Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Соколовы

История церковных династий Соколовых из Георгиевской Ачевской, Космо-Дамиановской Яхренгской, Николаевской Святолуцкой церквей Кадниковского уезда и Воскресенской Боровецкой церкви Вологодского уезда. А также другие возможные родственники и однофамильцы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14  15 
Модератор: smigv48
smigv48
Модератор раздела

Вологда
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1884
История моих предков по линии Соколовых из Георгиевской Ачевской, Космо-Дамиановской Яхренгской, Николаевской Святолуцкой церквей Кадниковского уезда и Воскресенской Боровецкой церкви Вологодского уезда. Вполне возможно, что эти две династии имеют общего предка
---
Ищу сведения о Крупнов, Одинцов, Изюмов, Быстров
nvrom1

nvrom1

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 868

smigv48 написал:
[q]
Юлия Александровна Воронова (Соколова) является нам близкой родственницей. Она приходится двоюродной племянницей моему прадеду - Павлу Аркадьевичу Одинцову по линии его матери - Анастасии Платоновны Одинцовой (Соколовой).
[/q]

Двоюродная сестра моей бабушки, как и все братья и сёстры Юлии Александровны.
Пульхерия Леонтьевна - старшая сестра моей прабабушки Клавдии Леонтьевны. Хотите совместную фотографию сестёр Поповых в зрелом возрасте?
Мы, кстати, встречались в 2016 году с потомками Вороновых, очень было приятно.
Также в сети есть фото 4 сестёр Соколовых с матерью Пульхерией Леонтьевной.
---
Божуковы, Кутневич, Васильевы, Кубасовы, Седельниковы, Поповы, Воронцовы, Приклонские, Партель
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14  15 
Модератор: smigv48
Вверх ⇈