Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ревизские сказки 1834г.

Ревизские сказки 1834г. Витебской губернии Себежского уезда непоротовского войтовства

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Sebastian Pereira
Sebastian Pereira
Модератор раздела
freebooter

Sebastian Pereira

Сообщений: 802
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1648
Деревни Большого Дросца
Л.167об.-168
№1.Лукьян Викторов Дроздецкий (перешли из Малого Дросца ) 39
Лукьяна родной брат Яков (то же) 31
Якова сын Михаил (новорожденный) ½
Лукьяна Викторова жена Параскева 30
Якова Викторова жена Харитина 26

Л.167об.
№2. Никита Федотов Дроздецкий (58) умер в 1820 году
Никиты родной брат Яков (49) умер в 1821 году
Якова сыновья Алексей (15) 33
Семен (11) 29
Стефан (4 недели) умер в 1816 году
Никиты племянник Роман Иванов (14) умер в 1832 году
Якова двоюродный брат Иосиф Павлов (41) умер в 1826 году
Иосифа сын Емельян (10) отдан в рекруты в 1828 году

Л.167об.-168об.-168-169
№3. Стефан Федотов Дроздецкий (55) умер в 1832 году
Стефана сын Макар (19) 37
Макара Стефанова сын Афанасий (новорожд.) 12
Стефана внук Андрей Романов (новорожд.) 3
Макара Стефанова жена Параскева 48
Макара Стефанова дочери Марфа 8
Мария 2
Андрея Романова мать Домна 36
Ее дочь Агафья 13

Л.168об.-169
№4 Пиман Васильев Дроздецкий (41) умер в 1819г.
Пимана сын Петр (17) 35
Петра сыновья Стефан 5
Тимофей 0,5
Пимана второй сын Тимофей (12) умер в 1832 году
Третий сын Пимана Антип (9) отдан в рекруты в 1827г.
Григорий 16
Пимана Васильева жена Анна 58
Петра Пиманова жена Пелагея 23

Л.168об.-169
№5 Назар Анисимов Дроздецкий (24) 42
Назара сын Евстрат (1) 19
Назара родной брат Алексей (21) умер в 1834г.
Алексея сын Харитон 11
Назара двоюродный брат Фирс Романов (8) умер в 1825г.
Назара Анисимова жена Анна 43
Его дочери Параскева 14
Марья 6
Мать Назара Федосия 61
Алексея Анисимова жена Устинья 30
Его дочь Наталья 6
Фирса Романова мать Марфа 53

Л.168 об.-169
№6 Иван Васильев Дроздецкий (28) 46
Ивана сыновья Лукка (1) 19
Савелий (новорожд.)16
Ивана дядя Роман Артемьев (54) 72
Ивана Васильева жена Евдокия 43
Его дочери Анна 10
Мария 4
Романа Артемьева дочь Катерина 29

Л.169об.
№7 Григорий Яковлев Мазур (нов) 13

Л.169 об.-170
№8 Василий Кондратов Дроздецкий (49) умер в 1828г.
Василия сын Яким (19) 37
Василия племянник Григорий Алексеев (26) умер в 1819г.
Якима зять Евдоким Федоров Полуйка (перешел сего войтовства из д.Китова в 1821г.) 35
Якима племянник Андрей Осипов (7) 25
Василия Кондратова 2-я жена Анна 42
Якима Васильева жена Катерина 39
Его дочери Федосья 11
Евдокия 1
Евдокима Федорова жена Домна 36
Его дочь Мария 0,5
Андрея мать Татьяна Иванова 51
Андрея Осипова жена Мария 26
Евдокима воспитанница Наталья 15

Л.169 об.-170
№9 Герасим Федоров Полуйкевич (29) 47
Герасима сын Осип (8) 26
Осипа сын Федор 8
Герасима сыновья Стефан (5) 23
Марк (новорожд.)16
Василий (новорожд.)11
Герасима Федорова жена Параскева 48
Осипа Герасимова жена Татьяна 26
Его дочери Анна 7
Харитина 4

Л.169 об.
№10 Федор Никитин Полуйкевич (7) отдан в рекруты в 1830г.
Федора отчим Григорий Федотов (43) 61

л.169об.170об.-170
№11 Лукка Мартинов Полуйкевич (40) умер в 1823г.
Лукки сыновья Трофим (18) 36
Илья (12) умер в 1826г.
Петр (новорожд.)16
Лукки Мартинова жена Мария 52
Трофима Лукина жена Наталия 38
Его дочь Параскева 3
Луки Мартинова дочь Акилина 16

Л.170об.-171
№12 Карнила Пракофьев Полуйкевич (перешел сего войтовства из д. Малых Дросцов в 1826г.)
Карнилы сын Иван 28 (то же)
Карнилы здольник Стефан Осипов Дроздецкий (8) 26
Карнилы Прокофьева жена Наталья 58
Ивана Карнилова жена Ирина 26
Дочери Ульяна 6
Хритинья 4
Марья 0,5

Л.170об.-171
№13 Устин ЯкимовМазур (40) 58
Устина сын Кузьма (14) 32
Кузьмы сыновья Дмитрий (новорожд.) 10
Карнила (новорожд.) 3
Устина второй сын Терентий (12) 30
Устина Якимова дочь Агафья 18
Терентия Устинова жена Анна 30

Л.170об.-171
№14. Федор Прохоров Калина (25) 43
Федора сыновья Михаил (новорожд.) 12
Андрей (новорожд.) 6
Федора зять Яким Яковлев (16) 34
Якима Яковлева жена Пелагея 30
Его дочь Харитина 5

Л.170об.
Кирила Ефремов Дроздецкий (14)в 1817г. перешел сего войтовства в д.Тукановку
Л.171об.
Гаврила Кирилов Дроздецкий (44)
Его сын Емельян (10) в 1822г. перешли сего войтовства в д.Кизихи.

