Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Владельцы крест. хозяйств Томской губ. 1901 г.

Реестр именных списков владельцев крестьянских хозяйств Томской губернии на 1901 г.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
Сообщений: 17121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4450
Мы располагаем копиями списков владельцев крестьянских хозяйств некоторых населенных пунктов Томской губернии на 1901 г. Составление таких списков было вызвано постигшим в 1901 г. Томскую губернию неурожаем, поэтому в них, кроме информации о количестве членов семьи мужского и женского пола, «числе годных работников» трудоспособного возраста, количестве лошадей, коров, мелкого скота, площадях посевов сельскохозяйственных культур содержится также информация о запасах хлеба и кормов для скота.
В списке указаны только фамилия-имя-отчество владельца хозяйства, иногда только фамилия и имя. Имена-отчества жены и детей в списках отсутствуют.
В делах за 1901 г. отдельно идут списки старожилов и непричисленных переселенцев. В списках непричисленных переселенцев указывались сведения о месте выхода семьи из европейской части России (губерния-уезд-волость-населенный пункт). Списки непричисленных переселенцев имелись только в части дел за 1901 г. В некоторых были только списки по крестьянам-старожилам.


Всего: 734
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Лайк (1)
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
Сообщений: 17121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4450
Реестр именных списков владельцев крестьянских хозяйств Томской губернии на 1901 г.


