Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Флирт или просто развлекалка!

тема обо всем

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
sergey095
Это действительно ракета, только с апгрейдом: катком, кнутом, кожанными ремнями и цепью.
StarMouse
Новичок

г. Омск
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
Вау!!! с ракетой меня еще никто не сравнивал...
а остальные атрибуты, это уже лишнее...
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Eogan Кстати, о катках!!!!!!!!!!!!!!! Катаетесь ли Вы на коньках? отчего бы нам не сподвигнуть народ покататься? вот на машинке-то это Вы умеете, а на коньках?????? на фигурных? ну же!! 101.gif)))))
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 22
Bestoloch
МагЁм или Могем!
Но только на беговых и чтобы заборов не было, а то обычно разгонюсь..ух... а потом остановтся не могу!
А куда, надо туда где пракат есть!
Да ...и ..еще..тех двоих надо позвать, а то кто меня держать на катке будет???
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 258
Bestoloch я тоооооже на конькааааааах хооооочууууууууу........ плААААААААААААчу........ возьмите меня с собой, я буду себя хорошо вести, и как Eogan не буду заборы сносить 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 115
Я лично согласен взять Ирину! НА каток! Приглашаю! Зову даже! 101.gif101.gif

Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Irina
Я их не сношу, я их просто двигаю в другие места, они все время стоят не на тех местах, кстати я катаюсь только  в каске!..а то когда железные или бетоные заборы попадаются..не сразу поддаются!..да и для жизни безопаснее в каске!
---
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6
Нет уж, efim, это МЫ зовем Ирину на каток 101.gif)))
поддемте! 101.gif)) туда, где прокат и-желательно-глинтвейн 101.gif)) впрочем, последнее необязательно. Это просто было бы приятным дополнением 101.gif а коньки у меня свои 101.gif
А что скажут остальные? ну же?  
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 258
и у меня коньки свои 101.gif я даже их привезу!!! не пожалев живота своего 101.gif
только вот когда приехать... у меня бизнес трип наметился на следующей неделе... правда, постараюсь совместить приятное с полезным.
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
На сайте с 2003 г.
Bestoloch
Я из дома поеду на коньках, иначе там я их не надену!
Мне еще клющка нужна, а то опиратся как и обязательно скорая помощь к варотам
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 86 87 88 89 90 91 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » Флирт или просто развлекалка! [тема №5677]
Вверх ⇈