Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е)

Ниже, в данной теме будут представлены именные списки кулаков и их семейств по Днепропетровской области, высланных в 1930-е гг.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 95 96 97 98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6827
Голубенко - Голубченко

Голубенко Григорий Григорьевич - рік народження: 1893, с. Ново - Григорівка, Васильківський район

Голубец Андрей Григорьевич - рік народження: 1887, х. Василівський, Межівський район

Голубец Евтихий Фаддеевич - рік народження: 1883, х. Песчаний, Покровський район (2 отдельные карточки)

Голубояр Денис Никифорович - рік народження: 1868, х. Призово, Юр'ївський район

Голубченко Ілья Гаврилович - рік народження: 1875, с. Солене Солонянський район (3 отдельные карточки)

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гольдин - Гонзарь

Гольдин Ешил Пусимович, еврей - рік народження: 1906, населенний пункт не вказаний, Широківський район

Гольц Генрих Михайлович, німець - рік народження: 60 років, с. Ново - Семенівка, Апостолівський район

Голян Иван Степанович - рік народження: 1899, с. Тепловка Божедарівського району

Гончаренко Наум Веремеевич - рік народження: 57 років, Кар-Хуторська сільрада, м. Кам'янське

Гонзарь Мина Яковлевич - рік народження: 1894, с. Зельбаховка, Божедарівський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гонтаренко

Гонтаренко Андрей Петрович - рік народження: 1904, с. Иосифовка, Криворізький район

Гонтаренко Емельян Эммануилович - рік народження: 1887, с. Иосифовка, Криворізький район

Гонтаренко Иван Петрович - рік народження: 1905, с. Иосифовка, Криворізький район (2 отдельные карточки)

Гонтаренко Федор Петрович - рік народження: 1902, с. Иосифовка, Криворізький район

Гонтаренко Филипп Эммануилович - рік народження: 1888, с. Иосифовка, Криворізький район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гонтаренко

Гонтаренко Андрей Петрович - рік народження: 1904, с. Иосифовка, Криворізький район

Гонтаренко Емельян Эммануилович - рік народження: 1887, с. Иосифовка, Криворізький район

Гонтаренко Иван Петрович - рік народження: 1905, с. Иосифовка, Криворізький район (2 отдельные карточки)

Гонтаренко Федор Петрович - рік народження: 1902, с. Иосифовка, Криворізький район

Гонтаренко Филипп Эммануилович - рік народження: 1888, с. Иосифовка, Криворізький район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гонтарь

Гонтарь Максим Артемович - рік народження: 1872, с. Семенівка, Чубаровський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гончар

Гончар Андрей Константинович - рік народження: 1890, с. Широке, Широківський район

Гончар Тарас Дорофеевич - рік народження: 45 років, с. Павло - Григорівка, Верхньодніпровський район

Гончар Федор Минович - рік народження: 1893, с. Марьянське Апостолівського району

Гончар Харлампий Петрович - рік народження: 29 років, с. Олександрівка Божедарівського району

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гончаренко

Гончаренко Василь Лукич - рік народження: 1881, с. Кут Апостолівського району

Гончаренко Даниил Тимофеевич - рік народження: 40 років, с. Лозоватка, Криворізький район

Гончаренко Лаврентий Федорович - рік народження: 25 років, Кар-Хуторська сільрада, м. Кам'янське

Гончаренко Петр Кондратьевич - рік народження: 1913, с. Перещепине, Новомосковський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Гончаров - Гора

Гончаров Григорий Данилович - рік народження: 44 роки, народився у Вінницькому повіті Подольської губернії (2 отдельные карточки)

Гора Пантелей Константинович - рік народження: 1875, с. Широке, Широківський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горб

Горб Алексей Андреевич - рік народження: 1869, с. Саївка, П'ятихатський район

Горб Антон Иванович - рік народження: 1879, с. Софіївка, Криворізький район

Горб Афанасий Ильич - рік народження: 57 років, с. Петровське, Карло - Марксівський район (2 отдельные карточки)

Горб Василий Васильевич - рік народження: 1861, х. Коломойцівський, Покровський район

Горб Иван Федорович - рік народження: 1888, с. Рудево - Миколаївка, Синельниківський район

Горб Михаил Федотович - рік народження: 65 років, с. Софіївка, Криворізький район (2 отдельные карточки)

Горб Овсей Федорович - рік народження: 1877, с. Шестерня, Широківський район

Горб Павел Михайлович - рік народження: 45 років, с. Софіївка, Криворізький район (2 отдельные карточки)

Горб Семен Наумович - рік народження: 61 рік, Аульська сільрада, м. Кам'янське

Комментарий модератора:

В полку ВВ, где проходил срочную службу (в/ч 6704, июнь 1985 - ноябрь 1986 - пос. Потанино) служили два прапора с этой фамилией - Вася и Коля. Ох и зловредные существа же они были - ни в сказке сказать, ни пером описать

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Горбанец

Горбанец Леонтий Евстафьевич - рік народження: 1893, с. Петрове, П'ятихатський район

---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 95 96 97 98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е) [тема №108686]
Вверх ⇈