Всего: 734


Барнаульский уезд = 231


д.Абраменская Чингисской волости
д.Андронова Кулундинской волости (2 дела)
с.Анисимовское Боровлянской волости
д.Аристова Залесовской волости старожилы
с.Баевское Нижне-Кулундинской волости
д.Бажева Белоярской волости
д.Баклушева Карасукской волости
д.Барсукова Николаевской волости старожилы
с.Батуровское Кулундинской волости
д.Баюнова Косихинской волости
д.Безбожная Боровлянской волости
д.Безголосова Барнаульской волости
д.Безменова Боровлянской волости
д.Белова Барнаульской волости
д.Белоносова Барнаульской волости
c.Белоярское Белоярской волости
д.Белькова Кулундинской волости
д.Бельмесова Шадринской волости
с.Берское Берской (Бердской) волости
д.Бешенцева Белоярской волости
д.Бобровка Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Бобровка Залесовской волости
с.Бобровское Белоярской волости
д.Богатская Карасукской волости
д.Божина Залесовской волости (2 дела)
с.Болвашенское Боровской волости
д.Борисова Залесовской волости
д.Боркова Касмалинской волости (2 дела)
д.Боркова Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Боровлянка Шаховской волости
д.Бочкарёва Боровлянской волости
с.Брусенцовское Барнаульской волости
д.Бурнистова Бердской волости
д.Бубенщикова Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Буранова Боровлянской волости
д.Бурнистова Берской волости
с.Бутырское Касмалинской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Бухарева Нижне-Кулундинской волости
д.Быкова Шаховской волости
д.Валова Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Верх-Дятлева Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Верх-Иковская Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Власиха Шаховской волости
д.Велижанин лог Кумышской инородческой управы
д.Велижанская Александровской волости
с. Верх-Алеусское Ординской волости
с.Верх-Жилинское Косихинской волости
д.Верхняя Пайва Нижне-Кулундинской волости
д.Верх-Иковская Николаевской волости (2 дела)
д.Верх-Инская Боровлянской волости
с.Верх-Ирменское Екатерининской волости
д.Верх-Коен Бердской волости
д.Верх-Суэтинская Бурлинской волости
д.Верх-Суетская Нижне-Кулундинской волости (2 дела)
д.Верх-Чиковская Екатерининской волости
д.Верх-Чуманская Нижне-Кулундинской волости
д.Ветохина Залесовской волости (2 дела)
д.Видонова Боровлянской волости
д.Волчанка Бурлинской волости (2дела)
с.Волчно-Бурлинское Бурлинской волости (2 дела)
с.Волчно-Притыкинское Карасукской волости
д.Воронская Залесовской волости
д.Вылкова (Волкова) Бердской волости
с.Вяткинское Барнаульской волости (2 дела)
д.Галашева (Ново-Повалихина) Белоярской волости
пос.Гандичевский Ярковской волости
д.Ганюшкино зимовье Боровлянской волости
д.Георгиевская Касмалинской волости
д.Гилёвка Нижне-Кулундинской волости
д.Глубокая Нижне-Кулундинской волости
д.Глушинка Чумышской волости
д.Глушихинская Косихинской волости
д.Голубцева Белоярской волости
пос.Гондичевский Ярковской волости 2 дела
д.Гонохова Нижне-Кулундинской волости
с.Гоньбинское Белоярской волости
д.Горяева Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Гуниха Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Гусельникова Боровлянской волости
д.Гусилетова Касмалинской волости
д.Давыдов лог Шаховской волости
с.Дмитрие-Титовское Верх-Чумышской волости
с.Долговское Касмалинской волости (3 дела)
д.Дресвянка Бурлинской волости 3 дела
д.Дресвянка Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
с.Дрянновское Тальменской волости
с.Думчевское Боровлянской волости
д.Евдокимова Верх-Чумышской волости
с.Егорьевское Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы (2 д.)
д.Елбанка Николаевской волости непричисленные
д.Елунинская Шаховской волости
д.Еремина Верх-Чумышской волости
д.Жаркова Нижне-Кулундинской волости
с.Жилинское Белоярской волости
с.Завьяловское Нижне-Кулундинской волости
с.Загайново Боровлянской волости
с.Заковряшино Бурлинской волости старожилы и непричисленные переселенцы (2 дела)
с.Залесовское Залесовской волости
с.Зиминское Барнаульской волости (2 дела)
с.Зудиловское Белоярской волости
д.Ивановка Верх-Чумышской волости
д.Изыракская Николаевской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д. Инюшева Боровлянской волости
д. Инюшева Чумышской волости
д.Кадникова Касмалинской волости
д.Какуйская Верх-Чумышской волости
д.Калтайская Николаевской волости непричисленные переселенцы
с.Камень Бурлинской волости
д.Камышенка Барнаульской волости
с.Карасукское Карасукской волости
д.Карасьева Барнаульской волости
с.Касмалинское Шаховской волости
с.Кашинское Барнаульской волости старожилы
д.Кинтерекская Николаевской волости непричисленные переселенцы
д.Китерня Бердской волости
с.Клепиковское Барнаульской волости
с.Клочковское Шаховской волости
д.Кобылина Бурлинской волости
с.Колпаковское Барнаульской волости
д.Комарская Верх-Чумышской волости
д.Конева Александровской волости
д.Копылова Белоярской волости
с.Корниловское Кулундинской волости
д.Костылево Николаевской волости непричисленные переселенцы
д.Котешная Кумышской инородческой управы
с. Кочковское Бурлинской волости
д.Красноярская Барнаульской волости
с.Красноярское Екатерининской волости
д.Кривина Александровской волости
с.Крутихинское Бурлинской волости
д.Кучук Кулундинской волости 3 дела
д.Ларионова Мариинской волости
д.Лебяжья Шаховской волости
с.Легостаево Барнаульской волости
с.Леньковское Нижне-Кулундинской волости
д.Лепокурово Лянинской волости
д.Листвянка Боровлянской волости
д.Луковская Александровской волости
д.Лягушачья Лянинской волости
с.Лянинское Лянинской волости
д.Макаровский переезд Верх-Чумышской волости
с. Мало Панюшево Барнаульской волости
д.Мало-Чиковская Екатерининской волости
д.Малый Калтай Боровлянской волости
д.Мамонова Николаевской волости
д.Мишиха Мариинской волости
пос.Моршанский Ярковской волости
д.Мохнатый Лог Карасукской волости
д.Мохова Барнаульской волости
д.Мыски Кулундинской волости
д.Нижне-Суетка Нижне-Кулундинской волости
д.Нижне-Чуманская Нижне-Кулундинской волости
д.Нижние Пайвы Нижне-Кулундинской волости
д.Нижний Кучук Нижне-Кулундинской волости
пос.Никольский Залесовской волости
пос.Николаевский Ординской волости
д.Ново-Боганенок Карасукской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Ново-Колпакова Барнаульской волости
д.Ново-Обинцева Шаховской волости
д.Ново-Озерная Верх-Чумышской волости
д.Ново-Оплеухина (Оплеухино) Верх-Чумышской волости
д.Ново-Тюменцева Нижне-Кулундинской волости
с.Новочиха (Новичиха) Касмалинской волости
д.Ново-Чеснокова Белоярской волости
д.Ново-Шмаково Боровлянской волости
д.Обухова Залесовской волости
с. Овечкинское Нижне-Кулундинской волости
с.Ординское Ординской волости (2 дела)
с.Осколковское Барнаульской волости
с.Островное Касмалинской волости старожилы и непричисленные (4 дела)
с.Панюшевское Барнаульской волости
д.Паклина Нижне-Кулундинской волости
д.Переборная Залесовской волости (непричисленные)
д.Песчаная Боровской волости
д.Плесики Кумышскойинород волости старожилы и непричисленные
д.Плесо-Курьинская Александровской волости старожилы и непричисленные
д.Петенева Николаевской волости непричисленные переселенцы
д.Плеханова Карасукской волости
д.Плотава Нижне-Кулундинской волости старожилы и непричисленные
д.Погорельская Мариинской волости
д.Подойникова Александровской волости старожилы и непричисленные
д.Повалиха Белоярской волости
д.Понькина Екатерининской волости
д.Поперечная Нижне-Кулундинской волости
д.Праслауха Нижне-Кулундинской волости
с.Рагозихинское Шаховской волости
с.Ребрихинское Ребрихинской волости
д.Романова Барнаульской волости
д.Романова быв. Чистые Пруды Касмалинской волости
с.Савинское Барнаульской волости
с. Санниковское Белоярской волости
д.Селезнева Кулундинской волости
с.Селиверстово Касмалинской волости старожилы и непричисленные
с.Серебрянниковское Боровской волости
д.Сидорова Нижне-Кулундинской волости
д.Соколово Бурлинской волости
с.Сорочий Лог Белоярской волости
с.Спиринское Ординской волости
с.Средне-Краюшкинское (Андреевское) Белоярской волости
д.Старо-Боганенок Карасукской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Старо-Глушинская Чумышской волости
д.Старо-Драченина Мариинской волости
д.Старожильческая Барнаульской волости
д.Старо Песчаная Кумышской инород управы
д.Степной Кучук Нижне-Кулундинской волости
с.Суенгинское Николаевской волости (непричисленные)
с.Суслова Касмалинской волости
д.Телеутская Шаховской волости
д.Токарево Белоярской волости
д.Топольная Карасукской волости
с.Урлаповское Боровской волости
д.Урлетова Боровской волости
д.Усть-Луковская Ординской волости
д.Усть-Суетка Нижне-Кулундинской волости
д.Филатская Верх-Чумышской волости
д.Филиппова Залесовской волости старожилы и непричисленные
д.Фирсова Белоярской волости
с.Хабары Кумышской инородческой управы
д.Харитонова Нижне-Кулундинской волости
д.Харькова (Хорькова) Шаховской волости
с.Хмелевская Чумышской волости
д.Хорошевка Нижне-Кулундинской волости
с.Хорошевское Черно-Курьинской волости
с.Черемновское Шадринской волости
д.Черемноподгорнова Шаховской волости
с.Чернокурьинское Чернокурьинской волости
д.Чернопятова Шаховской волости
с.Чесноковское Белоярской волости
д.Чисто-Озерная Нижне-Кулундинской волости
д.Чуманская Нижне-Кулундинская волость старожилы и непричисленные
д.Шагалка Карасукской волости
д.Шатунова Залесовской волости
с.Шаховское Шаховской волости 2 дела
заим.Шелаболихинская Касмалинской волости 2 дела
д.Шипуновская Чингисской волости
д.Шмаково Боровлянской волости
д.Шершниха Кашинской волости
д.Шимолинская Нижне-Кулундинской волости
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
Сообщений: 17121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4450
Бийский уезд 60


