Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Ревизские сказки 1782 г.


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Sebastian Pereira
Sebastian Pereira
Модератор раздела
freebooter

Sebastian Pereira

Сообщений: 805
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1660
Н86.Деревня Иванцово Лл.82 об. – 83 21 + 19 (177об.-178)
Б
---вдова Авдотья Зотова Полуйко 69
К
---вдова Агафья Никитина Бобинина 50

Н87.Деревня Рыбня Лл.83 – 84 об. 59 + 58 (178-179об.)
Б
---вдова Агафья Петрова Полуйко 70=Фёдора дети
Прокофий 30+Агафия Андреева 35=Дмитрий 10, Василия 5, Прасковия Б 8, Прасковия М 2
Наум 25+Прасковия Савелиева 30=Спиридон 7, Агафия 3
Авдей 21+Анна Козмина 25=Наталия 1/2
---невестка вдова Агафия Елисеева 40=Анания Полуйки дети
Григорий 15, Пимен 13, Ларион 3, Прасковия 8
у Агафии золовка Мария Иванова 30
---Павел Петров Полуйка 40=
Николай 20+Матрона Леонова 28=Евдокия 1/2
Иван 15+Марфа Иванова 20
у Павла племянники Егора Полуйки дети
Семён 17, Фома 10, Агафия 15
---Мартин Сидоров Полуйко 30+Акулина Дмитриева 26=Семён 10, Константин 4, Леон 1/2, Елена 7
---Ларион Ефимов Полуйко 40+Наталия Петрова 36=Степан 2, Прасковия 18, Пелагея 15, Марфа 7, Мария 4
племянница Мария Мартинова 20
---бобыль Андрей Андреев Медведь крестьянин 60
НБ
---вдова Пелагея Иванова 50=Фомы Полуйки дети
Михей 20+Агафия Василиева 25
Иван 18
Мирон 17
Мартин 7
---Павел Степанов Полуйко 60=
Игнат 26+Агафия Иванова 25=Григорий 6, Емелиан 2
Корнилей 19+Устиния Михайлова 23
Панкратей 14
Татиана 16
Авдотия 10
---Алексей Семёнов Полуйко 58=
Пётр 25=Аграфена 4, Софон 1/2
Осип 24+Елена Иванова 27=Михаил 2, Марфа 1мс
Иозефат 17
вскормленница Варвара Василиева 23
К
у Алексея зять Калинник Иванов Пузыня 30+Федосия Алексеева 35=Агафия 5, Настасья 1/2
НБ
---вдова Авдотия Корнилиева 40=Михаила Полуйко дети
Данила 25+Прасковия Иванова 23=Степан 1/2
Пётр 14
Илья 11
Авдотия 26
Мария 7
---вдова Татиана Иванова 49=Давыда Полуйко дети
Степан 26+Пелагея Фомина 25=Василий 6, Авдотия 3
Сапрон 22
Яков 18
вскормленница Дария Богданова 8
---Федот Тихонов Полуйко 35+Пелагея Лукьянова 35=Григорий 9, Иван 7, Василий 2, Аксиния 22, Евгения 15, Прасковия 12, Авдотия 4
К
---бобыльЛарион Григориев Бутыня 29
бобыль Пётр Иванов Канаев 30+Аксиния Иванова 35=Илья 6, Наталия 7, Мария 1
---Демид Никитин Петухов 75+Анна Семёнова 55=
Нестер 29+Наталия Лавренова 30=Иван 4, Мария 1
Павел 23+Евфимия Двинова 23=Пимен 4, Григорий 1
Николай 22
Зеновья 13

Н88.Деревня Заболотник Л.85 6 + 10 (180)
Б
---вдова Авдотья Иванова 90=
Пимен Михайлов Панфиленок 60=Василей 25+София Маркова 30=Марина 1
зять крестьянин Федосей Андреев Бурнашев 26+Федора Пименова 22
у Пимена внука Просковья Леонова 2
К
---Леон Ульянов Волосян 65=
Леон 30+Марья Никифорова 25=от первого брака Насьтасья 5, падчерица Марья Егорова 6
Кирилл 16,
Пелагея 20,
Лукерья 17

