Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   Генеалогические программы »   Печать дерева (результат работы) Вниз ⇊

Печать дерева (результат работы)

<<Назад    Вперед>> Модераторы: A1enushka, frato
Vvv_2018
Начинающий

Москва
Рейтинг: 2 

Форумчане, добрый вечер!
Не нашла подобную ветку, пару постов только, если я не права, перенаправьте меня, пожалуйста.

Я заполняю данные в Древо жизни. Стала думать о конечном результате - как сделать красивый плакат (?) с фотографиями? У кого какой опыт? Пока что только печатала из программы, но склеивать листы не вижу смысла. Еще думала сделать книгу, в которую включить собранную информацию.
Буду благодарна за любые советы, идеи!

---
Ищу сведения и родственников: Игнаткины (дер. Березовские выселки Данковский район), Посошковы (дер. Верхнее Маслово Зарайский район), Фокины (дер. Верхнее Маслово Зарайский район), Новиковы (дер. Подосиновки Сухиничский район).
Elena N
Долгожитель форума

Elena N

Санкт-Петербург
Рейтинг: 7081 

Vera_2018 написал:
[q]
как сделать красивый плакат (?) с фотографиями?
[/q]

Заказывала печать здесь: http://www.vrodu.ru/gendrevo.html
Формат практически любой, на пластике или на ткани.
Там же есть оформление Родословных книг.

Vera_2018 написал:
[q]
Еще думала сделать книгу, в которую включить собранную информацию.
[/q]

Можно здесь посмотреть http://forum.vgd.ru/535/0.htm?...&desc=

С уважением, Елена

G_Spasskaya
Долгожитель форума

G_Spasskaya

Москва
Рейтинг: 2446 

Vera_2018
Я ещё не делала, но в планах такое :
- вывести древо из программы без фона,
- в фотошопе подложить подходящие фрагменты под фон, в виде фрагментов карт (где жили), фотографий (старые открытки, с видами городов, где жили, церкви, где служили и т.п.)
При этом само древо у меня в цвете (генеральная линия одним цветом, боковые - другим, некровные родственники - третьим), а фото и карты либо ч/б, либо сепия, пока не знаю, как будет лучше смотреться.

Kolob-07
Долгожитель форума

Kolob-07

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2529 

Elena N написал:
[q]
Формат практически любой
[/q]

Напечатать-то можно хоть 10 метров, а где такой коридор дома найти, чтобы повесить.
G_Spasskaya
Долгожитель форума

G_Spasskaya

Москва
Рейтинг: 2446 

Kolob-07, можно не вешать, а хранить в тубусе и доставать по желанию.
Kolob-07
Долгожитель форума

Kolob-07

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2529 

G_Spasskaya написал:
[q]
можно не вешать, а хранить в тубусе и доставать по желанию.
[/q]

Где же такой тубус найти? biggrin1.gif

Если серьезно, то, конечно, не очень большие, фамильные (по мужской), ближайших родственников можно сделать.
У меня пока "прямое" в Древе Жизни 6:1, еще куда-то поместится, а от родственного еще лет 8 назад отказался, уже тогда было 35:1. Все раздробил на фамильные и прямое.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: A1enushka, frato
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   Генеалогические программы »   Печать дерева (результат работы)
RSS