д.Ажинская Енисейской волости
с.Алтайское Алтайской волости
с. Ануйское Смоленской волости
д.Байдык Енисейской волости
д.Березовская-на-Абе Ануйской волости
д.Березовка-на-Чарыше Ануйской волости
д.Бехтемир Енисейской волости
с.Больше-Бащелакское Ануйской волости
с. Большереченское Бийской волости (старожилы и непричисленные переселенцы)
д.Бочкари Марушенской волости
с.Верх-Бехтимирское Енисейской волости
д.Верх-Марушенская Енисейской волости (старожилы и непричисленные переселенцы)
д.Верх-Сетовка (Половинка) Алтайской волости
с.Воеводское Енисейской волости
с.Енисейское Енисейской волости
с. Кажинское Сростинской волости
с.Карабинское Енисейской волости
д.Комар Алтайской волости
с.Красный Яр Смоленской волости
с.Ложкинское Енисейской волости
с.Майминское Быстрянской инородческой управы
д.Мало-Бащелакская Ануйской волости
с.Марушенское Енисейской волости
с.Маралихинское Ануйской волости
д.Моралиха Ануйской волости
д.Нежинка Енисейской волости
д.Нижне-Ненинская Енисейской волости
д.Нижний Уймон Ануйской волости
с.Новиково Енисейской волости
д.Парюнская Ануйской волости
д.Песчная Смоленской волости
д.Песчаная Сычевской волости
с.Петропавловское Ануйской волости
д.Половинка Алтайской волости
д.Пономарева Ануйской волости
с.Савиновское Шубинской волости
с.Салтон (Солтон) Енисейской волости
с.Сараса Сарасинской инородческой волости
д.Сентелек Ануйской волости
с.Сибирячихинское Ануйской волости
с.Сверчковское Енисейской волости
с.Сетовское Алтайской волости
д.Слюдянка Ануйской волости
с.Соколовское Шубенской волости
с.Смоленское Смоленской волости
с.Солонешенское Ануйской волости
д.Сосновская Ануйской волости
с.СростинскоеСростинской волости
с.Сухо-Чемровское Енисейской волости
с.Тележищинское Ануйской волости
д.Терская Бийской волости
с.Тополинское Ануйской волости
д.Туманова Ануйской волости
с.Улалинское Улалинской волости
д.Усть-Ануйская Смоленской волости
д.Усть-Тулата Ануйской волости
д.Шадрина Енисейской волости
д.Чайнинская Ануйской волости
д.Чечулиха Ануйской волости
с.Шипуновское Ануйской волости
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
Сообщений: 17121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4450
Змеиногорский уезд = 37