Л.171об.
Стефан Гаврилов Дроздецкий (46) умер в 1817г.
Стефана сыновья Иван (24) умер в 1818г.
Матвей (8) умер в 1829г.
Устин (2) умер в 1816г.
Л.171об.
Иван Павлов Дроздецкий (12) перешел сего войтовства в д.Курилова

Л.171об.-172
№15 Захарий Иванов Голуб (53) умер в 1822 году
Захара от 1-й жены сын Григорий (21) 39
Григория сын Филип (новорожд.) 3
Захария второй сын Антон (19) умер в 1827 году
Его же от второй жены сын Дорофей (10) умер в 1824 году
Григория здольник Иван Прохоров Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Казиха в 1832 году) 38
Григория Захарова жена Наталья 30
Его дочери Макрида 7
Марья 4
Ивана Прохорова жена Матрена 28
Его дочь Марья 9

Л.171об.
Филип Яковлев Дроздецкий (21) умер
Братья его Лука (19) отдан в рекруты в 1827 г.
Алексей (11) умер в 1833г.
Л.171об.
Иван Пиманов Мелих (15) перешел сего войтовства в д. Малые Ретцы

Д.Большой Нижней Загалихи
Л.171об.-172
№1 Прохор Тарасов Дроздецкий (40) умер в 1829г.
Прохора сын Максим (14) 32
Максима сыновья Иван 10
Трофим 3
Максима Прохорова жена Прасковья 31
Его дочери Матрена 6
Ульяна 0,5

Л.172об.-173
№2 Иван Емельянов Дроздецкий (34) умер в 1829г.
Ивана Емельянова сын Наум (6) 24
Ивана зять Мартин Андреев Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Шершней в 1816 г.) 35
Наума Иванова жена Екатерина 31
Мартина Андреева жена Устинья 31
Его дочь Настасья 7
Вдова Зеновия Никитина 31
Ея дочь Софья 0,5


Дереня Данилова
Л.172об.-173
№1 Конон Гаврилов Полуйка (45) умер в 1829 г.
Конона сын Илья (21) 39
Ильи сыновья Иван (новор.) 14
Кузьма (новор.) 11
Иван (новор.) 9
Конона 2-й сын Яков (13) 31
Якова сын Иван (новор.) 8
Конона племянник Николай Якимов (10) 28
Николая сыновья Михаил (новор.)5
Стефан (новор.) 2
Конона Гаврилова жена Евдокия 38
Ильи дочери Федора 16
Евдокия 4
Якова Кононова жена Федосия 31
Его дочери Евдокия 15
Настасья 11
Акилина 5
Николая Якимова мать Софья 53
Николая Якимова жена Евдокия 31

Лл.172об.-173
№2 Константин Мартинов Полуйкевич(35) 53
Константина сын Данила (4,5) 22,5
Константина брат Ананий Семенов (24) 42
Константина жена Агафия 41
Данилы Константинова жена Мария 31
Константина Мартинова дочь Настасия 8
Анания Семенов жена Катерина 41
Его дочери Настасья 12
Софья 9
Анна 1

Деревня Попова
Лл.173об.-174
№ 1 Тит Кирилов Голуб (24) умер в 1828 г.
Тита от 2-й жены сын Михаил (новор.) 16,5
Тита родные братья Кирила (14) умер в 1833 г.
Ефим (12) 30
Ефима сын Харитон (новор.) 2
Тита 2-я жена Матрена 48
Его дочери от 2-й жены Анна 13
Мелания 9
Кирилы Кирилова жена Наталья 36
Его дочь Настасия 3
Ефима Кирилова жена Евдокия 31

Лл.173об.-174
№2 Никон Никитин Голуб (44) умер в 1833 г.
Никона сын Данил (18) умер в 1833 г.
Данилы сыновья Гаврила (новор.) 12
Офанасий (новор.) 3
Никона 2-й сын Петр (11) 29
Петра сын Филимон (новор.) 11
Егор (новор.) 5
Никона сыновья Кондратий (9) отдан в рекруты в 1827 г.
Дмитрий (новор.) 16,5
Никона Никитина жена Параскева 53
Данилы дочь Мария 7
Петра Никонова 2-я жена Екатерина 20
Никона Никитина дочь Анна 20


Деревня Курылова
Лл.173-174об.-174-175
№1 Василий Федоров Желуд (30) умер в 1819 г.
Василия родный брат Емельян (22) 40
Василия второй брат Иван (17) 35
Ивана сыновья Осип (новор.) 13
Матвей (новор.) 5
Исак (новор.) 0,5
Василия 3-й брат Харитон (14) 32
Харитона сын Иван (новор.) 6
Василия двоюродный брат Иван Анисимов? (17) отдан в рекруты в 1827 г.
Емельяна жена Пелагея 41
Его дочери Мария 16
Мария же 7
Ивана Федорова жена Агафия 40
Харитона Федорова жена Варвара 30
Его дочь Наталия 3

Лл.174об.-175
№2 Анисим Павлов Желуд (40) умер в 1823 г.
Анисима от 1-й жены сын Данила (13) умер в 1832 г.
От 3-й Мартин (3,5) 21,5
Петр (1 мес.) 18,1 мес.
Анисима брат родный Конон (38) умер в 1821 г.
Конона сын Яков (13) 31
Якова сын Егор (новор.) 12
Конона сыновья Андрей (3,5) умер в 1833 г.
Егор (новор.) 13
Конона Павлова жена Фекла 58
Якова Кононова жена Анна 31
Его дочери Акилина 6
Мария 2
Конона дочь Фекла 23

Лл.174об.-175
№ 3 Иван Артемьев Желуд (50) 68
Ивана сын Никита (25) 43
Никиты сын Михаил (новор.) 15
Ивана зять Иван Павлов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Большого Дрозца в 1824 г.) 30
Ивана сыновья Тимофей (новор.) 8
Иван (новор.) 0,5
Ивана здольник Мирон Прохоров Полуйкевич (новор.) 12
Никиты Иванова жена Дарья 43
Его дочери Катерина 19
Параскева 12
Фекла 12
Настасия 6
Ивана Павлова жена Федосия 31
Его дочь Мария 4

Лл.174-175об.-175-176
№4 Василий Ларионов Желуд (68) умер в 1817 г.
Василия внук Захар Карнилов Полуйкевич (13) 31
Захара Карнилова сыновья Спиридон (новор.) 7
Игнатий (новор.) 5
Василия здольник Петр Романов Масло (10) 28
Петра Романова сын Максим (новор.) 2
Захара Карнилова жена Матрена 31
Захара Карнилова дочь Анна 3
Петра Романова мать Дарья 61
Петра Романова жена Мария 26

Лл.175об.-176
№5 Федосей Павлов Голуб (15) 33
Федосея Павлова сын Кузьма (новор.) 3
Федосея Павлова брат Григорий (9) 27
Григория Федосеева сын Стефан (новор.) 5
Федосея Павлова брат Тихан (6) умер в 1818 г.
Федосея Павлова мать Акулина 48
Федосея Павлова жена Варвара 31
Его дочь Елена 6
Григория Федосеева жена Анна 31
Федосея Павлова сестра Мария 18

Лл.175об.-176
№6 Ефрем Никифоров Фролович(фамилия перечеркнута) (41) 59
Ефрема Федорова (так в документе) сын Афанасий (был пропущен) 21,2 мес.
Ефрема зять Яков Захаров Сковорода (21,5) 39,5
Якова Захарова сын Павел (новор.) 3
Ефрема Федорова жена Мария 59
Афанасия Ефремова жена Праскева 22
Ефрема Федорова дочь Пелагея 19
Якова Захарова дочь Евдокия 7

Лл.175об.-176
№7 Семен Стефанов Сковорода (58) умер в 1826 г.
Семена Стефанова сын Федор (14) 32
Федора Семенова сыновья Федор (новор.) 6
Михайла (новор.) 4
Федора Семенова жена Евдокия 31
Его дочери Пелагея 16
Праскевия 15
Евдокия 10

