Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Белоглазовка, Силмалская волость, Резекненский край, Латвия

Старообрядческое кладбище. Фамилии: Бедрягины, Блохин, Борзуновы, Борисовские, Варламовы, Васильевы, Василькова, Галвановский, Герасимова, Голубевы, Дроздовы, Дюбины, Екимовы, Ивановы, Карзинин, Кахановы, Ковалёвы и др.

← Назад    Вперед →
irina_bs

irina_bs

Бельгия, Брюссель
Сообщений: 240
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 183
Старообрядческое кладбище в деревне Белоглазовка в Силмалской волости Резекненского края, она же деревня Белоглазовка в Ружинской (Тискадской) волости Режицкого уезда Витебской губернии.

Beloglazovka, Silmalas pagasts, Rēzeknes novads, Latvija.

Всего 149 сохранившихся имен. Список актуален на август 2020 года.

Фамилии: Бедрягины, Блохин, Борзуновы, Борисовские, Варламовы, Васильевы, Василькова, Галвановский, Герасимова, Голубевы, Дроздовы, Дюбины, Екимовы, Ивановы, Карзинин, Кахановы, Ковалёвы, Копылов, Котолазова, Крамич, Крашевские, Кудрявцевы, Купцовы, Курмелёвы, Михайловы, Морозовы, Николаевы, Новиковы, Орловы, Плинские, Пуляха / Пуляхо, Рунч, Савельевы, Самуйлова, Сафоновы, Смирновы, Смородины, Собанский, Федотовы, Филипенко, Фролковы, Цветковы, Шнитовы.

Бедрягина Оля (23.11.1982 – 05.03.1986)

Бедрягина Алла (13.01.1981 – 21.05.1986)

Блохин Кирилл Трофимович (15.05.1937 – 20.01.2000)

Борзунов Александр Дементьевич (1905 – 20.09.1993)

Борисовская Киликея Семеновна (07.01.1902 – 10.10.1990)

Борисовская Ирина Леоновна (1861 – 1964)

Борисовская Анна Яковлевна (1907 – 1981)

Борисовский Иван Андреевич (19.11.1936 – 31.08.1992)

Борисовский Андрей Елисеевич (10.09.1896 – 02.04.1978)

Борисовский Елисей Еремеевич (1865 – 1938)

Борисовский Николай (15.05.1927 – 09.11.2007)

Борисовский Григорий Елизарович (1933 – 1957)

Варламов Иван Прокофьевич (04.07.1935 – 23.11.1995)

Варламова Фаина Петровна (10.05.1938 – 29.05.1995)

Васильев Герасим Григорьевич (1904 – 01?.01.1978)

Васильева Маланья Васильевна (1910 – 17?.09?.1980)

Васильков Ананий Маркелович (1939 – 1986)

Власов Александр Петрович (29.11.1971 – 23.07.2001)

Галвановский Алексей Бонифациевич (19.07.1965 – 03.09.1985)

Герасимова Феофания Иосифовна (25.12.1925 – 22.06.1997)

Голубев Генадий Николаевич (27.08.1957 – 24.09.2007)

Голубева Ксения Никитьевна (05.02.1934 – 21.04.2013)

Дроздов Андрей Кондратьевич (1887 – 1952)

Дроздов Изот Нестерович (1876 – 1958)

Дроздов Андрей Елизарович (30.11.1921 – 05.03.2005)

Дроздов Василий Матвеевич ум. 20.12.1962

Дроздов Ипатий Дементьевич (31.03.1914 – 30.05.1998)

Дроздов Константин Маркелович (26.05.1935 – 10.09.1995)

Дроздов Андрей Маркелович

Дроздов Павел 08.06.1940

Дроздова Дарья Емельяновна (1904 – 1965?)

