Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е)

Ниже, в данной теме будут представлены именные списки кулаков и их семейств по Днепропетровской области, высланных в 1930-е гг.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 95 96 97 98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6827
Горбань

Горбань Александр Автономович - рік народження: 1892, с. Іванівка, Нікопольський район

Горбань Афанасий Автономович - рік народження: 1888, с. Іванівка, Нікопольський район (2 отдельные карточки)

Горбань Иван Павлович - рік народження: 1877, х. Богданівський, Межівський район

Горбань Лев Павлович - рік народження: 1882, с. Федорівка, Межівський район

Горбань Леонтий Павлович - рік народження: 1888, с. Федорівка, Межівський район

Горбань Михаил Павлович - рік народження: 1892, с. Тарасівка, Межівський район

Горбань Стефан Автономович - рік народження: 1875, с. Іванівка, Нікопольський район (2 отдельные карточки)
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горбарь - Горбатюк

Горбарь Даниил Гордеевич - рік народження: 1872, с. Павло - Григорівка, Верхньодніпровський район

Горбатюк Петр Зиновьевич - рік народження: 1876, с. Ново - Миколаївка, Солонянський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горбенко

Горбенко Иван Васильевич - рік народження: не вказано, с. Ганнівка, П'ятихатський район (3 отдельные карточки)

Горбенко Иван Иванович - рік народження: 48 років, м. Дніпропетровськ /
с. Хороше, Межівський район

Горбенко Йосип Петрович - рік народження: 1869, с. Іванівка Апостолівський район (2 отдельные карточки)

Горбенко Нина Яковлевна - рік народження: 50 років, с. Шевченко, Апостолівський район

Горбенко Пантелей Онуфриевич - рік народження: 1904, с. Софіївка, Софіївський район

Горбенко Сергей Сафронович - рік народження: 1891, с. Катерино - Наталівка, Нікопольський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горбунов - Горденко

Горбунов Федот Иванович - рік народження: 1860, х. Першотравневий, Софіївський район

Горденко Харлампий Федорович - рік народження: 1871, с. Софіївка, Криворізький район (2 отдельные карточки)

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гордиенко - Гордієнко

Гордиенко Василий Петрович - рік народження: 1866, с. Солоне, Солонянський район

Гордиенко Иван Илларионович - рік народження: 1902, с. Червоно - Григорівка, Нікопольський район

Гордиенко Прокофий Григорьевич - рік народження: 1900, с. В'язовок, Юр'ївський район (2 карточки)

Гордиенко Семен Кузьмич - рік народження: 1881, с. Комісарівка, П'ятихатський район (3 отдельные карточки)

Гордиенко Фома Иванович - рік народження: 1880, с. Незабудене, Солонянський район

Гордієнко Яким Савич - рік народження: с.Солене Солонянський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горевая - Горлов

Горевая Матрона Никифоровна - рік народження: 50 років, с. Софіївка, Божедарівський район

Горелик Иван Моисеевич - рік народження: 36 років, с. Васильківка, Васильківський район

Горевой Иван Яковлевич - рік народження: 1895, с. Благословенная / с. Андріївка, Божедарівський район

Горелик К. Н. - рік народження: Васильківський район

Горищенко Иван Михайлович - рік народження: 1896, с. Марьевка Божедарівського району

Горлов Тимофей Кириллович - рік народження: 1889, с. Ново - Курськ, Широківський район

Горлов Яков Ларионович - рік народження: 49 років, с. Хороше, Межівський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горобец - Горцыло

Горобец Николай Иванович - рік народження: 1891, с. Веселе, Межівський район
(2 отдельные карточки)

Горобинський Петр Семенович - рік народження: 1897, с. Костромка Апостолівського району

Горовой Карп Арсентьевич - рік народження: 1878, с. Нікольське, Солонянський район

Горох Гавриил Игнатьевич - рік народження: 1869, с. Новопавлівка, Нікопольський район

Горпинич Иван Андреевич - рік народження: 1882, х. Петрівка, Покровський район (2 отдельные карточки)

Горцыло Аврам Федотович - рік народження: 1877, х. Волоський, Юр'ївський район (2 отдельные карточки)

Горцыло Василий Петрович - рік народження: 1904, х. Волоський, Юр'ївський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горшков

Горшков Алексей Тимофеевич - рік народження: 1890, с. Красне (Червоне), Верхньодніпровський район

Горшков Кирилл Тимофеевич - рік народження: 1907, с. Лещенкове, Верхньодніпровський район

Горшков Тимофей Алексеевич - рік народження: 70 років, с. Лещенкове, Верхньодніпровський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горяний - Горянский

Горяний Федір Максимович - рік народження: не известен, Новомосковськ Новомосковський район (3 отдельные карточки)

Горяной Федор Максимович - рік народження: 1878, м. Новомосковськ

Горянский Емельян Калинович (Капитонович) - рік народження: 1866, с. В'язовок, Юр'ївський район / х. Орловський, Юр'ївський район (2 отдельные карточки)

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горяч - Горященко

Горяч Егор Степанович - рік народження: 1875, с. Нікольське -1, Солонянський район

Горяч Михаил Егорович - рік народження: 23 роки, Нікольське-1, Солонянський район

Горященко Степан Павлович - рік народження: 31 рік, с. Олександро - Баловка, Божедарівський район

Горященко Федот Петрович - рік народження: 1876, с. Братське, Криворізький район (2 отдельные карточки)

---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 95 96 97 98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е) [тема №108686]
Вверх ⇈