Н89.Деревня Пустынька Лл. 85 – 85 об. 15 + 16 (180-180об.)
Б
---Матвей Леонов Масло 50+Аксиния Григориева 40=Василий 18, Тарас 1/2, Марфа 18, Фёдор 13, Агафия 8
зять крестьянин Максим Фадеев 23+Матрона Матвеева 20=Фёкла 1/2
К
---Федот Лукьянов Седельников 37+Федора Маркова 20=Мария 2
у Федота мать Татьяна Степанова 60
сёстры Наталия 30, Акулина 24,
тесть Марк Степанов Хренота 50
---Пётр Григориев Бобина 45+Авдотия Андреева 40=Мартин 10, Игнатий 8, Гаврила 5, Павел 2
у него тёща Авдотия Иванова 59
бобыль Ефим Андреев 50+Федосия Иудина 40=Афанасий 16, Кондрат 6, София 19, Авдотия 2
бобыль Пентелей Иванов 30

Н90.Деревня Звягино Л.86 9 + 12 (181)
Б
---Козма Васильев Жолудь 50+Мария Савелиева 45=
Аграфена 17, Мария 15, София 6, Агафия 2
зять крестьянин Анисим Григориев Скиба 27+Агафия Козмина 20=Марина 1мс
К
---вдова Анна Федотова 60=Иван Ермолаев Кожемяка 20
зять Антон Артемиев 30+Дария Ермолаева 21
у Анны внук Иван Фомин 9
---Сила Сапронов 38+Анна Филиппова 40=
от 1 жены Григорий 20, Фома 17
от 2 жены Фёдор 6, Мария Б 3, Мария М 1/4

Н91.Деревня Попово Л. 86 об. 9 + 8 (181об.)
К
---Пётр Иванов Воронченок 50+Аграфена Савелиева 47=Кирилл 13, Мария 18
---Никита Иванов Воронченок 40+Дария Фирсова 40=Никон 11, Татиана 19, Зеновия 7, Прасковия 5, Мария 3
бобыль Фирс Кирилов 60
---Мартин Васильев Воронченок 24
у него брат Илья 22+Федора Филиппова 27=Мартин 5, Осип 2

Н92.Деревня Погорелово Лл. 87 – 88 43 + 44 (182)
Б
---Демид Степанов Полуйка 45+Авдотия Дмитриева 40=Василий 15, Иван 5, Авдотия 22
зять его Яков Иванов Дроздецкий 22+Наталья Демидова 24=Алексей 4, Григорей 2
у Демида тёща Марья Емельянова 70
---Михаил Максимов Полуйка 46+Авдотия Никитина 46=Аксиния 11, Марина 5
К
---Козма Сапронов Бородуля 70+Авдотия Денисова 60=
Никита 40+Фёкла Яковлева 35=Алексей 3, Сидор 1/2
Николай 18+Мария Петрова 23
---Иван Иванов Шаповал 60+Прасковия Фомина 60=Матрона 17
у Ивана зять Боярин Пётр Архипов Полуйко 35+Анна Иванова 26=Алексей 6, Кузьма 4, Мария 1/2
---Василий Климентиев 40+Мария Егорова 41=Алексей 15, Михаил 5, Ульяна 17, Анна 13, Настасья 1
у Василия братья
Ларион 31+Наталия Емелианова 30=Мария 7, Марфа 2
Семён 27+Авдотия Емелианова 32=Иван 7, Мария 4, Мелания 3
---Василей Иванов Шаповал 45+Мелания Дорофеева 40=Настасья 19
зять Фома Леонов 26+Евфросиния Василиева 25=Прасковия 2
у Фомы мать Прасковия Яковлева 60
---Григорей Никитин Питушенок 70=
Егор 35+Федора Афанасиева 35=Гаврила 6, Пелагея 14, Дария 4, Мелания 1
бобылка Марфа Карпова 70
---Михаил Иванов Шаповал 70=
Калинник 25+Анна Артемиева 30=Емелиан 2, Лукерья 7, София 4
---Мартин Михайлов Решетников 40+Матрона Михайлова 0=Нестер 12, Кирила 2, Евфимия 14, Мария 8
у Мартина брат Леон 46
---Ананий Артемиев Шалуха 30+Мавра Борисова 35=Борис 12, Сила 8, Никита 1
у Анания братья
Анисим 26+Акулина Иванова 20=Филипп 1/2
Леон 19
у Анания здольник двоюродный брат Фома Филатов Шалуха 23
у него мать Ириния Иванова 60

