Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники

Единственное место, где можно заработать инфаркт своим собственным умом!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 344 345 346 347  348 349 350 351 352 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1303
Интересно, по наблюдениям составлены? Или из тайны исповеди?
И для незаконнорожденных в некоторых случаях находятся оба родителя!
https://forum.vgd.ru/3974/151095/
Лайк (1)
Alena_Sch

Alena_Sch

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 404

KoLenka написал:
[q]

Alena_Sch написал:
[q]

«Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей» - это не про Гергиева. Делайте выводы сами.
[/q]

А подробней, можно.
Какие выводы мы должны сделать из выше скпзаного.
Я вот , вообще не поняла, при чём тут точность да ещё королей и долг всех ДОБРЫХ людей?
[/q]

Отличительной чертой данного дирижера была некоторая задержка начала спектаклей, в которых задействован - инет в помощь.
Подобная непунктуальность является определенной характеристикой человека, его отношением к зрителю.
Более ничего не хотела сказать. happy.gif
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18585

Marij написал:
[q]
что Большой театр будет возглавлять Гергиев?
[/q]

Так это результат увольнения Урина, а все почему?
Нам нужны верные люди.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
valcha

valcha

На сайте с 2006 г.

KoLenka написал:
[q]
"Куратор Сибири" в ночи тщательно отвечает на вопросы.
Сейчас, видимо, готовит почву к поездке
[/q]

Неее, готовит ответы.

Тщательно надо работать, тщательно, увековечно!
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10923

Alena_Sch написал:
[q]
Отличительной чертой данного дирижера была некоторая задержка начала спектаклей, в которых задействован - инет в помощь.
Подобная непунктуальность является определенной характеристикой человека, его отношением к зрителю.
Более ничего не хотела сказать.
[/q]

Хочу спросить: Вы давно на концерте, какой-нибудь звезды - "короля" были??
Эта непунктуальность, абсолютно у всех звёзд, любого уровня, в том числе и мировых.
Просто про них интернет не раздувает шумиху.
Лайк (2)
Alena_Sch

Alena_Sch

На сайте с 2020 г.

weright написал:
[q]
у него авторитет на всех уровнях
[/q]

Вот это ключевое в нашей стране для
weright написал:
[q]
Большой с ним не пропадет.
[/q]

ну это смотря какие цели стоят.
Alena_Sch

Alena_Sch

На сайте с 2020 г.

KoLenka написал:
[q]

Alena_Sch написал:
[q]

Более ничего не хотела сказать.
[/q]

Хочу спросить: Вы давно на концерте, какой-нибудь звезды - "короля" были??
Эта непунктуальность, абсолютно у всех звёзд, любого уровня, в том числе и мировых.
Просто про них интернет не раздувает шумиху.
[/q]

Последнее время любые возражения собеседнику в нашей стране и особенно людей, встроенных во власть любого уровня, заключаются в переводе стрелок и кивании на соседа. Типа детсадовского, "а Вовочка тоже...".

Я отметила только черту Гергиева опаздывать задерживаться (заставлять себя ждать), а инет привела для простоты подтверждения этого и наглядности. Всё.

Лайк (1)
weright

weright

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11597

Alena_Sch написал:
[q]

weright написал:
[q]

у него авторитет на всех уровнях
[/q]

Вот это ключевое в нашей стране для
weright написал:
[q]

[/q]

ну это смотря какие цели стоят.
[/q]

Алена, возможно Вы знаете что- то, что мне не ведомо. Но поскольку Вы цитируете мои слова должна сказать, что я имела ввиду именно авторитет, а не связи. И, прежде всего, авторитет в сфере искусства, и на международной арене, что главное. И это совсем не лишнее при организации гастролей, участии в фестивалях и так далее.
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
Лайк (1)
valcha

valcha

На сайте с 2006 г.

weright написал:
[q]
[/q]

Конечно, Татьяна, не пропадёт, т.к. он уже пропал.
К тому же у него, у В.Г., теперь образовалось больше свободного времени на "международной арене"
---
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9447

weright написал:
[q]
У Гергиева огромный опыт управленца
[/q]

Здание Мариинки один из моих давнишних объектов. Не знаю насколько он хороший управленец в творческой сфере (был прецедент когда его в Вене вообще заменили другим дирижером из-за систематических опозданий), я могу оценить его инженерную службу. Она просто никакущая. Из-за бардака и отсутствия как таковых ответственных лиц проект реставрации был дважды отклонен в экспертизе. И по моему на него вообще задвинули и он остался нереализованным в связи с политической ситуацией. Там имелись западные инвестиции.
---
Если ты не балабол, выпей с нами корвалол!
"Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям!
Но все же в полном одиночестве во век,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!" (с)
Лайк (4)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 344 345 346 347  348 349 350 351 352 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Shtopor » Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники [тема №148158]
Вверх ⇈