Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники

Единственное место, где можно заработать инфаркт своим собственным умом!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 349 350 351 352  353 354 355 356 357 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
Alla-zalivina

Alla-zalivina

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12425
KoLenka А я и в 40 гуляю, если надо. Но надо, во всем натуральном.
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)

Лайк (2)
lu043

ДВ
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2249
KoLenka
Я в Ухте при -48 дышала полной грудью. Светило яркое солнце, снег искрился , не хотелось в помещение заходить.
А еще , живя там, так хотела увидеть северное сияние.
Помнится, когда позвали на улицу посмотреть, понеслась стремглав. Было впечатление, что занавес зелёного цвета волнами ходит. И тут я сама стала зелёной. Поплохело так, что давление упало, 60/40. Притащили меня домой, а я не петь, ни рисовать. Кровь из носа хлещет. Усадили в кресло, так я сама форму кресла приняла, обмякла. Хотелось просто сдохнуть. Но свекровь и её соседка-подружка, дамы опытные. Натерли-растерли, коньяк влили, шоколад впихнули..
Так я впервые в жизни узнала о магнитных бурях.. теперь сиянием не восторгаюсь. Страх остался..
---
Ищу информацию о Бородиных (Бородиновых) (с. Заломное Курской губ., ст. Лабинская), Шаферовых (г. Лабинск, Киев, Алушта, Армавир), Ягодиных (Москов. губ, Иркутск), Виноградовых (Костром. губ., ст. Лабинская), Корнюшко (Минская губ), Беляевых (Костромская губ., д.Самыловка)
7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1289

Shtopor написал:
[q]
ирландскими танцами
[/q]

У меня племянница занимается. На конкурсы ездит, места занимает.

Товарищ Саахов написал:
[q]
шерстяная
[/q]

Ну вот и как сей аксессуар носить прикажете? dntknw.gif
Шерсть - материал колючий. Особенно для нежных участков кожных покровов. ИсчешИСЯ весь.
3222333

3222333

Планета Земля
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 569

lu043 написал:
[q]
Я в Ухте при -48
[/q]

Alla-zalivina написал:
[q]
А я и в 40 гуляю,
[/q]

KoLenka написал:
[q]
Не, -45 не хочу
[/q]

С последним высказыванием согласен.
Хочу +28, шорты, панаму и тёмные очки, шлёпанцы, под задом - пляжный лежак, в десяти метрах тёплое море, в руках бутылка ледяного пива.
А зима, минус 20 , снег, Деды Морозы со своими ёлками пусть катятся куда подальше. Только Снегурочку могут оставить, с ней НГ и отпразднуем.
---
Шутки кончились
3222333

3222333

Планета Земля
На сайте с 2022 г.

7_kolen_predkov написал:
[q]
У меня племянница занимается. На конкурсы ездит
[/q]

Тверк - это ирландский танец? biggrin1.gif
---
Шутки кончились
Alla-zalivina

Alla-zalivina

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12425
3222333 А куда деваться. Если приспичит, то пойдешь.
Я, хуже жару переношу. Мне 30 тепла , не очень комфортно. Конечно, если рядом моря нет.
Но минус 45, много конешна.
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)

7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1289

3222333 написал:
[q]
Тверк
[/q]
попросите Снегурочку из мечт для Вас станцевать.
Может оборудование багажника у нее подходящее под шубкой a_003.gif
3222333

3222333

Планета Земля
На сайте с 2022 г.

7_kolen_predkov написал:
[q]

3222333 написал:
[q]

Тверк
[/q]

попросите Снегурочку из мечт для Вас станцевать.
Может оборудование багажника у нее подходящее под шубкой
[/q]

Всенепременно. Только почему из мечт? С мечтами не связываемся, исключительно реальностью живём.А без оборудования багажника, как Вы изволили выразиться, в тверке априорири делать нечего biggrin1.gif tongue.gif
Вот только на мой вопрос Вы не ответили, так ирландский это танец иль нет? dntknw.gif
---
Шутки кончились
dobermorgan

dobermorgan

Русь - Матушка
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2404

Товарищ Саахов написал:
[q]
Мужики, кто соберется таки в Сибирь, прикупите себе
[/q]

Это забавный миф. Т.к. эволюция прекрасно позаботилась о том, что причинные места прекрасно переносят низкие температуры и имеют собственные механизмы компенсации (в отличие от пальцев, кистей, стоп, кончика носа, губ, ушных раковин).

Чтобы получить обморожение половых органов, это нужно крайне постараться, например целенаправленно часа 2 на лютом холоде в минус 60 просидеть голой задницей в снегу. Тогда ещё на всю оставшуюся жизнь простатит в подарок получите 101.gif
---
Московск. г., Богородский у.: Титово, Понарино, Заполицы, Богородское, Степановка
Рязанск. г., Егорьевский у.: Знаменское, Василенцово, Федотиха, Поминово
Рязанск.г., Зарайский у.: Гальцово (Гольцово)
Владимир.г., Меленковский у.: Каменка, Мильна
Кубанская обл.: ст. Передовая, ст. Отрадная.
Лайк (2)
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9436

dobermorgan написал:
[q]
чтобы получить обморожение половых органов, это нужно крайне постараться
[/q]

Не совсем согласен. У мужчин еще туда-сюда, а у женщин застудить придатки легко вообще. Да и мужикам тоже чтобы не заработать приключений зимой сидеть на морозе строго не рекомендуется.
---
Если ты не балабол, выпей с нами корвалол!
"Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям!
Но все же в полном одиночестве во век,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!" (с)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 349 350 351 352  353 354 355 356 357 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Shtopor » Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники [тема №148158]
Вверх ⇈