Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
А крылья... Это, батенька, как Бог даст... Да и захотеть надобно... Чуть-чуть так, слегка хотябы захотеть...
Не люблю давать советы - но делюсь личными наблюдениями. Ефим.
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Я мог бы добиться их искуственными методами, на какой-то промежуток времени... Но мне не хочется специальности и искуственности. Пусть если уж и будут, то от того что действительно все хорошо и прекрасно.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
Именно так, сударь!!! Вашему философскому настрою - браво! Ефим.
Erla

Erla

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 392
Bigmikejr! Не грусти. А  вдруг скоро кто-нибудь  скажет: "Bigmikejr, Bigmikejr, давай с тобой дружить, я тебе приделаю крылья и мы улетим с тобой в жаркие страны." А люди будут смотреть и говорить: "Это Bigmikejr летит и не один летит...". faga7.gif

(Сообщение отредактировал Erla 14 авг. 2003 2:03)

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Спасибо. Только не будем о грустном, то есть обо мне, тут про флирт надобно..101.gif

Крылья, что крылья, появятся когда-нибудь, дайте время. А пока хочется просто полежать, да в небо посмотреть, как оно там в нем. Порадоваться за тех кто уже...101.gif

Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
bigmikejr Если, знаете ли, лежать да в потолок смотреть, то крылья не появятся. Капризные дюже 101.gif да и неудобно. Чтобы в потолок (ну или в небо) глядеть- так на спине ж лежать надо...а как они тогда появятся, коли Вы на ней лежите?
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Bestoloch Я жеж не на кровати и в потолок хочу.101.gif А на травке и в небо.a_003.gif А так, начнут появляться, почувствуешь и встанешь...101.gif
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6399
Слушайте, это безобразие. Меня заколебали посылки с адреса outgoing@yourdomain.com. Что делать. Они мне не нужны все время. Убрать как?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Gennady
Кладоискатель по совместительству

Уже Москва, но хочется в Киев!
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 61
Если все идет с одного и того же адреса, его нужно просто заблокировать в почтовой программе. Гораздо хуже, если одно и тоже сообщение идет с разных адресов. Меня, например, уже достало приглашение в какой-то московский ВУЗ изучить английский язык. При том, что я закончил ин"яз и владею 3 языками. Наверное, придется позвонить по указанным там телефонам и на чистом (русском матерном) языке высказать все, что я о них думаю!
---
C уважением,
Геннадий
Москва
Поиск кладов и раритетов наших предков
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Ой, офттопиков не надо, тем более что с тем уже разобрались.101.gif Спам - плохая тема.101.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