Н93.Деревня Большая нижняя Загалище тож Лл.88 об. – 89 26 + 17 (183об.)
К
---Трофим Андреев Клевец 30+Марфа Яковлева 30=Феклист 8, Тимофей 3, Мария 2
у Трофима зять Ефрем Иванов 40+Федосья Андреева 24
---Софрон Иванов Кухара 50+Анна Харитонова 26=
от 1 жены Фёдор 19, Клим 4, Агафия 7
от 2 жены Варвара 1/2
---Антон Иванов 55+Василиса Петрова 45=Яков 21, Карп 19, Матвей 16, Алексей 5, Прасковия 11
у Антона племянник Григорий Мартынов 6
---вдова Мелания Парфенова 60=Аверкиевы Бритени дети
Тарас 33+Наталия Иванова 30=Прохор 7, Ларион 2
Фёдор 31+Екатерина Семёнова 25
Б
---Емельян Фомин Полуйка 26+Феврония Данилова 25=Лука 4, Иван 1, Анна 7
своячиня Зеновья Данилова 22
К
---Сидор Яковлев Шляхтенко 25
у него брат Лаврен 21
у них мать Дария Афанасиева 60
у ней дочь Авдотия Яковлева 24
бобыль Яким Яковлев 39=Устин 7, Марина 12
у Якова брат Иван Яковлев 22
пасынок Тихон Константинов 16

Н94.Деревня Шершни Лл.89 – 90 об. 46 + 35 (184)
Б
---Борис Андреев Шершень 35+Дария Тимофеева 30=Никита 16, Прохор 6, Григорий 1
у Бориса сестра Устинья 25
своячиня Ирина Тимофеева 17
двоюродный брат его НБ Степан Савельев Авдашов 60
Б
---Алексей Андреев Шершень 30+Аксиния Семёнова 32=Мария 5, Пелагея 3, Фёдор 14
здольник крестьянин Андрей Данилов Полуй 24+Феврония Яковлева 30=Гаврила 2
у Андрея братья, Даниловы дети
Корнилей 21
Онуфрий 15
крестьянин работник Иван Иванов Черноус 30
Б
---Василей Герасимов Шершень 80+Анна Абрамова 60=Роман 30+Аксиния Яковлева 26=Артемей 5, Евдоким 3, Григорий 2
зять крестьянин Иван Степанов Черноус 28+Наталия Василиева 20
НБ
---Емельян Герасимов Шершень 55+Агафия Алексеева 55=Степан 30, Иван 17, Татиана 21
---Пётр Осипов Шершень 52+Анна Семёнова 52=Козма 24, Ермолай 14, Фёдор 7, Зеновья 19, Агафия 14
---Аверкий Алексеев Шершень 60+Мария Иванова 70=
Степан 33+Марина Фомина 35=Федот 3, Екатерина 7, Евгения 4
племянник Роман Дмитриев Шершень 24
---Роман Алексеев Шершень 45+Агафия Тимофеева 40=Давыд 15, Фёдор 12, Фёкла 16, Мария 7, Марфа 4
---Осип Аверкиев Шершень 45+Дария Борисова 40=Корней 14, Никита 12, Никифор 2, Анна 19, Дария 16, Аграфена 4
К
---Данила Козмин Сума 42+Евфросиния Андреева 40=
Симон 17+Анна Кириллова 20
Осип 6
Прокофий 4
Мария 12
у Данилы братья
Иван 50
Матвей 25
---Афанасий Игнатьев Стрельцов 55+Аграфена Маркова 55=Кирила 30+Мавра Артамонова 31=Гаврила 6
зять Боярин Фома Фёдоров Шершень 29+Василиса Афанасиева 18

Н95.Деревня Чашница Лл.90 об. – 91 13 + 13 (185об.)
Б
---Иван Якимов Хадек 80
у него племянники
Леон Онуфриев Хадек 26+Татиана Антонова 27=Мария 2
Назар Владимиров Хадек 16
у Ивана племянник Григорий Семёнов Никоненок 32+Анна Климова 27=от 1 жены Венедикт 9, Пимен 3, Федора 3, от 2 жены Федосья 2
---у Ивана же племянник Иов Владимиров Ходек без ума 21
у него брат Онисим Владимиров 15
---вдова Прасковия Иванова 40=Афанасия Хадяка дети
Григорий 23
Татиана 18
Агафия 16
Акулина 6
зять крестьянин Яков Семёнов 26+Аграфена Афанасиева 21
НБ
---Харлампей Климентьев Калина 45+Аксиния Фёдорова 39=Анисим 18, Яков 9, Агафия 6, Мария 1/2

