Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области Вниз ⇊

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 158 

Jelukina Мы же уже давно знакомы.. и не помните что я предлагал. Никто по телефону не даст справку, в Интернет базы Н. Архангельского кладбища нет. Это очень большое кладбище. Живете в Москве или нет но нужно идти в администрацию с документами. Через три месяца снег пойдет..под снегом все памятники одинаковые. Да и дождетесь за 40 лет реально бесхозной могила станет.

Jelukina
Почетный участник

Рейтинг: 74 

Gentry написал:
[q]
Jelukina Мы же уже давно знакомы.. и не помните что я предлагал. Никто по телефону не даст справку, в Интернет базы Н. Архангельского кладбища нет. Это очень большое кладбище. Живете в Москве или нет но нужно идти в администрацию с документами. Через три месяца снег пойдет..под снегом все памятники одинаковые. Да и дождетесь за 40 лет реально бесхозной могила станет.
[/q]

Мне трудно понять о чем речь, я не из Россиии. На кладбище самом уже были мои родственники со всеми документами, но сказали ,что все сгорело и найти могилу нереально. Где у них еще может быть информация? В ЗАГС е я получила свидетельство о смерти,но там не дают информацию о захоронениях.

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Jelukina в Загсе повторно можно получить только дубликат. В Загсе не могут знать место захоронения. Пусть родственники возьмут справку из архива кладбища о том что "всё сгорело", найти могилу нереально в случае если на ней не установили крест или памятник, нет ограды. На кладбище регулярно проходят инвентаризации и если захоронение существовало то оно есть в электронной базе.

Jelukina
Почетный участник

я сама была на кладбище и на могиле был памятник и ограда. Когда я разговаривала по телефону с ними,мне сказали приходите найдем.
Но в результате отвтили ,что все сгорело

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Jelukina Памятник не мог сгореть. Все памятники если на них читаются надписи вносят в результаты инвентаризации. По результатам учета на кладбище (Н.Архангельское) есть электронная база. По телефону очень правильно ответили, не ищут по телефону - но в результате то пришли на кладбище ? Кому ответили что всё сгорело ? Кто ответил ?

Jelukina
Почетный участник

Gentry написал:
[q]
Jelukina Памятник не мог сгореть. Все памятники если на них читаются надписи вносят в результаты инвентаризации. По результатам учета на кладбище (Н.Архангельское) есть электронная база. По телефону очень правильно ответили, не ищут по телефону - но в результате то пришли на кладбище ? Кому ответили что всё сгорело ? Кто ответил ?
[/q]

Мне ответили по телефону. Потом на кладбище пришла моя родственница и получила информацию,что вся информация сгорела.

---
Je.Lu.
Jelukina
Почетный участник

Jelukina написал:
[q]

Gentry написал:
[q]

[/q]

Мне ответили по телефону. Потом на кладбище пришла моя родственница и получила информацию,что вся информация сгорела.
[/q]

Вы извините, что я не совсем ориентируюсь. Я разговаривала со своей родственницей ,которая ходила на кладбище. Они взяли свидетельство о смерти ,потом вызвали и сказали ,что за этот период не осталось никакой информации , все сгорело.
Подскажите ,пожалуйста, куда можно отправить еще запрос.

Заране спасибо

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Jelukina В каком году Вы обращались в администрацию ? Уже давно есть ГИС на кладбище, это электронная база она не горит.. В базу вносят памятники которые учтены при проведении инвентаризации.

Jelukina
Почетный участник

Gentry написал:
[q]
Jelukina В каком году Вы обращались в администрацию ? Уже давно есть ГИС на кладбище, это электронная база она не горит.. В базу вносят памятники которые учтены при проведении инвентаризации.
[/q]

Здравствуйте! Вообще-то в этом году. А родственница была там в конце июня. В ГИС я ничего не нашла.

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Jelukina Поверю вам, если вы ответственная за захоронение можете написать заявление о поиске захоронения, если не являетесь ответственной, ищите ответственного, в администрации его контакты вам не дадут. Если получите ответ (письменный) о том что захоронение отсутствует, а вы уверены что оно там было, подавайте в суд.

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области
RSS