79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Natasha-22031986

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 46

burlayfo написал:
[q]
Со слов соседей выпивал. Бывшая и дочь о нем ничего не знают
[/q]

я думаю, что он канул в лету во время застолья с дружками.И все это оформили шито-крыто, концов не найти.
RN29881
Участник

Новосибирск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 37
>> Ответ на сообщение пользователя Natasha-22031986 от 15 февраля 2024 17:40

Natasha-22031986! Здравствуйте! Случилось так, что все взрослые враз ушли, а мы и адреса то не знали, и потерялись. Спасибо за неравнодушие . А эти 2 персоны( Е Печенкина и Шестаков А. Е ) нам незнакомы. А вВы камк про них узнали?
---
Ольга
Ищу сведения о Ставицких -Киевская,Полтавская, Гаврилястых-Полтавская, Журавлевых-Пермская, Новосибирская, Карловых - Новосибирская, Орловская?, Павловы, Яковлевы, Филипповы, Богдановы -Псковская обл.
Natasha-22031986

Москва
На сайте с 2020 г.

RN29881 написал:
[q]

Natasha-22031986! Здравствуйте! Случилось так, что все взрослые враз ушли, а мы и адреса то не знали, и потерялись. Спасибо за неравнодушие . А эти 2 персоны( Е Печенкина и Шестаков А. Е ) нам незнакомы. А вВы камк про них узнали?
[/q]

Добрый день!
Да, я прониклась вашей ситуацией.
Некий Шестаков проживает ( или проживал?) в квартире вместе с вашим родственником.А Печенкина написала статью с биографией вашего родственника.Вам эту статью форумчинин выше прислал ссылкой.
Natasha-22031986

Москва
На сайте с 2020 г.

RN29881 написал:
[q]

[/q]

Я думаю, что на Печенкину Екатерину можно попробовать выйти ( запросить ее контактные данные) через контакты библиотеки.Она явно знает и пишет именно о вашем родственнике.
А вот тут не вашего ли родственника ищут через Жди меня?Отчество не совпадает, остальное совпало.
https://poisk.vid.ru/?p=10&...le=5683779
Если кто-то из вашей семьи ездил на место проживания Ставицкого, то какой это был адрес в Москве?

Прикрепленный файл: 2024-02-17_12-45-05.png
89104562084
Новичок

Москва
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
Мой прадед Морозов Дмитрий Акимович умер 30 ноября 1939г.в возрасте70 лет,т.е 1868-69 г рожд.,проживал в Басманном районе,Гороховский пер.д.3(по справке о смерти из МФЦ этого года и выписке из домовой книги), но где захоронен не знаю и узнать уже не у кого.Помогите найти.Ритуал Москвы в 2022 сведений не нашел.
Natasha-22031986

Москва
На сайте с 2020 г.

89104562084 написал:
[q]
Мой прадед Морозов Дмитрий Акимович умер 30 ноября 1939г.в возрасте70 лет,т.е 1868-69 г рожд.,проживал в Басманном районе,Гороховский пер.д.3(по справке о смерти из МФЦ этого года и выписке из домовой книги), но где захоронен не знаю и узнать уже не у кого.Помогите найти.Ритуал Москвы в 2022 сведений не нашел.
[/q]

Он скорее всего в Мск захорноен, но все довоенные данные у Ритуала не сохранились.Вот в чем беда.Ну то есть концов уже не найти.
Только если с ним родня более поздняя на одном участочке, вот через их поиск пробовать.
Лайк (2)
RN29881
Участник

Новосибирск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 37
>> Ответ на сообщение пользователя Natasha-22031986 от 17 февраля 2024 12:52

Наташа, здравствуйте! Написала своей сестре, его родной ( я двоюродная) племяннице из Вологды, они с ним тесно общались и были у него в гостях. А вообще на сайте жди меня лица похожи. Вполне возможно, что это один и тот же человек. Напишу как только будут известны результаты. С уважением, Ольга.
---
Ольга
Ищу сведения о Ставицких -Киевская,Полтавская, Гаврилястых-Полтавская, Журавлевых-Пермская, Новосибирская, Карловых - Новосибирская, Орловская?, Павловы, Яковлевы, Филипповы, Богдановы -Псковская обл.
EvgeniaSemernina
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте,

Прошу совета!

Мой прадед развелся с прабабушкой и жил с другой женщиной. Когда он умер, она его тайно похоронила, но где, никому не сказала. Было это 30 лет назад и никого в живых уж нет, у кого можно было что-то спросить. Похоронили в Москве.

Подскажите, могу ли я по ФИО, датам рождения и смерти, узнать о месте захоронения?
---
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9664

EvgeniaSemernina написал:
[q]
Подскажите, могу ли я по ФИО, датам рождения и смерти, узнать о месте захоронения?
[/q]

Тут пробовали искать? Правда это по кладбищам Подмосковья.
https://rgis.mosreg.ru/v3/#/?tab=burial-place
---
Корвалол-Клаб переехал в Телеграм. По вопросам вступления в клуб обращаться в личку.
Olga231977
Новичок

Москва
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как найти могилу бабушки и дяди. У меня есть свидетельство о захоронении с указанием участка и номером могилы. Свидетельства о смерти. 10 лет назад обращалась в администрацию, но они сказали, что могилу указать не могут, у них такого учета не было. проблема в том, что нет надгробий. И есть 2 заброшенных захоронения. Какое из них принадлежит моим родственникам неизвесто. администрация не помогла. Может, какой запрос сделать или как? Неужели по номеру захоронения нельзя найти точное место могилы, куда написать?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78  79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи Москвы и Московской области » ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области [тема №4075]
Вверх ⇈