Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Введенское кладбище, Москва

Авторский сайт*

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 622
sonia

Благодарю Вас за столь подробный ответ. У меня проблем с номером участка не было: показала пропуск с перерегистрацией 1947г. со старым номером участка, они посмотрели у себя таблицу и уверенно назвали 18 участок. Нашли в базе по фамилии, но снимка захоронения нет, поскольку могилу они на участке не нашли. Достали книги 1916 и 1918 годов, нашли записи, удостоверились, что номер участка совпадает с тем, что в пропуске, затем ещё достали книгу перерегистрации 1947г. - тот же номер участка. И вновь заверили, что это 18 участок. Мы дважды с перерывом были в конторе, и разные сотрудники производили поиск. Дважды мы «прочёсывали» этот участок. Есть несколько брошенных могил - только холм. Но чьи они?
Думаю, надо ещё раз сходить в контору: вдруг они ошиблись с номером участка? И к архивариусу.
Конечно, границы участков при укрупнении были размыты. Если мне не изменяет память, их было 60, а стало 30.
В любом случае, спасибо: обмен информацией может нам с Вами помочь. Удручает то, что сохранились те захоронения, где хорошие памятники с читаемыми надписями. Вероятно, у нас мало шансов найти своих.
Желаю нам с Вами удачи!

P. S. Архивариус принимает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов
Brovar80

Менск, Беларусь.
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 73
Намедни пришёл ответ по поводу наличия записи о захоронении от 1919 г.
там указан номер участка в виде "№ V(10)", я так понимаю, что римская старая нумерация, а 10-ка это уже новая. Т.к. не в России, то не могу на местности подтвердить соответствие.
---
Ищу сведения о Буевич, Шедько, Ушал, Лабейко -- Витебской губернии,
Лис, Полюхович, Цишкевич / Тишкевич, Садовский, Ярошевич -- Минской губернии.

Телеграм https://t.me/Vyzhlyatinskie_Buevichi
ФБ: https://www.facebook.com/groups/vyzhlyatinskiebuevichi
ОК: https://ok.ru/buevichi
Лайк (1)
schavelkina1989
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Добрый день. Помогите, пожалуйста, попасть в поиск по Введенскому. Никакие номера карт мне не приходят, а попасть ох как надо. Готова купить доступ, если кто-то поделится
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.

schavelkina1989 написал:
[q]
Добрый день. Помогите, пожалуйста, попасть в поиск по Введенскому. Никакие номера карт мне не приходят, а попасть ох как надо. Готова купить доступ, если кто-то поделится
[/q]

Так база не работает. Посмотрите мой пост от 11 июня.
schavelkina1989
Новичок

На сайте с 2019 г.

Malus_domestica написал:
[q]

schavelkina1989 написал:
[q]

[/q]

Так база не работает. Посмотрите мой пост от 11 июня.
[/q]

А разве не надо тогдпа удалять ветку? Только в заблуждение вводит(
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
schavelkina1989
А в чём заблуждение? В этой ветке можно задавать любые вопросы по Введенскому кладбищу, а не только по базе захоронений.
schavelkina1989
Новичок

На сайте с 2019 г.

Malus_domestica написал:
[q]
schavelkina1989
А в чём заблуждение? В этой ветке можно задавать любые вопросы по Введенскому кладбищу, а не только по базе захоронений.
[/q]

Да, Вы правы.
Lola63
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте!
Ищу захоронение на Введенском (Немецком) кладбище.
Обычный человек - Кукулян Альберт, католик. Умер в 30-Х. В начале 70-Х захоронение существовало.
Заранее благодарю
gyunter

gyunter

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1142
Lola63, узнайте в администрации участок, потом напишите мне в личку.
Lola63
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12

gyunter написал:
[q]
Lola63, узнайте в администрации участок, потом напишите мне в личку.
[/q]

Спасибо!!!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