Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лоси, Озолайнская волость, Резекненский край, Латвия

Фамилии: Агаповы, Андреевы, Богдановы, Васильева, Виноградова, Гладкая, Григорьевы, Добрецовы, Ермолаевы, Ивановы, Ларионовы, Лукашева, Михайловы, Мотины, Муравьевы, Назаровы, Прохорова, Рословы, Смородина, Стрелковы, Тихомировы, Филатовы, Эрманис и др.

← Назад    Вперед →
irina_bs

irina_bs

Бельгия, Брюссель
Сообщений: 240
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 179
Могу прислать любое фото памятника.
Если вы нашли ошибку, неточность или вы знаете, что на конкретном кладбище похоронен ваш предок, но его фамилия отсутствует – напишите мне, пожалуйста! Если вы нашли своих прадедов, родственников, которых разыскивали – тоже напишите! Помимо того, что у нас могут оказаться общие родственники, у меня будет дополнительная мотивация продолжать индексировать кладбища.



Кладбище в Лоси в Озолайнской волости Резекненского края, она же деревня Лоси в Озолмуйжской волости Режицкого уезда Витебской губернии.

Losu kapi: Losi, Ozolaines pagasts, Rēzeknes novads, Latvija

Список актуален на август 2020 года.

Фамилии: Агаповы, Андреевы, Богдановы, Васильева, Виноградова, Гладкая, Григорьевы, Добрецовы, Ермолаевы, Ивановы, Ларионовы, Лукашева, Михайловы, Мотины, Муравьевы, Назаровы, Прохорова, Рословы, Смородина, Стрелковы, Тихомировы, Филатовы, Эрманис, Яковлевы.

(без фамилии) Ефросенья Власьевна (1913 – 1973)

(без фамилии) Иоанн Василивич (1879 – 1938?)

(без фамилии) Олимпиада Юдовна (1908 – 1975? )

(без фамилии) Просковья Федоровна (1885 – 1968?)

(без фамилии) Ульяна Плотоновна (1883 – 1964)

Агапов Василий Владимирович (1912 – 1975)

Агапов Иерон

Агапов Федор (27.09.1928 – 13.01.2017)

Агапов Филимон Григорьевич (1875 – 1949)

Агапов Яков Агафонович 1930 – 1957)

Агапов Яков Григорьевич (1908 – 1974)

Агапова Елена Семёновна (1918 – 2001)

Агапова Кирьяна (22.11.1930 – 06.12.2010)

Агапова Пелагея

Агапова С (1895 – 1972)

Андреев Иван Семенович (19.02.1905 – 26.10.1995)

Андреев Павел Ефросинович (28.01.1953 – 01.11.1994)

Андреев Пётр Иванович (05.12.1950 – 28.05.2018)

Андреев Сергей Павлович (06.05.1977 – 16.11.1977)

Андреева Анна Семеновна (1882 – 1958)

Андреева Зинаида Автономовна (13.10.1910 – 14.02.1991)

Богданов Андрей Ермолаевич (19.08.1917 – 22.02.1973)

Богданов Иван Андреевич (21.09.1950 – 27.02.2006)

Богданова Анастасия Кузьмична (1908 – 1994)

Богданова Пелагея Власовна (17.10.1911 – 22.07.1970)

Богданова Пётр Андреевич (10.07.1949 – 19.03.1961)

Богданова Февронья (1887 – 1966)

Васильева Агафья Минаевна (1864 – 1931)

Виноградова Евдокия Семёновна (01.03.1921 – 07.10.2005)

Гладкая Капиталина

Григорьев Андрей Савельевич (15.10.1958 – 10.11.2003)

Григорьев Савелий Григорьевич (27.08.1902 – 21.08.1993)

Григорьева Раиса Карповна (18.09.1923 – 22.09.1998)

Добрецов Иван Ефренович

Добрецов Иван Тимофеевич (30.09.1947 – 02.02.2015)

Добрецов Нил Иванович ум. 1962

Добрецов Тимофей Иванович (23.06.1906 – 08.09.1991)

Добрецова ???рина ???рьевна

Добрецова Мария Агурьяновна (20.02.1921 – 04.08.1980)

Добрецова Ульяна (1921 – 1977)

Добрецова Фаина Иванович (1909 – 1961)

Дроздова Кириякия Филипповна (20.06.1943 – 23.03.1996)

Ермолаев Агафоний К. (1913 – 1939)

Ермолаев Гаврил Пахомович (1917 – 18.08.2005)

Ермолаев Лука Пахомович (31.10.1916 – 24.02.1992)

Ермолаева Анафа Ивановна (07.02.1916 – 30.11.2004)

Ермолаева Матрена Яковлевна (март 1921 – 04.06.1991)

Ермолаева Прасковья Коновна (1900 – 1944)

Иванов Александр Иванович (28.03.1938 – 27.07.2011)

Иванов Александр Карпович (30.08.1908 – 14.09.1981)

Иванов Димитрий Никифорович (1925 – 16.08.1989)

Иванов Иван К. (1893 – 1976)

Иванов К???