Н96.Деревня Слатино Лл.91 – 91 об. 16 + 8 (186)
Б
---Козма Иванов Масло 50=
Степанов 33+Федосия Корнилиева 40=Фёдор 11, Сафон 4, Евдоким 1, Мария 14
Григорий 32+Варвара Семёнова 34=Федот 4, Иван 1
Егор 12
Агафия 18
К
Антип Сапронов вдов 50
у него братья
Малафей 46+Наталия Василиева 40=Парфен 9, Осип 1, Мария 3
Симон 40+Евфимия Семёнова 35=Ермолай 9, Прасковия 4
племянник Клим Силин 15

Н97.Деревня Бурлаки Лл.91 об. – 92 9 + 13 (186об.)
К
---из причётнических детей
Игнатей Карнеев Завилейской 50+Прасковия Ларионова 55=
Иван 17+Пелагея Антонова 25
Андрей 5
Матрона 22
Прасковия 15
Мелания 7
Варвара 2
у Игнатия брат Ермолай Корнеев 40+Хония Мосеева 30=от 1 жены Самуил 11, Анна 5
у них мать Аграфена Иванова 80
---Алексей Фёдоров Бурлаков 70=
Дмитрий 27+Пелагея Петрова 30=Павел 2, Наталия 7, Татиана 5
Конон 22
Прасковия 20

Н98.Деревня Литвиново Лл.92 – 92 об. 23 + 19 (184-+184об.)
Б
---Григорей Иванов Голуб 25+Пелагея Иванова 30=Дмитрий 5, Наум 3
у Григория братья Евстафей 23, Захар 20
---Максим большой Алексеев Голуб 42+Марья Иванова 43=Федосей 9, Акулина 18, Марфа 14
---Максим меньшой Алексеев Голуб 40+Катерина Филиппова 35=Арефей 15, Тит 8, Аксинья 2
---Иван Якимов Голуб 50+Прасковья Аксёнова 55=
Корнилей 19+Марфа Степанова 23,
Федора 19
у Ивана зять Спиридон Степанов Балакирев 30+Анна Иванова 32=Авдотья 9, Марья 4, Аграфена 1
у них мать Авдотья Константинова 65
НБ
Герасим Андреев Ермошенок 40+Марья Михайлова 40=Ульяна 3
у Герасима пасынки Василей 16, Лука 14, Фома 7 Ивановы
---бобыль Сергей Иванов Голуб 30
у него брат Абрам Иванов Голуб 18
у них двоюродные братья Родион 17 и Евдоким 15 Голубы
---Леон Данилов Голуб 33+Фёкла Иванова 31=Емельян 10, Анна 3, Марфа 1 мсц

Н99.Деревня Литвинова гора Л.93 16 + 15 (188-189)
К
---Яким Степанов Змейка 60+Авдотия Филиппова 50=Никифор 20, Екатерина 19, Агафия Б 16, Агафия М 12
---Егор Евсеев вдов 60=Павел 20, Марина 16
зять Иван Кондратиев 30+Прасковия Егорова 21=Варвара 2
---Дорофей Моисеев 50+Дария Константинова 40=Матвей 9, Карп 3, Анна 6
у Дорофея племянник Семён Иванов 16
вскормленница Аксиния Козмина 16
---Пантелей Михайлов Бабинин 60+Пелагея Ефимова 54=Ермолай 20, Яков 14, Евфросиния 9, Кирилл 6, Максим 2, Настасья 17, Дария 8, Мария 3
---Фома Степанов Фролович 30+Агафия Ильина 35

Н100.Деревня Полтинино Лл.93 об. – 94 21 + 19 (188об.)
Б
---Демид Архипов Полуйка 39+Аксиния Артемиева 42=Павел 20, Конон 15, Данила 12, Родион 6, Авдотия 1/2
---Захар Архипов Полуйка 28+Авдотия Леонова 30=Моисей 2, Евгения 9, Федосья 5
---вдова Дарья Кириллова Полуйка 40=Онуфрия дети
Трофим 9, Никита 6, Иван 2, Екатерина 16, Татиана 14, Ульяна 12
---Павел Архипов Полуйка 30+Прасковия Осипова 35=Демид 9, Михаил 3, Федот 1, Агафия 15
К
---Николай Лукин 60+Прасковия Архипова =
Прохор 30+Ульяна Киприянова 30=Иван 8, Мария 2
Никифор 23+Прасковия Артемиева 20
---Василей Леонов Голынский 40+Матрона Михайлова 40=от 1 жены Илья 19, от 2 жены Татиана 3
пасынок Леон 16
падчерица Прасковия 7
Игнатия Подсобляя дети

