Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогия: общие вопросы »   Телегония-верить или нет Вниз ⇊

Телегония-верить или нет

тоже интимная тема...

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1168 

600 тысяч новорожденных - 100%
24 тысячи - х%
24 умножаем на 100 и делим на 600 получается 4 101.gif
Nikola, самцы, в том числе человеческие - авангард вида - это научный факт. Вид (homo sapience) развивается в том направлении, в котором самцы (мужчины) отличаются от самок (женщин). Поэтому то, что мы, женщины, ведем себя излишне эмоционально, с точки зрения мужчин, говорит о том, что человечество развивается в сторону разумности... Или просто меньшей эмоциональности 101.gif
Поэтому и хочется мне вечно от мужчин разумности добитсья, чтобы человечество разивалось не в сторону тупой бесчувственности, а умнело с каждым годом 101.gif
Nikola
Долгожитель форума

Nikola

Эстония
Рейтинг: 1883 

Ludmilla
Вот опять, каждый видит то, что хочет видеть. 101.gif Я Вам про заголовок, где "каждый 25-й мужчина", а Вы про текст. А в первой ссылке как раз фигурирует 8%, где я ошибся на порядок.

Ludmilla написал:
[q]
мы, женщины, ведем себя излишне эмоционально, с точки зрения мужчин, говорит о том, что человечество развивается в сторону разумности...
[/q]

А это Вы в защиту эмоциональности ВСЕХ женщин, на основании которой им прощаются разумные резкости или только своей? Когда терпеливо продолжаете диалог... biggrin1.gif

---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Nikola, я эмоциональная - очень. Меня это периодически подводит и я плохо себя веду. Вы просто на это не натыкались 101.gif А диалог я продолжаю вовсе не терпеливо, а с удовольствием - я люблю спорить, а мне это редко удается... Да и с вами мы не спорим уже...
А каждый 25-й мужчина - это все равно четыре процента 101.gif Вот, они по порядку считаются из ста - 25, 50, 75, 100 - всего четыре 101.gif
Nikola
Долгожитель форума

Nikola

Эстония
Рейтинг: 1883 

Ludmilla
А я так вообще никогда ни с кем не спорю. Споры рождаются от неуверенностив себе, когда споря с собеседником, пытаются убедить и самого себя. Я всегда высказываюсь по темам, в которых имею твердые убеждения.
Когда то в школе мне запала на одну из полочек "моей помойной ямы" строфа из Пушкина: "Хвалу и клевету приемли равнодушно/ И не оспоривай глупца..."
Девиз тсзть... Пожизненный biggrin1.gif

---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
cloudberry
Почетный участник
Морошка

cloudberry

Москва
Рейтинг: 18 

Andko написал:
[q]
Вторую, разумеется.
[/q]

Это радует biggrin1.gif

Kaaskop написал:
[q]
Опять мыло да мочало начинаем все сначала!!! РЕЧЬ ШЛА НЕ О БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ И РАСПУТСТВЕ И СВЯЗИ ОДНОГО С ДРУГИМ!
Будьте добры, читайте внимательно и не интерпретируйте как Вам больше нравится!
[/q]

Похоже это бесполезно. Мысль процитированного вами юноши настолько прихотлива, что мне за ней не поспеть biggrin1.gif

victory написал:
[q]
Однако же Вы свое отношение показываете
[/q]

Да ну? А мне казалась, что я лишь высказывала свое мнение о статье. Мне она показалась типично православной, и, как оказалось, я была права.

victory написал:
[q]
Если абстрагироваться от так нелюбимого Вами православия и его идей о морали-что-то в гипотезе, если хотите, телегонии все же есть. Это подтверждается опытами на животных, на собаках, например.
Почему бы и у людей такому не быть?
[/q]

Будьте добры, не приписывайте мне того, чего я не говорила. Абстрагироваться не могу - дайте статью из другого источника, тогда поговорим.
Это не подтверждается опытами на животных. Поэтому и у людей такому не бывать.

---
Башмаковы, Верещагины, Гадон, Гилевы (Свердл.), Гондель, Жеребцовы, Крускопф (Kruskopf), Кузнецовы (Стерлитамак), Мелартопеус (Melartopaeus), Ободовы (Обод), Пономаревы (Полтав.), Рыбалко, Северные, Тульневы, Тучковы (Кубань), Шитовы (Нижегор.), Яненц
cloudberry
Почетный участник
Морошка

cloudberry

Москва
Рейтинг: 18 

Ludmilla написал:
[q]
Ну, вы хотите, чтобы она заплакала? Или что, чтобы она замолчала и никогда своих взглядов не высказывала? И ссылка ваша содержала огромное количество "грязных" разговоров, вы хотели ее смутить? А когда вы на улице видите красивую девушку, вы ходите за ней по пятам и плюете ей на юбку? Извините за дикое предположение, я надеюсь, что вы этого все-таки не делаете, но тем не менее поведение ваше типично подростковое. Еще за косичку ее подергайте...
[/q]

Гы, не дождется biggrin1.gif И смутить, и заставить заплакать меня довольно сложно, а уж отказаться от своих взглядов - и подавно. Другой вопрос, что дискуссия в стиле " да ты мелкая безбожная дура, что ты можешь понимать! Я умный, слушай сюда!" меня несколько удивляет. Я привыкла к тому, что каждый имеет право на собственное мнение.
А уж фразы типа - "сходу чохом обложила все православие" и "перлы присутствующих дам" мне особенно понравились. biggrin1.gif

Да, спасибо, что рассказали про содержание ссылки. Не пойду туда..

---
Башмаковы, Верещагины, Гадон, Гилевы (Свердл.), Гондель, Жеребцовы, Крускопф (Kruskopf), Кузнецовы (Стерлитамак), Мелартопеус (Melartopaeus), Ободовы (Обод), Пономаревы (Полтав.), Рыбалко, Северные, Тульневы, Тучковы (Кубань), Шитовы (Нижегор.), Яненц
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург
Рейтинг: 576 

Nikola написал:
[q]
Меня потешает во всей этой дискуссии другое, перекликающееся с недавним бурным обсуждением статистических исследований (тут даже опроса проводить не нужно): засуетились только "накопители" генетического материала...
[/q]

Причем cloudberry особенно приняла близко к сердцу...
К чему бы это? biggrin1.gif

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Andko
Долгожитель форума
Параллельный минералисимус

Andko

г.Ярославль
Рейтинг: 118 

Глупая дискуссия... :sad:

---
Андрей,
г.Ярославль,
член Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества.
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

victory, вы тоже решили взять пример с Nikola и перейти на личности?
Понижаю вам рейтинг на единицу.
Andko, никакой дискуссии нет. Есть прямое нарушение правил форума - разговор на уровне "сам дурак".
Nikola, вот видите, cloudberry тоже кажется, что вы юноша. Сходите-ка на эту страницу:
http://www.liveinternet.ru/tests.php
и проверьте свой психологический возраст. Вообще, я уже обратила внимание, что у нас очень часто люди совсем молодые ведут себя "как взрослые", а взрослые - "как дети". Мой психологический возраст, кстати, тоже ниже, чем у моего сына 101.gif Но достаточно высокий, чтобы большей частью вести себя прилично.... Вам я, кстати, тоже снизила бы рейтинг на единицу, если бы могла, но в течение последней недели я уже как-то на него воздействовала 101.gif
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург
Рейтинг: 576 

Доигралась... sad.gif

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогия: общие вопросы »   Телегония-верить или нет
RSS