Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89  90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 50
VictoryM, нет мужа как проблемы или муж такой что с ним нет проблем? shok.gif
VictoryM

VictoryM

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 23
В общем, оба варианта верные... 101.gif :
Ладно...пофлиртовала и хватит.
А идея собраться в Красноярске, товарищи, очень правильная идея!
Я её поддерживаю и одобряю!
И даже обещаю всяческое посильное участие!

...И только попробуйте без меня обойтись! ranting_w.gif
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 63
shiba, если чего-то нельзя избежать - нужно это сначала украсить, потом полюбоваться и приобрести привычку наслаждаться затраченными на украшения усилиями (уф, это я при условности как якорь рассуждала, с трудом сама себя поняла). А про "значительность" на расстоянии - Вы та-акой интересный мущина! 101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
Katherin, ну если Вы про фотографию, то я специально снялся возле берёзы, зная что женщинам нравятся мужчины-романтики a_003.gif
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
shiba, береза, конечно, подчеркивает внешние данные, но когда есть, что подчеркнуть!101.gif
Насчет романтики... - не совсем согласна, ее внешнее присутствие у "мальчиков" - милое качество, но пусть "опора и поддержка" будет лучше прагматиком и "лирично страдать" после водочки об отсутствии у него в жизни романтики! - ну ее в реальной жизни!101.gif - у своего мужчины от его романтики одни хлопоты (теоретические знания!!!)101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
belady

belady

Иркутск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 66

shiba написал:
[q]
специально снялся возле берёзы, зная что женщинам нравятся мужчины-романтики
[/q]

какой стратег!!! a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
belady, а наши стратегические действия - зовем в гости или сами собираемся? 101.gif
---
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
Katherin, я уже представил как я мечусь в поисках выхода из сложившейся ситуации - когда в гости приехали прелестные дамы из далёкой Сибири dntknw.gif , а я ещё не знаю что сказать по этому случаю своей жене shok.gif вряд ли она поверит что всё это связано исключительно с генеалогией biggrin1.gif
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
shiba, да уж, не до романтики... У нас все проще - когда я вернулась со встречи по генеалогии с двумя мужчинами (до полуночи еще), мой муж спал...Даже обидно стало! - Пришлось утром на эту тему порычать. 101.gif Так что уж лучше Вы к нам! 101.gif И VictoryM согласна! И belady не далеко ехать!
---
belady

belady

Иркутск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 66
Katherin, предлагаю делать это параллельно! Кто захочет, присоединятся a_003.gif Зовем всех, ни от кого ничего не скрываем.... Вопрос в наличии возможностей и мотивации.....

shiba,

shiba написал:
[q]
вряд ли она поверит что всё это связано исключительно с генеалогией
[/q]

это от ВАС зависит.... не доверяет Ваша супруга Вам чтоли совсем? a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 86 87 88 89  90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