Лл.175об.-176
№8 Иван Афанасьев Сковорода (22) 40
Ивана Афанасьева сыновья Егор (1) умер в 1824 г.
Борис (новор.) 15
Проковий (новор.) 13
Ивана Афанасьева жена Ириния 43

Лл.176об.-177
№9 Тимофей Стефанов Сковорода (53) умер в 1824 г.
Тимофея Стефанова сын Иван (25) 43
Ивана от 2-й жены сыновья Матвей (новор.) 12
Архип (новор.) 1
Тимофея Стефанова 2-й сын Иван (20) 38
Ивана сыновья Илья (новор.) 15
Алексей (новор.) 12
Мирон (новор.) 7
Ивана Тимофеева 2-я жена Ксения 30
Его дочь от 2-й жены Мария 4
Ивана Тимофеева жена Татьяна 30

Лл.176об.-177
№10 Юпат Иванов Гришмановский (42) умер в 1828 г.
Юпата Иванова сыновья Евдоким (16) 34
Михайла (9) 27
Михайлы Юпатова сын Василий (новор.) 4
Юпата Иванова 3-й сын Илья ? (3) 21
Михайлы Юпатова жена Праскевия 31
Его дочь Ульяна 2

Лл.176об.
Кузьма Макеев Панфилов (38) умер в 1818 г.
Кузьмы Макеева сын Иван (2) перешел в деревню Мазуры в 1828 г.

Лл.176об.
Тимофей Харламов ошибкою по ревизии 1816 г. писан Прокофием Полуйкевич (47) умер в 1816 г.
Тимофея от 2-й жены сын Прохор (25) умер в 1823 году.

Л.176об.
Михайла Павлов Полуйкевич (37 лет в 1816 г., перешел сего войтовства в дер. Пиляево в 1816 г.).

Л.176об.
Игнатий Федоров Сковорода (46) умер в 1820 г.


Деревня Слатина
Лл.177об-178
№1 Иван Григорьев Масло (30) умер в 1830 г.
Ивана Григорьева сыновья Никифор (5) 23
Семен (3) умер в 1817 г.
Ивана Григорьева зять Дементий Варлаамов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Максютина в 1825 г.) умер в 1832 г.
Дементия Варлаамова сын Илья ? (новор.) 8
Ивана Григорьева жена Ефимия 31
Никифора Иванова жена Фекла 25
Дементия Варлаамова жена Агафия 23
Ивана Григорьева дочери Евдокия 20
Федосья 16

Лл.177об.-178
№2 Яков Сафонов Масло (19) умер в 1828 г.
Якова Сафонова сыновья Федор (новор.) 9
Иван (новор.) 6
Якова Сафонова брат Андрей (13) умер в 1833 г.
Андрея Сафонова сыновья Макар (новор.) 13
Василий (новор.) 11
Якова Сафонова брат Карп (11) перешел сего войтовства в деревню Казихи в 1824 г.
Якова Сафонова жена Марья 38
Его дочь Иринья 15
Андрея Сафонова жена Иринья 31
Его дочь Матрена 7

Лл.177об.-178
№3 Евдоким Стефанов Масло (34) умер в 1816 г.
Евдокима сыновья Кузьма (14) умер в 1826 г.
Гаврила (12) 30
Гаврилы Евдокимова сыновья Кузьма (новор.) 12
Логин (новор.) 8
Андрей (новор.) 8
Евдокима Стефанова жена Мария 53
Кузьмы Евдокимова дочери София 12
Марфа 9
Гаврилы Евдокимова жена Ксения 35
Его дочь Праскевия 15

Лл.178об.-179
№4 Егор Кузьмин Масло (45) 63
Егора сын Михайла (21) 39
Михайлы Егорова жена Ксения 38
Его дочери Катерина 15
Праскевия 13
Анна 8

Лл.178об.-179
№5 Стефан Кузьмин Масло (63) умер в 1827 г.
Стефана сын Федор (44) умер в 1823 г.
Федора зять Филип Семенов Калина (перешел сего войтовства из деревни Погорелова в 1827 г.) 28
Филипа Семенова сын Сергей (новор.) 6
Иван Кузьмин Хадюк (26) умер в 1832 г.
Его сын Кузьма (1) умер в 1833 г.
Федора Стефанова жена Настасия 58
Его дочь Параскева 16
Мать Филипа Семенова Варвара 60
Филипа Семенова жена Евдокия 26
Ивана Кузьмина жена Евдокия 43
Его дочери Параскева 16
Настасия 12
Агафия 8
Александра 2


Деревня Бурлаков
Лл.178об.-179
№1 Андрей Игнатьев Мелих (38) умер в 1816 г.
Андрея Игнатьева сын Иван (1) 19
Андрея Игнатьева брат Андрей (31) умер в 1832 г.
Андрея Игнатьева 2-й сын Иван (2) 20
Андрея Игнатьева зять Карп Варлаамов Дроздецкий (перешел сего войтовства из деревни Максютина в 1824 г.) 27
Ивана Андреева жена Катерина 20
Карпы Варламова жена Софья 26

Лл.178-179об.-179-180
№2 Ларион Ермолаев Мелих (31) умер в 1830 г.
Лариона сыновья Осип (новор.) 16
Харитон (новор.) 12
Лариона Ермолаева брат Иван (27) 45
Ивана сыновья Евдоким (6) 24
Филип (3 мес.) умер в 1829 г.
Мирон (новор.) 12
Емельян (новор.) 7
Стефан (новор.) 5
Лариона Ермолаева жена Марина 43
Ивана Ермолаева жена Матрена 43
Евдокима Иванова жена Елена 25
Его дочь Фекла 0,5
Ивана Ермолаева дочь Евдокия 14

Лл.179об.
Дмитрий Алексеев (60) умер в 1820 г.