Дроздова Анна Исаевна (1896 – 1972)

Дроздова Любовь Васильевна (30.09.1919 – 27.04.1982)

Дроздова Анастасия Степановна ум. 09.05.1928

Дроздова Анна Екимовна (1910 – 1985)

Дроздова Полухерия (07.08.1941 – 30.04.2011)

Дроздова Радиада (30.10.1938 – 29.11.2010)

Дроздова Ирина Макарьевна род. 29.04.1922

Дюбин Николай Владимирович (09.12.1911 – 25.07.2008)

Дюбин Владимир Владимирович (1906 – 1959)

Дюбин Олег Владимирович (27.09.1956 – 13.08.1982)

Дюбин Владимир Савинович

Дюбин Александр Петрович (30.04.1970 – 13.05.1973)

Дюбин Анатолий (20.08.1913 – 10.12.1990)

Дюбин Андрей Савинович (1867 – 1937)

Дюбин Василий (05.05.1911 – 15.10.1940)

Дюбин Василий (09.08.1925 – 10.10.1992)

Дюбина Мариамия Ивановна (17.02.1913 – 21.11.1997)

Дюбина Фекла Станиславовна (1886 – 1974)

Дюбина Антонина (23.06.1924 – 15.11.1993)

Дюбина Анастасия (10.08.1913 – 28.09.1965)

Дюбина Киликея Степановна (1891 – 1928)

Екимов Еремей Пиманович (14.05.1922 – 29.02.1988)

Екимова Евдокия Ивановна (31.07.1915 – 19.05?.1990)

Иванов Феодор Епифанович род. 28.04.1938

Иванова Александрина Ивановна род. 1891

Карзинин Ераст Гордеевич (10.11.1920 – 24.10.2004)

Каханов Александр Иванович (10.02.1920 – 30.04.1976)

Каханова Вера Владимировна (26.09.1924 – 24.05.2008)

Ковалёв Киндей Васильевич (1917 – 1945)

Ковалёва Улита Максимовна (1913 – 1993)

Копылов Акакий Андреевич (12.07.1932 – 30.05.2006)

Котолазова Мария Федосеев (1900 – 1977)

Крамич Ефимия Андрияновна (1935 – 2002)

Крамич Николай Николаевич (1929 – 1988)

Крашевская Раиса Ивановна (1911 – 1970)

Крашевский Петр Григорьевич (1910 – 1980)

Кудрявцев Евмений Павлович (24.09.1907 – 10.01.1988)

Кудрявцева Агафия Семёновна (1874 – 1966)

Кудрявцева Ирина Кондратьевна (1889 – 1975)

Кудрявцева Мария Ивановна (05.07.1918 – 30.10.1986)

Купцов Андриян Семенович (1914 – 1986)

Купцов Алексей (23.03.1949 – 17.06.2009)

Купцова Антонина Владимировна (1909 – 1979)

Курмелёв Николай (30.10.1941 – 30.03.2001)

Михайлов Наум Клементьевич (25.03.1914 – 15.07.1992)

Михайлов Григорий Наумович (08.12.1941 – 04.07.2013)

Михайлова Анастасия Изотовна (25.04.1922 – 05.04.2008)

Морозов Конон Савельевич (25.02.1907 – 23.02.1982)

Морозов Севастьян (1927 – 1934)

Морозов Савелий

Морозов Макарий

Морозов Еким Кононович (25.08.1932 – 24.11.1998)

Морозов Иван Иванович (1934 – 1985)

Морозов Филипп Иванович (14.08.1931 – 29.01.1980)

Морозов Иван Савельевич (12.11.1902 – 19.02.1982)

Морозова Анисия (1916 – 1999)

Морозова Киликея Ионовна (27.10.1904 – 08.05.1985)

Морозова Просковья Л. (1888 – 1976)

Морозова Феня Тимофеевна (27.09.1934 – 29.06.2019)

Морозова Устиния Ивановна (1890 – 1990)

Николаев Никита (09.05.1947 – 15.06.2012)

Николаева Анастасия (09.01.1944 – 25.02.2012)

Новиков Трофим Алексеевич (1939 – 1972)

Новиков Алексей Акинфович (1913 – 1984)

Новиков Ерофей Акинофович род. 1917

Новикова Ефимия Елисеевна (1912 – 1987)