Н101.Деревня Орехово Лл.94 – 94 об. 24 + 24 (189)
Б
---Степан Савельев Полуйка 75=
Пахом 45+Мелания Петрова 45=Александр 13, Марк 8, Фёдор 2, Пелагея 19, Мелания 6
Прокофий 43+Ириния Григориева 40=Прокофий 16, Парфен 11, Корней 5, Самуйла 3,
Фома 40+Прасковия Сапронова 40=Алексей 1/2, Зеновья 8
Мавра 22
Агриппина 17
---Клим Михайлов Калина парализован 70+Анна Семёнова 75=
Степан 40+Аграфена Яковлева 32
Иван 17
К
---бобыль Кирилл Симанов Давидёнок 35+Лукерия Степанова 36=Моисей 7, София 3
---Иван Савельев 55+Дария Михайлова 57=
Никифор 27+Татиана Иванова 30=Дария 3
Яков 20+Анна Григориева 25
Анна 16
Федора 4
---Андрей Савельев 45+Устиния Андреева 46=Гаврила 7, Василий 6, Марфа 17, Елена 4, Мария 2
у Андрея брат Семён слеп 50
бобылка Евгения Лавренова 40
вскормленница кицковского священника Никифора Блядухи Анна Кондратьева живущая 9

Н102.Деревня Родионово Лл.95 – 96 34 + 342 (190)
Б
---Григорей Семёнов Полуйка 62+Агафия Власиева 40=от 1 брака Наталия 15
пасынок Леон Петров Малявка 12
зять Козьма Андреев Жолудь 19+Авдотия Григориева 20
у Григория брат Осип Семёнов 55+Мария Моисеева 38=Иван 13, Денис 4, Павел 4, Антон 2, Аксиния 14
---Корнилей Савелиев Полуйка 58+Агафия Яковлева 60=
Фома 19+Прасковия Козмина 25=Самсон 3, Ириния 1/2
Влас 17+Мария Иванова 23
Терентей 15
Федосья 9
бобыль Илья Иванов крестьянин 40
НБ
---Корнилей Пахомов Школа 44+Матрона Никитина 44=от 1 жены Февронья 22, от 2 жены Влас 1/2, Евфимия 10, Анна 6, Татиана 4
у Корнилея сестра вдова Агафия Пафомова 59=Степана Литвина дети
Емельян 22+Настасья Антонова 29=Мария 5, Дария 2
Василий 17
Аграфена 16
---вдова Марья Леонова Полуйка 50=
Тимофей 17+Дария Фёдорова 26
Фёдор 14
зять крестьянин Михаил Афанасиев слеп 39+Пелагея Фёдорова 26=Терентей 8, Иван 4, Кондратей 2
НБ
---Иван Осипов Школа 65+Мария Кондратиева 55=Антон 12
зять Дорофей Д 20+Марфа Леонтиева 27=Марфа 1
у Ивана племяник крестьянин Павел Петров Воробей +21+ Хония Терентиева 29
выхованка Агафия Иванова 17
НБ
---Фома Михайлов Полука 30+Василиса Ларионова 30=Карп 8, Кирилл 4, Павел 2
К
---Леон Иванов Голынскаго 75=
Мартин 40+Агафия Осипова 29=
от 1 жены Лука 18+Мария Парфенова 22
от 2 жены Семён 1/2, Прасковия 3
Осип 35+Анна Фомина 38=Фрол 7

Н103.Деревня Воронцово Л.96 об. 14 + 11 (191об.)
Б
---Назар Григорьев Жолудь 35+Мария Иванова 40=Григорий 6, Никита 2, Софон 4
у Назара братья Григория Жолудя дети
Владимир 30
Лупп 25
сестра Аграфена 23
К
---Спиридон Михайлов Ножонок 50+Евгения Семёнова 45=Василий 6
зять Кирилл Николаев 25+Авдотия Спиридонова 19
---Фрол Фомин 40+Матрона Иванова 39=пасынок Аверкий 6, падчерицы Пелагея 13, Екатерина 8-дети Кирилловы
у Фрола братья Фомины дети
Лаврен 37+Марина Никифорова 20
Федосей 25

