Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е)

Ниже, в данной теме будут представлены именные списки кулаков и их семейств по Днепропетровской области, высланных в 1930-е гг.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 95 96 97 98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6827
Голик

Голик Александр Карпович - рік народження: 1897, с. Домоткань, Верхньодніпровський район

Голик Андрей Федорович - рік народження: 1881, с. Васильківка, Васильківський район (2 отдельные карточки)

Голик Корней Иванович - рік народження: 1875, с. Домоткань, Верхньодніпровський район (2 отдельные карточки)

Голик Михаил Иванович - рік народження: 1872, Карнаухівська сільрада,
м. Кам'янське

Голик Павел Андреевич - рік народження: 18 років, с. Васильківка, Васильківський район

Голик Петр Иванович - рік народження: 63 роки, с. Артемівка, Криворізький район (2 отдельные карточки)

Голик Савелий Иванович - рік народження: 1880, с. Домоткань, Верхньодніпровський район
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Голин - Голобояр

Голин Александр Корнеевич - рік народження: 1897, с. Домоткань, Верхньодніпровський район

Голинько Константин Кузьмич - рік народження: 1894, с. Карлівка, Верхньодніпровський район

Голік Михайло - рік народження: не известен

Голобород Василь Онісімович - рік народження: не известен, с.Солене Солонянський район (видимо, личное дело и карточка)

Голобородько Сергей Демидович - рік народження: 1880, с. Авдотіївка, Широківський район

Голобородько Юхим Григорович - рік народження: Магдалинівський район

Голобояр Михаил Денисович - рік народження: 1909, с. Призово, Варварівська сільрада, Юр'ївський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Головань - Головатый

Головань Василий Герасимович - рік народження: 1888, с. Сухарева Балка, Межівський район (2 отдельные карточки)

Головань Иван Григорьевич - рік народження: 1909, с. Сухарева Балка, Межівський район (2 отдельные карточки)

Головатый Андрей Никитович - рік народження: не известен, с. Левенцовка, Новомосковський район

Головатый Павел Анисимович - рік народження: 1886, с. Ганнівка, П'ятихатський район (3 отдельные карточки)

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Головач - Головка

Головач Исаак Васильевич - рік народження: 58 років, с. Чумаки, Томаківський район

Головешко Степан Лаврентиевич - рік народження: 1901, с. Чуровка, Божедарівський район

Головин Трофим Михайлович - рік народження: 1865, с. Покровське, Апостолівський район

Головка Захарий Михайлович - рік народження: 1885, с. Широке, Широківський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Головко

Головко Иван Поликарпович - рік народження: 1891, с. Криничеватка, Нікопольський район

Головко Иван Федорович - рік народження: 1872, с. Зелене, Криворізький район (2 отдельные карточки)

Головко Кузьма Сергеевич - рік народження: 38 років, Божедарівський район

Головко Максим Иванович - рік народження: 1880 (45 рокiв), с. Миколаївка, Новомосковський район (5 отдельных карточек)

Головко Микита Васильович - рік народження: 1871, с. Кут Апостолівського району

Головко Микита Васильович - рік народження: 1871, с. Кут Апостолівського району

Головко Петро Якович - рік народження: 1893 р.н., с. Камьянка Апостолівського району

Головко Феодосій - рік народження: хут.Водяний Покровський район Катеринославська губернія (2 отдельные карточки)
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Головня

Головня Моисей Касьянович - рік народження: 1865, с. Лозоватка, Криворізький район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Головченко

Головченко Григорий Никитович - рік народження: 1872, х. Суха Балка, Межівський район

Головченко Григорий Николаевич - рік народження: 1872, х. Хорье, Полтавської губернії

Головченко Иван Петрович - рік народження: 1893, с. Веселий Кут, Васильківський район

Головченко Клим Моисеевич - рік народження: 1893, с. Петрове, Криворізький район (2 отдельные карточки)

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Голомоз

Голомоз Ефим Никитович - рік народження: 54 роки, с. Удачне, Божедарівський район

Голомоз Иван Иванович - рік народження: 1905, с. Удачное, Божедарівський район

Голомоз Карп Никитович - рік народження: 47 років, с. Удачне, Божедарівський район

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Голота

Голота Артем Афанасьевич - рік народження: 1883, с. Кочережки, Юр'ївський район
(видимо, 1 карточка и 1 личное дело)

Голота Стефан Артемович - рік народження: 1913, с. Кочережки, Юр'ївський район
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
На сайте с 2013 г.
Голуб

Голуб Авксентий Иванович - рік народження: 40 років, с. Ново- Покровка, Криворізький район

Голуб Александр Михайлович - рік народження: 40 років, с. Голубівка, Новомосковський район

Голуб Петр Семенович - рік народження: 1892, с. Ново - Іванівка, Нікопольський район (2 отдельные карточки)

Голуб Яков Матвеевич - рік народження: 1881, с. Ново - Іванівка, Нікопольський район

---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 95 96 97 98 99 100 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е) [тема №108686]
Вверх ⇈