Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дела по евреям г.Томска из фондов ГАТО

Указанные дела касаются евреев гг.Томска, Каинска, Мариинска и отложились они в Томском областном архиве (ГАТО) в целом ряде фондов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
Доктор истории. Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Мой адрес: РГВА
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4706
Внимание!

Выкладка реквизитов дел по указанной тематике на данный момент завершена.

Если у кого есть интерес к выложенным нами материалам - обращайтесь.

ЧЗ ГАТО (Томск) открыт! И мы можем помочь всем желающим с рассмотрением дел, реквизиты которых приведены здесь выше.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
AlinaAI
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Добрый день. Есть точные данные по дедушке. Ищу его родителей - моих прадедушку, прабабушку. Предположительно евреи.
Кацман ШАЙ или ШАЯ. Г.р.~ 1880-1909. Брак ориентировочно заключен до 1927 г. Ребёнок - Кацман Александр Шаевич родился 18.06.1927 г. в г. Томск. В 1944 г.призывался на фронт из Северо-Осетинская АССР, г. Дзауджикау. До 1944 г.включительно очевиден переезд в Северную Осетию.
Буду признательна за любую помощь
vikarii
Модератор раздела
Доктор истории. Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Мой адрес: РГВА
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4706

AlinaAI написал:
[q]
Добрый день. Есть точные данные по дедушке. Ищу его родителей - моих прадедушку, прабабушку. Предположительно евреи.
Кацман ШАЙ или ШАЯ. Г.р.~ 1880-1909. Брак ориентировочно заключен до 1927 г. Ребёнок - Кацман Александр Шаевич родился 18.06.1927 г. в г. Томск. В 1944 г.призывался на фронт из Северо-Осетинская АССР, г. Дзауджикау. До 1944 г. включительно очевиден переезд в Северную Осетию.
Буду признательна за любую помощь
[/q]

Добрый. Здесь вижу, как минимум, 2 вектора поиска. Я Вам сейчас здесь в личке озвучу условия, на которых мы начинаем работать с заказом.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Дела по евреям г.Томска из фондов ГАТО [тема №100508]
Вверх ⇈