Новикова Домна Павловна (1883 – 06.05.1949)

Орлов Яков Епифанович (17.01.1944 – 17.09.1991)

Орлов Прокопий Степан. (1889 – 01.01.1973)

Орлов Яков Прокофьевич (1922 – 1942)

Орлов Петр Епифанович (1949 – 1958)

Орлов Епифаний Прокопье. (09.05.1918 – 05.11.1974)

Орлова Пилагия Екимовна (14.10.1923 – 07.10.2007)

Орлова Екатерина Кондратьевна (1897 – 1985)

Орлова Акулина Андреевна (1889 – 1962)

Плинская Прасковья Михайловна род. 1938

Плинская Таисия Павловна род. 1909

Пуляха Иван Иванович

Пуляхо Анастасия Владимировна (1922 – 1981)

Пуляхо Григорий Петрович (1937 – 1980)

Пуляхо Глафира Ивановна (18.05.1912 – 18.04.1999)

Пуляхо Домника Ивановна (1880 – 1948)

Пуляхо Надежда Тимофеевна (05.11.1946 – 17.06.2017)

Рунч Владимир Петрович (апрель 1957 – сентябрь 1957)

Савельев Николай Григорьевич (26.05.1941 – 27.01.2006)

Савельева Анфия Петровна (26.12.1941 – 23.10.2015)

Самуйлова Анисия Афанасьевна (05.01.1956 – 18.11.2013)

Сафонов Назарий Фадеевич (1936 – 2013)

Смирнов Евстифей Иванович (1945 – 1976)

Смирнова Татьяна Афанасьевна (12.01.1951 – 14.02.2006)

Смородин Пётр Потапевич (03.01.1953 – 22.01.2007)

Смородина Ольга Ивановна (1918 – 1961)

Собанский Анатолий Стефанович (19.12.1912 – 04.06.1930? )

Федотов Порфирий Трафимович (1951 – 2009)

Федотов Трафим Михайлович (1919 – 1995)

Федотова Ульяна Акинфовна (1919 – 2000)

Филипенко Михаил Иванович (1929 – 1947)

Филипенко Любовь Иванович (1935 – 1946)

Филипенко Татьяна Фомична (1894 – 1975)

Филипенко Петр Иванович (15.01.1927 – 15.01.1995)

Филипенко София Ивановна (1887 – 1925)

Филипенко Валентин Иванович (1922 – 1940)

Филипенко Владимир Иванович (19.07.1910 – 01.01.1990)

Филипенко Матрена Фомична (1826 – 1927)

Филипенко Павел (1927 – 1956)

Филипенко Ефимия (1903 – 1990)

Филипенко Анна (10.10.1924 – 20.09.2016)

Фролков Андрей Егорович (1908 – 1944)

Фролкова Ульяна Андреевна (1911 – 1991)

Фролкова Ирина Андреевна (17.04.1941 – 01.08.2006)

Цветков Петр Лавренович

Цветков Иван Лавренович (1905 – 1984)

Цветкова Анна Елисеевна (1890 – 1984)

Шнитов Автоном Степанович (сентябрь 1903 – октябрь 1973)

Шнитов Николай Автономович (01.01.1956 – 18.01.1975)

Шнитов Павел Автаномович (1950 – 1957)

Шнитова Екатерина Марковна (26.11.1914 – 10.10.1995)

Вера Антоновна (1909 – 1960)
---
Сармин, Бузькин, Свинолупов, Ищенко (Россия)
Драмарецкие, Мокрицкие (Украина)
Рублев, Блинов, Воронов, Галилеев, Богданов, Щемелев, Дербаков, Семенов, Волков (Витебская губ.)
Кебиков, Колосов (Витебская губ. и Санкт-Петербург)
Борзов, Назаров, Жуков, Иванов (Новгородская обл.)
← Назад    Вперед →
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи стран Ближнего Зарубежья » Некрополи Латвии » Белоглазовка, Силмалская волость, Резекненский край, Латвия [тема №121305]
Вверх ⇈