д.Александрова Владимирской волости
с.Александровское Змеиногорской волости
с.Александровское Нарымской волости
с.Березовское Нарымской волости
с.Берельское Нарымской волости
с.Бобровское Зыряновской волости
с.Быковское Верх-Бухтарминской волости
пос.Генеральский Колыванской волости
д.Гилева Алейской волости
с.Гольцовское и зас.Пызаревский Змеиногорской волости
д.Дурнева Змеиногорской волости
с.Екатерининское Александровской волости
Змеиногорская волость переселенцы
с.Змеиногорское Змеиногорской волости
с.Колыванское Колыванской волости
д.Краснощекова Колыванской волости
с.Кривощеково Колываанской волости
пос.Кругленский Шелковниковской волости
пос.Лазоревский Змеиногорской волости
с.МаксимовскоеНарымской волости
с.Медведское Нарымской волости
пос.Никольский Бухтарминской волости старожилы и непричисленные переселенцы
с.Ново-Алейское Александровской волости
д.Огнева Нарымской волости
с.Оловянишенское Ново-Алейской волости
д.Орловская Риддерской волости
д.Перекличная Александровской волости
д.Петровская Змеиногорской волости
с.Петровское зас.Карамышевский Змеиногорской волости
с.Семеновское Змеиногорской волости
с.Солдатовское Нарымской волости
с.Солоновское Нарымской волости
с.Тарханское Бобровской волости
с.Харловское Колыванской волости старожилы и непричисленные переселенцы
с.Черепановское Змеиногорской волости
с.Черновинское Нарымской волости
с.Яронское Нарымской волости
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
Сообщений: 17121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4450
Каинский уезд = 193