Деревня Горлова
Лл.179об.-180
№1 Иван Ануфриев Полуйкевич (35) 53
Ивана сын Никифор (10) 28
Никифора сын Харлапий (новор.) 3
Ивана Ануфриева сыновья Николай (8) отдан в рекруты в 1827 г.
Владимир (новор.) 16
Григорий (новор.) 14
Иван (новор.) 9
Ивана Ануфриева жена Мария 48
Никифора Иванова жена Евдокия 25
Его дочь Харитина 0,5
Ивана Ануфриева дочь Мария 19

Лл.179об.-180
№2 Ермолай Николаев Дроздецкий (38) 56
Ермолая сыновья Афанасий (9) 27
Ефрем (2) 20
Ермолая зять Стефан Никитин Масло (перешел сего войтовства из деревни Козлова в 1820 г.) 34
Стефана Никитина сын Матвей (новор.) 3
Ермолая Николаева дочери Агафия 22
Мария 18
Стефана Никитина жена Елена 31
Его дочь Катерина 11

Лл.180об.-181
№3 Тит Анисимов Калина (21) 39
Тита Анисимова сыновья Амос (новор.) 12
Иван (новор.) 8
Федор (новор.) 6
Роман Титов Никоненок (перешел сего войтовства из деревни Насонова в 1821 г.) 40
Тита Анисимова дочери Мария 20
Дария 16
Иринья 14
Романа Титова жена Анна 31


Деревня Орехова
Л.180об.-181
№1 Александр Пахомов Полуйкевич(46) умер в 1816 г.
Александрв Пахомова сын Ануфрий (21) 39
Ануфрия от 1-й жены сыновья Семен (4,5) умер в 1821 г.
Гаврила (1,5) 19,5
От 2-й жены Ануфрия сын Иван (новор.) 10
Александра Пахомова брат Федор (35) 53
Федора от 2-й жены сын Григорий (новор.) 11
Александра племянник Прохор Марков (10) 28
Ануфрия Александрова 2-я жена Устиния 31
Его дочери от 1-й жены Мария 16
От 2-й жены Матрена 14
Федора Пахомова 2-я жена Анна 57
Прохора Маркова жена Агафья 31

Лл.180об.-181
№2 Иван Прокофьев Полуйкевич (31) умер в 1829 г.
Ивана брат Езофат (26) 44
Езофата сыновья Лукиан (2) 20
Иван (новор.) 12
Трафим (новор.) 9
Езофата Прокофьева жена Устинья 43
Его дочери Марина 15
Праскева 9
Варвара 7

Лл.180-181об.-181
№3 Алексей Фомин Полуйкевич(35) 53
Алексея Фомина сын Трафим (6) 24
Трафима сын Кузьма (новор.) 0,2
Алексея Фомина зять Емельян Абрамов ошибкою по ревизии 1816 г. писан Ефимов (перешел сего войтовства из деревни Чертова в 1816 г.) 35
Емельяна Абрамова сыновья Стефан (новор.) 14
Матвей (новор.) 11
Алексея Фомина жена Агрипина 58
Трафима Алексеева жена Татьяна 26
Алексея Фомина дочь Фекла 19

Лл.181об.-182
№4 Парфей Прокофьев Полуйкевич(44) умер в 1833 г.
Парфея сын Ефрем (20) 38
Ефрема Парфеева сыновья Яков (новор.) 16
Фома (новор.) 4
Фанаф (новор.) 2
Ефрема Пафеева жена Федора 41
Его дочери Евдокия 14
Наталья 12
Мария 4

Лл.181об.182
№5 Самуйла Пракофьев Полуйкевич(36) 54
Самуйлы сыновья Иван (10) умер в 1823 г.
Михайла (9) 27
Евдоким (8) отдан в рекруты в 1831 г.
Иван (новор.) 15
Михайлы Самуйлова жена Наталия 31
Его дочь Пелагея 5
Самуйлы Пракопова дочь Евдокия 14

Лл.181об.-182
№6 Ананий Стефанов Калина (29) 47
Анания стефанова сын Филип (5) 23
Анания Стефанова брат Федор (26) 44
Федора Стефанова сын Филимон (6) 24
Филимона сын Амос (новор.) 1
Анания родной дядя Иван Климентьев (50) умер в 1827 г.
Филипа Ананьева жена Агафия 26
Федора Стефанова жена Пелагея 43
Филимона Федорова жена Марина 23
Федора Стефанова дочь Мария 21

Лл.181об.-182
№7 Отставной солдат Семен Мартинов (не указан возраст)
Семена сыновья Иван (новор.) 9
Даниил (новор.) 3
Семена Мартинова жена Федосия 40


Деревня Литвинова
Лл.182об.
№1 Василий Иванов Голуб (49) 67

Лл.182об.-183
№2 стефан Фомин Голуб (10) 28
Стефана брат Алексей (1) 19
Стефана двоюродные братья Филимон Титов (20,5) умер в 1821 г.
Василий Титов (19) 37
Стефана Фомина мать Мария 58
Василия Титова жена Евдокия 35
Его дочери Наталья 11
Мария 5

Лл.182об.-183
№3 Емельян Леонов Голуб (43) умер в 1831 г.
Емельяна брат Павел (16) 34
Павла Леонова сын Демид (новор.) 6
Емельяна Леонова жена Ксения 59
Павла Леонова жена Анна 36
Его дочери Праскевия 13
Праскевия же 2

Лл.182об.-183
№4 Григорий Иванов Голуб (58) умер в 1825 г.
Григория сын Дмитрий (38) умер в 1834 г.
Дмитрия зять Иван Родионов Полуйкевич (перешел сего войтовства из деревни Полтинина в 1823 г.) 29
Григория 2-й сын Наум (36) 54
Наума от 1-й жены сын Филимон (12) умер в 1834 г.
Филимона сыновья Ефим (новор.) 12
Спиридон (новор.) 2
Наума Григорьева 2-й сын Федор (1) 19
3-й Иван (новор.) 4
Дмитрия Григорьева жена Рипина 58
Ивана Родионова жена Ирина 35
Его дочери Харитина 5
Мария 3
Наума Григорьева 3-я жена Евдокия 31
Филимона Наумова жена Евдокия ? 31
Наума Григорьева дочь Пелагея 9
Наума пачерица Марина Иванова 15

Лл.183об.-184
№5 Евстрат Иванов Голуб (56) умер в 1833 г.
Евстрата сын Алексей (29) 47
Алексея от 1-й жены сын Павел (3,2) 21,2
От 2-й жены сыновья Антон (новор.) 13
Данила (новор.) 4
Евстрата 2-й сын Борис (16) 34
Бориса сын Максим (новор.) 4
Алексея Евстратова 2-я жена Федора 47
Его дочери от 2-й жены Настасия 16
Агафия 9
Агафия же 8
Акилина 6
Бориса Евстратова жена Варвара 36

Лл.183об.-184
№6 Максим Алексеев Голуб (73) умер в 1816 г.
Максима зять Демид Иванов Гришмановский (34) 52
Демида Иванова сыновья Василий (10) 28
Дмитрий (новор.) 11
Демида Иванова 2-я жена Акилина 41
Василия Демидова жена Рипина 31
Его дочь Надежда 2
Демида Иванова дочь Мария 15

Лл.183об.-184
№7 Влас Андреев Голуб (15) умер в 1826 г.
Власа зять Алексей Федоров Дроздецкий (21) 39
Алексея Федорова сын Ларион (новор.) 13
Алексея Федорова жена Магдалина 40
Его дочери Мелания 14
Мария 7
Настасия 6
Праскева 4


