Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86  87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
lorika
Совсем совсем зеленый

lorika

Моск обл.
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
Ludmilla, shiba, ой, ну прям заоправдывались...заоправдывались a_003.gif biggrin1.gif Подумаешь в тему флирт заглянули... ну и что такого? А тому, кто скажет, что вам по статусу или по возрасту не положенно - в глаз! a_003.gif biggrin1.gif И нечего тут оправдалочки лепить. Заглянули?Оставайтесь! Так даже интереснее. 101.gif
---
Разыскиваю информацию о:
Михалкиных, Объедковых, Канаковых или Конаковых, Таташиных
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 50
lorika, спасибо за поддержку! Сразу чувствуешь себя значительнее to_keep_order.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1361
Нет, lorika, я не оправдываюсь, я вон продолжаю заглядывать, хоть и сказала, что не буду... Мне просто кажется, что я своим появлением весь флирт прекратила, а так тут все кокетничали с удовольствием... Ну все, больше правда не буду biggrin1.gif
lorika
Совсем совсем зеленый

lorika

Моск обл.
На сайте с 2006 г.
Ludmilla, я Вам пальцем погрожу - но-но-но! Ничего подобного! 101.gif
Только не ставьте меня в игнор! biggrin1.gif Я боше не буду! 101.gif
---
Разыскиваю информацию о:
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 63
lorika, не такой уж и "зеленый"! - молодец, жаль, что мне больше "мальчики" нравятся! Такая хорошая девочка! И красавица, может и спортсменка! 101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
lorika
Совсем совсем зеленый

lorika

Моск обл.
На сайте с 2006 г.
Katherin, ой какие намеки *ну где же краснеющий смайлик? Срочно нужен!*
И ничего не жаль, раз "мальчики" нравятся, так оно и хорошо. Мне как то больше "мужчины в самом расцвете лет". А значит не подеремся! a_003.gif biggrin1.gif

*Скромно опустив глазки* Нее... не спортсменка я и не красавица и даже не комсомолка. 101.gif
---
Разыскиваю информацию о:
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 63
lorika, так... Можем и подраться - мальчики, по-моему мнению, вполне могут быть и в расцвете лет, сил - у каждого свои "прелести"!
"Мальчики" опять поутихли, ожидают, видимо, "оглашения всего списка". 101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
lorika
Совсем совсем зеленый

lorika

Моск обл.
На сайте с 2006 г.
Katherin, а может "ну их, мальчиков!"? a_003.gif biggrin1.gif Раз молчат..
У Вас я вижу "прелестей" не меньше! Улыбка вон какая очаровательная! Глаз не оторвать! Даже настроение поднимается, когда смотришь на Вашу аватарку 101.gif Чесслово!
---
Разыскиваю информацию о:
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
lorika, нее... без мальчиков флирт какого-то розового цвета становится dntknw.gif Наверное мальчики любят больше действия чем флирт, потому и не особо упражняются в нём. Да и девочки (кроме некоторых) не особо активны.
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
И вообще флирт предполагает достаточно узкий, скрытый от постороннего глаза biggrin1.gif , круг интересных друг другу людей 101.gif
Люди мы конечно интересные to_keep_order.gif и круг у нас достаточно узкий a_003.gif а вот в плане скрытости от постороннего глаза как то не получается. Сплошное всеобщее обозрение :sad:
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86  87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