Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

История курского села Репец

Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 65 66 67 68  69 70 71 72 Вперед →
Модератор: htgtw
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 264
]СЕЛО РЕПЕЦ
А это фото уже размещено в Дневнике. Это наш класс, учительница - Дарья Васильевна. Справа в первом ряду, третий - босой - я. Валерий Мелентьев слева от учительницы.

Прикрепленный файл: IMG_1584 (1).JPG
---
barittd
Лайк (1)
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ
На этом фото многих, не всех. узнаю. Второй слева на снимке - Василий Тимофеевич Подкопаев, председатель колхоза. Далее - Николай (Шибай), бессменный глава свинофермы в Кулиге с женой Клавдией. Руку на плечо мальчишки положила Анна - жена агронома колхоза Матвея Григорьевича Антоненко (ушёл из жизни в конце прошлого года, да будет ему земля пухом!). А сам он - крайний справа. Внизу, на корточках. Валерий Мелентьев и его жена Мария с сыном (Валерий, Александр?).

Прикрепленный файл: IMG_1599.JPG
---
barittd
Лайк (1)
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ
На этом снимке слева Юрий Бороздин, второй мужчина - Валерий Мелентьев. Женщин не узнаю.

Прикрепленный файл: IMG_1598 (1).JPG
---
barittd
Лайк (1)
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ
Здесь никого не узнаю. Напоминаю: фото Юля пересняла из альбома Валерия Мелентьева.

Прикрепленный файл: IMG_1618.JPG
---
barittd
Лайк (1)
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ
В нижнем ряду крайняя (справа) - Мария Мелентьева. Остальных не узнаю. Видимо, это она в Бутырках, где работала бухгалтером.

Прикрепленный файл: IMG_1614.JPG
---
barittd
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ

В семейном альбоме Мелентьевых Юля пересняла и это фото. Кто на нём - не знаю.

Прикрепленный файл: IMG_1609.JPG
---
barittd
Лайк (1)
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ

Кто из земляков на этом фото также не знаю. Кто-нибудь узнаёт?

Прикрепленный файл: IMG_1624.JPG
---
barittd
Лайк (1)
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ

Это я (слева) и Валерий Мелентьев в Ессентуках на отдыхе в 80-е годы.

Прикрепленный файл: IMG_1603 (1).JPG
---
barittd
Лайк (1)
htgtw
Модератор раздела

Москва
На сайте с 2017 г.
СЕЛО РЕПЕЦ

В семейном альбоме Валерия Мелентьева Юля нашла и этот мой портрет. 60-е годы прошлого века, я - студент факультета журналистики Московского государственного университета имени М, В. Ломоносова. Мы с Валерием учились в одном классе Репецкой семилетней школы. С детства были неразлучными друзьями. Увы, в 21 веке стали чужими...

Прикрепленный файл: IMG_1597 (1).JPG
---
barittd
Лайк (1)
Yulya_Kotlyarova
Участник

Yulya_Kotlyarova

Шебекино
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 108

htgtw написал:
[q]

В семейном альбоме Мелентьевых Юля пересняла и это фото. Кто на нём - не знаю.
[/q]

На фото учитель Горожанкина Александра Ивановна с классом. Жила на Луговке. Ученики 1971 г. р.
---
Ищу сведения о: Котляровы, Фесенко (Шебекино), Унковские (с. Логовое), Снимщиковы (с. Нежеголь), Алистратовы,Барановские, Горожанкины (Тимский у.); Коршиковы, Иванниковы (Тимский у., д. Безлепкино), Кривошеевы, Зеленские (с. Михайловка, Лебединский у.)
    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 65 66 67 68  69 70 71 72 Вперед →
Модератор: htgtw
Вверх ⇈