Деревня Варонцова
Лл.183-184об.-184-185
№1 Григорий Назаров Желуд (39) 57
Григория от 2-й жены сын Николай (новор.) 16,5
Григория внук Ермолай Фадеев Школа (новор.) 12
Григория двоюродный брат Павел Самсонов ? (53) умер в 1832 г.
Павла Самсонова? Сыновья Гаврила (17) перешел сего войтовства в деревню Желуди в 1817 г.
Роман (11) отдан в рекруты в 1827 г.
Григория Назарова двоюродные братья Кузьма Леонов (10) 28
Иван Леонов (6) 24
Григория Назарова 2-я жена Марфа 61
Его дочери от 2-й жены Фекла 10
Евдокия 8
Праскевия 4
Хритония 0,3
Григория Назарова внучка Прасковия Фадеева 8
Кузьмы Леонова жена Марья 30
Ивана Леонова жена Иринья 27



Деревня Бибок
Лл.184об.-185
№1 Игнатий Семенов Желуд (42) 60
Игнатия сын Иван (8) 26
Игнатия Семенова брат Акула (36) умер в 1816 г.
Акулы сын Никифор (3) 21
Акулы Семенова дочь Марья 28

Лл.184об.-185
№2 Амвросий Исаков Желуд (31) 49
Амвросия от 1-й жены сын Андрей (9) 27
От 2-й жены сыновья Данила (1) 19
Яков (новор.) 16
Емельян (новор.) 8
Михайла (новор.) 6
Амвросия Исакова тесть Филимон Венедиктов Никоненок (49) 67
Амвросия Исакова жена Анна 44
Андрея Амвросова жена Настасья 27

л.184об.-185
Наум Дмитриев Полуйкевич (14) умер в 1825 г.
Наума дядя Василий Пракофьев (38) умер в 1826 г.



Деревня Полтинина
Л.185об.-186
№1 Павел Демидов Полуйкевич(53) умер в 1828 г.
Павла Демидова сын Гаврила (26) 44
Гаврилы Павлова сыновья Павел (новор.) 16,5
Федор (новор.) 15
Антон (новор.) 8
Алекей (новор.) 5
Гаврилы Павлова жена Лукерья 43
Его дочери Марья 23
Анна 6
Софья 5

Лл.185об.-186
№2 Радион Демидов Полуйкевич(39) 57
Радиона сын Трофим (16) 34
Трофима Радионова сын Борис (новор.) 5
Радиона сыновья Иван (11) перешел в деревню Литвинова в 1833г.
Иван же (7) 25
Радиона Демидова жена Агафья 45
Трофима Радионова жена Иринья 31
Его дочери Василиста 16
Праскевия 9
Ивана Радионова жена Анна 26

Лл.185об.-186
№3 Самсон Тимофеев Полуйкевич(перешел из деревни Радионова в 1820 г.) 54
Самсона сын Яков (то же) 31
Якова сын Николай (новор.) 12
Самсона Тимофеева другой сын Антон (из деревни Радионова в 1820 г.) 29
Самсона Тимофеева жена Агафья 48
Якова Самсонова жена Кристинья 31
Антона Самсонова жена Наталья 26
Самсона Тимофеева дочери Марья 23
Марья же 16
Домединия ? 15

Лл.185об.
Фадей Лукин Школа (20) умер в 1824 г.


Деревня Радионово
Л.185об.-186
№1 Денис Осипов Полуйкевич(40) 58
Дениса Осипова сын Иван (18) 36
Ивана сыновья Иван (новор.) 9
Захарий (новор.) 3
Дениса Осипова другой сын Антон (15) 33
Антона сын Демид (новор.) 3
Дениса Осипова брат Павел (37) 55
Дениса Осипова племянник Яков Иванов (19) умер в 1816 г.
Ивана Денисова жена Иринья 31
Антона Денисова жена Федосья 31
Его дочери Марфа 7
Анна 2
Павла Осипова жена Дарья 58

Лл.186об.-187
№2 Павел Петров Школа (54) 72

Лл.186об.
Кузьма Андреев Желуд (52) умер в 1833 г.

Л. 186 об.-187
№3Терентий Карнилов Полуйка(47) умер в 1832 г.
Терентия арнилова сын Борис (15) 33
Бориса сыновья Андрей (новор.) 16
Ермолай (новор.) 12
Леон (новор.) 8
Мирон (новор.) 4
Максим (новор.) 1
Бориса Терентьева жена Мария 36

Лл.186об.-187
№4 Леон Тимофеев Полуйкевич (28) 46
Леона Тимофеева сын Антон (новор.) 12
Леона Тимофеева брат Иван (18) 36
Ивана сын Никита (новор.) 9
Леона Тимофеева другой брат Иван же (11) 29
Ивана 2-го сын Никита (новор.) 6
Леона Тимофеева мать Дарья 68
Леона Тимофеева жена Наталья 43
Ивана Тимофеева жена евдокия 36
Его дочь Марья 2
Ивана Тимофеева жена Ксения 31

Лл.186об.-187
№5 Василий Карнеев Школа (34) умер в 1833 г.
Василия корнеева сын Иван (13) 31
Ивана Васильева сыновья Парфен (новор.) 10
Никита (новор.) 5
Василия Карнеева другой сын Дмитрий (11) 29
Дмитрия сын Андрей (новор.) 5
Василия Карнилова 3-й сын Иван (7) отдан в рекруты в 1827 г.
Василия Карнеева жена Татьяна 51
Ивана Васильева жена Рипинья 31
Его дочери Праскева 13
Анна 12
Анна же 2
Дмитрия Васильева жена Агафья 30
Его дочери Евдокия 7
Мария 2 мес.
Василия Карнеева воспитанница Пелагея 21

Лл.187об.-188
№6 Тарас Емельянов Литвин(27) умер в 1825 г.
Тараса Емельянова сын Тимофей (13) 31
Тимофея Тарасова сын Егор (новор.) 5
Тараса Емельянова другой сын Василий (12) 30
Василия Тарасова сыновья Иван (новор.) 9
Яков (новор.) 5
Гаврила (новор.) 2
Тараса Емельянова 3-й сын Никон (8) 26
4-й Петр (2 мес.) отдан в рекруты в 1833 г.
Тараса Емельянова мать Настасья 62
Тараса Емельянова жена Евдокия 48
Тимофея Тарасова дочери Агафья 14
Кулина 8
Марья 2
Василия Тарасова жена Татьяна 28
Его дочь Прасковья 7
Никона Тарасова жена Матрена 26
Его дочь Настасия 3

Лл.187об.-188
№7 Василий Стефанов Литвин (50) 68
Василия Стефанова сын Григорий (7) 25
Василия Стефанова зять Малах Мартинов Фролович (перешел из деревни Исакова в 1824 г.) 31
Малаха сын Петр (новор.) 2
Василия Стефанова жена Марья 63(так в документе)
Его дочери Мария 15
Рипина 12
Настасия 10
Малаха Мартинова жена Наталья 30
Его дочь Праскева 7

