Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17  18 19 20 21 22 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
sergey095
Bestoloch а вот она сейчас спит сладко, а мы ее судьбу решаем. Завтра проснется счастливая, полная сил и энергии, заглянет на форум и обалдеет. Как Карина обалдела:o, когда прочла, что мы к ней в гости собрались
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 78
так.. ребятушки.. ну-ка признавайтесь, кто мне песенки- развлекательные на майл прислал?? ну ка?? какой Сергей??? вас тут столько и все Сергеи!!
да не.. ругать не буду.. я даже в пляс пошла..
просто смешно.. да и мелодия смешная 101.gif)
---
Бог в помощь.
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
а почему я фулллл??? это за что??
---
Бог в помощь.
sergey095
SK Это ми Ваши кошки, а песенок этих у меня много. У меня дядя на фирме звукозаписи работает, так у него этих песенок, завались!!!!!!!!!!!!
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
sergey095
АГА!!!!)) значит это вы101.gif))  веселый у вас дядечка?
ну ладно, что-нибудь еще потом пришлите 101.gif) но не много!!! а то я вирусов боюсь!!
---
Бог в помощь.
sergey095
SK Не бойтесь, я стерильный! А дисков у меня довольно много, всех песен ен перекачаешь!!!!
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
все.. все !! больше и не надо!! я пошутила101.gif))
первая песенка была самая лучшая 101.gif я ее сразу всем армянам разослала101.gif) всем понравилась101.gif)
К нам приезжает в этом месяце Дживан Гаспарян мастер- международник  по исполнению на дудуке.. Вот мы скоро и пойдем..
---
Бог в помощь.
sergey095
Eogan На улице Живописная есть великолепный парк, а в нем каток. Был вчера на разведке. Очереди за коньками, даже в выходной, практически не было. В прокате нашелся даже мой размерчик. Коньки есть 2-х видов: обыкновенные- 40 руб/час и улучшенные (т.е. нормальные) - 50 руб/час. На коньках не стоял 21 год; встал и поехал, как будто и не было этого перерыва. Каток не очень, но если Вы не спринтер, то достаточно. Предлагаю 15 февраля встретиться и покататься. Не знаю, как добираться на транспорте. Кажется от метро Щукинская ходит трамвай. На авто - очень удобный подъезд. Классный воздух. Такое ощущение, что находишься в лесу. Хотя так оно и есть, Серебряный бор все таки. Надеюсь, что 2 недели достаточно, чтобы спланировать поход. Кстати есть и горки, только санок нет в прокате. Клюшек нет тоже.  
StarMouse
Новичок

г. Омск
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
[q]
Цитата: sergey095 написал 30 янв. 2004 17:32
Bestoloch а на чем же она свистеть будет учиться?
[/q]

А я и без свистка умею  a_003.gif

StarMouse
Новичок

г. Омск
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
[q]
Цитата: Bestoloch написал 30 янв. 2004 17:49
sergey095 судя по реплике Стар Маус, Йоган делал какие-то неприличные предложения? 101.gif)))
[/q]

Нет, вроде ничего неприЛичного не было 101.gif

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17  18 19 20 21 22 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