Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83  84 85 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
vorobey
Участник

vorobey

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 9
Petrovich

это наверное в Волгограде у вас 2 часа ночи, а у нас в Москве белый день tongue.gif
---
Якубовичи, Братишко, Александровы (село Спас), Маркизовы
Petrovich

Севастополь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 742
Я вот было хотел спросить, который тут на аватарке Воробей, справа или слева, но потом прочитал выше...А в Волгограде время ваше, московское.
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
belady

belady

Иркутск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 66
vorobey,

мужчины все "прибраны к рукам", видимо 101.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г.Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 136
Щаз хрякнем минералочки
и нагрянем...
Причем, все сразу...
Что делать-то тогда будете? 101.gif
---
Андрей,
г.Ярославль,
член Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества.
shiba

shiba

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 50
belady, чувствуется нехватка особей мужского пола? Да, всё что поприличнее женщины давно разобрали, остались либо самые стойкие, либо не очень нужные, либо которые делают вид что свободны, но на самом деле "прибраны" biggrin1.gif Но ведь флирт тем и замечателен, что не требует статуса "прибранности" или "неприбранности" a_003.gif
Nikola

Nikola

Эстония
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2425
vorobey
Вы правы! Не самое подходящее место для легковесных отношений. Флиртом, происходящее в этой теме, очень трудно назвать... a_003.gif
Лучше уж продолжайте писать сообщения, касающиеся генеалогии. Это занятие хорошо сублимирует избыток энергии... biggrin1.gif
---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
katherin

katherin

Красноярск
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 63
Andko, что делать, что делать... Любоваться как минимум! 101.gif На фотографиях встреч форумчан та-а-кие мужчины! - смотришь и получаешь эстетическое удовольствие! 101.gif
---
Ищу Соколянских,Онищенко,Солодовниковых,Натха,Капто(Полтавская,Екатеринославская губ.Новомосковский у.),Скороходовых,Киселевых (ННовгород,Краснооктябрьский р-он,с.Салганы,Б.Можарки),Арлаковых,Кузьминых(Енисейская,Орловская г.),Ло(а)хмаковых(Могилевская г.
vorobey
Участник

vorobey

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 9
Petrovich

слева на аватарке всего лишь Воробьишка 101.gif

а я скорее как у Рубцова:

Чуть живой. Не чирикает даже.
Замерзает совсем воробей.
Как заметит подводу с поклажей,
Из-под крыши бросается к ней!
И дрожит он над зернышком бедным,
И летит к чердаку своему.
А гляди, не становится вредным
Оттого, что так трудно ему... biggrin1.gif

Nikola
хорошо писать сообщениякогда есть что писать... shok.gif а у меня розыски застопорились по полной...

shiba
да мы все по жизни "делаем вид", это кажется еще Шекспир подметил a_003.gif
делаем вид, что прибраны, что свободны, что работаем, или что занимаемся генеалогией lol.gif

Andko
что значит: что делать будем?! флиртовать и будем yahoo.gif а там как карта ляжет!

вот только одна беда, я всегда в карты выигрываю to_keep_order.gif
---
Якубовичи, Братишко, Александровы (село Спас), Маркизовы
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г.Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 136
Вот сейчас рукава закатаю...
Эх,... не получилось... :sad:
Короткие рукава плохо закатываются...
---
Андрей,
г.Ярославль,
член Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества.
Petrovich

Севастополь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 742
Andko
Когда рукава коротки- никто уже не скажет, что руки коротки.
Katherin
Странно, а мне на фотках больше форумчанки нравятся...
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 80 81 82 83  84 85 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