д.Аксенова Казанской волости
пос.Александровский Иткульской волости
пос.Александровский Усть-Тартасской волости
с.Антошинское Покровской волости
д.Арынцаз Шипицынской волости
д.Астродым Юдинской волости
Аяцкий аул Барабинской инород.управы
д.Бадажкова Казанской волости
д.Балман Верхне-Каинской волости
Бергульский аул Барабинской инород.управы
д.Басова Казанской волости
д.Батурки Юдинской волости
д.Бергуль Покровской волости
д.Бергульская Покровской волости
д.Бехтинская Казанской волости
д.Блюдцы Юдинской волости
д.Боганская Юдинской волости
пос.Богословский Верхне-Омской волости
д.Бойсагаль Усть-Тартасской волости
д.Больше-Куликовская Шипицынской волости
д.Больше-Сухопутная Казанской волости
д.БольшаяТохта Казаткульской волости
д.Бурсянина Усть-Тартасской волости
д.Бурундукова Верх-Каинской волости
пос.Васильевский Убинской волости
д.Великосельская Юдинской волости
пос.Верх-Каргатский Убинской волости
с.Верх-Красноярское Шипицинской волости
д.Верх-Назарово Шипицынской волости
пос.Владиславский Иткульской волости
д.Воздвиженка Убинской волости
д.Георгиевка Каазаткульской волости
д.Георгиевская Казаткульской волости
д.Гнедухина Юдинской волости
д.Голдобина Казанской волости
д.Горбунова Верх-Каинской волости
д.Городенская Казаткульской волости
пос.Городенский Казаткульской волости
д.Григорьевка Усть-Тартасской волости
д.Долгооозерная Казанской волости
пос.ДруцкийУсть-Тартасской волости
д.Дубровина Усть-Тартасской волости
д.Дубровинская Казаткульской волости
пос.Дупленский Иткульской волости
д.Еланка Убинской волости
пос.Елизаветинский Юдинской волости
д.Епанешникова Верх-Каинской волости
пос.Заячий Иткульской волости
д.Земляная заимка Вознесенской волости старожилы и непричисленные переселенцы
пос.Знаменский Казаткульской волости
д.Зятькова Юдинской волости
пос.Ильинский Вознесенской волости
пос.Илюшинский Иткульской волости
пос.Казанский Казаткульской волости старожилы и непричисленные переселенцы
д.Казанцева Казанской волости
Казатовский аул Барабинской инород.управы
д.Казачья Юдинской волости
с.Казаткульское Казаткульской волости
пос.Калмаковский Убинской волости
д.Канавы Юдинской волости
д.Карасья Юдинской волости
д.Караткан-Козлова Казаткульской волости
с.Карачинское Покровской волости
д.Карган Убинской волости
д.Каргатская дубрава Убинской волости
с.Каргатский форпост Убинской волости
д.Кармаклина Казанской волости
д.КармышакТаскаевской волости
д.Квашнина Казанской волости
д.Киргинцева Юдинской волости
д.Киселевское Верх-Каинской волости
д.Клюева Усть-Тартасской волости
пос.Князевский Иткульской волости
с.Кожевниковское Казанской волости
д.Козина Верх-Каинской волости
д.Козлова Покровской волости
пос.Кондусла Убинской волости
д.Константиновка Казаткульской волости
д.Копкуль Юдинской волости
аул Кошкульский Барабинской инородческой управы
пос.Коровинский Кыштовской волости
д.Костылева Юдинской волости
с.Кошкульское Юдинской волости
д.Красноярская Усть-Тартасской волости
д.Круглинская Вознесенской волости
с.Крутологовское Иткульской волости
с.Кузнецовское Юдинской волости
д.Кузовлева Усть-Тартасской волости
д.Куликова Юдинской волости
д.Курганская Казаткульской волости
д.Лебяжья Казаткульской волости
д.Лисина Усть-Тартасской волости
пос.Макарьевский-Лунтаевский Убинской волости
д.Малая Тохта Юдинской волости
д.Малинина Верх-Каинской волости
д.Малинина Вознесенской волости
д.Мало-Сухопутная Казанской волости
д.Малькова Юдинской волости
д.Матвеева Юдинской волости
аул Маукский Барабинской инородческой управы
д.Мельникова Вознесенской волости
с.Меньщиковское Вознесенской волости
д.Минино Вознесенской волости
д.Митрофановка Усть-Тартасской волости
д.Молоки Юдинской волости
д.Назарова Покровской волости
д.Неупокоево Верхне-Омской волости
пос.Николаевский Усть-Тартасской волости
пос.Николаевский Казаткульской волости
д.Никольская Казаткульской волости
пос.Никольский Иткульской волости
д.Никулинская Казаткульской волости
д.Ново-Заимская Казанской волости
аул Ново-Куроткаевский Барабинской инородческой управы
д.Ново-Михайловка Казаткульской волости
д.Ново-Покровка Казаткульской волости
д.Ново-Спасская Казанской волости
д.Ново-Тартасская Усть-Тартасской волости
д.Ново-Троицкая Казаткульской волости
с.Ново-Феклинское Покровской волости
д.Ново-Шелковникова Таскаевской волости
д.Ново-Щербакова Таскаевской волости
д.Ночка Усть-Тартасской волости
д.Овчинникова Иткульской волости
пос.Ольгинский Усть-Тартасской волости
д.Орлова Усть-Тартасской волости
д.Осинцева Покровской волости
аул Осинцевский Барабинской инородческой управы
пос.Оскольский-Купино Юдинской волости
пос.Пахомовский Кыштовской волости
пос.Петровский Убинской волости
д.Погорелка Покровской волости
пос.Покровско-Донской Убинской волости
с.Покровское Покровской волости
д.Половинная Казанской волости
д.Поповозаимская Усть-Тартасской волости
д.Помельцева Верхне-Каинской волости
д.Преображенская Покровской волости
пос.Преображенский Иткульской волости
д.Пресновка Юдинской волости
д.Пушкарева Казаткульской волости
д.Редкая Юдинской волости
д.Рождественская Казаткульской волости
д.Романова Казаткульской волости
д.Рямова Усть-Тартасской волости
д.Сартакова Верхне-Каинской волости
пос.Севастьяновский Иткульской волости
пос.Сектинский Иткульской волости
д.Сергина Покровской волости
пос.Серебряный Иткульской волости
д.Сибирцева Шипицинской волости
пос.Славянский Иткульской волости
с.Спасское Усть-Тартасской волости
с.Старо-Бородихинское Вознесенской волости
д.Старо-Гутова Верхне-Каинской волости
д.Старо-Ложникова Усть-Тартасской волости
д.Старо-Ярковская Казанской волости
с.Старый Карапуз Таскаевской волости
с.Старый Тартасс Усть-Тартасской волости
д.Стекляная Юдинской волости
пос.Студенков Иткульской волости
д.Тайлакова Покровской волости
аул Тандовский Барабинской инородческой управы
д.Татарка Казаткульской волости
д.Татарская Казанской волости
д.Темный остров Юдинской волости
д.Теренгуль Юдинской волости
аул Тибисский Барабинской инородческой управы
д.Тихонова Шипицинской волости
с.Турумовское Покровской волости
д.Тычкина Шипицинской волости
д.Тюсьмень Усть-Тартасской волости
с.Убинское Убинской волости
з.Улугуль Шипицинской волости
д.Ургуль Барабинской волости
д.Ургульская Шипицинской волости
с.Усть-Изесс Усть-Тартасской волости
с.Усть-Ламенское Усть-Тартасской волости
д.Усть-Тандовская Казанской волости
д.Чаячья Юдинской волости
д.Чиргарка-Франополь Усть-Тартасской волости
д.Чистоозерная Юдинской волости
д.Чинлева Казанской волости
д.Чисто-Озерная Казанской волости
д.Чулакова Юдинской волости
д.Чумаково Верхне-Каинская волость
д.ШадоваУсть-Тартасской волости
д.Шипицина Юдинской волости
с.Юдинское Юдинской волости
д.Яркуль Усть-Тартасской волости
д.Яркуль Юдинской волости
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
Сообщений: 17121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4450
Кузнецкий уезд = 87