Лл.187-188об.-188
№8 Григорий Иванов Гришмановский (39) 57
Григория Иванова сыновья Петр (13) 31
Максим (10) 28
Григория Иванова зять Федор Дмитриев Калина (перешел из деревни Рыбна в 1829 г.) 32
Федора Дмитриева сыновья Игнатий (новор.) 5
Никита (новор.) 2
Максима Григорьева жена Фекла 26
Его дочь Мария 0,5
Федора Дмитриева жена Катерина 32

Лл.188об.-189
№9 Тимофей Карнилов Полуйкевич (52) умер в 1824 г.
Тимофея Карнилова сын Самсон ошибкою по ревизии 1816 года писан Семен (36) перешел в деревню Полтинина в 1820 г.
Самсона Тимофева сыновья Яков (13) то же
Антоний (13) то же
Тимофея Карнилова другой сын ошибкою по ревизии 1816 г. писан брат Иозефат(31) умер в 1828 г.
Изофата Тимофеева зять Иван Лукьянов Калина (перешел из деревни Рыбна в 1828 г.) 28
Ивана Лукьянова сын Осип (новор.) 2
Тимофея Карнилова 3-й сын Василий (26) 44
Василия Тимофеева сыновья Захарий (3) 21
Игнатий (новор.) 16
Карнила (новор.) 9
Яков (новор.) 7
Семен (новор.) 1
Тимофея племянник Харитон Фомин (30) 48
Ивана Лукьянова жена Марья 28
Василия Тимофеева жена Анна 55 (так в документе)
Его дочери Марья 11
Праскева 5

Лл.188об.
№10 Антон Иванов Школа (45) умер в 1825 г.
Антона Иванова сын Кирила (21) умер в 1823 г.
Кирилы Антонова сын Ларион (новор.) 15
Антона дядя Максим Алексеев Дроздецкий (28) умер в 1826 г.
Мартина?(так в документе) Алексеева сыновья Константин (3) умер в 1829 г.
Антон (новор.) 16


Деревня Исаково
Лл.189об.
Яков Мартинов Фролович (21) умер в 1833 г.
Якова Мартинова брат Малафей (14) перешел в деревню Радионова в 1824 г.

Лл.189об.
Степан Юдов Калина (12) перешел в деревню Пустынки в 1824 г.


Деревня Шопорково
Лл.189об.-190
№1 Марк Осипов Фролович (20,5) 38,5
Марка Осипова от 1-й жены сын Михаил (новор.) 6
Его же от 3-й жены Филип (новор.) 1,5
Марка Осипова племянник Фрол Иванов (14) перешел в деревню..? в 1816 г.
Марка Осипова жена Матрена 23
Его дочь Пелагея 13

Лл.189об.-190
№2 Корней Васильев Фролович (28) 46
Корнея Васильева сыновья Прохор (5,5) 23,5
Василий (2) 20
Корнея Васильева брат Фома (16) 34
Фомы сын Данила (новор.) 2 мес.
Корнея Васильева жена Рипинья 46
Прохора Корнеева жена Наталья 24
Его дочь Прасковья 4
Корнея Васильева дочь Марья 15
Фомы Васильева жеа Агафья 31
Его дочери Маланья 13
Фекла 9
Пелагея 7
Марья 4

Лл.190об.-191
№3 Ермолай Еремеев Голуб (28) умер в 1828 г.
Ермолая Еремеева сын Карней (8) 26
Карнея сыновья Пратасий (новор.) 8
Яким (новор.) 0,5
Ермолая Еремеева другой сын Семен (4,5) 22,5
3-й Николай (новор.) 11
4-й Никита (новор.) 7
Карнея Ермолаева жена Макрида 26
Его дочь Варвара 5
Семена Ермолаева жена Марфа 20
Его дочь Матрена 4
Ермолая Еремеева дочь Марья 14

Лл.190об.
Трофим Парфенов Фролович (47) умер в 1827 г.
Трофима сын Зеновий (20,5) перешел в деревню Глухарев о в 1816 г.

Деревня Пустынки
Лл.190об.-191
№1 Михайла Федоров Ходюк (60) умер в 1824 г.
Михайлы Федорова внук Иван Иванов (14) 32
Ивана Иванова сын Тимофей (новор.) 6
Михайлы Федорова сдольник Дмитрий Мойсеев (56) умер в 1829 г.
Его же другой сдольник Степан Юдов Калина (перешел из деревни Исакова в 1820 г.) 30
Степана сыновья Иван (новор.) 10
Григорий (новор.) 7
Ивана Иванова жена Прасковья 31
Его дочери Федора 10
Евдокия 2 мес.
Степана Юдова жена Настасья 31
Его дочь Марья 3

Лл.191об.-192
№2 Евдоким Романов Никоненок (51) умер в 1832 г.
Евдоккима сын Дмитрий (16) 34
Дмитрия сыновья Павел (новор.) 14
Данила (новор.) 5
Матвей (новор.) 0,5
Евдокима Романова другой сын Петр (14) 32
Евдокима Романова жена Татьяна 68
Дмитрия Евдокимова жена Кристинья 27
Его дочь Федора 7
Петра Евдокимова жена Домна 36
Его дочери Прасковья 4
Марья 0,5

Лл.191об.
Корнилий Васильев Масло (13) перешел в деревню Холос в 1828 г.


Деревня Заболотники
Лл.191об.-192
№1 Осип Иванов Мазур (35) умер в 1833 г.
Осипа Иванова сыновья Тит (12) отдан в рекруты в 1831 г.
Антон ошибкой по ревизии 1816 г. писан Андреем (4) 22
Семен (новор.) 13
Семен же (новор.) 7
Никита (новор.) 4
Осипа Иванова жена Алена 50
Антона Осипова жена Аксинья 21
Осипа Иванова дочь Иринья 16

Лл.191об.-192
№2 Мартин Иванов Мазур (23) 41
Мартина сыновья Степан (4) 22
Максим (новор.) 1
Мартина Иванова брат Михей (21) 39
Михея сын Филимон (2 мес.) 18,2
Мартина Иванова мать Марья 73
Степана Мартинова жена Авдотья 21
Мартина Иванова дочь Федора 25
Михея Иванова жена Марья 43
Его дочь Анна 11




Деревня Гужово
Лл.192об.-193
№1 Степан Максимов Мелих (45) умерв 1816 г.
Степана сын Емельян (23) 41
Емельяна сын Яков (6) 24
Якова сын Александр (новор.) 2
Емельяна Степанова другой сын Максим (2) 20
Его же 3-й сын Никита (новор.) 12
Степана Максимова другой сын Степан (12) пропал без вести в 1823 г.
Емельяна Степанова жена Дарья 43
Якова Емельянова жена Марья 25
Его дочь Авдотья 3
Максима Емельянова жена Дарья 21