Иванов Леон Никифорович ум. 1970

Иванов Митрофан Карпович (1910 – 1956)

Иванов Николай Митрофанович (1954 – 1973)

Иванова Анастасия Кузьминична (16.11.1916 – 28.05.1985)

Иванова Васса Митрофановна (1938 – 1959)

Иванова Гликерия Григорьевна (1901 – 1982)

Иванова Ираида Анкудиновна (06.03.1928 – 07.05.2000)

Иванова Ульяна Фадеевна (13.12.1915 – 08.11.2000)

Ларионов Ефим Григорьевич

Ларионов Феодор Ефимович (21.02.1910 – 22.03.1985)

Ларионова Анна Карповна (1914 – 1952)

Ларионова Евдокия

Ларионова Ксения Ивановна (24.01.1926 – 24.02.2016)

Лукашева Хиония Дементьевна (16.07.1929 – 03.02.2019)

Михайлов Иван (1912 – 1931)

Михайлов Иоаким Фомич (19.09.1880 – 17?.03.1958)

Михайлов Порфирий Екимович (1907 – 1987)

Михайлов Филипп Екимович (17.10.1919 – 17.10.1993)

Михайлов Фома (1845 – 1922)

Михайлова Евдокия Федоровна (04.08.1882 – 01.03.1975)

Михайлова Марфа (1850 – 1930)

Михайлова Пелагия Трифильевна (13.10.1922 – 17.01.2011)

Михайлова Пульхерия Ивановна (1905 – 1993)

Мотин Исай Изотович (1905 – 1985)

Мотина Зинаида Васильевна (03.03.1923 – 07.03.2013)

Мотина Матрена Ивановна (1902 – 1969)

Муравьев Ераст Ильич (1886 – 1952)

Муравьев Карп Ильич (1892 – 1961)

Муравьева Анна Григорьевна (1897 – 1983)

Назаров Иван Егорович (17.09.1941 – 21.01.2003)

Назарова Елена Савельевна (12.07.1945 – 20.05.2003)

Прохорова Вивея (10.01.1936 – 10.05.2002)

РНЛ

Рослов Анатолий Афанасьевич (24.11.1928 – 17.07.1989)

Рослов Андра (1954 – 1961)

Рослов Андрей С. (1952 – 1974)

Рослов Афанас

Рослов Дементий Ануфриевич (1889 – 1984)

Рослов Иван Ануфриевич (1882 – 1952)

Рослов Иван Д. ум. 1976

Рослов Исакий Спиридонович (07.06.1935 – 03.04.2004)

Рослов Кирилл Афанасиевич (1936 – 1972)

Рослов Милинтей

Рослов Сережа (12.12.1979 – 02.01.1984)

Рослов Спиридон Ф (1914 – 1975)

Рослов Тимофей (23.06.1948 – 27.02.2015)

Рослова Варвара Пахомовна (1900 – 1976)

Рослова Евгения С. (1890 – 1970)

Рослова Енафа Анисимовна (10.02.1931 – 31.08.2016)

Рослова Пелагея (12.10.1941 – 04.09.2005)

Рослова Сламонида Агаповна (1900 – 1978)

Рослова Ульяна Исаевна (17.05.1914 – 23.06.1973)

Смородина Ликея (01.02.1924 – 30.12.2009)

Стрелков Степан Минаивич (1900 – 1960)

Стрелкова Улита И. (1912 – 1941)

Тихомиров Агурьян Ф. ум. 17.10.1959

Тихомирова Ирина ум. 03.12.??

Филатов Анисим Трифонович (1894 – 1961)

Филатов Арсений Анисимович (04.11.1937 – 22.05.1982)

Филатов Ефросин (1901 – 1984)

Филатов Павел Васильевич (17.02.1928 – 12.07.1981)

Филатова Миремея Алимпиевна (13.04.1902 – 29.06.1986)

Эрманис Фаина Владимировна (19.08.1923 – 26.03.1973)

Яковлев Гавриил Карпович (1910 – 1974)

Яковлев Карп Яковлевич (1882 – 1970)

Яковлев Петр Гаврилович (08.02.1936 – 19.06.2002)

Яковлева Доросида Карповна (1923 – 1940)

Яковлева Пелагея Григорьевна (04.08.1887 – 09.01.1977)
---
Сармин, Бузькин, Свинолупов, Ищенко (Россия)
Драмарецкие, Мокрицкие (Украина)
Рублев, Блинов, Воронов, Галилеев, Богданов, Щемелев, Дербаков, Семенов, Волков (Витебская губ.)
Кебиков, Колосов (Витебская губ. и Санкт-Петербург)
Борзов, Назаров, Жуков, Иванов (Новгородская обл.)
Лайк (1)
sanalavr
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
ФЕДЬКИН Нестер Ионович-дедушка
Федькин Иона Ионович-прадедушка
Федькин Иоан Нестерович,мой дядя-погиб,после ,когда окончил служить,его нашли в лесу мертвым.А место его могилки ,не известно.Спасибо.
irina_bs

irina_bs

Бельгия, Брюссель
Сообщений: 240
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 179

sanalavr написал:
[q]
ФЕДЬКИН Нестер Ионович-дедушка
Федькин Иона Ионович-прадедушка
Федькин Иоан Нестерович,мой дядя-погиб,после ,когда окончил служить,его нашли в лесу мертвым.А место его могилки ,не известно.Спасибо.
[/q]



sanalavr, вы хотите сказать, что Федькины похоронены на этом кладбище? Вы мне писали личное сообщение в декабре, но мой ответ до сих пор не посмотрели. Федькины Нестеровичи похоронены в Даниловке Силмалской волости, там же стоит памятник Федькину Ивану Нестеровичу - см. здесь: https://forum.vgd.ru/2977/114830/
И ссылку дала, где посмотреть могилу Григория Нестеровича. Посмотрите в письмах!
---
Сармин, Бузькин, Свинолупов, Ищенко (Россия)
Драмарецкие, Мокрицкие (Украина)
Рублев, Блинов, Воронов, Галилеев, Богданов, Щемелев, Дербаков, Семенов, Волков (Витебская губ.)
Кебиков, Колосов (Витебская губ. и Санкт-Петербург)
Борзов, Назаров, Жуков, Иванов (Новгородская обл.)
← Назад    Вперед →
Вверх ⇈