Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники

Единственное место, где можно заработать инфаркт своим собственным умом!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 346 347 348 349  350 351 352 353 354 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
lu043

ДВ
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2257
К слову о том, что может мешать. По жизни.
Это наша ёлка у здания Правительства. С самого первого раза, а приобрели её в первый год работы нынешнего Губернатора, её вид вызывает противоречивые чувства у людей. Мертвецки синее оформление, гробы на ветках и особенно верхушка..короче, ппц области.

Прикрепленный файл: 20231208_181438.jpg
---
Ищу информацию о Бородиных (Бородиновых) (с. Заломное Курской губ., ст. Лабинская), Шаферовых (г. Лабинск, Киев, Алушта, Армавир), Ягодиных (Москов. губ, Иркутск), Виноградовых (Костром. губ., ст. Лабинская), Корнюшко (Минская губ), Беляевых (Костромская губ., д.Самыловка)
Лайк (1)
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9447

lu043 написал:
[q]
Мертвецки синее оформление, гробы на ветках и особенно верхушка..короче, ппц области.
[/q]

Да ладно, нормальная елка. Вы придираетесь к своему губернатору.
---
Если ты не балабол, выпей с нами корвалол!
"Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям!
Но все же в полном одиночестве во век,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!" (с)
Лайк (1)
king

king

Тамбовская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2700
Вот у нас в селе такая ёлочка стоит.

Прикрепленный файл: photo1701956222.jpeg
---
"Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя"
Лайк (8)
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9447

king написал:
[q]
Вот у нас в селе такая ёлочка стоит.
[/q]

Шикарно! И дед Мороз на запоре смотрится офигенно. Если запор еще катается, то в НГ самое оно развозить подарки.
---
Если ты не балабол, выпей с нами корвалол!
"Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям!
Но все же в полном одиночестве во век,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!" (с)
Лайк (1)
Alena_Sch

Alena_Sch

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 404

lu043 написал:
[q]
К слову о том, что может мешать. По жизни.
Это наша ёлка у здания Правительства. С самого первого раза, а приобрели её в первый год работы нынешнего Губернатора, её вид вызывает противоречивые чувства у людей. Мертвецки синее оформление, гробы на ветках и особенно верхушка..короче, ппц области.
[/q]

Зато ни одна живая столетняя красавица не была принесена в жертву НГ за время работы вашего губернатора. 101.gif
Лайк (1)
king

king

Тамбовская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2700

Shtopor написал:
[q]
Если запор еще катается, то в НГ самое оно развозить подарки.
[/q]

Я думаю катается. Волга 21 у них ещё есть.
---
"Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя"
lu043

ДВ
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2257
Alena_Sch
К этому вопросу я, как биолог, отношусь спокойно, без фанатизма.
---
Ищу информацию о Бородиных (Бородиновых) (с. Заломное Курской губ., ст. Лабинская), Шаферовых (г. Лабинск, Киев, Алушта, Армавир), Ягодиных (Москов. губ, Иркутск), Виноградовых (Костром. губ., ст. Лабинская), Корнюшко (Минская губ), Беляевых (Костромская губ., д.Самыловка)
Лайк (3)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10923

Shtopor написал:
[q]
Если запор еще катается,
[/q]

В деревнях ВСЁ катается.
Там у мужиков руки золотые. И найти можно любую машину. У сына моей подруги "Победа" на ходу.

А моя подружка на ОКЕ гоняет с дурной скоростью, уже лет 15. Причем Оку эту покупала я ей тут на авито за копейки. Нашла я, я и платила, племянник её проверял, ибо сам в а/с работал. Вместе с машиной, нам отдали всё. В том числе и колеса. А ещё была куча пакетов в промасленой бумаге, которые она свалила на сарай. А там были новенькие запасные части.
В этом году все пошли в дело. Машина ещё столько прокатается.

Есть у нас ещё один раритет из раритетов. Называется "Луноход".
Эту машину надо видеть.
Нет у меня в телеПоне фотки, но если найду-покажу.

Лайк (2)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10923

king написал:
[q]
Волга 21
[/q]

Это даже не раритет ещё.
У нас, около дома стоит.
Alla-zalivina

Alla-zalivina

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12436
KoLenka А, меня вновь родившеюся везли домой на реаритетной белой Победе..
Лена, очередной тех. Вопрос.. Хде настроить на планшете смайлики?
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)

Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 346 347 348 349  350 351 352 353 354 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Shtopor » Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники [тема №148158]
Вверх ⇈