д.Абышева Тарсминской волости
д.Александровская Бачатской волости
зас.Анамас Яминской волости
д.Аныштанская Уксунайской волости
д.Артыштинская Бачатской волости
с.Афонинское Бачатской волости
д.Ачакова Уксунайской волости
д.Бармотово Тарсминской волости
д.Бархатово Тарсминской волости
д.Бедренская Уксунайскойволось
д.Белянина Тарсминской волости
д.Березовая Тарсминской волости
с.Больше-Реченское Яминской волости 3 дела
д.Большеямская Тарсминской волости
д.Васькова Тарсминской волости
д.Буранова Уксунайской волости
д.Вершина Онгоса Мрасской волости
д.Верх-Красноярская Яминской волости
д.Верх-Ненинская Яминской волости
д.Верх-Тогульская Уксунайской волости
д.Вновь Стрельня Тарсминской волости
д.Вятская Уксунайской волости
д.Глазырина Уксунайской волости
с.ГордеевкаЯминской волости
д.Горскина Касьминской волости
д.Горновская Яминской волости
д.Громотуха Тарсминской волости
с.Гурьевское Салаирской волости
д.Дидеева Верхотомской волости
д.Дмитриевка Касьминской волости
д.Доронино Тарсминской волости
с.Ельцовское Уксунайской волости
д.Загаднова Уксунайской волости
с.Зарубинское Тарсминской волости
д.Калтыкская Уксунайской волости
д.Каменка Уксунайской волости
д.Каменная Тарсминской волости
с.Камыслинское Касьминской волости
д.Карагайлинская Бачатской волости
д.Кемерово Верх-Томской волости
д.Козлова Тарсминской волости
д.Колбиха Тарсминской волости
д.Колмакова Тарсминской волости
д.Колотовская Тарсминской волости
с.Кольчугино Касьминской волости
д.Конево Тарсминской волости
д.Копылова Тарсминской волости
с.Крапивинское Мунгатской волости (2 дела)
с.Красноярское Яминской волости
с.Локтевское Яминской волости
д.Лукошкина Тарсминской волости
д.Лучшева Ильинской волости
д.Медынина Тарсминской волости
д.Мозжуха Верхо-Томской волости
д.Ново-Бачатская Салаирской волости
д.Ново-Дупленская Уксунайской волости
д.Ново-Иушенская Уксунайской волости
д.Озерская Тарсминской волости
д.Овсянникова Яминской волости 3 дела
с.Осинники Кумышской инородческой управы
д.Осинная грива Тарсминской волости
д.Осиновка Верхо-Томской волости
д.Пестерево Бачатской волости
д.Поперечная Мунгатской волости
с.Салаирское Бачатской волости
с.Салаирское Салаирской (Мунгатской) волости
д.Салтыкова Верхо-Томской волости
д.Семенова Мунгатской волости
д.Симанова Тарсминской волости
с.Смоленское (Смолинское) Верхо-Томской волости старожилы
с.Соколовское Ильинской волости
д.Сосновка Тарсминской волости
д.Старо-Тогульская Уксунайской волости
д.Тарабыкина Тутальской волости
с.Тогульское Уксунайской волости
д.Толстова Тарсминской волости
д.Тыхтинская Тарсминской волости
д.Уксунайская Уксунайской волости
д.Урская Салаирской волости
д.Ускова Ильинской волости
д.Усть-Каменная Тарсминской волости
с.Усть-Сосновское Тарсминской волости
д.Усть-Стрельня Тарсминской волости
д.Хомутина Яминской волости
д.Хорошеборская Тарсминской волости
д.Черемичкина Верхо-Томской волости
д.Чусовитина Мунгатской волости
д.Юрманова Тарсминской волости