Н104.Деревня Курилово Лл.97 – 98 41 + 42 (192-193)
Б
---Артемей Ларионов Жолудь 59+Лукерия Иудина 55=Иван 17, Зеновья 10
---Василий Ларионов Жолудь 35+Агафия Анисимова 35=Иван 8, Аксиния 5, Дария 3
---Иван Ларионов Жолудь 35+Мария Иванова 40=Павел 14, Мария 17, Елена 6, Агафия 2
---Харлампей Фёдоров Полуйка 49+Агафия Лукина 40=
Григорий 17+Евдотья Иванова 20
Прокофий 14
Фёкла 10
у Харлампея Шурин Артемей Лукин Жолудь 24+Елена Максимова 32=Мария 2
---Павел Антонов Жолудь 30+Аксиния Пафомова 35=Анисим 7, Конон 5, Федосья 11, Авдотия 2
у Павла мать Хония Кирьякова 70
сестра Матрона 17
---Игнатей Михайлов Полуйка 35+Федора Семёнова 50=Корнилей 6, Настасья 4
у Федоры пасынок крестьянин Захар 25 и падчерица Наталия 11 Семёна Бутыни дети
---Леон Филиппов Жолудь 65+Матрона Онуфриева 59=Анисим 25, Фёдор 17, Агафия 18, Мария 12
К
---Яков Васильев Сапега 60+Фёкла Семёнова 50=от 1 жены Агриппина 15, от 2 жены Иуда 8
у Якова пасынки дети Филиппа Бутыни
Фёдор 24+Прасковия Михайлова 27
Карп 15
---Пимен Изотов Штын 80+Прасковья Михайлова 70=
Яков 40+Настасья Трофимова 45=Иван 1/4, Акулина 3
Макей 30+Прасковья Емельянова 32=Мирон 7, Козма 5, Прасковья 1
вскормленница Пелагея Абрамова 15
у ней отец бобыль Абрам Силуянов Олховка 40
---Федот Ананеев Бутыня 55+Авдотия Фёдорова 40=Игнатей 13
---вдова Иринья Ермолаева Бутыня 40=Степана Бутыни дети
Семён 25+Мавра Кондратиева 21=Федосья 2
Тимофей 20
Афанасий 17
---Василей Кириллов Бутыня 21
у него здольник Аверкий Сергиев Вужгала ? 40+Мария Григориева 40=Трофим 12, Михаил 3, Мирон 1, Анна 14, Агафия 5
у Аверкия шурин Мартин Григориев Бутыня 18

Н105.Деревня Малая нижняя Л.98 об. 7 + 5 (193об.)
К
Тимофей Иванов Санусенок 60+Татиана Герасимова 60=
Игнатей 19+Марфа Максимова 25=Пётр 2
Дария 15
Анна 13
---бобыль Козьма Семёнов 27
Б
---Герасим Ларионов Жолудь 40+Авдотия Григориева 46=Андрей 17, Леон 14

Н106.Деревня Малый дросц Лл.98 об. – 100 48 + 50 (193об.)
Б
---Кондратей Афанасьев Дроздецкий 55
---Козма Афанасьев Дроздецкий 52
---Пётр Михайлов Дроздецкий 50 ранее был записан нестор, неверно прочёл
---Иван Андреев Жолудь 50
---вдова Агафья Исакова Дроздецкая 70
---Константин Иванов Дроздецкий 47
---Леон Иванов Дроздецкий 30
---Михей Герасимов Дроздецкий 52
---Пётр Васильев Дроздецкий 75
К
---Григорий Афанасьев Ярига 54
---бобыль Исак Степанов Мехов 45
---бобылиха Прасковья Максимова 40

Н107.Новопоселенная деревня Лапуховский остров Л.100 об. 17 + 13 (195об.)
Б
---Владимир Иванов Лапуха 57+Дария Игнатиева 60=
Мартин 25+Агафия Григориева 30=Ларион 1, Степан 1 (двойня), Агафия 6
Тит 18+Ириния Лукина 23
София 16
вскормленник Игнатий Алексеев 16
---бобыль Тимофей Романов Авдашов 35+Евфросиния Гаврилова 37=Анна 7
К
---Семён Васильев Мазуренок 40+Матрона Евтифеева 43=Харитон 13, Прокофей 9, Никифор 7, Кирилл 2, Харитонья 15, Агафия 2
у Семёна братья
Пимен 26=Федора 7
Мина 17
и сестра Дария 19
бобыль Осип Карпов 42+Федосья Петрова 50
у Осипа пасынки, Мартиновы дети
Влас 16, Абрам 14

