Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Мои Василенко

Василенко родом из Евстратовской волости Острогожского уезда Воронежской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Иван Коваленко
Иван Коваленко
Модератор раздела

Иван Коваленко

Симферополь, Крым
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 75
Ответ из ГАОПИ Воронежской области!

Прикрепленный файл: Коваленкова избирком.jpg
---
Коваленко, Коваленковы (Воронежская область, Россошанский район)
Василенко (Воронежская обл, Россошанский район),
Величко (Могилевская губерня)
Шебеко (Витебская губерня)
Боровецкие (Могилев, Шклов)
Колеровы (Тверская губерня, Кашин, Кимры)
perepoj
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравсвуйте. Меня заинтересовали ваши данные, и хотелось бы узнать, вы не знаете, у Григория Василенко как звали детей?
miki1989
Новичок

ст. Камышеватская
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
добрый день. ищу возможных родственников. Моя прабабушка Хижнякова Евдокия Прокопьевна 25.02.1921г проживала в Воронежской обл село Дмитриевка Михайловского района. Там же родился мой дед Василенко Эдуард Митрофанович 6.03.42г. после 1955г они переехали в Ворошиловград( Луганск). очень хочу знать есть ли у меня где то родня. Данных по моему прадеду в семье не сохранилось он был первым мужем моей прабабушки. Все что известно Василенко Митрофан преположительно село Кривоносово Воронежской обл. Вторым мужем был Василенко Павел Иосифович 1918г рождения но ни где он родился ни где был заключон брак не известно.
BondarevaL
Новичок

Омск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Тоже интересуюсь фамилией Василенко. Это моя фамилия по отцу. Мой прадед Василенко Дмитрий Михайлович из Саратовкой области. Очень хотелось бы узнать о предках побольше. С чего начать как думаете? Откуда вообще берет корни эта фамилия, с какой земли, города, края ?
---
Ищу сведения о Василенко, Бондаревых, Дробот, Чекашевых, Гульевых, Чихариных, Кроткиных
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Иван Коваленко
Вверх ⇈