Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники

Единственное место, где можно заработать инфаркт своим собственным умом!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 99 100 101 102  103 104 105 106 107 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
Galek

Galek

Бокситогорск Ленинградская область
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 412
Моей знакомой как-то посоветовали для нормализации нервов попить Афобазол. Через некоторое время она не то что стала спокойнее, а вообще мягко говоря тупила по страшному. Забывала все, ещё чуть-чуть и в кармашек надо было бы бумажку с ФИО и адресом положить. А ей на тот момент не было 40. Мне кажется все индивидуально
---
Громов, Горшков,Колесников,Болотин (д.Логиново , д.Акулинкино Кашинского уезда Тверской губернии), Варагин ( Ленинградская обл Тихвинский уезд д.Большая Гора.), Волхонский,Кочегаров ( Новгородская губерния Тихвинский уезд д.Вергиши ).
Лайк (1)
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2767

Galek написал:
[q]
Моей знакомой как-то посоветовали для нормализации нервов попить Афобазол.
[/q]

Ничего себе совет, это же транквилизатор. shok.gif
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 15753
Malus_domestica

Кто ж теперь вспомнит, в чём была причина, может в том, что мне делали в 1-м классе в школу каждый день бутерброды с омлетом, это я точно помню, у меня чуть не самые вкусные бутеры были в классе?! yahoo.gif a_003.gif
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.

OlegVS написал:
[q]

мне делали в 1-м классе в школу каждый день бутерброды с омлетом
[/q]

Тогда понятно, яйца вызывают сильное сокращение желчного пузыря, перекормили Вас ими.
Лайк (1)
OlegVS

На сайте с 2015 г.

Malus_domestica написал:
[q]
это же транквилизатор. shok.gif
[/q]

По-моему, нет, но кому-то помогает.

И потом, бывают у людей такие ситуации в жизни, когда не стоит им чураться и транквилизаторов, и антидепрессантов, могут дотянуть и до того, что совсем худо будет без каких-либо препаратов, есть у меня на то примеры в жизни. Только это в самом крайнем случае и "подсаживаться" на них нельзя!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

На сайте с 2015 г.

Malus_domestica написал:
[q]
перекормили Вас ими
[/q]

Вот и я тоже на это "грешу"...
---
OlegVS

На сайте с 2015 г.

OlegVS написал:
[q]
и "подсаживаться" на них нельзя!
[/q]

Кстати, и на это есть пример... страшное дело...! sad.gif
---
OlegVS

На сайте с 2015 г.

Shtopor написал:
[q]
От аритмии Магне Б6 не поможет.
[/q]

Shtopor написал:
[q]
Если есть аритмия настоящая
[/q]

Александр, аритмия аритмии рознь, её столько видов... Значит у наших тёщь были разные...
---
king

king

Тамбовская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2699
Даже разговор поддержать не мог, а тут про яйца. Сразу семейная легенда вспомнилась. Дело было либо в 20-30-е. В общем яйца тогда в Великий пост не ели по старой памяти, а на Пасху на каждого члена семьи приготовили по десятку. Дедушкиной сестре тогда лет 14 было или около того. Ну в общем съела она свой десяток за один присест. Дед возьми и пошути, мол можешь и мою долю взять. И она ещё десяток приговорила. И ей прямо за столом стало плохо. Всё обошлось, но яйца она потом не ела всю жизнь.
---
"Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя"
Лайк (4)
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
king
Шутник дед, довёл сестрицу. Яйца они такие, кааак вдарят! Но полезные.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 99 100 101 102  103 104 105 106 107 ... 629 630 631 632 633 634 Вперед →
Модератор: Shtopor
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Shtopor » Корвалол-клаб. Сезон 2: Тихие генеаголики и буйные пособники [тема №148158]
Вверх ⇈