Н108.Новопоселенная деревня Пошморгаево – Гары тож Л.101 12 + 7 (196)
Б
---Пётр Иванов Фролович 70=
Филипп 30+Мелания Алексеева 30=Мартин 9, Прокофий 5, Василий 1/2, Евфросиния 5
Владимир 9
падчерица Мария Тимофеева 13
К
---Илья Марков 35
у него зять Иван Никифоров Белой+Авдотия Ильина 30=Семён 9, Василий 6, Алимпей 4, Аксиния 13, Анна 1/2
у Ивана брат Никита Никифоров 22+Дария Кузьмина 22

Н109 Бодели л. 101 6+4 (196)
К
---Гавриил Михаилов Шарипа 50+Аграфена Харитониева 20= от 1 брака Андрей 21, от второго Анна 1/2
---Матвей Василиев Кусагин 30+София Евдокимова 40=Прокофий 1
у Матвея пасынки Матвей 19, Леон 917 и падчерица Пелагея 5

Н110. Илявище 4+4 Л.101об.(196об.)
Б
---Максим Васильев Борода 60=
Фома 35=Трофим 20, Акулина 16, Анастасия 14
Павел 27=Варвара 6, Анна 4

Н111. Ананьина Гора 5+5 Л.101об. (196об.)
К
---Евдоким Иванов Бурлаков 55+ Степанида Павлова 50=
Иван 25+Мария Иванова 25=Осип 2
Никита 22
Мина 9
Мелания 19
Евфросиния 16
Наталия 13

Н112. Осноги Л.101об. 11+26 (196об.-197)
К
---Осип Борисов Позняк 55+Мелания Игнатиева 60=
Агафон 30+Пелагея Игнатиева 30=Андрей 3
Прокофий 26+Мария Максимова 32=Василий 5, Дария 8
Иван 20
Авдотия 25
у Осипа племянница Анастасия Фомина 20
---Параскева Павлова 60= дети Емелиановы
Гавриил 28+Мария Иванова 22=Аграфена 4, Екатерина 2
Ермолай 21+Федосия Никифорова 25
Онуфрий 19
Параскева 26
---вдова Варвара Фомина 58 Соболь
у Варвары зять Калинник Петров 30+Аксиния Миронова 28=Мавра 3, Анна 1мс
---бобылиха Авдотия Фомина 58= Мирона Соболя дети
Климент 30+Екатерина Мартинова 22=Мария 3, Аграфена 1мс
Екатерина 20, Аграфена 17, Харитония 14, Параскева 13
---бобылиха Авдотия Назариева 60=Домна Алексеева 25

а деревни Липаце и Сурикино уничтожены
1783 мая 12го причислен к дер. Тябут кр. Фома Демидов (прокажённый?) 40


103 (198)
список выведенных в шляхетство по Пучни
Семён Степанов Щатинский 50
Михаил Степанов Щатинский 35
---
Partir, c’est mourir un peu.
Родословная Дроздецких


fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1373
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 405

Sebastian Pereira написал:
[q]
Екатерина 20, Аграфена 17, Харитония 14, Параскева 13
---бобылиха Авдотия Назариева 60=Домна Алексеева 25

а деревни Липаце и Сурикино уничтожены
1783 мая 12го причислен к дер. Тябут кр. Фома Демидов (прокажённый?) 40


103 (198)
список выведенных в шляхетство по Пучни
Семён Степанов ЩАТИНСКИй 50
Михаил Степанов ЩАТИНСКИй 35
[/q]



Здравствуйте. Пожалуйста, поясните мне, что значит: "список выведенных в шляхетство по Пучни"...и все-таки из какой деревни эти Щатинские...Где их можно найти? Если здесь неудобно, то в личку. Спасибо
---
Ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, (Гу(о, е)ревич) -Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зар(а)янские, Камышевы, Солнцевы, Поклад, Носовичи, Козловские, Поддубные...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Sebastian Pereira
Вверх ⇈