Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89 90  91  Вперед →
Модератор: dimarex
belady

belady

Иркутск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 66

Katherin написал:
[q]
Так что уж лучше Вы к нам!
[/q]

этточно!!! a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 50
Katherin, belady, с мотивацией наиболее трудный вопрос, супруга конечно доверяет, но не совсем biggrin1.gif , так что сударыни придётся нам лицезреть друг друга (пока) лишь на страницах Форума. :sad:
дурень
Эх, хорошо 095-му! По работе по всей стране мотается. Завидно! Хочу на Байкал!
belady

belady

Иркутск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 66

дурень написал:
[q]
хорошо 095-му
[/q]

даааа повезло кому то a_003.gif только давненько его не было в наших краях.... a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
VictoryM

VictoryM

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 23
Katherin? а Вы, мадам, помните про мини-слет членов ВГД на следующей неделе? А именно- про встречу с одной тоже очень интересной дамой в одном культурном заведении? ranting_w.gif
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 63
VictoryM, ага! 101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
irina027777
Новичок

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
всем привет!!! yahoo.gif

Прикрепленный файл: avatar.jpg
---
bestiy
valenta

valenta

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 516
Что- то, тема замороженная, а сейчас весеннее обострение....или настроение!!!
Как то раз, были на отдыхе. Сидели, обедали с подругой. Настроение было прекрасное. К нам подсел мужчина за стол, сидел с нами, особо не разговаривал, больше улыбался, слушая нас. На том и расстались...
Но к вечеру, кто-то постучался к нам в номер. Открыли, на пороге стоит этот мужчина, с бутылкой дорогого коньяка и конфетами.
Мы расстроились..., решив, началооось...! Стали объяснять, что не пьем и т.д., и т.п.
А он нам говорит, что и он не пьет, а коньяк принес нам из благодарности за то, что ему захотелось жить, пообщавшись с нами! Он, оказывается, целый год был в коме, а после этого потерял смысл жизни...
Оказалось, мы человека к жизни вернули, а у нас одно в голове... a_003.gif
---
Ищу сведения о Равских, Яцковских, Шевченко, Крыловых.
LudmilA_lemur

LudmilA_lemur

г.Ижевск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 60
Привет! А у меня все наоборот. Хочу с человеком поговорить о чем нибудь интересном, а у него на уме один CEX! ОООЧЧЧУУУМММЕЕЕТЬ!!!
Приходите в Дневник.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно для генеалогического поиска.Минеевы,Казахстан,Самарская обл., г.Оса , Медяковы, Бирюковы.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6478

LudmilA_lemur написал:
[q]
Хочу с человеком поговорить о чем нибудь интересном, а у него на уме один CEX!
[/q]

Ну... у каждого свой интерес. biggrin1.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89 90  91  Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