Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты-4: новая надежда!

В гостях у лютого модератора! Комфортное и непринужденное общение с цензурой. Условия получения сеанса бани в заглавном сообщении топика.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 766 767 768 769 770 771 Вперед →
Модератор: Shtopor
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9460
В связи с изменением правил топика амнистирован Однодворец.
---
Если ты не балабол, выпей с нами корвалол!
"Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям!
Но все же в полном одиночестве во век,
Он был и будет шалуном и прохиндеем!" (с)
Лайк (16)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 15786

KoLenka написал:
[q]
Только на максималках.
.....................................................
Мне всегда и во всем не хватает скорости.
Вот
[/q]

"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся."

Прикрепленный файл: maxresdefault.jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
vyach23

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 879
Но, вернемся к пубертату.
Сидел я на первой парте не потому, что я был отличником, хотя я им был.
Уже в том возрасте мною руководил холодный расчет.
Бегающие глазки моих одноклассников с задних парт наталкивались на стальной, пронзительный взгляд профессионалов от просвещения.
Мои же глазки находились на уровне их пупка, чувствительность которого с возрастом притупляется.
Но не в случае с феей.
Лайк (2)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10934

OlegVS написал:
[q]
KoLenka написал:
[q]

Только на максималках.
.....................................................
Мне всегда и во всем не хватает скорости.
Вот
[/q]

"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся."
[/q]

Хде Вы увидели противоречие?? smile_030.gif
Хде???
У меня максимальная скорость интернета, мне её не хватает.
Желаю, чтоб всё загружалось ещё быстрее. За мгновение, а не за 5 секунд. Вот.
king

king

Тамбовская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2702
Что-то какие то темы у вас ... У меня маленькая радость генеалогического плана.
У моего дедушки была первая жена Мария Прокофьевна Леонова 1910 г.р., о которой я узнал совершенно случайно, найдя в ЗАГСе запись о её браке с дедушкой в 1928 году.
Отец был тогда ещё жив, я у него поинтересовался и он подтвердил этот факт. Даже сказал из какой семьи - ну соседи считай что были. Но сам он толком ничего не знал. Развелись они или что ещё, но факт что дед женился повторно в 1933 году на бабушке. Мне была известна дата рождения Марии 5 марта, но у Прокофия Леонова такой дочери не оказалось. Мало того - у него другая дочь была рождена три месяца спустя. И вот сегодня нахожу повторный брак этого Прокофия в 1913 году - и у его новой жены была дочь Мария 05.03.1910.
Никакая она фактически не Леонова, и не Прокофьевна, однако что есть то есть. Я хотя этим фактом сильно не заморачивался, но всё равно приятно, что загадка разгадалась сама собой.
---
"Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя"
Лайк (9)
vyach23

На сайте с 2017 г.

weright написал:
[q]

Это смотря о каком опыте Вы собираетесь рассказать. Одно дело, если речь идет о подростковых поллюциях, впечатлениями о которых Вам вдруг захотелось поделиться. Другое- если о преступлении со стороны учителя в отношении несовершеннолетнего. Впрочем, если речь идет о временах очаковских и покоренья Крыма, то это уже будет неинтересно и органам предварительного расследования.
Впрочем, возможно опыт был вполне безобидным, но начало рассказа на такой конец не настраивает.
[/q]

Я собирался рассказать об опыте, полученном в советской школе.
А Вы какой опыт имеете в виду?
OlegVS

На сайте с 2015 г.

king написал:
[q]
но всё равно приятно, что загадка разгадалась сама собой.
[/q]

Это всегда приятно!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
OlegVS

На сайте с 2015 г.

vyach23 написал:
[q]
об опыте
[/q]

Суховато звучит, если б о "влюблённости"?!

Что-то мне подсказывает, что Вы нас сейчас шокируете?!
---
vyach23

На сайте с 2017 г.

OlegVS написал:
[q]

vyach23 написал:
[q]

об опыте
[/q]

Суховато звучит, если б о "влюблённости"?!

Что-то мне подсказывает, что Вы нас сейчас шокируете?!
[/q]

Меня шокируют фантазии читателей.

А влюбленность... Ну кто же не влюблялся.
Лайк (2)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10934

vyach23 написал:
[q]
Меня шокируют фантазии читателей.
[/q]

Меня тоже.
Я в шоке.
Лайк (1)
Atkara-EV

Atkara-EV

Очень среднее Поволжье
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 7848

vyach23 написал:
[q]
Я собирался рассказать об опыте, полученном в советской школе.
[/q]

Надо было выдержать паузу подольше, дать читателям проявить всю разнузданность фантазии а потом рассказать про опыты со статическим электричеством...
---
Дворянство и священнослужители Саратовской губернии. Аткарский уезд - история, генеалогия.
Лайк (5)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 766 767 768 769 770 771 Вперед →
Модератор: Shtopor
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник Shtopor » Рабочие моменты-4: новая надежда! [тема №139763]
Вверх ⇈