Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
Братцы, ВЫ ничего так и не поняли......... Если бы не Ваш (то есть НАШ!) сайт... Если бы не наш чат..... я бы не летал на крыльях ветра!!!!!! И не был бы так счастлив!!!! А Вы - будем, не будем.... Всё это такие мелочи по сравнению с ..........
Ефим
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
А что мы, мы вполне рады что у всех ве хорошо, за вас рады отдельно, если у вас все прекрасно. Просто у нас свой способ это скрывать.a_003.gif Но мы рады, да.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Спасибо, родной наш, добрый ангел.... Сомнений не было, что Вы имеете свои способы всё это скрывать.. И скрывайте, плз... СНИМАЮ ШЛЯПУ заренее :):):)
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Да не за что, мы всего лишь делаем свою работу..101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
За нё и спасибо........ !!!!!!!!!
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
Erla

Erla

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 392
Здорово то как! Один участник форума уже на крыльях летает, везет же некоторым. А мы чего сидим? И нам пора окрыляться wink2.gif
Bigmikejr, бери пример с Ефима. Не в глаза и не на нос, а в чат, там все и начинается. yllove.gif

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Эх, Erla, я бы с радостью может, но никак мне не можно туда пока там на крыльях летают... Мне же все видно будет чужое. Куда там до своего, только смотреть куда-нибудь в угол.

Да и как-то мне сейчас чегой-то не с крыльями, увы. Позже слегка, когда будут опять.

efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Сударь, Вы - сама честь и галантность!!! Жму Вашу мужественную руку. Надеюсь, удастся лично (24-го августа, к примеру...).
Ефим.
bigmikejr
Новичок
Ми, просто Ми

bigmikejr

Москва
На сайте с 2003 г.
Удастся, ежели мне не помешают какие-либо обстоятельства...

Но не будем речей вести о галантности, ибо мне она зачастую не так уж и свойственна, да и, извиняюсь за свой французский, оффтопик получается.a_003.gif

efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Будем надеяться, они не помешают не только Вам, но и ещё многим из наших общих знакомых... Ефим.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