Лл.192об.-193
№2 Андрей Максимов Мелих (57) умер в 1834 г.
Андрея Максимова сын Демид (32) 50
Демида сын Федор (15) 33
Федора сыновья Никита (новор.) 10
Данила (новор.) 8
Илья (новор.) 3
Демида Андреева другой сын Петр (13) отдан в рекруты в 1824 г.
3-й Яков (6) 24
Якова сыновья Федор (новор.) 8
Ермолай (новор.) 4
Демида Андреева 4-й сын Антон (3) умер в 1816 г.
Андрея Максимова другой сын Матвей (21) умер в 1832 г.
Матвея сыновья Семен (новор.) 15
Лука (новор.) 4
Демида Андреева жена Марья 53
Федора Демидова жена Матрена 36
Якова Демидова жена Авдотья 27
Матвея Андреева жена Варвара 43
Его дочь Алена 3

Лл.193об.-194
№3 Федот Спиридов Мелих (23) 41
Федота Спиридова пасынок Сергей Борисов (12) 30
Сергея сыновья Иван (новор.) 14
Владимир (новор.) 6
Федота Спиридова племянник Максим Якимов (8) 26
Федота Спиридова жена Марья 48
Сергея Борисова жена Агафья 32
Его дочери Матрена 13
Настасья 9
Максима Якимова жена Стефанида 26
Его дочери Авдотья 3
Анна 1




Деревня Казлы
Лл.193об.-194
№1 Павел Матвеев Фролович (46) умер в 1825 г.
Павла Матвеева сыновья Василий (4,5) 22,5
Никита (1,5) 19,5
Кондратий (новор.) 16
Егор (новор.) 10
Павла Матвеева жена Наталья 63
Василия Павлова жена Анна 26
Его дочь Марья 3

Лл.193-194об.-194-195
№2 Яков Матвеев Фролович (30) 48
Якова Матвеева сын Емельян (новор.) 16
Якова Матвеева племянник Яков Фролов (9) 27
Якова Фролова сын Дмитрий (новор.) 5
Якова Фролова брат Данила (новор.) 16
Якова Матвеева другой племянник Андрей Власов (21) 39
Андрея сын Егор (новор.) 8
Якова Матвеева 3-й племянник Яков Власов (14) перешел в деревню Тарчилово
Якова Власова брат Константин (13) отдан в рекруты в 1829 г.
Якова Матвеева дочери Марья 21
Наталья 10
Софья 8
Якова Фролова мать Прасковья 59
Якова Фролова жена Федосья 30
Андрея Власова жена Анна 31
Его дочери Катерина 12
Марья 4

Лл.194об.-195
№3 Иван Никифоров Фролович (29) умер в 1823 г.
Ивана Никифорова сын Борис (3,5) 21,5
Ивана Никифорова брат Иев (22) 40
Иева сыновья Григорий (3 мес.) 18,3 мес.
Иван (новор.) 12
Бориса Иванова вотчим Трофим Васильев Никоненок (перешел из днревни Влазовичи в 1820 г.) 39
Ивана Никифорова жена Устинья 49
Бориса Иванова жена Марья 23
Иева Никифорова жена Авдотья 43
Его дочь Авдотья 10

Лл.194об.
№4 Иван Тимофеев Фролович (15) отдан в рекруты в 1821 г.
Ивана Тимофеева брат Емельян (13) 31

Лл.194-195об.-195-196
№5 Елисей Леонов Фролович (53) 71
Елисея Леонова сын Иев (21) 39
Иева сыновья Кузьма (новор.) 16
Харитон (новор.) 14
Пахом (новор.) 4
Елисея Леонова другой сын Константин (12) 30
Иева Елисеева жена Матрена 43
Его дочери Марья 13
Рипинья 8
Константина Елисеева жена Анна 26
Его дочери Акулина 7
Настасья 5
Марья 0,5


Лл.195об.-196
№6 Ананий Демидов Фролович (35) 53
Анания Демидова сыновья Ларион (3 мес.) 18,3 мес.
Филип (новор.) 8
Анания Демидова племянник Фрол Иванов (перешел из деревни Шопорково ?в 1825 г.) 32
Фрола сыновья Фома (новор.) 8
Трофим (новор.) 6
Анания Демидова жена Настасья 53
Фрола Иванова теща Пелагея 61
Фрола Иванова жена Марфа 31
Его дочери Прасковья 4
Марья 1,5

Лл.195об.-196
№7 Мирон Абрамов Дроздецкий (20) 38
Мирона сын Алексей (новор.) 16,5
Мирона Абрамова жена Авдотья 38
Его дочери Прасковья 10
Марья 8
Пелагея 6

Лл.195об.
Степан Ларионов Фролович (36) умер в 1835? Г.


Деревня Гарюшино
Лл.195об.-196
№1 Алексей Михеев Голуб (21) умер в 1829 г.
Алексея сыновья Михайла (новор.) 16
Данила (новор.) 15
Михайла (новор.) 8
Алексея Михеева брат Григорий (18) 36
Григория от 1-й жены сыновья Осип (новор.) 9
Алексея Михеева мать Наталья 71
Алексея Михеева жена Аксинья 43
Его дочь Евдокия 12
Григория Михеева жена Марья 24

Лл.196об.-197
Трофим Гаврилов Москаленок (34) пропал без вести в 1831 г.
Трофима Гаврилова жена Прасковья 53
Его дочь Фекла 17

Лл.196об.-197
Гаврила Алексеев Тябут(35) пропал без вести в 1819 г.


Лл.196об.-197
Григорий Степанов Голуб (35) в безъизвестной отлучке с 1820 г.


Деревня Гужовце
Лл.196об.-197
№1 Денис Харитонов Ходюк (45) умер в 1819 г.
Дениса сын Максим (13) 31
Максима сыновья Дмитрий (новор.) 13
Константин (новор.) 10
Михей (новор.) 8
Харитон (новор.) 2
Дениса Харитонова брат Григорий (34) 52
Григория сын Демид (7) 25
Демида сын Фома (новор.) 7
Дениса Харитонова жена Настасья 63
Максима Денисова жена Пелагея 31
Григория Харитонова жена Иринья 50
Дениса Григорьева жена Марфа 26
Его дочь Татьяна 5

Деревня Савино
Лл.196об.-197
№1 Осип Павлов Пунтус (31) 49
Осипа Павлова сын Никифор (12) 30
Никифора сыновья Самойла (новор.) 8
Трофим (новор.) 3
Осипа Павлова другой сын Филип (7) отдан в рекруты в 1831г.
Его же 3-й сын Трофим ошибкой по ревизии 1816 г. писан Иосиф (2 мес.) 18,2
Никифора Осипова жена Марья 31
Его дочери Матрена 12
Катерина 5
Осипа Павлова дочь Марина 15

Лл.197об.-198
№2 Федор Павлов Пунтус (16)34
Федора сыновья Михайла (новор.) 10
Сидор (новор.) 8
Федора Павлова мать Катерина 61
Федора Павлова жена Марья 27
Его дочери Марья 13
Авдотья 4

Лл.197об.-198
№3 Фома Никифоров Пунтус (16) умер в 1817 г.
Фомы сын Семен (1) 19
Фомы Никифорова дядя Алексей Федоров (45) умер в 1820 г.
Семена Фомина вотчим Степан Иванов Перепеча (перешел из деревни Райкова в 1817 г.) 45
Степана Иванова жена Федора 41
Его дочь Василиста 4 мес.

