Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

GenoPro

Платная многоязычная программа для рисования генеалогических древ и генограмм. Имеет множество шаблонов, которые генерируют отчеты в формате HTML с фотоальбомами, временными шкалами, календарями дней рождения и пр.

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 146 147 148 149 150 151 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1699
Demesha , ждала Вас в чате, но Вы меня не заметили....
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
arhimed
Новичок

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Надо было послать письмо по местной почте, мол, "сижу дожидаюсь в чате, а вы по форуму гуляете и меня не замечаете" ranting_w.gif. Я таким приёмом пользуюсь когда вижу что нужный мне человек в форуме. Значёк "вам пришло письмо" заметнее чем надпись "в форуме 1чел."
---
Садовник  ВГ древа .
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 84
Посмотрел я на скиншоты Ages - не понравилось. Возможно она более функциональнее чем GenoPro, но визуально не очень! Как-то порядка нет все как-то ассиметрично, прямоугольники поставлены не понятно как!
---
Садок вишневий біля хати
http://www.geneo.berdichev.com.ua/
http://berdichev.com.ua/?p=42 - Библиотека
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
Sergey

Электросталь
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 62
Vitaliy Savchuk:
Весьма поверхностное наблюдение.
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г.Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 130
Фанатов GenoPro и фанатов Ages предлагаю рассадить по разным трибунам. Между ними - отряд ОМОНа. biggrin1.gif:
Я буду на первой трибуне. Обещаю бутылками (из-под минералки) не кидаться. Все равно не докину. 101.gif
---
Андрей,
г.Ярославль,
член Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества.
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1143
Скачала в Интернете бесплатную версию GenoPro, а там все на английском (а я немецкий только могу понять). Что делать? Где-то читала, что есть версии поддерживающие русский язык, или я что-то путаю?
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Gennady
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 56
http://www.genoclub.com/billboard/board.html
Перевод программы на русский язык
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
Лайк (1)
Gennady
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 56
http://www.genoclub.com/billboard/board.html
Перевод программы на русский язык
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1143
Gennady, объясните еще раз для "тех, кто в море"... Зашла на указанную Вами ссылку и все равно ничего не могу понять.  
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
DRakitin
Новичок

г. Челябинск
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
Я пользуюсь GenoPro и по сему поводу есть два "неудовлетворения" - 1) несоответсвие полей базы данных при их низкой численности - вообщем малоинформативная база данных и 2) нет возможности печати дерева с фотографиями персон. По поводу 2) я нашёл решения печати в ворде путём встаки графического метафайла дерева и наложения на него фотографий. Но есть проблема - когда много персон (у меня 250), то в GenoPro всё легко и просто -автоматически разбиваю на несколько А3 листа и в печать, а для ворда так не проходит .... Подскажите Ages - может печатать с дерево фото с разбивкойт на нужное число страниц (т.е.е автомасштабировать) и где её бесплатно скачать....
---
Дмитрий Ракитин.
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 146 147 148 149 150 151 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