Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архив форума »   Архив закрытых тем по фотографиям из семейных альбомов »   Идентификация...2004- июнь 2014
RSS

Идентификация...2004- июнь 2014

Вопрос по фотографиям: кто, когда

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
wlst
Долгожитель форума

wlst

Girl&GIG
Рейтинг: 1886 

PRO100VVP написал:
[q]
и как это соотносится с нижним? КАКАЯ ИМЕННО ЭТА?Простите...
[/q]

В нижнем ряду я разместил всех рядом со своим ранним изображением, как должно бы быть.
А в верхнем по похожести.
Но видно, что обе женщины похожи между собой, поэтому думаю, что правильно - нижний ряд.
VrbKrpchTN
Долгожитель форума

VrbKrpchTN

Москва
Рейтинг: 113 

wlst написал:
[q]
думаю, что правильно - нижний ряд.
[/q]

- если поменять местами в парах женских фото либо раннее, либо позднее изображение: надбровия - "свои" в другой, а не в названной Вами паре.

---
Воробьёвы и Васины из Милославки Рязанской
Карпачевы из Барнуковки Саратовской
G-Is
Долгожитель форума

G-Is

Липецк
Рейтинг: 4153 

ist писал :
Парень на фото сидит с охоничей Берданкой
[q]
[/q]

Она и есть, 20-й калибр, по-моему, хотя , может быть, и помельче -24-й или 28-й.

Nikola писал :

[q]
На охотничье оружие никак не тянет
[/q]

Далеко не игрушка. Свинцовая пуля диаметром 15,6мм (20-й калибр) с начальной скоростью 350 м/с . При попадании в тело зверя плющилась, ещё более увеличиваясь в диаметре , и била наповал.

Прикрепленный файл Берд.jpg
---
Восстанавливаю родословную священнослужителей Талинских Тамбовской епархии

Elena N
Долгожитель форума

Elena N

Санкт-Петербург
Рейтинг: 6642 

Добрый вечер!
Прошу прощения за слепое фото. Но вдруг???
Кто (условно!) изображен на фотографиях на стене справа от мужчины? Вижу 6 сюжетов: 1 слева, 1 справа, 4 по центру сверху вниз.
Спасибо!
С уважением, Елена Н.
valcha
Модератор раздела
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 12332 

Elena N написал:
[q]
Добрый вечер!
Прошу прощения за слепое фото. Но вдруг???
Кто (условно!) изображен на фотографиях на стене справа от мужчины? Вижу 6 сюжетов: 1 слева, 1 справа, 4 по центру сверху вниз.
Спасибо!
[/q]

А где фотография?

---
Я уже не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Elena N
Долгожитель форума

Elena N

Санкт-Петербург

valcha написал:
[q]
А где фотография?
[/q]

Si la vieillesse pouvait ... :cry: Pardon!
Cупер-склероз

Прикрепленный файл IMG_0001а1.jpg
alvn73
Долгожитель форума

г.Ульяновск
Рейтинг: 282 

Elena N
Мне кажется на нижней и слева фото девушки-женщины

---
Ищу Липатовы, :Мордвиновы, Никаноровы , Фроловы (Ульяновск, Казань, , Башкорстан , Москва, Азербайджан)
Тиванюк, Тернопольская обл., с.Шпиколоси
Elena N
Долгожитель форума

Elena N

Санкт-Петербург

Aleksandr Ievlev
Спасибо!
Вы не находите, что на нижней у женщины, смотрящей влево, короткая стрижка? А фото слева иногда представляется Богородичной иконой :shocked
С уважением, Елена Н.
sveta130276
Начинающий

sveta130276

Рейтинг: 8 

Добрый день! Помогите , пожалуйста датировать снимок. На нём мой прадед, Третьяков Иван Никифорович, 1893(4) года рождения. Помогите определить где и кем служил Иван Никифорович. Фотография сделана в Вязьме. Спасибо!

Прикрепленный файл IMG_20140518_0001.jpg
Nikola
Долгожитель форума

Nikola

Эстония
Рейтинг: 1844 

sveta130276
На первый взгляд: "...ский флотский полуэкипаж" с одинаковым успехом может быть и Николаевским и Либавским. Но мне видится "...боский флотский полуэкипаж", что может быть только "Абоский", который был в Финляндии (Або - ныне Турку). Сформирован в 1916 году.
Точнее скажут

---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   Архив форума »   Архив закрытых тем по фотографиям из семейных альбомов »   Идентификация...2004- июнь 2014
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...