Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 46 47 48 49  50 51 52 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 705

reavers написал:
[q]

voi написал:
[q]

Здравствуйте скажите пожайлуста может кто нибудь знает на каких кладбищах хоронили москвичей в 1991 году я очень давно ищу захоронение своей родственницы Карпушкиной Елены Ивановны 16.08.1991 г но толку нет посоветовали выяснить какие кладбища были открыты для захоронения в это время , она участница ВОВ
[/q]

Напишите письмо в Ритуал, в течении месяца придёт ответ

[/q]

Если была кремация (у крематориев свой архив) Ритал ответит, а не зная кладбища не ответит.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
voi
Новичок

voi

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
В ритуал писала они ответили что данных нет , я у них спрашивала какие кладбища были открыты на тот момент мне то же ничего не сказали , вообще странная история , мне известно только то что на том кладбище новых захоронений уже не производиться, ну не мог же человек взять и потеряться . Я уже в отчаянии ее дочь умерла 5 лет назад а это значит могила брошена. Мне и посоветовали узнать хотя бы кладбища на тот момент открытые.
voi
Новичок

voi

На сайте с 2012 г.
Я из другого города и когда бываю в Москве я пытаюсь съездить на кладбища в администрации спрашивать но это тяжело , я слышала что в начале 90 х хоронили в подмосковье потому что в Москве дорого было но опять же нужно хотябы знать какие кладбища работали в то время. Буду рада любой помощи
burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.

voi написал:
[q]
В ритуал писала они ответили что данных нет , я у них спрашивала какие кладбища были открыты на тот момент мне то же ничего не сказали , вообще странная история , мне известно только то что на том кладбище новых захоронений уже не производиться, ну не мог же человек взять и потеряться . Я уже в отчаянии ее дочь умерла 5 лет назад а это значит могила брошена. Мне и посоветовали узнать хотя бы кладбища на тот момент открытые.
[/q]

Ритаул написал что у него нет данных в базе. Все московские кладбища они не проверяли.
---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд,Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.
Вам надо поехать по адресу проживания и распросить соседей. Я так два раза узнал про своих.
---
voi
Новичок

voi

На сайте с 2012 г.
Спасибо что ответили , да в ритуал я писала несколько раз они мне звонили и говорили что в базе 5 Карпушкиных но не одна не подходит под даты которые мне дали в загсе и посоветовали поехать в домодедово на кладбище и вроде на черневском кладбище есть но умершая в 1987 г , мне не у кого узнать она дальняя родственница и умерла в 1991 году , свидетельство о смерти в рязанском отделе загс но мне никто его не даст. Наверное не найду.Меня то же удивляет как так нет данных я смотрю захоронения находят за 30-40 года а тут вроде 90 е и нет ничего.
burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.

voi написал:
[q]
Спасибо что ответили , да в ритуал я писала несколько раз они мне звонили и говорили что в базе 5 Карпушкиных но не одна не подходит под даты которые мне дали в загсе и посоветовали поехать в домодедово на кладбище и вроде на черневском кладбище есть но умершая в 1987 г , мне не у кого узнать она дальняя родственница и умерла в 1991 году , свидетельство о смерти в рязанском отделе загс но мне никто его не даст. Наверное не найду.Меня то же удивляет как так нет данных я смотрю захоронения находят за 30-40 года а тут вроде 90 е и нет ничего.
[/q]

В 2010 году я поехал по адресу проживания дальних родственников и мне соседи сказали что похоронен наш родственник на Преображенском кладбище. Дату я знал и нашел захоронение, участок сказали в администрации. Дата смерти 1968 год.
Документов никаких у нас не было, соседям они не нужны, а администрация пошла на встречу.
---
voi
Новичок

voi

На сайте с 2012 г.
Я к сожалению незнаю где она жила после того как ей дали квартиру в 60 г и они уехали с шаболовки где она работала дворником.Спасибо за помощь попробую узнать где она жила.
MARIA74

Москва
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 80

voi написал:
[q]
Я к сожалению незнаю где она жила после того как ей дали квартиру в 60 г и они уехали с шаболовки где она работала дворником.Спасибо за помощь попробую узнать где она жила.
[/q]

Здравствуйте! Вы написали, что свидетельство о смерти Елены Ивановны выдано Рязанским оЗАГС г.Москвы. Полробуйте обратиться в Совет Ветеранов
района Рязанский Юго-Восточного округа г.Москвы, может быть помогут Вам http://xn--80aaebna1dkns0l.xn-...ryazanskij
На сайте Память Народа есть запись о награждении в 1985 году Карпушкиной Елены Ивановны, 1921 г.р. Место рождения: Украинская ССР, Хмельницкая обл., Шепетовский р-н, г. Шепетовка, Орденом Отечественной войны II степени, https://pamyat-naroda.ru/heroe...товка&

shekhol

shekhol

РСФСР
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 207
Может ли кто-нибудь узнать, где могила иеросхимонаха Ионы Шеховцова в Даниловом монастыре?
https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BE%D0%B2)в

И где могила легендарного протодиакона Андрея Шеховцова там же ... https://ru.wikipedia.org/wiki/...0%B8%D1%87

Сохранились ли?
---
Курская губ. - {Ш,Щ}{е,а,и,у}х{о,а}вц{о,е}в / (-ской), Брусенц{е,о}в, Долгоп{о,а}лов.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 46 47 48 49  50 51 52 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи Москвы и Московской области » ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области [тема №4075]
Вверх ⇈