Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники

Единственное место, где можно заработать инфаркт своим собственным умом!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93  94 95 96 97 98 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
KoLenka

KoLenka

Питерская я
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10962

Galek написал:
[q]
А я сегодня увидела , что оцифровали ДК по
[/q]

Галина! Не по Тихвинскому ли уезду?
Мне надо в Бокситах одну книгу глянуть.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 15826

Shtopor написал:
[q]
OlegVS написал:
[q]

Но у Вас есть и факт, за который поручились 12 лиц, он то неоспорим:
[/q]

Это как раз лично для меня не сильно убедительно.
[/q]

Ну, тогда только "застрелиться", пистолет я Вам одолжу, не один раз "стрелялся", причём, без промаха... lol.gif lol.gif lol.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
Galek

Galek

Бокситогорск Ленинградская область
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 417

KoLenka написал:
[q]

Galek написал:
[q]

А я сегодня увидела , что оцифровали ДК по
[/q]

Галина! Не по Тихвинскому ли уезду?
Мне надо в Бокситах одну книгу глянуть.
[/q]

Не, это по Питеру. А что есть ДК по Бокситам?
---
Громов, Горшков,Колесников,Болотин (д.Логиново , д.Акулинкино Кашинского уезда Тверской губернии), Варагин ( Ленинградская обл Тихвинский уезд д.Большая Гора.), Волхонский,Кочегаров ( Новгородская губерния Тихвинский уезд д.Вергиши ).
Лайк (1)
OlegVS

На сайте с 2015 г.

KoLenka написал:
[q]
род Эйсымонтов
[/q]

Как я понимаю, это фамилия Эйсмонт?! Насколько помню, моя двоюродная прапрабабушка вышла замуж тоже за Эйсмонта, в Петербурге, причём. Как тесен мир...
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
king

king

Тамбовская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2707
Какая-то подозрительная тишина образовалась.
На неделе впервые смотрел духовную книгу 1724-1725 годов.
Непривычная форма надо сказать. Но ничего, приноровился и даже нашёл того, кого искал.
Вместе с матерью-вдовой. Из 1 РС то я вряд ли бы такую информацию выудил.

---
"Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя"
Лайк (2)
Galek

Galek

Бокситогорск Ленинградская область
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 417

king написал:
[q]
Какая-то подозрительная тишина образовалась.
[/q]

правда, как-то даже напрягает...
---
Громов, Горшков,Колесников,Болотин (д.Логиново , д.Акулинкино Кашинского уезда Тверской губернии), Варагин ( Ленинградская обл Тихвинский уезд д.Большая Гора.), Волхонский,Кочегаров ( Новгородская губерния Тихвинский уезд д.Вергиши ).
Лайк (2)
OlegVS

На сайте с 2015 г.

king написал:
[q]
впервые смотрел духовную книгу 1724-1725 годов.
[/q]

Игорь, Вы не уточните, что это за источник?

Синодики? Завещания?
---
LeTom

LeTom

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8634
Я пока болею, потихоньку готовлюсь к Новому году. Всем по шерстяным носкам!)

Прикрепленный файл: IMG_20230921_122538_edit_64372428714608.jpg
---
Ищу потомков: Фролова Федора Петровича 1893 г.р.,Фролова Василия Петровича, Карпухина/Карпина Осипа (Иосифа) Степановича, Панферовых/Парфеновых Московская губ., Подольский уезд.
Исполняю заказы по расшифровке рукописных текстов 18-19 вв.

Лайк (9)
OlegVS

На сайте с 2015 г.
LeTom

От вашей картинки веет домашним теплом и уютом... 101.gif
---
Лайк (3)
7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1344
С рождеством Марии поздравляю всех христиан.
С победой в Куликовской битве россиян.
"На Куликово поле пошли рати москвичей, владимирцев, суздальцев и т. д., а вернулась рать русских, отправившихся жить в Москву, Владимир, Суздаль и т. д. Это было началом осознания ими себя как единой целостности - России."
http://gumilevica.kulichki.net/articles/Article47.htm
Лайк (4)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93  94 95 96 97 98 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Shtopor » Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники [тема №148158]
Вверх ⇈