ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Плеикшни, Озолайнская волость, Резекненский край, Латвия

Католическое кладбище

← Назад    Вперед →
irina_bs

irina_bs

Бельгия, Брюссель
Сообщений: 240
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 192
Могу прислать любое фото памятника.
Если вы нашли ошибку, неточность или знаете, что на конкретном кладбище похоронен ваш предок, но могила безымянная – напишите мне. Если вы нашли своих прадедов, родственников, которых разыскивали – тоже напишите мне! Помимо того, что у нас могут оказаться общие родственники, у меня будет дополнительная мотивация продолжать индексировать кладбища.



Кладбище в Плеикшни Озолайнской волости Резекненского края, она же деревня Плекшни в Узулмуйжской волости Режицкого уезда Витебской губернии.

Plekšņu kāpi: Pleikšņi, Ozolaines pagasts, Rēzeknes novads, Latvija

Список актуален на август 2021 года.

Фамилии: Вишкер, Ковалец, Павра.



Вишкер Антон / Viškers Antons (30.05.1928 – 29.08.1994)

Вишкер Виктор / Viškers Viktors (1956 – 1995)

Вишкере Ванда / Viškerе Vanda (30.07.1935 – 04.10.1994)

Ковалец А. Г. (24.01.1943 – 26.09.2007)

Павра Константин / Pavra Konstantīns (19.09.1919 – 21.04.1998)
---
Сармин, Бузькин, Свинолупов, Ищенко (Россия)
Драмарецкие, Мокрицкие (Украина)
Рублев, Блинов, Воронов, Галилеев, Богданов, Щемелев, Дербаков, Семенов, Волков (Витебская губ.)
Кебиков, Колосов (Витебская губ. и Санкт-Петербург)
Борзов, Назаров, Жуков, Иванов (Новгородская обл.)
← Назад    Вперед →
Вверх ⇈