Мариинский уезд = 40


д.Арышевская Зырянской волости
с.Бекетское Колыонской волости
пос.Белгородский Тюменевской волости крестьяне и непричисленные переселенцы
с.Берикульское (Бирикульское) Почитанской волости
д.Берчикульская Дмитриевской волости
с.Благовещенское Тюменевской волости
с.Богословское Зырянской волости
с.Больше Косульское Боготольского уезда
д.Верхне-Великосельская Колыонской волости
пос.Георгиевский Боготольской волости крестьяне
пос.Георгиевский Тюменевской волости крестьяне и непричисленные переселенцы
д.Дворникова Дмитриевской волости
пос.Дмитриевский Колыонской волости
пос.Дмитриевский Ново-Петровской волости
с.Ижморское Почитанской волости
с.Зырянское Зырянской волости
д.Камышловка Тяжино-Вершинской волости
д.Колбинская Дмитриевской волости
д.Колбинская (Колбиха) Тисульской волости
д.Красноярская Зырянской волости
пос.Кулаковский Ново-Петровской волости
д.Кучуково Кизильдеевской инородческой управы
пос.Лебедевский Боготольской волости
д.Михайловка Зырянской волости
с.Ново-Николаевское Тамаровской волости
пос.Ново-Покровский Итатской волости
д.Окунеево Зырянской волости
с.Преображенское Тяжино-Вершинской волости
д.Солдаткина Больше-Бараандатской волости
д.Тавлинская Зырянской волости
д.Тамбарская Больше-Барандатской волости
д.Тенгулинская Тюменевской волости
д.Теплоренченская Почитанской волости
с.Тисуль Дмитриевской волости
д.Третьякова Дмитриевской волости
с.Усть-Колбинское Дмитриевской волости
д.Цыганово Зырянской волости
д.Шундатская Боготольской волости
пос.Юрьевский Боготольской волости
пос.Юрьевский Тюменевской волости


---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
Сообщений: 17121
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4450
Томский уезд = 86