Лл.197об.-198
№4 Трофим Алексеев Пунтус (61) 79
Трофима Алексеева племянник Иван Иванов (27) 45
Ивана сыновья Семен (7) 25
Федор (новор.) 16,5
Иван (новор.) 14
Трофима Алексеева внук Яков Фомин Никоненок (12) 30
Якова сыновья Иван (новор.) 9
Григорий (новор.) 7
Ивана Иванова жена Татьяна 43
Семена Иванова жена Татьяна 26
Якова Фомина жена Марья 26
Его дочери Настасья 10
Татьяна 4
Трофима Алексеева дочь Рипинья 20

Лл.197-198об.-198-199
№5 Петр Алексеев Пунтус (59) умер в 1825 г.
Петра сын Онуфрий (20) умер в 1830 г.
Онуфрия сыновья Гаврила (новор.) 11
Гаврила же (новор.) 8
Петра Алексеева другой сын Иван (15) умер в 1826 г.
Петра Алексеева внук Степан Федотов Никоненок (9) 27
Степана сын Иван (новор.) 2
Онуфрия Петрова жена Анна 38
Его дочь Софья 14
Ивана Петрова жена Варвара 31
Степана Федотова жена Авдотья 26

Лл.198об.-199
№6 Кондратий Григорье Ходюк (21) умер в 1829 г.
Кондратия Григорьева сын Ларион (новор.) 15
Кондратия Григорьева зять Захар Васильев Борода (перешел из деревни Китова в 1832 г.) 28
Кондратия Григорьева жена Дарья 38
Захара Васильева жена Марья 18

Лл.198об.-199
№7 Степан Григорьев Ходюк (перешел из деревни Максютино в 1817 г.) 44
Степана Григорьева сын Трофим (то же) умер в 1829 г.
Степана Григорьева жена Марфа 48

Лл.198об.
Максим Епимахов Пунтус (47) умер в 1829 г.

Деревня Дорбыши
Лл.198об.-199
№1 Петр Тиханов Фролович (18) 36
Петра сын Емельян (новор.) 15
Петра Тиханова брат Алексей (14) 32
Алексея сын Фома (новор.) 8
Петра Тиханова дочь Макрида 13
Алексея Тиханова жена Домна 31
Его дочь Федора 3

Лл.198-199об.-199-200
№2 Павел Григорьев Фролович (13) 31
Павла сын Антон (новор.) 4
Павла Григорьева братья Борис (7) 25
Федор (1) умер в 1819 г.
Павла Григорьева дядя Игнатий Иванов (35) умер в 1826 г.
Игнатия Иванова сын Василий (9) 27
Василия сыновья Осип (новор.) 7
Ананий (новор.) 1
Игнатия Иванова другой сын Василий (0,5) 18,5
Павла Григорьева мать Ульяна 65
Павла Григорьева жена Марфа 31
Его дочери Аксинья 6
Авдотья 0,5 мес.
Бориса Григорьева жена Прасковья 26
Его дочь Анна 4
Игнатия Иванова жена Анна 53
Василия Игнатьва жена Прасковья 31
Его дочь Мария 4

Лл.199об.-200
№3 Николай Егоров Ходюк (49) умер в 1823 г.
Николая сыновья Иван (19) 37
Василий (17) 35
Василия сыновья Иван (новор.) 12
Григорий (новор.) 9
Ефрем (новор.) 5
Ивана Николаева 3-й сын Василий (8) отдан в рекруты в 1827 г.
Николая Егорова жена Елена 63
Ивана Николаева жена Софья 31
Его дочери Пелагея 15
Наталья 12
Василия Николаева жена Анна 31

Лл.199об.-200
№4 Яков Егоров Ходюк (38) 56
Якова Егорова сыновья Борис (11) умер в 1816 г.
Яков (1) 19
Никита (новор.) 15
Иван (новор.) 13
Якова Егорова жена Марья 58
Якова Яковлева жена Марья 21
Его дочь Федосья 3
Якова Егорова дочери Татьяна 28
Анна 10

Лл.199об.-200
Федор Степанов Фролович (51) умер в 1816 г.
Федора сын Семен (8) перешел в деревню Максютино в 1822 г.


Деревня Березовка
л.200об.-201
№1 Петр Егоров Перепеча (10) 28
Петра сыновья Захар (новор.) 11
Дмитрий (новор.) 7
Петра Егорова мать Прасковья
Петра Егорова жена Матрена 36
Его дочери Рипинья 6
Пелагея 3

Лл.200об.-201
№2 Лука Борисов Перепеча (47) умер в 1832 г.
Луки сыновья Иван (18) 36
Василий (7) отдан в рекруты в 1830 г.
Василия сыновья Яким (новор.) 10
Тимофей (новор.) 7
Луки Борисова 3-й сын Данила (4) 22
4-й Иван (1,) 19,5
Луки Борисова жена Настасья 61
Ивана Лукина жена Прасковья 41
Его от 1-й жены дочери Маланья 14
Марья 10
Его же от 2-й жены дочь Матрена 7
Данилы Лукина жена Катерина 21


Деревня Гары
Лл.200-201об.-201-202
№1 Владимир Петров Фролович (42) 60
Владимира Петрова племянникк Мартин Филипов (42) умер в 1832 г.
Мартина сын Константин (13) 31
Константина сын Степан (новор.) 4
Владимира другой племянник Василий Филипов (33) умер в 1819 г.
Владимира Петрова зять Елисей Тиханов Гвозд (перешел из деревни Гвозды в 1817 г.) 37
Елисея сыновья Петр (новор.) 8
Федор (новор.) 3 мес.
Мартина Филипова жена Анна 58
Константина Мартинова жена Федосья 31
Его дочери Пелагея 8
Прасковья 0,5
Елисея Тиханова жена Катерина 36
Его дочь Фекла 12

Лл.201об.-202
№2 Клим Васильев Гвозд (56) умер в 1826 г.
Клима Васильева сын Федор (новор.) 14
Клима Васильева внук Матвей Николаев (11) 29
Матвея сыновья Захар (новор.) 12
Астап (новор.) 7
Клима Васильева другой внук Павел Николаев (8) 26
Павла сын Фома (новор.) 1
Матвея Николаева жена Прасковья 31
Его дочери Марья 6
Евдокия 3
Павла Николаева жена Наталья 26




---
Partir, c’est mourir un peu.
Родословная Дроздецких


Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Sebastian Pereira
Вверх ⇈