Арышева Ячинской инородческой управы 2 дела
д.Балтинская Ояшенской волости
д.Баранова Николаевской волости
д.Батурина Спасской волости
д.Батурина Уртамской волости
юрты Бекшенцевские Ячинской инородческой управы
д.Белоярская Кандыковского сельского общества Чаусской волости
д.Бибеева Ояшенской волости
д.Большанина Спасской волости
д.Больше-Жирова Ново-Кусковской волости старожилы
д.Борская Тутальской волости
д.Брагина Николаевской волости
д.Варюхинское Ояшинской волости
д.Верх-Балтинская Ояшенской волости
д.Вороно Пашенская Ишимской волости
с.Вьюнское Чаусской волости 3 дела
пос.Гришкинский Николаевской волости
д.Елизарьева Николаевской волости
д.Еремина Николаевской волости
д.Ересная Уртамской волости
д.Жуково Николаевской волости
д.Игловская Николаевской волости
с.Иштанское Николаевской волости
с.Кайлинское Судженской волости
д.Кайманакова Николаевской волости
д.Канангина Николаевской волости
д.Кандыково Чаусской волости
д.Карасева Ояшенской волости
д.Карнауховская Николаевской волости
д.Каткова Кривощековской волости
д.Колмогорова Тутальской волости
заим.Колмогорова Тутальской волости
д.Криводановка Кривошеинской волости
с.Кривошеинское Николаевской волости
д.Кудрина Кайлинской волости
пос.Лататский Семилуженской волости
д.Литасова Тутальской волости
пос.Ломовицкий Ново-Кусковской волости
д.Майкова Николаевской волости
д.Мальцева Тутальской волости
пос.Малиновский Семилуженской волости
д.Мало-Жирово Ишимской волости
д.Миничева Тутальской волости
с.Молчановское Николаевская волость
с.Монастырское Николаевской волости
д.Морковкина Тутальской волости
д.Моткова Кайлинской волости
д.Мугалова Тутальской волости
д.Нижне-Великосельская Ишимской волости старожилы
с.Николаевское Николаевской волости
д.Ново-Луговая Кривощековской волости
д.Ново-Поросс Ояшенской волости
пос.Ново-Романовский Ишимской волости
пос.Ново-Соколовский Ново-Кусковской волости
пос.Ново-Троицкий Ново-Кусковской волости
с.Ояш Ояшенской волости
д.Паутова Чаусской волости
д.Першина Николаевской волости
д.Писаная Тутальской волости
д.Подоба Николаевской волости
пос.Полозовский Николаевской волости
с.Поломошное Тутальской волости
с,Поперечинское Тутальской волости 2 дела (старожилы и непричисленные)
с.Прокудское Кривощековской волости
д.Пушкарева Николаевской волости
д.Пяткова Тутальской волости
д.Романова Тутальской волости
с.Рыболовское Николаевской волости
д.Спасо-Яйская Ишимской волости
д.Ставская Николаевской волости
д.Старая Ювала Елгайской волости
с.Судженское Судженской волости
д.Тарабыкина Тутальской волости
с.Троицкое Ново-Кусковской волости
д.Тропина Чаусской волости
Тропинская заимка Кандыковского сельского общества Чаусской волости
д.Турнаева Чахловского СО Тутальской волости
д.Турунтаево Семилужной волости
с.Уртам Уртамской волости
д.Усть-Инская Кривощековской волости
д.Усть-Шегарская Николаевской волости
д.Чигинская Николаевской волости
д.Чиркова Тутальской волости
выс.Юрга Тутальской волости
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
rjcjkfgjd
Начинающий

Барнаул
Сообщений: 29
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
[ Ответ на сообщение vikarii ]


подскажите,где можно посмотреть именной список .сАнисимовка Боровлянской волости 1901г?
vam

vam

Москва
Сообщений: 15785
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2483
Закрывший доступ к именам чекистов директор архива лишился работы
https://lenta.ru/news/2019/03/29/arbeit/

Чекистскую тему для комментариев закрыли чекисты?
Bibigon

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1536
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 930

rjcjkfgjd написал:
[q]
подскажите,где можно посмотреть именной список .сАнисимовка Боровлянской волости 1901г?
[/q]


Подсказываем (извините, что отвечаем вместо начальника нашего, vikarii, к которому вы обратились с этим вопросом, но vikarii на месте сейчас нет):

Зто фонд "Томское губернское управление" (ф.3). Есть такое дело по с.Анисимовскому за 1901 г.
Какая фамилия Вас интересует?
По с.Анисимовскому в Томском архиве ещё точно есть карточки всероссийской сельхозпереписи 1916 г. А в Барнаульском архиве по с.Анисимовскому есть посемейные списки по с.Анисимовскому за 1910 г. и много метрических книг за 1882-1919 гг.

Если вас что-то из вышеназванных материалов интересует, давайте продолжим общение в личке

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Владельцы крест. хозяйств Томской губ. 1901 г. [тема №98907]
Вверх ⇈